Открытие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Объявления

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Объявления Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления EmptyПт Июн 22, 2012 11:56 am

Дорогие единомышленники!Приглашаю всех посетить наш Краснодарский сайт Движения.
Свои пожелания,идеи, мысли прошу оставлять в обратной связи.
адрес сайта:http://cccp-2012.ucoz.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




Объявления Empty
СообщениеТема: ПРИНИМАЕМ ЕДИНО ВО ИМЯ ЕДИНОГО!!!   Объявления EmptyВс Июн 10, 2012 7:28 pm

Сергей Лемешев пишет:
Ребята! Вот только что мне сообщили из Московского регионального Движения -

Дорогие! Приглашаем присоединиться к очистке Земли-матушки 11 и 12 июня с
10 до 11 часов. В 11-00 проведем и наш посыл на единение. Мы в
Подмосковье провели коллективную медитацию по очищению России и Земли от
негатива 9 и 10 июня, ощущения непередаваемые. И поняли, что надо это
сделать и завтра, и особенно послезавтра 12 июня. Объявление мы
поместили на главной странице сайта. Присоединяйтесь! Пространство так
активно реагирует, что мы просто не имеем права сейчас остановиться.
Помогайте!


Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Объявления Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления EmptyВс Июн 10, 2012 7:24 pm

Ребята! Вот только что мне сообщили из Московского регионального Движения -

Дорогие! Приглашаем присоединиться к очистке Земли-матушки 11 и 12 июня с
10 до 11 часов. В 11-00 проведем и наш посыл на единение. Мы в
Подмосковье провели коллективную медитацию по очищению России и Земли от
негатива 9 и 10 июня, ощущения непередаваемые. И поняли, что надо это
сделать и завтра, и особенно послезавтра 12 июня. Объявление мы
поместили на главной странице сайта. Присоединяйтесь! Пространство так
активно реагирует, что мы просто не имеем права сейчас остановиться.
Помогайте!


Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Объявления Empty
СообщениеТема: Серёжа ты сказал волшебные слова, добавить нечего!Это самая главная таблетка тёмных(ДЕНЬГИ), которая крепко зацепило человечество...   Объявления EmptyВт Июн 05, 2012 10:13 am

Сергей Лемешев пишет:
Дорогие друзья! Сегодня я хотел бы сообщить следующее...
Многие люди и есть даже такие, которые уже свю жизнь связали с Создателем вольно или не вольно страдают сомнениями по поводу того что на сайте Создателя есть отдельные вопросы, которые связаны с деньгами. Ну например - благотворительный счет, продажа книг, покупка билетов на встречу с Масловым и даже на с'езды. Многих это приводит в тупик - а верно так делать или все-таки надо все это бесплатно раз такие времена наступают?
Я задавался такими вопросами ранее когдато. И вот что было мне отвечено:
1 - Мы должны рассматривать эти вопросы глазами Создателя. Что это? А это прежде всего надо понимать, что мы живем в плотном плане и механизмы этого плана живут вместе с нами, которые мы сами и придумали в своей дуальности. Деньги это то что для многих составляет главное для выживаемости и нахождения своего места на социальной лестнице. Деньги Богу не нужны, но для многих из людей это практически есть смысл существования. Деньги для многих это то с чем меньше всего люди хотят расстатся. Эквиваленты денег это потребительские товары и мтериальные блага. Вопросы уже духовного порядка почему-то уже на втором месте.
2 - бесплатно люди берут все и даже непонимая - зачем это нужно им. Но чаще все легкодоступное для многих это неуважение к полученому. Никто не говорит о торговле, это просто механизм фильтра человека. Если я не пожалел для этого пусть даже чисто символически каких-то денег значит духовные дела мне дороже чем материальные. Помню я когда покупал книги Е. Рерих "Живая этика" а каждая книга тогда еще довольно дорого стоила, так был счастлив. Но что мне запомнилось - какое борение во мне было "брать не брать?" И когда я не жалея брал, то становился возвышенней для себя. А кто-то просто бы не взял и все, а значит духовное самосовершенствование уже ниже по рейтигу чем материальное. Что я хочу сказать - если вы приобрели считая для вас это важным, то не думайте что это торговля. Это то что вам важнее. Такие фильтры сейчас у нас в мире наших иллюзий.
3 - Создатель дал нам самостоятельно без Его материалной помощи провести Его Промысел в жизнь. Все цены чисто символические и совершенно не отягощают карманы людей. Вопрос в другом - а готов или человек за это платить даже если это просто символично?
4 - и поэтому если люди решили сами самоорганизоватся и им приходится продиратся через свои созданные капканы материи, то они понимают, что это именно по силам. А роль Создателя обеспечить бесперебойное явление этих событий самоорганизованности. И потом надо понимать что за печать книг нада платить, за аренду залов на с'езды надо платить. Мы даже регистрируем свои региональные Движения платя за юридические услуги.
5 - да дал бы Создатель сколько хочешь этого дерьма под названием деньги, но можем или мы сами, выпутываясь из собстаенных механизмов, что-то сделать своими руками?
Тут и богатым тоже испытание - а нука отдать чтобы взять другое - не материальное?
Все эти вещи есть наши испытания и если Создатель так установил, то это и есть Его задумка. Кто поймет- тот поймет.
У меня есть пример как одна в нашем городе единомышленница купила в порыве чувств книги Откровения, прочитала пару из них и тут же продала, а человек который уже имел их купил ее экземпляры книг для передачи другим кому это необходимо. Вот вам и ответ.
Скоро вообще деньги перестанут быть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Объявления Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления EmptyВт Июн 05, 2012 9:24 am

Дорогие друзья! Сегодня я хотел бы сообщить следующее...
Многие люди и есть даже такие, которые уже свю жизнь связали с Создателем вольно или не вольно страдают сомнениями по поводу того что на сайте Создателя есть отдельные вопросы, которые связаны с деньгами. Ну например - благотворительный счет, продажа книг, покупка билетов на встречу с Масловым и даже на с'езды. Многих это приводит в тупик - а верно так делать или все-таки надо все это бесплатно раз такие времена наступают?
Я задавался такими вопросами ранее когдато. И вот что было мне отвечено:
1 - Мы должны рассматривать эти вопросы глазами Создателя. Что это? А это прежде всего надо понимать, что мы живем в плотном плане и механизмы этого плана живут вместе с нами, которые мы сами и придумали в своей дуальности. Деньги это то что для многих составляет главное для выживаемости и нахождения своего места на социальной лестнице. Деньги Богу не нужны, но для многих из людей это практически есть смысл существования. Деньги для многих это то с чем меньше всего люди хотят расстатся. Эквиваленты денег это потребительские товары и мтериальные блага. Вопросы уже духовного порядка почему-то уже на втором месте.
2 - бесплатно люди берут все и даже непонимая - зачем это нужно им. Но чаще все легкодоступное для многих это неуважение к полученому. Никто не говорит о торговле, это просто механизм фильтра человека. Если я не пожалел для этого пусть даже чисто символически каких-то денег значит духовные дела мне дороже чем материальные. Помню я когда покупал книги Е. Рерих "Живая этика" а каждая книга тогда еще довольно дорого стоила, так был счастлив. Но что мне запомнилось - какое борение во мне было "брать не брать?" И когда я не жалея брал, то становился возвышенней для себя. А кто-то просто бы не взял и все, а значит духовное самосовершенствование уже ниже по рейтигу чем материальное. Что я хочу сказать - если вы приобрели считая для вас это важным, то не думайте что это торговля. Это то что вам важнее. Такие фильтры сейчас у нас в мире наших иллюзий.
3 - Создатель дал нам самостоятельно без Его материалной помощи провести Его Промысел в жизнь. Все цены чисто символические и совершенно не отягощают карманы людей. Вопрос в другом - а готов или человек за это платить даже если это просто символично?
4 - и поэтому если люди решили сами самоорганизоватся и им приходится продиратся через свои созданные капканы материи, то они понимают, что это именно по силам. А роль Создателя обеспечить бесперебойное явление этих событий самоорганизованности. И потом надо понимать что за печать книг нада платить, за аренду залов на с'езды надо платить. Мы даже регистрируем свои региональные Движения платя за юридические услуги.
5 - да дал бы Создатель сколько хочешь этого дерьма под названием деньги, но можем или мы сами, выпутываясь из собстаенных механизмов, что-то сделать своими руками?
Тут и богатым тоже испытание - а нука отдать чтобы взять другое - не материальное?
Все эти вещи есть наши испытания и если Создатель так установил, то это и есть Его задумка. Кто поймет- тот поймет.
У меня есть пример как одна в нашем городе единомышленница купила в порыве чувств книги Откровения, прочитала пару из них и тут же продала, а человек который уже имел их купил ее экземпляры книг для передачи другим кому это необходимо. Вот вам и ответ.
Скоро вообще деньги перестанут быть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Объявления Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления EmptyПн Июн 04, 2012 3:04 pm

Cегодня у Алёны день рождения Smile bounce Давайте, мысленно у Творца попросим ей крепкого здоровия, и помощи в духовном развитии!!! cyclops Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Объявления Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления EmptyЧт Май 31, 2012 8:30 am

Объявление на сайте Союз Сотворцов Светой Руси:

Для обеспечения успешной и скорейшей регистрации Движения Творца мы призываем каждого из участников Движения присоединиться к формированию коллективного мыслеобраза. Ежедневно в 11 часов по московскому времени мы формируем коллективный Посыл на успешную государственную регистрацию Общественного Движения «За Государственность и Духовное возрождение России».
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Объявления Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления EmptyСр Май 23, 2012 4:50 pm

Новая Диктовка от 22 мая!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
Ирина

Ирина


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-03-08
Возраст : 65
Откуда : Краснодар

Объявления Empty
СообщениеТема: Привет Со-Творцам!!!   Объявления EmptyПн Май 21, 2012 2:47 pm

Люди, есть сайты в помощь, читающим "Откровения". Это "Путь к душе" и "Магниты духа". Там есть послания Иерархии Света, практики и многое другое. Читаешь и легче становится - СТОЛЬКО ЛЮБВИ
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Объявления Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления EmptyСб Май 12, 2012 11:33 am

Знаешь Андрей, тяжело всё первый раз, это и вибрация тела при выходе и тяжкая боль в голове, если не спонтанно, а через метод техники. Это мгновенное перемещение, это полёт в небе если решишь погулять, но честно скажу, во многих учениях преувеличено , я там не встречал подобных Smile возврат так же мгновенный но на много легче, чем выход, опять же, если это по технике...А вообще я считаю, естественнее, это когда спонтанно. Но у меня такого большого опыта нет...Если во сне летаешь то можешь себе представить...А это я думаю делал каждый!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Объявления Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления EmptyСб Май 12, 2012 5:32 am

Ну об этом я в курсе.А как состояние? Там же нет времени.Можешь находиться минуту в астрале а в плотном уже час прошёл например.Как вышли?Как назад вошли?Страх был,что не войдёте назад?А какая скорость перемещения?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




Объявления Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления EmptyСб Май 12, 2012 2:19 am

Андрей это по методике технических знаний, но я этот путь не признал, потому, что, это тонкий план, а с неочищеным сознанием там быть не желательно Evil or Very Mad Это более похоже, на подглядывание кому то в ванную Very Happy Там тоже существуют определённые правила...
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Объявления Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления EmptyПт Май 11, 2012 8:24 pm

Леонид,если можно поподробней о астральном опыте Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




Объявления Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления EmptyПт Май 11, 2012 2:40 pm

И вообще я предлогаю, создать ветку, для спорных вопросов, типа Полюбовная дуэль(шутка) Милые мои, за нами наблюдают, мы здесь не показываем свой интелект, а наши понятия. Я лично многое понял, через пояснение Сергея по диктовкам! А мистического опыта у меня хватает, и я им с удовольствием делюсь...Поверте, у меня даже был Астральный опыт, где я перемещался на далёкое расстояние)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Объявления Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления EmptyПт Май 11, 2012 2:01 pm

Безусловно, для нас важней диктовок, не чего сейчас нет! Я предлогаю всё сторонее, рассматривать как хронику бывшего или находить смысловое диктовкам...Так легче будет понять, что и от куда подчерпнуть, для дополнительного понятия, о мироустройстве, и узнать об обитателях, других цивилизаций...Мы, можем в переходный период, столкнуться из представителей иных расс...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Объявления Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления EmptyПт Май 11, 2012 10:27 am

Андрей! Ты вот так не реагируй бурно, а то можно подумать, что ты болезненно реагируешь на наши отрицательные выводы на раз'яснения этого Сидорова. Да, я отношусь к его информации отрицательно и это мое мнение. И даже скажу почему:
1- мы есть участники Движения, которым руководит Сам Творец, Создатель, который есть наш Учитель
2- мы в этом Движении есть ученики Высшей Школы Духовного прозрения и слова Первотворца, то есть Его Откровения есть обязательная Программа обуче!ния нас
3- Создатель не однократно в своих Диктовках говорил, что читающие Его Откровения есть Его надежда и есть те кто будет составлять основу 6 расы
4- Откровения Создателя есть Его Энергия и что сейчас идет сонастройка с Его ритмом ибо Он говорил, что Он есть Ритмоводитель. И любая даже самая розовая в лютиках информация есть уже другая частота и другой Ритм, который при всем желании не будет как у Первотворца.
Для себя я так скажу - этот Сидоров даже не читал и даже не знает об этом, что Сам Первотворец через Маслова Л.И. и причем только через Маслова и больше не через кого передает Свою информацию. Я знаю почему так сделал Создатель - это Один Единственный Прямой Создателя Канал, Один Его ритм, Единая Его частота. Все остальное есть многоголосица и будет только сбивать людей с толку, даже если ранее был смысл когда-то только в насыщении пространства такой информацией. Вот вам образ из военных лет, когда командир говорил - "давайте сверим часы с моими". Тем самым задавался единый Ритм действий. Даже не смотря на то как я относился к "Розе мира" Андреева и Живой Этике Е.Рерих все равно считаю что именно сейчас перед Переходом Единство есть главное и именно Единство на основе Слов Создателя как задающей тактовой частоте Перехода. А если этот Сидоров так и не сфазировал себя и свою информацию с камертоном Создателя, то можно сказать что его информация далека от Истины, а значит от Создателя раз этот человек не знает что Сам Создатель говорит сейчас и через Маслова. То что Сидоров причислил информацию Откровений к когорте лживых, то посмотрите еще раз этот фрагмент. Почему бы на Нее не сказать, что есть мол и другие светлые контактеры как я Сидоров, которые добросовестно передают информацию, но нет надо было сразу перейти к негативу тем самым слушащие Сидорова просто автоматически могут отнести информацию к тем лживым на которые указал Сидоров. Есть закон Мэрфи - " если ниформация может истолкована именно так , то она и будет истолкована именно так".
Еще раз об'ясняю - я не навязываю своего мнения, я его высказываю. Это прво каждого иметь другое мнение. И я счастлив что у меня есть мой Фильтр и что еще раз меня не подвел и дал мне рассмотреть эти моменты в об'еме. Не однократно мне это помогало и потому смело могу сказать именно этот безмолвный Голос привел меня к Создателю, а я в свою очередь буду старатся не отходить от Слов Создателя.
Буду говорить словами Молитвы - " я принимаю Веру Твою, Она есть мой путь...!"
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Объявления Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления EmptyПт Май 11, 2012 9:07 am

Very Happy Basketball sunny I love you bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




Объявления Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления EmptyПт Май 11, 2012 8:59 am

Андрей, я ожидал этого ответа))) И знал что он таким и будет Smile Потому, что и я такой же как и ты cheers И Сергей такой же как и мы Very Happy Сидоров тоже такой же как и мы, все вместе, не больше того. Поэтому у нас и есть диалог, а некоторые есть новички, в этих учениях, и именно смотря на наши диалоги, они научатся, воспринимать информацию от сторонних посланников. И смотря на опыт людей, коснувшихся этих знаний, научатся отделять котлеты от мух Smile Это здорово! поверь, мы знаем каждый по своему, не меньше, в отличии друг от друга.Я тоже просматриваю всю интересующую меня информацию, с разных точек зрения...И в любой информации, что-то черпаю для себя полезное. Про анунаков мне пришло, самостоятельно Very Happy когда мне пришло это слово мысленно, я открыл поисковик и нашёл значимость этого слова, так я узнал про нибиру, правда это было давно, года два или более назад. И после этого конечно я перевернул всё, что про них в инете пишется...Я счастлив, что вы у меня есть, Братья мои по Духу. И будем далее развивать свои знания Smile они нам ОХ как пригодятся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Объявления Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления EmptyПт Май 11, 2012 6:04 am


Для меня была интересна именно эта тема про аннунаков и что произошло потом.В Диктовках же написано про то как эти ребята проникли на планету.

Вот и всё! Поделился с вами,может вам будет тоже интересно.Нет так нет.Причём здесь лжепророки?Сидоров такой же лжепророк, как мы с вами.Так же к лжепророкам можно причислить;Джидду Кришнамурти;Шри Ауробиндо Гхош,Ошо,С.Н.Лазарев;Саи Баба;Омар Хаям; и т.д.Смешно,правда.

Точно так же можно сказать про этот флот космический снятый якобы NASA-компьютерный мультик не больше.Солью посыпать под всеми окнами,вокруг себя,бред!Да про всё!Если смотреть только из своего окна,то невозможно увидеть,что происходит с другой стороны дома.Если вы так ко всему относитесь,скажите,и я буду давать информацию,только на тему нашего Движения,больше ничего.Ребята, мне интересно всё!я хочу знать!

Но некоторые вещи я не понимаю,например графики частоты шумана,поэтому я даже не смотрю туда.я ничего не понимаю в живописи,но люблю музыку,когда раньше я писал песни и просто инструменталки,то я видел цвета звуков.МИР МНОГООБРАЗЕН!
я рад любой информации,мой опыт на этой планете продолжается!
Всех вас люблю,как своих детей Very Happy I love you


Последний раз редактировалось: And Grig (Ср Июн 20, 2012 9:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




Объявления Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления EmptyЧт Май 10, 2012 9:33 pm

Ребята, смотреть можно всё, вот воспринять, как!? А это из толкования)))

14.08.05. Лжепророки.

1. Я уже говорил не раз и не два: всегда на границе эпох в смутное время активизируются силы, которые пытаются использовать чувствительных людей для завоевания своих позиций и господствующего положения.

2. Гармония сил правит Миром; всякое отклонение от золотой середины плохо, потому что Земля и люди, её населяющие, всегда находятся перед выбором между Добром и Злом, между добродетелью и грехами.

3. Силы Зла, деструктивные силы выносят на поверхность событий людей, имеющих способность чувствовать нарушение баланса сил. Лукавый этим людям даёт ещё больше сенсорных способностей и, играя на невежестве людей, преподносит этих чувствительных людей как пророков, посланников Бога, имеющих дар Божий предугадывать события вплоть до планетарного масштаба.

4. Ещё Христос говорил, что придут лжепророки и поднимут смуту, разовьётся гордыня, и усилится грехопадение.

5. Кому выгодно сохранить ситуацию на Земле, когда Золотой телец правит, является критерием успеха и разделяет людей на богатых и бедных.

6. Конечно, всё это выгодно Лукавому, поскольку его задача – развить в людях алчность и сделать крен истории в пользу греха, порока, в пользу деструктивных сил.

7. Деструктивные силы, в случае их победы над Добром, приведут (людей) к разложению общества, к победе кучки богатых людей над бедным большинством и, в конечном счёте, к коллапсу человечества.

8. Всё это неправильно, и Задача Моя – восстановить баланс сил и привести ситуацию на Земле к равновесию, к Гармонии.

9. В этом случае Я выбираю человека из толпы, даю ему силы немеренные и называю (назначаю) этого человека своим Посланником или, по-вашему, Пророком.

10. Не могу Я ради такой Великой миссии выбрать несколько Пророков одновременно и использовать материализацию Моих сил во многих лицах.

11. Это невозможно. Поэтому Я даю задание Моё один раз – и одному человеку, и на данный этап развития человечества.

12. Я не присылаю Посланников, Пророков множество, – Я явлю такого человека один раз в тысячу лет, а всё остальное множество лжепророков – от Лукавого.

13. Всё, что сейчас есть в прессе о конце Света, есть перепевы доморощенных мыслителей от философии. Либо – происки Лукавого, который провоцирует нестабильность ситуации на Земле.

14. Поэтому сторонитесь философов и лжепророков, посланных Лукавым: они есть ересь, они – не от Меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Объявления Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления EmptyЧт Май 10, 2012 8:58 pm

как-то,после дождя шёл человек и проходил мимо здания,из которого вышел уже знаменитый Пушкин.Человек узнал его, и увидел что когда Пушкин переходил через дорогу,то наступил в лужу и намочил туфли.
Человек побежал к своим друзьям чтобы похвастаться,что он видел.
Остальные тоже захотели похвастаться и в свою очередь рассказали,своим знакомым.
Так по цепочке и пошло.А через три дня встречаются двое, один другому рассказывает:
-Представляешь! Вчера ехал через лес и вдруг вижу Лермонтов по пояс в болоте застрял!


Это я к тому,что Сидоров абсолютно никак не отзывался о Л.И.Маслове.Он только сказал,что не читал Откровения.Ему кто-то сказал,что подарит книгу Откровений.Он сказал -Хорошо.
И добавил,что очень много лжи сейчас создают,чтобы запутать нас всех.Как бы предупреждая,т.е.переживая за нас.Точно так же и в Откровениях говориться,что много будет похожей информации и откровенной лжи.
И о том как выходить на контакт с Создателем,тоже расказал из своей практики.
У него просто тема встречи была именно о том,чтобы рассказать информацию о том,о чём он говорил.
И в том,что он не читал Откровения ничего сверхестественного нет.
Он исследователь и т. д.Он сам сказал,что у него просто не хватает времени.
У него своя миссия на планете.И всё,что он рассказал-это тоже его труд.

Так,что не надо делать поспешных выводов и искажать информацию.
Сейчас на нашей территории Святой Руси собраны лучшие силы Света,так давайте им соответствовать!
Ни в коем случаи Сергей, не примите как упрёк.Просто немного подкоректировал, как я понимаю.
Желаю всем удачного самосовершенствования и посылаю в ваши Сердца от своего, Любовь! I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




Объявления Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления EmptyЧт Май 10, 2012 7:13 pm

And Grig пишет:
Пожалуйста посмотрите до конца.
https://www.youtube.com/watch?v=s-XjZ9e7HEc

Прошу вас посмотреть начиная с 2.26.10 по времени(это то место где идут ответы на вопросы). Там все узнаете. Это человек отзывается о Маслове Л.И. А Откровения Создателя он не читал и причислил Откровения к тем источникам. которые охарактеризовал как множество лживых, которые выливаются на людей чтобы скрыть Истину. Ни слова о Создателе, о Боге, а о илюминатах, рептилоидах и прочее.
Лично я отрицательно отнестся к этому Сидорову Г.А.
Андрей, я не в коем случае не хочу говорить плохо про это, то что вы нам сообщили. И хорошо, что вы нас с этим познакомили. Нам надо научится фильтровать информацию и анализировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Объявления Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления EmptyЧт Май 10, 2012 11:07 am

Пожалуйста посмотрите до конца.
https://www.youtube.com/watch?v=s-XjZ9e7HEc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




Объявления Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления EmptyСр Май 09, 2012 4:33 am

Здесь есть буквально все рлики по теме движения)))В том числе первый съезд сотворцов, в Санткт-петербурге. http://genezis.ucoz.ru/forum/2-125-1как ни странно этот сайт я сегодня получил во сне!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Объявления Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления EmptyВт Май 08, 2012 8:11 pm

Люди! Особо обращаюсь к участникам Движения “За Государственность и
Духовное возрождение России”. Вот и уже идет 2012 год. Наступают
решающие времена для всех живущих на Земле. Но люди продолжают быть в
спящем состоянии. Все им кажется что это было всегда и будет всегда. И
даже участники Движения на своих сайтах "СССР" пассивны. Много
заглядывающих но мало принимающих активное участие в обсуждении и
распространении информации от Создателя. Ну увидемся мы все скоро с Ним и
что скажем? Мол и сами то особо не верили или как?... Неужели так и
никто не понял, что живете сейчас многие в последний раз и осталось то
всего несколько месяцев, а может и недель. Высокая частота стремительно
выровняет баланс энергий на Земле и многие просто исчесзнут...
Вдумайтесь что выбраны всего 2% населения Планеты. Это 2 человека из
100.

22. Очень печально, но Я вновь должен напомнить
людям о том, что два процента от всего населения Планеты, включая
детей-Индиго, Я уже набрал, и то агрессивное большинство, которое совсем
недавно решило судьбу России, должно будет уйти из будущего, которое
они имели возможность сделать для себя сегодня, не уповая на прошлое,
как бы красочно его ни расписывали властьимущие!


25.
Конечно, эти Мои Слова наводят на грустные мысли, но ПРАМАТРИЦА
Пространства не терпит хаоса, порядок и регулярность необходимо
соблюдать, не допуская дисгармонии Вечности, основой которой является
Покой Вечного Движения (Канон)!


Уже эта ПРАМАТРИЦА
спускается в Плотный план и все изменит, все созданные нами искажения
будут устранены. Мы должны были изменить ЕЕ своим Коллективным
Сознанием, но маловато-то нас. Энергетика этой ПРАМАТРИЦЫ довольна
высока.Теперь все пройдет жестко...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Объявления
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Открытие :: ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ-
Перейти: