Открытие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Предложения,идеи,мысли.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость




Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения,идеи,мысли.   Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 EmptyВт Мар 27, 2012 7:24 pm

Мне было сообщение от Веб-мастера сайта Откровения. Вот что он сказал на мой вопрос про 1 Съезд Сотворцов

Работа 1-го Съезда, прошедшего в Санкт-Петербурге, особым образом освещаться не будет, так как это фактически была обычная встреча с Леонидом Ивановичем, на которую, правда, допускались только зарегистрированные участники Движения. Зрительный зал был заполнен примерно на 95%. Через некоторое время на сайте Откровений будет размещена сокращённая видеозапись этой встречи, вероятно, как и раньше, в 4-х частях.

Такая же по формату встреча (2-й Съезд СоТворцов) пройдёт уже в конце апреля-начале мая в Москве. О начале подачи заявок на участие в этом Съезде будет дано объявление на сайте Откровений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения,идеи,мысли.   Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 EmptyВт Мар 27, 2012 5:43 pm

К сожалению, сообщение о встрече появилось слишком поздно. Многие не успели его прочитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения,идеи,мысли.   Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 EmptyВт Мар 27, 2012 1:32 pm

Здравствуйте Славянка!Наверно как и Вы к сожалению никто не смог прийти.Поэтому встреча не состоялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
Славянка




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-02-20

Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения,идеи,мысли.   Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 EmptyПн Мар 26, 2012 12:10 pm

Здравствуйте, всем! Очень интересное сообщение о съезде, и ценное. Спасибо. Расскажите о встрече в субботу, как прошла встреча? Я к сожалению не могла прийти.
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: 1-ый Съезд СоТворцов Святой Руси   Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 EmptyПн Мар 26, 2012 8:01 am

21 Март 2012. Сергей Блинов.

1-ый Съезд СоТворцов Святой Руси,

г. Санкт-Петербург, 18 марта 2012 г.

За час до открытия съезда культурный центр Троицкий встречал во всех своих коридорах и залах прибывающих участников великим скоплением людей, здоровающихся друг с другом, улыбающихся каждому встреченному человеку. Необычно приятно было находиться в этой атмосфере дружелюбия и ожидания чуда. Вокруг я увидел много знакомых лиц людей, переехавших из Москвы, с Учредительного Съезда.


Здесь были две простые храбрые женщины, прибывшие с Сахалина, которым в Москве я объяснял дорогу к Ленинградскому вокзалу, были представители из Екатеринбурга, они привезли мне аудио книги Откровений, были ребята из Саратовской области, в которой, на берегу Волги я когда-то родился. Подошел с приветствием представитель из Красноярского края, который запомнил, что я приехал из Украины, а сам он родом из Харькова. Были ребята из Белгорода – они помогают в доставке книг в Харьков. Невозможно передать словами личные ощущения от пребывания среди близких по духу, и потому родных, людей, имя которым Единый Народ.

Зал, вмещающий более 800 человек, к началу Съезда был не просто полон, а заполнены были и проходы дополнительными стульями. Открыл Съезд Леонид Иванович Маслов объявлением, что долгожданная юридическая регистрация Движения Творца «За государственность и духовное возрождение России» наконец-то состоялась. В ответ зал несколько минут аплодировал стоя. Съезд был организован в виде «обычной» лекции Леонида Ивановича, которая длилась более 4 часов. Слайды презентации, используя которые Маслов вел беседу, многим известны, но было и нечто новое, что мне особенно запомнилось и хотелось бы сообщить своим единомышленникам.

Главная задача сегодняшнего дня – подняться с уровня личного самосовершенствования на такой уровень осознания, что слышащие Творца люди (здесь Леонид Иванович особо усилил, что мы и есть эти люди) должны обеспечить условия для МИНИМАЛЬНЫХ ПОТЕРЬ среди нашего Народа при прохождении Квантового Перехода в декабре 2012 г. Людям со старым сознанием входа в Новый Мир нет. Наша задача – помочь Творцу достучаться до сознания маленького человека с тем, чтобы заложить в нем основы Нового сознания, которое есть совершенно иное представление о роли человека в эволюции ПервоТворца, а значит в Матрице Великого Космоса. Маленький человек (а ведь нас большинство), формируя в себе Новое Сознание, становится исторической фигурой. Осознание себя Творцом – это и есть национальная идея России. Мы – Боги, и пришли, чтобы изменить мир по Божественным Канонам. (Здесь и далее жирным шрифтом выделены фразы из выступления Л.И.Маслова, которые я записывал почти дословно). При проявлении свободной воли не бойтесь никого и ничего!

Задачи сегодняшнего дня и ближайшего будущего можно представить в виде трех крестов.

Первый крест – уровень личности. Это каждодневный труд по изменению своего сознания до уровня Христосознания.

Второй крест – уровень Народа – создание всем вместе Святой Руси.

Третий крест – уровень Творца – крест Боготворчества. Движение по пути от Духовного Единения к Коллективному Первосознанию и Творящему Началу Начал.

Маслов Л.И. еще раз подчеркнул, что мы все и есть слышащие, мы все находимся в канале Со-настройки с Творцом. Мы все можем записывать приходящие по ночам мысли, каждому свои. Для этого надо только пожелать проснуться среди ночи (лучшее время с 2 до 3) и попросить Творца: Отче наш, Отец небесный, прошу знания, чтобы передать их людям. Мы все знаем о том, что необходимо предварительно настроиться через покаяние и молитву, и не забыть спросить, кто дает знания, когда они начнут поступать. Леонид Иванович привел пример одной женщины из Пермской области, которая зачитывала диктовки, получаемые ею с созвучного ей уровня пространства Разума, и совершенно не противоречащие «Откровениям». Надо нам всем учиться слышать Бога в себе, и, в конце концов, увидеть Свет Творца в себе.

От всей Души желаю всем осознания себя – Бога и несокрушимого Промысла, достойного Богов.

Сергей Блинов,
г. Харьков


Последний раз редактировалось: And Grig (Вт Мар 27, 2012 1:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
Гость
Гость




Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Где встречаемся?   Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 EmptyВс Мар 18, 2012 8:45 pm

And Grig пишет:
Дорогие единомышленники!Есть предложение встретиться в следующую субботу.
Мне кажется, мы есть энергетический импульс нашего города и нам нельзя останавливаться в очищении самих себя и окружающего пространства.
И ещё пришли уже газеты 5-й номер и значки.
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения,идеи,мысли.   Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 EmptyВс Мар 18, 2012 6:59 pm

Дорогие единомышленники!Есть предложение встретиться в следующую субботу.
Мне кажется, мы есть энергетический импульс нашего города и нам нельзя останавливаться в очищении самих себя и окружающего пространства.
И ещё пришли уже газеты 5-й номер и значки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
Славянка




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-02-20

Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения,идеи,мысли.   Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 EmptyВс Мар 11, 2012 9:25 am

[quote="Ирина"]Здравствуйте, Славянка!
Из-за Ваших сомнений начала читать Откровения с самого начала. Спасибо.
Это из диктовки за 2004 год:
7. Вспомним, что все построенные человеком пирамиды власти, или пирамиды государственного устройства, не выдерживают испытания временем и разрушаются, поскольку в основе этого устройства отсутствует Божий Промысел, а основу составляет обман человека человеком.
8. Вечно стоит только Моя Пирамида власти – как символ устройства Моего Вечного Мира.
Я давно уже не хожу голосовать.
[/quote

Здравствуйте, Ирина!Спасибо, что ответили.
Я рада, что сподвигла вас обратиться к ОТКРОВЕНИЯМ еще раз. Я их каждый день читаю, в последний раз 8 марта, я их читала мужу вслухSmile
и сейчас у меня нет никаких сомнений, что в жизни страны нужно активно участвовать непременно. Наше с вами спасение в наших руках.
Вы же зенаете, что с молчаливого согласия вершаться самые страшные дела в мире. И кристализация сознания будет только тогда, когда мы все начнем все же брать на себя ответственность за все происходящее вокруг нас, в стране, в семье, в нашей жизни.
Вы можете легко заметить, что в ОТКРОВЕНИЯХ ни разу не было написано, что голосовать не нужно идти и участвовать в политике вообще не нужно. Те люди, которые не пошли на голосование, не борятся в хорошем смысле этого слова, за свое ПРОСТРАНСТВО, и позволяют "темным" вершить свои дела, предоставляя им эту возможность. Вы заметили сколько людей по собственному желанию и инициативе объединились за "честные выборы"? Вы считаете - они бестолковые? Сознание у людей меняется, меняется к лучшему, и те кто не голосовал, не имеет в своей голове и сердце четкой гражданской позиции, основанной на ВЕРЕ, к сожалению не входит в это число людей.Мы сами должны, обединяясь, влиять на свою жизнь, на жизнь в нашей стране. С уважением к вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина

Ирина


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-03-08
Возраст : 65
Откуда : Краснодар

Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте, Славянка!   Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 EmptyЧт Мар 08, 2012 2:40 pm

Здравствуйте, Славянка!
Из-за Ваших сомнений начала читать Откровения с самого начала. Спасибо.
Это из диктовки за 2004 год:
7. Вспомним, что все построенные человеком пирамиды власти, или пирамиды государственного устройства, не выдерживают испытания временем и разрушаются, поскольку в основе этого устройства отсутствует Божий Промысел, а основу составляет обман человека человеком.
8. Вечно стоит только Моя Пирамида власти – как символ устройства Моего Вечного Мира.
Я давно уже не хожу голосовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения,идеи,мысли.   Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 EmptyЧт Мар 08, 2012 9:58 am

Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 587659226
Любимые наши женщины!Поздравляем Вас с праздником!
Света и Любви Вам!Сил и терпения!Радости и Счастья!
Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 286515236
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
Гость
Гость




Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения,идеи,мысли.   Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 EmptyПн Фев 27, 2012 7:13 pm

Добрый вечер, друзья! С огромным интересом прочла ваши размышления по поводу выборов. Я, как и вы, в раздумьях: как правильнее поступить? Не ходить вообще и проигнорировать или пойти и испортить бюллетень? Не хочется голосовать ни за кого. Такого же мнения многие мои студенты, с которыми удалось доверительно поговорить. Даже просто люди незнакомые в транспорте, на рынке, в магазине говорят то же самое. Никто не видит достойного кандидата. С другой стороны - все равно кого-нибудь из них выберут. Слова СОЗДАТЕЛЯ по этому поводу вселяют надежду на то, что в решающий момент все как-то управится с БОЖЬЕЙ помощью. Давайте подумаем еще до субботы, а при встрече обсудим этот вопрос и выработаем общую позицию. Мне кажется, что СОЗДАТЕЛЬ ждет, чтобы мы сами поняли, а не надеялись на ЕГО подсказку. Это и будет наше СОТВОРЧЕСТВО с НИМ. С любовью - Светлина.
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения,идеи,мысли.   Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 EmptyПн Фев 27, 2012 1:12 pm

вот если интересно,претенденты со своей статистикой: http://president2012.ru/kandidatyi.html
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения,идеи,мысли.   Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 EmptyПн Фев 27, 2012 1:05 pm

Меня тоже терзает.Конечно можно было бы голосовать за КПРФ,но Л.И.Маслов говорил на встречи в Ставрополе,что в 2006м кажется Зюганов выйграл,но отказался от поста.Тогда где вероятность того,что и в этот раз он не откажется?На встречи в Новосибирске 11 феврвля Л.И.Маслов спросил у зала-"Вы видите альтернативу Путину? Нет.Тогда,что об этом говорить?"
Но вот например можно задуматься над этими словами Создателя:
11. Вас уже “раскачивают” финансовыми кризисами, выборами президентов, созданием новых политических и общественных концепций развития (страны), то есть всем тем, что требует от людей повышенного внимания и социальной активности, отрывая их от собственного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, без которого, что ни говори, ЧУДА ДУХОВНОГО ПРОЗРЕНИЯ и ЧУДА БОГОПРОЯВЛЕНИЯ никогда не случится!
Полностью согласен.Но опять я в ступоре после этих слов:
5. Оглянитесь и подумайте, кто же из потенциальных руководителей страны по-настоящему МУДР той МУДРОСТЬЮ, которая даёт право человеку нести СВЕТ преображения Со-Знания уже не отдельной личности, а всего Народа, избранного Творцом стать Первопроходцем Вселенского Преображения!
6. Мне просто смешно наблюдать мышиную возню претендентов на место, которое уготовано Богом своему Представителю для управления избранным Мною Народом и которое давно и по праву принадлежит только Творцу Всего и Вся в этой Вселенной!
Растолкуйте пожалуйста,кто помудрее.И ещё где-то, на какой-то встречи Л.И.Маслов сказал-"Женщина у Вас будет президентом".Вот вобщем-то я описал своё состояние на эту тему.Но голосовать я не буду так как живу далековато от того места где я могу это сделать.Но если бы мог,наверное против всех.
Слова выделенные взяты из диктовок за январь 2012 года
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
Славянка




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-02-20

Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения,идеи,мысли.   Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 EmptyПн Фев 27, 2012 11:10 am

Друзья, меня терзает вопрос, какое отношение у нас должно сформироваться по отношению к выборам президента в нашей стране? Все -таки это наша страна, и это напрямую связано с нашей жизнью, творением пространства. Как мы себя должны вести, как организовать себя так, чтобы со-творить новое общество с высоким сознанием. Ответьте, пожалуйста мне, что вы думаете об этом, каждый из вас? Многие люди не хотят идти на выборы, но разве это выход?Понятно ли вам, читая ОТКРОВЕНИЯ, какие нам действия нужно совершать? Давайте их выделим, самое важное, что мы должны делать - участники движения.Просто общаться и встречаться, мне кажется времени уже нет,нам нужно постоянно вырабатывать общие решения, уметь направлять свою мыслительную энергию в нужное русло, производить мысли, творящие наше пространство. Давайте устроим мозговую атаку для выработки мощной идеи, нашей коллективной мечты новой жизни с Богом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения,идеи,мысли.   Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 EmptyВс Фев 26, 2012 6:43 pm

Следующая встреча состоится в субботу 3-го марта в 14:00 в том же месте.
Смотрите ссылку ниже.Это находится на углу ул.МОПР и Спортивная в 2х кварталах от ул.Садовой.Вот это здание:https://servimg.com/view/17294081/19
там лесница на улице,чтобы подняться на второй этаж.
О всех изменениях будет объявлено дополнительно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения,идеи,мысли.   Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 EmptyВс Фев 26, 2012 5:20 pm

And Grig пишет:
я сегодня разослал 50 сообщений,может ещё не все нашли время прочитать.
Пожалуйста сообщите,когда будет следующая встреча и где??
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения,идеи,мысли.   Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 EmptyВс Фев 26, 2012 9:22 am

Расскажите подробнее, как проходила встреча, кто на ней был?
Я к сожалению присутствовать не смог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения,идеи,мысли.   Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 EmptyВс Фев 26, 2012 5:05 am

Здравствуйте, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! Поздравляю всех с первой встречей и знакомством, которое состоялось вчера. Ощущение, словно встретила свою семью. Спасибо всем!!! Надеюсь, до встречи в следующую субботу там же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения,идеи,мысли.   Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 EmptyСр Фев 22, 2012 6:05 pm

Добрый всем вечер! Спасибо, что откликаетесь. У меня есть информация по субботе, 25.02. Состоится лекция и тренинг, как уже сообщалось. Приедет лектор из Москвы. сегодня мне стало известно место, где это будет происходить: отель "Старое место" на ул, Мопра. Это два квартала от Садовой в сторону Табачки. Для первого знакомства можно там собраться. Приходите.
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения,идеи,мысли.   Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 EmptyПн Фев 20, 2012 12:36 pm

вот ещё ссылка: http://my.mail.ru/community/teritoriya_sveta - это наше сообщество.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
Славянка




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-02-20

Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения,идеи,мысли.   Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 EmptyПн Фев 20, 2012 11:26 am

Всем Добрый день!
Я тоже рада форуму единомышленников, где можно было бы общаться, объединяться, обмениваться информацией и всячески способствовать развитию движения, несущее СПАСЕНИЕ! Спасибо организатору форума!
Очень хотелось бы на форуме активного общения и обменом мыслями, пониманием ОТКРОВЕНИЙ нашего Отца Небесного, знаниями, которые у нас есть, накопленной мудростью, любой интересной информацией. Режим форума очень хорошо позволит это делать cheers Smile sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения,идеи,мысли.   Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 EmptyПн Фев 20, 2012 9:30 am

Добрый день, уже были попытки создание регионального отделения в Краснодаре. Имеется вся необходимая информация. Для начала нужно собраться не большой группой, 10- 15 чел. Нам надо собраться,познакомиться и обсудить все детали. И такую встречу мы уже организуем 25.02.12. в 14:00. Из Москвы прилетит Вдовкин Виктор, он целитель. Он хочет провести встречу, тема: Раскаяние и Прощение. Работа cо своим Родом, а также подключить энергии ИЗОБИЛИЯ, работа будит проходить в канале Творца. Подобные встречи он проводит в Московском региональном центре. Он просил чтобы на первый раз собрались человек15. Если будет много желающих, то он проведёт дополнительно ещё встречу , по времени встреча будет длиться примерно 4часа. По поводу встречи 25.02.12 , узнать место провидения и записаться на встречу, можно у Валентины Алексеевны вот её номер +79181832020. Вот мой номер +79284109558 Андрей.

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОРГАНИЗАТОРУ ФОРУМА, наконец то работа пошла по организации и объединению ДВИЖЕНИЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения,идеи,мысли.   Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 EmptyПн Фев 20, 2012 6:31 am

По моему мнению, необходимо связаться с координаторами других региональных отделений, попросить их поделиться опытом создания и работы отделений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения,идеи,мысли.   Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 4:37 pm

Я тоже думаю, что нам надо объединиться и общаться.Может договориться о конкретном дне, времени и месте, где бы мы могли встретиться? Например, в Чистяковской роще на главной аллее или еще где-нибудь. у кого какие предложения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Предложения,идеи,мысли.   Предложения,идеи,мысли. - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 3:00 pm

Мне кажется,нам нужно место,где мы могли бы встречаться.Какая-нибудь общая территория в месте куда всем будет удобно добираться.я вот почитал сайты региональных отделений в других городах,понял,что для начала нужно учиредительное собрание.Может у кого есть опыт поделитесь с чего нам начать...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения,идеи,мысли.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Наш опыт...делимся:)
» Мудрые мысли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Открытие :: ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ-
Перейти: