Открытие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Информация из тонкого плана

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
?????
Гость




Информация из тонкого плана Empty
СообщениеТема: Re: Информация из тонкого плана   Информация из тонкого плана EmptyВс Июн 03, 2012 7:06 pm

Евгения мне много было в стихах Smile и так кое, что я выкидывал на форум ранее, и для меня лично было, про Белое братство и многое через мегалиты Дольмены...И множество видений при свидетелях...А эти дни даже стихи не идут как отдых Smile А может быть другой этап работы начнётся ...будем ждать, и ещё я думаю, они ждут наших действий на построении образов, что бы готовить место в иных мирах и измерениях, им нужно сотворчество Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
Евген




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-06-02

Информация из тонкого плана Empty
СообщениеТема: Re: Информация из тонкого плана   Информация из тонкого плана EmptyВс Июн 03, 2012 6:48 pm

Лео пишет:
Что интересно мне чены идут от пророка Магамета, хвала ему...это я узнал недавно...и от ГаЯ тоже бывает sunny
Лео напишите, о чём они. А на счёт даты - привозили календари наши единомышленники из Москвы, с нашей символикой и листком с СССР и там выделена дата 4 сентября.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Информация из тонкого плана Empty
СообщениеТема: Re: Информация из тонкого плана   Информация из тонкого плана EmptyВс Июн 03, 2012 6:39 pm

Евгения Соболь пишет:
Лео пишет:
Сергей Лемешев пишет:
Евгения Соболь пишет:
Лео -в диктовке " Время пришло" высчитали дату 4 сентября. Может есть программа посмотреть - это не 19 лунный день?

Я посмотрел по астрологической программе 04.09.2012 это действительно 19 лунный день.

И 08.06.12 тоже 19 лунный день
Question
Это диктовка, называется " Время пришло" . Там говориться о переходе и в конце есть намёк- где слова " время пришло" - зашифрована дата до секунды. Об Этом Л.И. Маслов говорил на Ставрополье. Это 4 .9. 16 часов . 26мин. 28 сек. Цифры обозначают номера стихов диктовки, где выделено курсивом слова " Время пришло"

Это довольно интересно! Я вот тоже сейчас стал вспоминать про это! Правда смутно пока это вспоминаю...Запомним эти цифры времени и даты. И постараемся не забыть про все 19 лунные дни
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Информация из тонкого плана Empty
СообщениеТема: Re: Информация из тонкого плана   Информация из тонкого плана EmptyВс Июн 03, 2012 6:25 pm

Что интересно мне чены идут от пророка Магамета, хвала ему...это я узнал недавно...и от ГаЯ тоже бывает sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Евген




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-06-02

Информация из тонкого плана Empty
СообщениеТема: Re: Информация из тонкого плана   Информация из тонкого плана EmptyВс Июн 03, 2012 6:22 pm

Лео пишет:
Сергей Лемешев пишет:
Евгения Соболь пишет:
Лео -в диктовке " Время пришло" высчитали дату 4 сентября. Может есть программа посмотреть - это не 19 лунный день?

Я посмотрел по астрологической программе 04.09.2012 это действительно 19 лунный день.

И 08.06.12 тоже 19 лунный день
Question
Это диктовка, называется " Время пришло" . Там говориться о переходе и в конце есть намёк- где слова " время пришло" - зашифрована дата до секунды. Об Этом Л.И. Маслов говорил на Ставрополье. Это 4 .9. 16 часов . 26мин. 28 сек. Цифры обозначают номера стихов диктовки, где выделено курсивом слова " Время пришло"


Последний раз редактировалось: Евгения Соболь (Вс Июн 03, 2012 6:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Информация из тонкого плана Empty
СообщениеТема: Вот это для меня новость, а я ломал голову, значит в чём-то надо шевелиться....   Информация из тонкого плана EmptyВс Июн 03, 2012 6:19 pm

Лео пишет:
Сергей Лемешев пишет:
Евгения Соболь пишет:
Лео -в диктовке " Время пришло" высчитали дату 4 сентября. Может есть программа посмотреть - это не 19 лунный день?

Я посмотрел по астрологической программе 04.09.2012 это действительно 19 лунный день.

И 08.06.12 тоже 19 лунный день
Question
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Информация из тонкого плана Empty
СообщениеТема: Серёжа я не понял, что выпадает на 4 сентября?   Информация из тонкого плана EmptyВс Июн 03, 2012 6:17 pm

Сергей Лемешев пишет:
Евгения Соболь пишет:
Лео -в диктовке " Время пришло" высчитали дату 4 сентября. Может есть программа посмотреть - это не 19 лунный день?

Я посмотрел по астрологической программе 04.09.2012 это действительно 19 лунный день.

И 08.06.12 тоже 19 лунный день
Question
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Информация из тонкого плана Empty
СообщениеТема: Re: Информация из тонкого плана   Информация из тонкого плана EmptyВс Июн 03, 2012 6:16 pm

ЭТО ТАК... но почему- то я склоняюсь на то, что 8го июня луна входит в созвездие Водолея...а вообще то бы надо посмотреть сентябрь, я сейчас попытаюсь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Информация из тонкого плана Empty
СообщениеТема: Re: Информация из тонкого плана   Информация из тонкого плана EmptyВс Июн 03, 2012 6:15 pm

Евгения Соболь пишет:
Лео -в диктовке " Время пришло" высчитали дату 4 сентября. Может есть программа посмотреть - это не 19 лунный день?

Я посмотрел по астрологической программе 04.09.2012 это действительно 19 лунный день.

И 08.06.12 тоже 19 лунный день


Последний раз редактировалось: Сергей Лемешев (Вс Июн 03, 2012 6:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Евген




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-06-02

Информация из тонкого плана Empty
СообщениеТема: Re: Информация из тонкого плана   Информация из тонкого плана EmptyВс Июн 03, 2012 6:10 pm

Лео пишет:
Евгения Соболь пишет:
Лео -в диктовке " Время пришло" высчитали дату 4 сентября. Может есть программа посмотреть - это не 19 лунный день?
Так в каждом лунном цикле \28 дней\есть 19 лунный день. В сентябре ведь то-же будут свои лунные дни.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Информация из тонкого плана Empty
СообщениеТема: Нет Сергей сморел лунный календарь, это выпадает на 8 июня...   Информация из тонкого плана EmptyВс Июн 03, 2012 5:57 pm

Евгения Соболь пишет:
Лео -в диктовке " Время пришло" высчитали дату 4 сентября. Может есть программа посмотреть - это не 19 лунный день?
Вернуться к началу Перейти вниз
Евген




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-06-02

Информация из тонкого плана Empty
СообщениеТема: Re: Информация из тонкого плана   Информация из тонкого плана EmptyВс Июн 03, 2012 5:52 pm

Лео -в диктовке " Время пришло" высчитали дату 4 сентября. Может есть программа посмотреть - это не 19 лунный день?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Информация из тонкого плана Empty
СообщениеТема: Re: Информация из тонкого плана   Информация из тонкого плана EmptyВс Июн 03, 2012 5:46 pm

Евгения у вас с мамой, видимо сильная вера, а у отца возможно есть сомнения, поэтому в первом сне такой сюжет Arrow

У меня, сегодня днём вобще было необяснимо.Я лежал под яблоней в тенёчке, глаза были закрытыми, мыслей в голове вообще не было Smile Вдруг перед глазами, появился типа элипса глаз не глаз не понятно, потому, что без зрачка, он был нежно зелёный. Потом внутри его появилась воронка, и она уходила внутрь завихрением, всасывая в себя все цвета радуги, это красиво.Потом образовался шар огромный, такого же цвета из этого элипса, и он был отгранёный, как ювелирное изделие из драгоценного зелёного камня, и через какое-то время всё это перешло в жёлтый цвет, в виде шара и начало всё обливать жёлтым цветом Smile Это описать трудно, такое надо только увидеть, что бы получить наслаждение sunny
И ещё у меня в голове часто повторяется мысль 19 лунный день, знака понять не могу, к сожалению Question
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Информация из тонкого плана Empty
СообщениеТема: Re: Информация из тонкого плана   Информация из тонкого плана EmptyВс Июн 03, 2012 5:25 pm

Евгения Соболь пишет:
Сон 1 . Нахожусь в вагоне с мамой и сыном, в соседнем отец. Поезд куда то едет. Вдруг становиться абсолютно темно, страшно с грохотом воет ветер. стена дождя, какие то сполохи огня. молний. Наш вагон отрывает от остальных и мы скользим то ли по рельсам, то ли уже по земле, которая стала как масло от дождя. Приходится кричать, ничего не слышно от рёва за окном. Я кричу - это конец, конец света, скоро ВСЁ закончиться. Но страха почему то нет , знаю , что Создатель не может дать нам погибнуть и жду чем же всё закончиться. Сон 2 . Большая лужайка, за ней огромный замок, очень тёмный и с тяжёлой энергией. Я иду с группой людей,их не знаю , но знаю , что мы вместе. Перед замком всех пытаюсь остановить , здесь очень "тёмное " место, нам туда нельзя, мы от туда не выберемся Объясняю, что надо идти назад, вижу , что у всех глаза закрыты, они не понимают меня. Но начинают слышать и поворачивают назад, вывожу всех на поляну, за ней есть "барьер", его надо пройти и мы будем в безопасности. Но на краю поляны стоит группа мужчин, высокие, худые, смуглые. Они зовут всех за собой, "мои" колеблются. Я начинаю пристально смотреть им в глаза , а вместо глаз там что- то не понятное. И тогда вспоминаю, что надо начать излучать энергию любви. Начинаю читать молитву "нашу" и мысленно посылать свет из глаз. Они не выдерживают моего взгляда и я всю группу вывожу в безопасное место. Начинаю на всём пробывать этот метод и если "взгляд" попадает на людей - они открывают глаза и начинают видеть как и я. Сон 3 . Что то не так с зубами, начинаю их щупать- передние зубы остаются у меня в руках. Ещё что то мешает , во рту появляется крошка из оставшихся зубов, начинаю их (простите за натурализм) выплёвывать , крошки полные руки. Подхожу к зеркалу - красотаааа. ( женщины меня поймут). Какой то зуд в дёснах- на глазах выдвигаются новые зубы, резко удлиняются волосы, по пояс. Выхожу на улицу и понимаю, что я не иду,а лечу над землёй. Поднимаюсь по выше. Лечу над улицей и кричу со всей силы - люди проснитесь, мы переходим .

Очень интересно!!! Я ко снам отношусь очень серьезно. считаю что это реальные события воспринимаемые нами через 3D, пока нам не пронести без искажения образы 4 измерения
Вернуться к началу Перейти вниз
Евген




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-06-02

Информация из тонкого плана Empty
СообщениеТема: Сны за последний год .   Информация из тонкого плана EmptyВс Июн 03, 2012 12:46 pm

Сон 1 . Нахожусь в вагоне с мамой и сыном, в соседнем отец. Поезд куда то едет. Вдруг становиться абсолютно темно, страшно с грохотом воет ветер. стена дождя, какие то сполохи огня. молний. Наш вагон отрывает от остальных и мы скользим то ли по рельсам, то ли уже по земле, которая стала как масло от дождя. Приходится кричать, ничего не слышно от рёва за окном. Я кричу - это конец, конец света, скоро ВСЁ закончиться. Но страха почему то нет , знаю , что Создатель не может дать нам погибнуть и жду чем же всё закончиться. Сон 2 . Большая лужайка, за ней огромный замок, очень тёмный и с тяжёлой энергией. Я иду с группой людей,их не знаю , но знаю , что мы вместе. Перед замком всех пытаюсь остановить , здесь очень "тёмное " место, нам туда нельзя, мы от туда не выберемся Объясняю, что надо идти назад, вижу , что у всех глаза закрыты, они не понимают меня. Но начинают слышать и поворачивают назад, вывожу всех на поляну, за ней есть "барьер", его надо пройти и мы будем в безопасности. Но на краю поляны стоит группа мужчин, высокие, худые, смуглые. Они зовут всех за собой, "мои" колеблются. Я начинаю пристально смотреть им в глаза , а вместо глаз там что- то не понятное. И тогда вспоминаю, что надо начать излучать энергию любви. Начинаю читать молитву "нашу" и мысленно посылать свет из глаз. Они не выдерживают моего взгляда и я всю группу вывожу в безопасное место. Начинаю на всём пробывать этот метод и если "взгляд" попадает на людей - они открывают глаза и начинают видеть как и я. Сон 3 . Что то не так с зубами, начинаю их щупать- передние зубы остаются у меня в руках. Ещё что то мешает , во рту появляется крошка из оставшихся зубов, начинаю их (простите за натурализм) выплёвывать , крошки полные руки. Подхожу к зеркалу - красотаааа. ( женщины меня поймут). Какой то зуд в дёснах- на глазах выдвигаются новые зубы, резко удлиняются волосы, по пояс. Выхожу на улицу и понимаю, что я не иду,а лечу над землёй. Поднимаюсь по выше. Лечу над улицей и кричу со всей силы - люди проснитесь, мы переходим .
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Информация из тонкого плана Empty
СообщениеТема: Re: Информация из тонкого плана   Информация из тонкого плана EmptyСр Май 30, 2012 11:12 am

Мир, в котором мы можем жить по-другому.[b]

Наступило то время, о котором можно смело говорить – время перемен. А это значит, что мир, в котором мы живем, можно кардинально менять. Кто это будет делать? Да мы с вами. Именно мы можем начать жить не так, как живут другие. Мы можем стать гораздо мудрее и поделиться этой мудростью с теми, кто нас окружает. Мы можем быть заботливыми и любящими, и не требовать того же взамен. Мы можем убрать из своей жизни обиды, зависть, ложь, предательство …., но начать уважать мнение других, понимать их поступки и действия, отвечать взаимностью, и освещать все то, что нас окружает. Мы способны уже работать мыслью и помогать тем, кто этого еще не может. Мы можем творить светлые образы, а значит, мы можем создавать новый мир. Нам нужно только не лениться, а жить в постоянном творчестве, и украшать тот мир, в котором мы живем, совершенно новыми красками. А это значит, что мир, в котором мы живем, может измениться с нашей помощью. Так что нам стоит, новый мир построить? Нужно только захотеть. Мир всем, кто желает жить совершенно в другом мире. Мир всем. sunny flower I love you

flower flower flower



Безвременье настает. Великая сила идет. Наступает новое время. Приглашается новое племя. Это новая раса встает. Новая раса идет. Скоро, скоро придет ее срок и будет все так, как говорил пророк. Будет новый день и все дурное уйдет. Будет все так, как пророчил пророк. Будем все свои силы собирать. Будем все, что нужно воплощать. Скоро, скоро придет даты срок. И придет к вам новый пророк. Будут все его тайны раскрывать и на земле новый мир сотворять. Ждите знак, что укажет вам путь. Живите так, как подскажет вам Дух. Ваше сердце будет самым главным источником вдохновения, оно и укажет вам направление. Будут разные толки идти, но услышьте лишь сердца стук, у которого силы звук, что подскажет, куда вам идти и в какой мир нужно прийти. Скоро, скоро настанет тот час, о котором твердят сейчас. Сила мысли должна помочь, все невзгоды превозмочь. Надо, надо сейчас дойти и мы встретим вас на пути. И поможем найти ту дверь, за которой увидите новый день. Знайте, что у вас у всех есть шанс. Только сумейте найти свой путь и не жалейте о том, чего не вернуть. Нужно увидеть перспективу в другом. Знайте, что мы все вас ждем. Будем любить, и встречать рассвет, в том направлении времени нет. Там где всегда горит рассвет. Там где любви окончания нет. Скоро, скоро мы все поймем, что нераздельно в том мире живем. Что нет печали там и забот, что же тогда нас там всех ждет? Ждет нас там радость, которой нет конца. Там раскрываются наши сердца. Там у любви другой раскрас, там всегда будут любить всех вас. Есть там заботы, но только радость от них. Есть там природа, но цвета слив. Где-то в дали вы увидите свет, он и укажет вам жизни рассвет. Но не забудьте, что там нет обид, и все что уводит от истин, там нет. Будете новую жизнь встречать, будите каждого друга качать. Нет там врагов и злобы нет. Есть только радость и новый свет. Встретим все с радостью новый день. Пусть нас покинет старая тень. Нет там невзгодам места нигде. «Я» там возглавит каждого жизнь и у тебя будет новый Учитель. Он тебя к свету и поведет, Он и наставит и убережет. Только узнай его имя сейчас. Высшее Я - это Бог в тебе. Тот, кто не предал и не оболгал. Тот, кто тебя в трудный час оберегал. Тот, кто любил и страдал за тебя, чтобы настали твои времена и чтобы сумел ты раскрыть имя его. Чтобы не смог ты забыть ничего, что предначертано в каждой судьбе, с легкостью должен был преодолеть в себе. Только лишь с Богом ты смог дойти, но каждый должен был Бога взрастить. И кто это сумел все это исполнить, тот сумеет и себя наполнить. Новой энергией, что на Землю идет. Новая энергия все на планете перевернет. Станет она повелительницей всех светлых сердец. Станет она собирать в сердце свет. А когда каждое сердце наполнится, тогда новый мир на земле исполнится. Новое время заставит всех жить по-новому. Новое племя станет водителем и направителем. Кто-то еще захочет жить по-старому, тому будут даны те условия, от которых они еще не желают уйти. Пусть идут по своему пути. Правда все, когда они встанут на новом пути, у каждого будет свой шанс дойти. А дойти им нужно и свет принять, а иначе опять на старый путь вставать. И так можно долго по кругу ходить, а как же тогда из этих пут выходить. Нужно только свое сердце раскрыть и ничего при этом не утаить. Ни от себя, ни от Бога в себе, а раскрыться нужно полностью и в себе. Только сердцем всем нужно принять этот мир, что тебя здесь кормил и всем одарил. Только так можно мир новый познать, лишь все себе, а не вовне менять. Знайте, что скоро придет тот час, о котором так долго мы твердим сейчас. Но не слышат лишь те, кто совсем оглох. Кто позволил себе не увидеть сор, тех обид и тех козней, что проверили вас, насколько вы готовы сейчас. И если вы копите весь этот сор, то трудно вам будет найти узор, новых красок и новых побед, только освобожденных ждет успех. Забудьте обиды и бросьте их, вам больше не нужен будет их штрих. Рисуйте узоры новой судьбы все краски света вплетите в них. Живите и радуйтесь каждому дню. Живите как будто вы уже в раю. Так будете вы приближать свой час, и радость будет наполнять каждого из вас. Мы любим и знаем, что ждет вас впереди, живите и вы в постоянной любви. Живите и радуйтесь каждому дню, вот так можно будет к нам дойти. Мы светом своим будем вас укрывать и каждому будем те знания давать, которые помогут вам обрести, все прелести и радости нового пути. Живите и вы в этом свете сейчас, что будет нести и вести каждый раз, когда вдруг невзгоды придут, и у вас наступит не очень радостный час. Но знайте, что вы под святым покровом. Вы всегда защищены Богом. Любите, любите и будите жить. Любовью и светом вы сможете творить. Не зная того, что вас ждет впереди, вы будите все в направленье идти, туда, куда свет ваших мудрых сердец приведет. Туда где любовь вас Священная найдет. Все будет прекрасно и будет надежно. Все будет красиво и непреложно, но кто сумеет найти этот путь, того все возможности ждут. Берите, берите, не зная преград, тот свет, что сейчас идет на вас. Желайте уйти от старого мира. И мир обретете с новой силой. Мир всем вам родные наши сердца. Желаем вам дойти до конца. А там откроете новый мир. И знай что в этом мире ты не один. Любовью наполнись до конца и в Любви будешь жить. Мир всем.

C ЛЮБОВЬЮ АЛЁНА I love you flower sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Информация из тонкого плана Empty
СообщениеТема: Re: Информация из тонкого плана   Информация из тонкого плана EmptyСб Май 19, 2012 8:18 pm

Сергей, мне кажется это естественным, главное не потерять свет, а если потеряешь, то найти силы восстановиться. В любом случае надо идти вперед. Агни-йога очень помогла.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Информация из тонкого плана Empty
СообщениеТема: Re: Информация из тонкого плана   Информация из тонкого плана EmptyСб Май 19, 2012 7:27 pm

ольга лазарева пишет:
Это сможет любой, каждому по вере. А внучка моя приезжает от другой бабушки и даже не разговаривает с нами, но быстро отходит. У нее всегда происходит переход на другие энергии.

Тут есть один нюанс - если это твой промысел, то пойдешь по этой "тропе", а если свое приложение творческих сил видишь в другогм - пойдешь по другой "тропе". Хотя ты права это могут все, если это было дано. Тебе вот из тонкого плана уже было дано
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Информация из тонкого плана Empty
СообщениеТема: Re: Информация из тонкого плана   Информация из тонкого плана EmptyСб Май 19, 2012 6:53 pm

Это сможет любой, каждому по вере. А внучка моя приезжает от другой бабушки и даже не разговаривает с нами, но быстро отходит. У нее всегда происходит переход на другие энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Информация из тонкого плана Empty
СообщениеТема: Re: Информация из тонкого плана   Информация из тонкого плана EmptyСб Май 19, 2012 6:31 pm

ольга лазарева пишет:
Мне утром пришли знания, чтобы я лечила сама. Перед этим я молилась в 2 часа и просила знания во имя спасения человечества. Моя внучка все время болела и этим занималась мама. Когда она оставила ее на меня, я поехала с ней в Москву на автобусе, она покашливала. Сначала я помолилась, потерла ладони и приложила на расстоянии к ней. Из ладони пошла энергия. Я держала пока не выйдет. Она раскраснелась, ей стало жарко. Дочери говорили, что у нее астма, теперь диагнос сняли.

Оля! Какая ты молодец! Вот у тебя начался твой промысел! Это скоро так нужно будет людям. А то тебе было подсказано их тонкого плана ибо Создатель знает нас всех изнутри.
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Информация из тонкого плана Empty
СообщениеТема: Re: Информация из тонкого плана   Информация из тонкого плана EmptyСб Май 19, 2012 2:20 pm

Мне утром пришли знания, чтобы я лечила сама. Перед этим я молилась в 2 часа и просила знания во имя спасения человечества. Моя внучка все время болела и этим занималась мама. Когда она оставила ее на меня, я поехала с ней в Москву на автобусе, она покашливала. Сначала я помолилась, потерла ладони и приложила на расстоянии к ней. Из ладони пошла энергия. Я держала пока не выйдет. Она раскраснелась, ей стало жарко. Дочери говорили, что у нее астма, теперь диагнос сняли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Информация из тонкого плана Empty
СообщениеТема: Информация из тонкого плана   Информация из тонкого плана EmptyВс Май 13, 2012 7:29 am

Андрей! У нас (мы с Лео поговорили) есть просьба - всязи с тем что впереди будут возрастающие явления переходного характера и будут появляться у нас предчувствия, сны важного характера или еще что-то из области 6-го чувства, хотелось бы иметь ветку отдельную типа " Информация из Тонкого плана" (там мы бы выкладывали сны, предчувствия, случаи типа знаки наступающего времени.) У наших девушек, что теперь с нами на этом сайте есть видимо что сказать (женщины чувствительнее в этой части чем мужчины).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Информация из тонкого плана
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Наш опыт...делимся:)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Открытие :: ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ-
Перейти: