Открытие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения"

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
?????
Гость




"Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения"   "Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения" - Страница 3 EmptyЧт Апр 26, 2012 2:54 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




"Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения"   "Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения" - Страница 3 EmptyЧт Апр 26, 2012 2:48 pm

Обратите внимание на следующие ссылки. Вот наши власти в действии:

http://earth-chronicles.ru/news/2012-04-26-21623

http://base.garant.ru/189766/
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




"Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения"   "Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения" - Страница 3 EmptyСр Апр 25, 2012 5:00 pm

Резонансные частоты на графике просто чертят сплошную белую полосу, что говорит о высоких частотах выше 40 гц. Если раньше такое явление шло импульсами не более 2 часов прдолжительности по времени, то теперь эта пролжительность по времени длится уже почти 4 часа и нет затихания, просто сплошная белая полоса.

Ну вот по резонансам Шумана даю ссылку посмотрите сами. Там наглядно. Такого по наблюдениям не было:

http://sosrff.tsu.ru/?page_id=7

Даже и сейчас продолжается, но уже частота упала до 15 гц, при норме 7-8 гц. Это говорит о высоких вибрациях. Не забываем что плотный план инерционен. Последствия можно наблюдать несколько позже. Это если нанесен удар но объект продолжает еще ничего не ощущать, но это уже вопрос времени.
Я уже имею наблюдение вот такое - как только частота резонансов увеличивается так обязательно это совпадает или с нашим Посылом в отведенные даты или вот последнее мероприятие - молебен у храма Христа Спасителя в защиту от поруганных святынь. То есть это я свел к тому что массовое выделение психической энергии вызывают увеличение этих резонансов или наоборот увеличение этих резонансов приводит к массовым явлениям среди людей (второй вариант наиболее вероятен. Для Сотворцов в будущем это уже будет первым вариантом)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




"Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения"   "Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения" - Страница 3 EmptyСр Апр 25, 2012 11:51 am

[quote="Очень сиьно возрасли резонансы Шумана, хотя активность солнца обычная, не высокая
время-09.57 25.04.12[/quote]

По приборам мониторинга частот что - то не как обычно. Я еще такого не видел раньше. Солнечная активность вроде бы в норме, но магнитное поле ведет себя как при вспышках класса С и более. Резонансные частоты на графике просто чертят сплошную белую полосу, что говорит о высоких частотах выше 40 гц. Если раньше такое явление шло импульсами не более 2 часов прдолжительности по времени, то теперь эта пролжительность по времени длится уже почти 4 часа и нет затихания, просто сплошная белая полоса.
Если приборы не сломались( по другим параметрам они показывают), видимо не сломались, то должно наблюдать что - то....
Думаю, надо наблюдать за своим самочуствием и за пространством.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




"Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения"   "Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения" - Страница 3 EmptyСр Апр 25, 2012 11:20 am

Да это заметно, обратите внимание, в атмосфере наблюдается кварцевание, все очертания красок имеют слегка фиалетовый оттенок)))
И ещё что отличительно, у людей внутри происходит внутренняя борьба, как бы проявляется двуличие, я зтал замечать по себе, резкая смена настроения))) здесь важно не унывать!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




"Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения"   "Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения" - Страница 3 EmptyСр Апр 25, 2012 5:58 am

Ребята! Сейчас в пространстче что-то происходит. Очень сиьно возрасли резонансы Шумана, хотя активность солнца обычная, не высокая
время-09.57 25.04.12
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




"Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения"   "Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения" - Страница 3 EmptyВт Апр 24, 2012 2:31 pm

And Grig пишет:
Я вас прекрасно понимаю,но вы меня нет Sad

Андрюша! Ну не думай, что мы тебя не понимаем. Ну вот уже трое человек говорит, что не надо ограничивать наше слово-из'явление. Мы тебе обещаем, что пустословие будем убирать за собой, в смысле стирать. К стати я тебе в личку посылал сообщение. Ты его получил? А то что- нет ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

"Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения"   "Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения" - Страница 3 EmptyВт Апр 24, 2012 12:40 pm

Я вас прекрасно понимаю,но вы меня нет Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




"Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения"   "Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения" - Страница 3 EmptyПн Апр 23, 2012 2:55 pm

Родные мои, мы все только становимся на рельсы понятия, как уйти от религиозной дисциплины? Которая многие века нависала над людями.И у нас простоё общение, как бы разговаривая брат с братом, или брат с сестрой...САМОпознание это когда, я сам на сам,а то, что коллективное это есть наша жизнь! И что бы мы не говорили, что бы мы не делали, мы все чувствуем одно, это радость жизни. Просто я думаю, чтобы всё не доходило до фанатизма...И дисциплина здесь совершенно не подходит, другое дело где мы вставляем диктовки от СОЗДАТЕЛЯ там даже и обсуждение, не уместно...А вобще когда мы сносим диктовки на форум, это здорово, к примеру...я многие диктовки ещё не успела прочесть...А здесь вроде подумал на какую-то тему, вот тебе на форуме именно та диктовка. Это говорит о чём? А говорит о том, что между нами уже открылся канал телепатии...Я это заметила...
С любовью к вам и уваженьем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

"Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения"   "Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения" - Страница 3 EmptyПн Апр 23, 2012 11:27 am

Конечно, размышления по теме,это совсем другое дело.
Я очень рад,что вы меня поняли sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




"Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения"   "Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения" - Страница 3 EmptyПн Апр 23, 2012 11:20 am

Андрей, эта ветка или тема еще не обрасла материалом. Я вполне согласен с тобой по поводу чтобы по теме, но вот вопрос, а что если кто-то захочет по размышлять над этим то есть поделится чем-то?Получится как баня вот где, а раздевалка через дорогу. Думаю, что каждый пусть следит за стиранием своих СМС после прочтения их другом.Или может как-то продумать это?


Последний раз редактировалось: Сергей Лемешев (Пн Апр 23, 2012 6:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

"Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения"   "Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения" - Страница 3 EmptyПн Апр 23, 2012 11:04 am

Сергей,эта тема имеет своё НАЗВАНИЕ и соответственно речь в ней должна идти именно о том,что эта Тема освещает(согласны?)
А теперь посмотрите все сообщения этой темы,соответствуют ли они тому смыслу о котором говориться в Названии.Человек зашедший в первый раз к нам на форум и заинтересовавшийся содержимым "Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения" Что он будет вынужден читать?:-нашу с вами переписку.
Так вот ещё раз: то, что мы сейчас пишем,для этой темы являеться "мусором".Для личного общения,каких-то предложений,просьб и т.д.Есть отдельная тема+есть кнопочка ЛС. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




"Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения"   "Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения" - Страница 3 EmptyПн Апр 23, 2012 10:14 am

Андрюша! Я бы все сдесь не называл бы "мусором".Некорректно получается. А то многие не осмелятся даже что-то просто сказать. Любое даже казалось ерундовое но направленное на Светлое дело не должно отметатся. Я конечно прошу у тебя прощение за эти слова, но и ты пойми нас.Люди должны иметь свободу в словоиз'явлении. Этот сайт становится живым и только потому что люди чувствуют себя сводными и в слово из'явлении тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

"Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения"   "Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения" - Страница 3 EmptyПн Апр 23, 2012 7:48 am

Насчёт прыгать с вкладки на вкладку,ну это вы перегнули Very Happy это не великий труд,щёлкнуть мышкой.Тем более если бы у нас на форуме они шли в строгом порядке,можно было бы читать их как говориться"не отходя от кассы",а так как сейчас,то это куча информации,которую надо выбирать.

Даже то, что мы сейчас пишем,для этой темы являеться "мусором".Для личного общения,каких-то предложений,просьб и т.д.Есть отдельная тема+есть кнопочка ЛС.
Мне кажеться если мы говорим а Гармонии в самом себе и вокруг нас,то она достигаеться,в том числе и Дисциплиной,которая и есть Порядок.А когда достигнут порядок,то горизонт не захламлён даже нужными "вещами"всё находиться на своём месте,в строгом Порядке, как во всём Мироздании.И тогда видение становится ЯСНЫМ!

Насчёт гостей:Пока даже те, кто осведомлён о существовании форума не торопяться регистрироваться на нём.В основном люди приходят сюда через Откровения,но согласен с Вами,что может случиться и такое,что человек попадёт на сайт Откровений через наш форум.Тогда надо или сделать отдельную тему под одноимённым названием,или сделать ссылку на видном месте.
С Любовью и Уважением к каждому из Вас мои Любимые Братья и Сёстры!!! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




"Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения"   "Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения" - Страница 3 EmptyПн Апр 23, 2012 6:36 am

Лео,а вообще-то ты прав про диктовки.Все-таки нужно их выкладывать,да и удобно редактировать некоторые места и вставлять свои комментарии.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




"Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Андрей я стобой немного не согласен, на форум будут заходить,я думаю гости которые не осведомлены просайт с диктовками, и диктовки выкидываются для совместног понятия, и чтобы не прыгать с вкладки на в кладку, это даже удобно... С любовью ко всем!!!   "Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения" - Страница 3 EmptyПн Апр 23, 2012 3:53 am

And Grig пишет:
Сергей Лемешев пишет:
Большая просьба к модераторам сайта - есть настоятельная необходимость создать тему с названием
- "Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения"

ЛЮБИМЫЕ МОИ! Я здесь один и модератор,и администратор,и дизайнер,и web-master.
Хотя в жизни,никогда с этим не сталкивался раньше.Вот пришлось осваивать ради нашего общего дела.В жизни всегда будет что-то впервые.
Так,что всё будет делаться для удобства нашего общения sunny
Только у меня есть маленькая просьба:-Не копируйте пожалуйста новые Диктовки с сайта Откровений полностью, в виде новости.Их можно прочитать на сайте"Откровения людям Нового века".
С Любовью ко всем! I love you Андрей
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




"Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения"   "Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения" - Страница 3 EmptyВс Апр 22, 2012 8:01 pm

Согласны, полностью! Принимаем это правило.
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

"Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения"   "Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения" - Страница 3 EmptyВс Апр 22, 2012 7:26 pm

Сергей Лемешев пишет:
Большая просьба к модераторам сайта - есть настоятельная необходимость создать тему с названием
- "Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения"

ЛЮБИМЫЕ МОИ! Я здесь один и модератор,и администратор,и дизайнер,и web-master.
Хотя в жизни,никогда с этим не сталкивался раньше.Вот пришлось осваивать ради нашего общего дела.В жизни всегда будет что-то впервые.
Так,что всё будет делаться для удобства нашего общения sunny
Только у меня есть маленькая просьба:-Не копируйте пожалуйста новые Диктовки с сайта Откровений полностью, в виде новости.Их можно прочитать на сайте"Откровения людям Нового века".
С Любовью ко всем! I love you Андрей
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




"Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения"   "Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения" - Страница 3 EmptyВс Апр 22, 2012 7:12 pm

Спасибо Андрей!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




"Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: "Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения"   "Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения" - Страница 3 EmptyСб Апр 21, 2012 1:46 pm

Большая просьба к модераторам сайта - есть настоятельная необходимость создать тему с названием
- "Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения"

Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Открытие :: ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ-
Перейти: