Открытие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Предложения,идеи,мысли.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Предложения,идеи,мысли. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения,идеи,мысли.   Предложения,идеи,мысли. EmptyЧт Июн 07, 2012 2:31 pm

And Grig пишет:
я считаю,нужна реклама,самая настоящая реклама,но нет столько людей,что бы можно было собрать средства на неё.я вот знаю уже цены на щитах которые стоят на остановках.Например формат А3(это два А4) повесить на неделю стоит 800р.на сегодняшний день я просто не в состоянии сам это потянуть.
Поэтому надо собраться нам краснодарским, именно по этому поводу,именно по этому!

Андрей дело в том, что Маслов.Л.И. говорил на съезде, когда будет зарегистрированое движение официально...Так же будут вывешиваться на общественном транспорте, наши символические флаги, и другие пособия. Я думаю чуток надобно подаждать, когда всё будет на законном уровне, а там совместно будем думать как это организовать...Я рад, что у нас есть такая цель Smile

Мы привезли несколько маленьких флажков, я думаю они очень подойдут для макета на шаблон. Да там ещё в региональных движениях, делают наклейки с символом листа, на передней части футболки, а со стороны спины надпись Святая русь. Так же делают рисунки на кружки, нам Ольга подарила по кружке, и одну для Сергея в Армавир. Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 46
Откуда : Краснодар

Предложения,идеи,мысли. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения,идеи,мысли.   Предложения,идеи,мысли. EmptyСр Июн 06, 2012 9:19 am

Надо собраться. Только нас Краснодарских тут что-то очень мало.

Андрей еще идея взять, у той же Натальи из Ярославля (вроде как), уже готовые макеты для плакатов.

And Grig пишет:
я считаю,нужна реклама,самая настоящая реклама,но нет столько людей,что бы можно было собрать средства на неё.я вот знаю уже цены на щитах которые стоят на остановках.Например формат А3(это два А4) повесить на неделю стоит 800р.на сегодняшний день я просто не в состоянии сам это потянуть.
Поэтому надо собраться нам краснодарским, именно по этому поводу,именно по этому!
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Предложения,идеи,мысли. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения,идеи,мысли.   Предложения,идеи,мысли. EmptyСр Июн 06, 2012 9:13 am

я считаю,нужна реклама,самая настоящая реклама,но нет столько людей,что бы можно было собрать средства на неё.я вот знаю уже цены на щитах которые стоят на остановках.Например формат А3(это два А4) повесить на неделю стоит 800р.на сегодняшний день я просто не в состоянии сам это потянуть.
Поэтому надо собраться нам краснодарским, именно по этому поводу,именно по этому!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
Евгений




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 46
Откуда : Краснодар

Предложения,идеи,мысли. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения,идеи,мысли.   Предложения,идеи,мысли. EmptyСр Июн 06, 2012 5:12 am

Всем доброго дня.

Послушал интернет трансляцию:
Первая интернет-конференция школы Co-Творцов 15.01.2012
http://my.comdi.com/record/39021&i=d573b1633055d1c0dab58d58a3a0a0b3/

Вот это люди двигают слова создателя в массы.
Краснодарский край в этом плане очень сильно отстает.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложения,идеи,мысли. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения,идеи,мысли.   Предложения,идеи,мысли. EmptyСр Май 02, 2012 6:38 pm

[quote="Алёна Алышева"]Ребята!У меня есть предложение...Поэтому я предлагаю, 9 мая, желающим вместе провести проживание в палатках, на реке Жане в пос. Возрождение.

Спасибо за предложение! Отличная идея! Правда у меня вот не получится. Уже события впереди установлены. Слишком мало времени для принятия решения (отпросится на работе и все такое). Мысленно с вами!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложения,идеи,мысли. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения,идеи,мысли.   Предложения,идеи,мысли. EmptyСр Май 02, 2012 9:44 am

Ребята!У меня есть предложение...Мы все общаемся здесь на форуме, зима отошла в сторону, и наступили мягкие майские дни.После зимнего периода у людей появилось весенние настроение. Хочется поласкаться, под весенними лучами не столь палящего солнца. Это период когда все начинает просыпаться, оживает природа и с ней вместе активизируется наш организм, самый лучший период для общения.В это время почти нет прогуливающихся туристов. Так же это время когда энергия земли делает колоссальные всплески, своего заряда. У нас есть уникальная возможность, провести очень интересное мероприятие вместе! Поэтому я предлагаю, 9 мая, желающим вместе провести проживание в палатках, на реке Жане в пос. Возрождение. Это своеобразное общение с природой и древними мегалитами, мудрецами дольменами. Для желающих, я и Лео можем проводить, кто первый раз посетит столь святые места, по прилегающим к Геленджику местам силы. В это время здесь действительно всплески большой положительной энергии.Здесь не присутствует атмосфера какого то бы не было фанатизма, или навязывания религиозного культа. Здесь многие люди открывают в себе скрытые способности к творчеству.Палатки разобьем в районе поляны бардов, там вечерами часто мы жгли костры и слушали песни под гитару. Очень много приезжает молодежи и живут здесь так же в палатках, открывая в себе, что-нибудь нового. Кто проводит время с кистью и полотном, а кто просто играет на флейте. Вообще можно много рассказывать о столь прекрасном месте, но лучше это чувство, слияние с природой испытать на себе. Для этого много не надо, просто взять кратковременный отпуск, обзавестись рюкзаком, палаткой и спальным мешком, а самое главное желанием.Так, что есть возможность для приятного знакомства. Предложения я думаю, будут!!!С уважением и Любовью Алёна...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложения,идеи,мысли. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения,идеи,мысли.   Предложения,идеи,мысли. EmptyПт Апр 13, 2012 7:05 pm

Дорогие мои единомышленники, мы имеем такую уникальную
возможность, вести общение через интернет! У меня предложение, создать графу
для постов, где каждый может , поделиться своим духовным опытом, когда и как он
начал понимать, что нас направляют сверху, нам дают подсказки…и где мы сможем
рассказать, те случаи которые привлекли ваше внимание…С уважением и Любовью Лео…
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложения,идеи,мысли. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения,идеи,мысли.   Предложения,идеи,мысли. EmptyЧт Апр 12, 2012 3:29 pm

Ребята! было-бы не плохо, если найти возможность встречи на лоне природы, не в принуждённой обстановке...Я думаю, это будет не только нам в пользу...а можно определится в координации активных действий...Ведь мы так близки к цели.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложения,идеи,мысли. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения,идеи,мысли.   Предложения,идеи,мысли. EmptyСб Мар 31, 2012 7:54 pm

Андрей. Просьба. Создай тему - Диктовки Создателя и наши размышления. Многое хочется сказать как понято из Диктовок. А мы обменяемся мнениями, кто как увидел и услышал из Диктовок
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Предложения,идеи,мысли. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения,идеи,мысли.   Предложения,идеи,мысли. EmptyСб Мар 31, 2012 11:32 am

Ребята ссылку-то выложите.Хочеться же тоже глянуть Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




Предложения,идеи,мысли. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения,идеи,мысли.   Предложения,идеи,мысли. EmptyСб Мар 31, 2012 11:31 am

Алёна Алышева пишет:
Сергей Лемешев пишет:
And Grig пишет:
Ну Новосибирская есть и на сайте Откровений,там же и скачать можно. Very Happy

Новосибирскую интернет-трансляцию я смотрел.

Я имею ввиду 1 Съезд в Санкт-Петербурге.

Но указанная ссылка про съезд выдает файл, но он потом не открывается
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложения,идеи,мысли. Empty
СообщениеТема: СЕРГЕЙ НА ЭТОЙ ССЫЛКИ МНОГО РОЛИКОВ МАСЛОВА Л.И ТАК-ЖЕ И ЕСТЬ ВЫСТУПЛЕНИЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.   Предложения,идеи,мысли. EmptyСб Мар 31, 2012 10:53 am

Сергей Лемешев пишет:
And Grig пишет:
Ну Новосибирская есть и на сайте Откровений,там же и скачать можно. Very Happy

Новосибирскую интернет-трансляцию я смотрел.

Я имею ввиду 1 Съезд в Санкт-Петербурге.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложения,идеи,мысли. Empty
СообщениеТема: Андрей я с удоволствием принимаю твоё предложение стать модератором   Предложения,идеи,мысли. EmptyСб Мар 31, 2012 10:41 am

And Grig пишет:
Алёна привет!Если не против быть извеняюсь модератором могу это сделать.
Здесь на 2х2 как-то не очень понятно с навигацией и техническими делами.
но вот модераторы могут открывать темы.
Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложения,идеи,мысли. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения,идеи,мысли.   Предложения,идеи,мысли. EmptyСб Мар 31, 2012 8:57 am

And Grig пишет:
Ну Новосибирская есть и на сайте Откровений,там же и скачать можно. Very Happy

Новосибирскую интернет-трансляцию я смотрел.

Я имею ввиду 1 Съезд в Санкт-Петербурге.
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Предложения,идеи,мысли. Empty
СообщениеТема: Про съезд   Предложения,идеи,мысли. EmptyСб Мар 31, 2012 6:55 am

Ну Новосибирская есть и на сайте Откровений,там же и скачать можно. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
Евгений




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 46
Откуда : Краснодар

Предложения,идеи,мысли. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения,идеи,мысли.   Предложения,идеи,мысли. EmptyСб Мар 31, 2012 6:45 am

Всем привет.
Вот нашел, что надо делать со скаченым файлом:
Для запуска воспроизведения нужно:
1. Развернуть скачанный файл записи встречи с помощью Win RAR
2. Открыть файл player.swf с помощью Gom_player

Но это запись Новосибирской трансляции, а не первого съезда.

And Grig пишет:
Алёна привет!Если не против быть извеняюсь модератором могу это сделать.
Здесь на 2х2 как-то не очень понятно с навигацией и техническими делами.
но вот модераторы могут открывать темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Предложения,идеи,мысли. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения,идеи,мысли.   Предложения,идеи,мысли. EmptyСб Мар 31, 2012 5:58 am

Алёна привет!Если не против быть извеняюсь модератором могу это сделать.
Здесь на 2х2 как-то не очень понятно с навигацией и техническими делами.
но вот модераторы могут открывать темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




Предложения,идеи,мысли. Empty
СообщениеТема: У меня вопрос, а как можно создать тему здесь на форуме?   Предложения,идеи,мысли. EmptyСб Мар 31, 2012 5:30 am

[quote="Алёна Алышева"]
Сергей Лемешев пишет:
Алёна Алышева пишет:
Сергей Лемешев пишет:
Алёна Алышева пишет:

Где можно достать этот ролик? Я был бы признателен!!!

Что-то не может открытся этот файл. Пишет, что файл поврежден. Может еще где есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложения,идеи,мысли. Empty
СообщениеТема: я проверяла скопировала ссылку и вставила на поисковик в яндекс так находит...а проще может сделать как я делала, на яндексе в поисковик писала скачать бесплатно видеоролик академика МасловаЛ.И.    Предложения,идеи,мысли. EmptyСб Мар 31, 2012 5:28 am

[quote="Сергей Лемешев"]
Алёна Алышева пишет:
Сергей Лемешев пишет:
Алёна Алышева пишет:

Где можно достать этот ролик? Я был бы признателен!!!

Что-то не может открытся этот файл. Пишет, что файл поврежден. Может еще где есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложения,идеи,мысли. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения,идеи,мысли.   Предложения,идеи,мысли. EmptyПт Мар 30, 2012 7:30 pm

[quote="Алёна Алышева"]
Сергей Лемешев пишет:
Алёна Алышева пишет:

Где можно достать этот ролик? Я был бы признателен!!!

Что-то не может открытся этот файл. Пишет, что файл поврежден. Может еще где есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложения,идеи,мысли. Empty
СообщениеТема: http://narod.ru/disk/40801990001/player_40602.air.html ССЫЛКА НА СКАЧКУ   Предложения,идеи,мысли. EmptyПт Мар 30, 2012 6:16 pm

[quote="Сергей Лемешев"]
Алёна Алышева пишет:

Где можно достать этот ролик? Я был бы признателен!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложения,идеи,мысли. Empty
СообщениеТема: https://www.youtube.com/watch?v=vcFdnjGT8Vg Л.И.Маслов в Новосибирске Интернет трансляция 11.02.12 на YouTube    Предложения,идеи,мысли. EmptyПт Мар 30, 2012 5:54 pm

[quote="Сергей Лемешев"]
Алёна Алышева пишет:

Где можно достать этот ролик? Я был бы признателен!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложения,идеи,мысли. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения,идеи,мысли.   Предложения,идеи,мысли. EmptyЧт Мар 29, 2012 4:20 pm

[quote="Алёна Алышева"]
Где можно достать этот ролик? Я был бы признателен!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложения,идеи,мысли. Empty
СообщениеТема: Съезд который состоялся 18го февраля в Сант -Петербурге мне удалось скачать полностью ролик...Но к сожалению была попытка загрузить его в сообщество Территория СВЕТА (Краснодарский край)не получилось загрузить...   Предложения,идеи,мысли. EmptyЧт Мар 29, 2012 3:02 pm

[quote="Сергей Лемешев"]Мне было сообщение от Веб-мастера сайта Откровения. Вот что он сказал на мой вопрос про 1 Съезд Сотворцов

Работа 1-го Съезда, прошедшего в Санкт-Петербурге, особым образом освещаться не будет, так как это фактически была обычная встреча с Леонидом Ивановичем, на которую, правда, допускались только зарегистрированные участники Движения. Зрительный зал был заполнен примерно на 95%. Через некоторое время на сайте Откровений будет размещена сокращённая видеозапись этой встречи, вероятно, как и раньше, в 4-х частях.

Такая же по формату встреча (2-й Съезд СоТворцов) пройдёт уже в конце апреля-начале мая в Москве. О начале подачи заявок на участие в этом Съезде будет дано объявление на сайте Откровений.
[/quo Sad .....te]
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Предложения,идеи,мысли. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения,идеи,мысли.   Предложения,идеи,мысли. EmptyСр Мар 28, 2012 7:46 am

strelets пишет:
К сожалению, сообщение о встрече появилось слишком поздно. Многие не успели его прочитать.
Да Олег,согласен с тобой.Будем исправляться Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
 
Предложения,идеи,мысли.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Наш опыт...делимся:)
» Мудрые мысли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Открытие :: ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ-
Перейти: