Открытие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мои понимания Диктовок Создателя

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 EmptyЧт Апр 26, 2012 5:02 pm

Слова Создателя(06.01.11.Рождество Духовно единого Народа – Поводыря человечества)

2. Я говорил вам, и неоднократно, что, кроме Планетарных событий,
изменяющих картину Материального Мира, на вас обрушится целая лавина
информации из Тонкого плана, которая может вызвать, даже у людей ВЕРЫ,
возникновение случаев отступничества, чаще всего выражающегося в
проявлении ростков СОМНЕНИЯ и даже НЕВЕРИЯ!

3. Всё это, конечно, уже наблюдается! Но предстоящий Экзамен на ВЕРУ в
этом году будет для вас самым сложным, ибо Тёмные силы начинают всё
более активизироваться,
а миллиарды сомневающихся только усилят брожение
в головах и Со-Знаниях
тех людей, которые, несмотря ни на что,
стремятся найти свой путь, свою позицию в процессе Преображения
Пространства!

Это еще было сказано в январе 2011 года. Сейчас это актуально как никогда. Не поддавайтесь на разного рода информации, чтобы вас не сбили с пути. Помните, что мы участники Движения и Движением руководит сам Первотворец. Именно Он нам говорил ранее, что нам надо принимать слова Первотворца дабы не испортить кристалл Нового Сознания. Обращаю вас еще раз к информации от 27.01.12(Кристализация сознания). В марте Он создал условия для кристализации Нового сознания у каждого человека, то есть по его просьбе все духовные школы и течения должны были уже закончить свое информирование и обучение и создать единое информационное поле для Создателя. Далее принимая душой и сердцем информацию от Творца мы сами самостоятельно должны в центр кристализации внести знания Первотворца ибо именно эти знания лишены дуальности, то есть истинны и имеют самую высокую частоту вибрации, которая именно и спасет нас при переходе. Другие же информации имеют разную степень дуальности а значит превнесут в центр кристализации искажения и кристалл сознания будет испорчен.
...Могут спросить - а что теперь что-ли ничего не читать нам? Нет почему же читайте, но....!!! Ибо сказано все нам можно, но не все нам полезно.


Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 EmptyСр Апр 25, 2012 7:44 am

Обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 EmptyСр Апр 25, 2012 7:28 am

ольга лазарева пишет:
Смотрела 3-ю, понравилось очень, после этого решила записаться на 2-й сьезд. С 10 буду покупать билеты.

У меня просьба к тебе. Если плучится тебе быть на с'езде, сообщи мне пожалуйста о твоем впечатлении и главное - как Маслов Л.И. реагирует на наше движение, в частности на движение в Московском регионе. Ведь через него Сам Создатель сейчас говорит с нами и эмоциональная реакция Маслова может нам подсказать - как реагирует Сам Творец.
Хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 EmptyСр Апр 25, 2012 7:06 am

Смотрела 3-ю, понравилось очень, после этого решила записаться на 2-й сьезд. С 10 буду покупать билеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 EmptyСр Апр 25, 2012 6:51 am

Оля! Как тебе материалы С'езда?
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 EmptyСр Апр 25, 2012 6:42 am

В 2011 году мои дети отделили меня, освободили от детей, я сначала даже обиделась, а сейчас поняла что именно этого хотела и к этому шла, но нубук с собой не ношу. Теперь не жалею ни об одном дне прожитой жизни. Он ведет нас - это точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 EmptyСр Апр 25, 2012 6:18 am

Ну вот и отлично! Как-то в фильме- " Не бойся, я с тобой" Лев Дуров сказал в сцене в тюрьме, что насоящий мудрец и в тюрьме чувствует себя свободным.
...Я вот чего на сайте и днем и в рабочее время? Мне мой зять на днях подарил свой планшетник, хотя вроде вечерами могу сидеть дома за компом сколько угодно.
И только сейчас начинаю понимать, что это промысел Содателя на счет меня. Я к тому, что мы каждый у Него под личным присмотром. И если мне был даден такой комп, то не случайно. Ведь сказано Им - ничего без Его воли с нами не происходит!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 EmptyСр Апр 25, 2012 5:55 am

Я рада, что нашла вас. Наконец живое общение, спасибо вам. Я все таки увидела на собрании единомышленников из других городов, я и не собиралась отказываться от движения мне даже страшно подумать об этом. Просто по жизни знаю, если делаешь вид, что ничего не происходит, то проблем становится больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 EmptyСр Апр 25, 2012 5:44 am

Все так, но у меня здесь нет никого, им ничего не надо. Здесь все, как у нас в администрации, одна показуха. Скажи, зачем они мне нужны?[/quote]

Оля, Ты пойми, что ты в Движении Самого Создателя и живая и вера у тебя вижу горячая. Это как Любовь которая посещает не всех. Любовь многие путают с влечением, потому столько разводов ( это я для примера сказал ).
Не думай что ваше в вашем городе это ограничение для тебя. Ты наша и будь с нами, что еще нужно для единомышленников. Нет территории, нет границ. Единение везде и нет измышленных человеком преград. Ты там, где твое сердце и где твой дух свободен. Не печалься, скоро и очень скоро эти территориальные преграды исчезнут, все перемешается. Многое поменяет свои очертания. Уже в этом году!!! Представь себе - уже в этом году все изменится и территории прейдут в движение и только единение подскажет человеку где его друзья. Давай так - ты здешняя и с нами, хорошо? Ну вот и отлично! Нас здесь тоже не густо, но мы есть и это хорошо! С нами Лео ( чистая душа ), с нами ты ( живое и горячее сердце ), с нами Андрей наш веб мастер( он хоть иногда немного нас подструнивает, но любя нас). А сколько еще других уже зарегистрированных на этом сайте? ...
А сколько гостей нас просмаривают? Ну а там у себя по вашему городу для оживления поработай на сайте, передавай наши туда сообщения пусть хоть почитают и не боятся думать и размышлять и боятся что скажут об этом другие. Единомышленники никогда не осудят и всегда примут ибо они есть Творец и Целое.
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 EmptyСр Апр 25, 2012 5:15 am

Все так, но у меня здесь нет никого, им ничего не надо. Здесь все, как у нас в администрации, одна показуха. Скажи, зачем они мне нужны?[/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 EmptyСр Апр 25, 2012 5:09 am

Сергей Лемешев пишет:
Не трать на меня время, я не смогу удержаться, но постараюсь побыстрее встать на путь истинный.

Так, Оля! Это ты зря так говоришь! Так я не рассуждаю Я вижу ты очень хороший человек. Я вижу как ты у себя на вашем сайте тормошишь своих и проявляешь активность и главное у тебя активная жизненная позиция. Такие очень нужны Создателю. Сейчас Он (поймите меня, я говорю так от Его имени потому что помню что Он говорит по этому поводу из своих Диктовок, эти места из Диктовок как будто сами выходят в ум мой, как-то приходят мне на ум специально). Так вот Он говорит, что Для него важно люди с активной позицией. Помните как в Новом завете в книге Откровения Иоанна богослова:

" ... 14. И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия:
15 знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
17 Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не
знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг..."

Это не к тебе относится. Это красными выделены слова для тебя так как ты такова и это хорошо.
А не холоден и ни горяч это для той большой массы людей что с прискорбием можно сказать не смогут пройти в 6 расу ибо ни то ни се и акромя как в ст 17 сказано уже в этом фрагменте...
Все выдержишь, только веры своей в Создателя держись и не отпускай от себя. Будь с нами, а уж мы за тебя постоим.[/quote] Все так, но у меня здесь нет никого, им ничего не надо. Здесь все, как у нас в администрации, одна показуха. Скажи, зачем они мне нужны?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 EmptyВт Апр 24, 2012 8:01 pm

Оля, уже не надо чего-либо узнавать еще. Только Слова Создателя и истинная вера в Создателя. Многим сейчас так придется. А еще придется трудно тем кто еще не верит, ведь им придется уже верить Сотворцам или таким как мы (и ты, и я, и все те кто с Ним в Сонастройке, то есть в Его Движении) .
Вот я вам так скажу. "21 декабря 2012 года заканчивается 1 этап Квантового перехода. Мы, Народ России, а точнее все те кто принял Создателя на веру Ему и Словам Его и удержался среди разгула неверия и мамоны, кто услышал и слышит, что говорит Он - станем Духовным Лидером для всего человечества. Мы первыми испытаем этот переход и Преображение, и Прозрение, и Озарение и уже в этом году, мы (не все, а светлая часть народа, та что в сонастройке формирует Коллективное Первосознание) приобретем видение 4-го измерения и способности Сотворца. Увидя нас, остальные просто удивятся и примут уже как Второе пришествие Творца. Потому что каждый из Преобразившихся будет будет восприниматся уже существом высшего порядка и не будет сомнений у них, что это и есть сыны и дочери Бога, Вседержителя, Создателя. Почитайте сказку про гадкого утенка, это именно про нас сказано, про эту трансформацию.
Далее после декабря 2012 года уже Сотворцы станут
"...3. Но отвечать за подготовку Со-Знания “маленького” человека будут,
конечно, не СМИ, а те люди, а точнее, те воины СВЕТА, которым было
доверено стать первыми среди равных и взять на себя ответственность за
последний МИГ человека Планеты Земля...
"

Вот вы Оля и есть та первая среди равных. Всегда об этом думайте и победите ибо Создатель поможет.
Далее Сотворцы будут нести Свет человечеству и участвовать в спасении и переходе человечества. Этот второй этап продлится с декабря 2012 года по 2016 год включительно. На этом этапе продолжится отбор среди человечества в 6 расу. Средняя масса (ни то ни се) будет уже массово покидать планету через летальный исход. Много жертв будет, но не жалейте их, они выбрали сами этот путь и это их эволюция, но уже в другом планетарном пространстве.
Далее с 2017 года по 2020 год будет третий этап Квантового перехода. Здесь Создатель вообще не будет вмешиватся в наши дела, как отойдет в сторону. И мы будем сдавать Великий Экзамен Самостоятельного творчества. Где мы, прошедшие до этого столько голгофф, будем решать для себя или во тьму уходит кто-то из нас, соблазняясь дарами темного пространства или в Светлые миры с законами бытия Света и это разделение будет окончательным и навсегда, на вечно.
С 2021 года уже Новая Эра с преображенным человечеством будут находится в Сотворчестве с Создателем, который предстанет перед эти людьми и будет с ними на всегда и на Вечно.
Так пройдет 26 000 лет и потом человечество пройдет еще один Квантовый переход, который переведет людей в Творцов. Это будут Люди-Боги, которые научась самостоятельному творению от Первотворца приступят к творению миров и пространств и уже они станут Творцами (смею сказать Логосами).
Вот как-то так!!! (это все по диктовкам Создателя и ничего не от меня, нет тут придумок в том что я здесь сказал)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 EmptyВт Апр 24, 2012 7:15 pm

Не трать на меня время, я не смогу удержаться, но постараюсь побыстрее встать на путь истинный.[/quote]

Так, Оля! Это ты зря так говоришь! Так я не рассуждаю Я вижу ты очень хороший человек. Я вижу как ты у себя на вашем сайте тормошишь своих и проявляешь активность и главное у тебя активная жизненная позиция. Такие очень нужны Создателю. Сейчас Он (поймите меня, я говорю так от Его имени потому что помню что Он говорит по этому поводу из своих Диктовок, эти места из Диктовок как будто сами выходят в ум мой, как-то приходят мне на ум специально). Так вот Он говорит, что Для него важно люди с активной позицией. Помните как в Новом завете в книге Откровения Иоанна богослова:

" ... 14. И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия:
15 знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
17 Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не
знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг..."

Это не к тебе относится. Это красными выделены слова для тебя так как ты такова и это хорошо.
А не холоден и ни горяч это для той большой массы людей что с прискорбием можно сказать не смогут пройти в 6 расу ибо ни то ни се и акромя как в ст 17 сказано уже в этом фрагменте...
Все выдержишь, только веры своей в Создателя держись и не отпускай от себя. Будь с нами, а уж мы за тебя постоим.
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 EmptyВт Апр 24, 2012 5:23 pm

Сергей Лемешев пишет:
Лео пишет:
Ребята я своевременно, открыл этот диалог на размышления. У меня сегодня с утра, от товарища пришёл звонок, увезти их на поминальный родительский день. Я на кладбище предпочитаю ходить как можно реже, и пока они поминали я решил наведать сестру моей бабушки. Ей уже за восемьдесят лет, она истинно верующая ещё с ком...времён. Она ходит в церьковь крестьян Евангелистов. Так вот как обычно это делают верущие какого-то вероисповедания, она мне начала говорить о покаянии и что я должен прийти в церьковь и покаяться. Я спокойно как бы из далека, что бы не обидеть человека. Объяснил ей про диктовки получаемые свыше, а что бы было ей понятней пояснил, то, что шло Моисею в наше время отошло как старое, у нас совершенно другой уровень понятия о СОЗДАТЕЛЕ, и пояснил я с уважением отношусь к вашей вере, но у меня путь познания мироздания совершенно другой. И расказал ей в крации про духовное единение, и что каждый месяц 17-26 вся планета посылает единый посыл в молитве за спасение человечества и Земли. А когда ей сказал, что человека ждёт впереди, и все люди заслуживают Вознесения, она даже обрадовалась. Записала у себя в блокнотике числа посыла и сказала, что передаст в церкви, братьям и сёстрам молиться в дни всемирного посыла. Наша задача я думаю, по возможности оповещать о этом людей, Ведь насколько энергия СВЕТА будет сильнее, если к посылу будут добавляться люди любого вероисповедания!...

Вот!!! Вот он промысел всех нас!!!...Ну кто-то может подумать, что ему не дано говорить доходчиво.Если с верой говорить, то слова сами найдутся. Цепная реакция передачи этой информации должна идти по людской цепочке.Таков промысел Создателя и наш экзамен на зрелость способны ли мы как разуные существа об'единится в Единое и предстать перед Творцом своим Коллектиным сознанием для Преоображения этой Коллектиной энергии или Эгрегора в Творца, Начало Начал.
Какая там обида, я понимаю ты Сергей прав и я очень дорожу вами. Я в движении с конца 2011 года. У меня времени еще меньше чем у других , ведь мне нужно кроме диктовок узнать то, что вы все уже знаете. Вера это знания не так ли. Я постараюсь везде успеть, я ведь не работаю, а бытовуха меня не волнует. Не трать на меня время, я не смогу удержаться, но постараюсь побыстрее встать на путь истинный.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 EmptyВт Апр 24, 2012 11:14 am

Лео пишет:
Ребята я своевременно, открыл этот диалог на размышления. У меня сегодня с утра, от товарища пришёл звонок, увезти их на поминальный родительский день. Я на кладбище предпочитаю ходить как можно реже, и пока они поминали я решил наведать сестру моей бабушки. Ей уже за восемьдесят лет, она истинно верующая ещё с ком...времён. Она ходит в церьковь крестьян Евангелистов. Так вот как обычно это делают верущие какого-то вероисповедания, она мне начала говорить о покаянии и что я должен прийти в церьковь и покаяться. Я спокойно как бы из далека, что бы не обидеть человека. Объяснил ей про диктовки получаемые свыше, а что бы было ей понятней пояснил, то, что шло Моисею в наше время отошло как старое, у нас совершенно другой уровень понятия о СОЗДАТЕЛЕ, и пояснил я с уважением отношусь к вашей вере, но у меня путь познания мироздания совершенно другой. И расказал ей в крации про духовное единение, и что каждый месяц 17-26 вся планета посылает единый посыл в молитве за спасение человечества и Земли. А когда ей сказал, что человека ждёт впереди, и все люди заслуживают Вознесения, она даже обрадовалась. Записала у себя в блокнотике числа посыла и сказала, что передаст в церкви, братьям и сёстрам молиться в дни всемирного посыла. Наша задача я думаю, по возможности оповещать о этом людей, Ведь насколько энергия СВЕТА будет сильнее, если к посылу будут добавляться люди любого вероисповедания!...

Вот!!! Вот он промысел всех нас!!!...Ну кто-то может подумать, что ему не дано говорить доходчиво.Если с верой говорить, то слова сами найдутся. Цепная реакция передачи этой информации должна идти по людской цепочке.Таков промысел Создателя и наш экзамен на зрелость способны ли мы как разуные существа об'единится в Единое и предстать перед Творцом своим Коллектиным сознанием для Преоображения этой Коллектиной энергии или Эгрегора в Творца, Начало Начал.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 EmptyВт Апр 24, 2012 10:58 am

Ребята я своевременно, открыл этот диалог на размышления. У меня сегодня с утра, от товарища пришёл звонок, увезти их на поминальный родительский день. Я на кладбище предпочитаю ходить как можно реже, и пока они поминали я решил наведать сестру моей бабушки. Ей уже за восемьдесят лет, она истинно верующая ещё с ком...времён. Она ходит в церьковь крестьян Евангелистов. Так вот как обычно это делают верущие какого-то вероисповедания, она мне начала говорить о покаянии и что я должен прийти в церьковь и покаяться. Я спокойно как бы из далека, что бы не обидеть человека. Объяснил ей про диктовки получаемые свыше, а что бы было ей понятней пояснил, то, что шло Моисею в наше время отошло как старое, у нас совершенно другой уровень понятия о СОЗДАТЕЛЕ, и пояснил я с уважением отношусь к вашей вере, но у меня путь познания мироздания совершенно другой. И расказал ей в крации про духовное единение, и что каждый месяц 17-26 вся планета посылает единый посыл в молитве за спасение человечества и Земли. А когда ей сказал, что человека ждёт впереди, и все люди заслуживают Вознесения, она даже обрадовалась. Записала у себя в блокнотике числа посыла и сказала, что передаст в церкви, братьям и сёстрам молиться в дни всемирного посыла. Наша задача я думаю, по возможности оповещать о этом людей, Ведь насколько энергия СВЕТА будет сильнее, если к посылу будут добавляться люди любого вероисповедания!...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 EmptyВт Апр 24, 2012 9:04 am

Оля,большое спасибо, а то мне показалось, что это так. Правильно Лео говорит, обида есть признак не усраненной дуальности...
... Я сейчас говорю как бы то, что мне ощущается и видиться, на сколько точно я представляю информацию Творца, которую я понял...Почему я всем советую сейчас эту диктовку от 27.01.12? Если внимательно читать Диктовки, да еще по нескольку раз как бы внедряясь в смысл их", то начинаешь понимать, что Создатель передает нам по уникальной Схеме. Информация передается по спирали и скаждым новым оборотом этот кристал понимания поворачивается нам новой гранью. Вот почему многие воспринимают Диктовки как типа одно и тоже и что ничего нового уже не сказано. Ну вот как у человека получается- прочитал и как бы все уже понятно, но это только вскрыта одна матрешка, а далее надо всрывать другие матрешки. Вот тут самое интересное получается- как перейти на вскрытие уже другой матрешки? Попробуйте прерваться после чтения диктовки и сбить себя другими мыслями от этой диктовки, переведите себя на другую тему, пусть мозг потеряет нить рассуждений по ней. Далее вы опять садитесь и читаете покаяние и молитву и далее просите Создателя научить вас мудрости для того чтобы передать людям или для лучшего понимания Его Воли. И после этого читаете повторно диктовку ища как бы - а что еще хотел сказать Создатель? А все ли Он сказал? А если еще есть междустрочный смысл? А если иносказательный смысл? А где, в каких Диктовках, Им об этом было сказано еще? А давай-ка сделаю поиск на сайте Создателя и задам точное сочетаие слов из диктовки? Что мне скажет другая Его информация? Только размышления и разговор со своим внутренним Я. Только вы и Создатель. Помните Он говорил, что в Откровениях уже есть все ответы, надо только найти.
Теперь о диктовке от 27.01.12.
Создатель говорит, что с начала марта этого года ( ст.13) будет запущена кристализация по новой схеме и для людей будет важным - какой зародыш крисиализации сознания будет использован при кристализации. Чистотой зародыша (ст.14) и определяется дальнейший вектор эволюции человека...Что будет заложено в этот центр кристализации и будет определять наше будущее (ст.14) . А теперь внимательно прочитайте ст.17 - от чистоты зародыша кристалла будет зависеть энергетический уровень, а значит частота собственной вибрации человека...Будем читать и принимать от пророка Ильи будет больше от Ильи, если читаем, к примеру Порфирия Иванова будет больше от Порфирия и т.д... А теперь скажу вам вот что я открыл для себя и держу это в нетронутой чистоте - много было прочитано мною за 21 год и все было принято как информация Света. Я теперь и не смогу повторить в уме своем как умно меня Вели по духовному пути моему, что помогло мне сформировать свое определение в этом мире. Могу сказать, только от Создателя и ничего от человеков, как бы человеки не были чисты. В каждом из нас есть частица Божественного Я и только Она есть ваш Учитель то есть ваш Создатель, то есть тот Самый который и дает диктовки через Маслова Л.И. И все что приняли для себя другие это ихнее но не ваше. Вот Бог внутри нас в сердце нашем протянул к нам руки и говорит " Иди ко мне " а мы все озираемся и ищем Его во внешности пространственной или в других людях. Да, в других Он тоже есть, но Он в них и учит их, а наш Учитель в нас и учит только нас...Создатель говорит что Он ритмоводитель и сейчас ведет свой ритм и мы все сонастраеваемся. Это как камертон- ЛЯ для струнных музыкальных инструментов. И никакое другое ЛЯ не должно помешать этой настройке. Вот почему, дорогие мои, я обращаю ваше внимание на это. Ничего от людей( это их каждого) только диктовки Содателя или от Вознесенных Учителей через канал Микушиной. Вот почему через Микушину прекращена передача от Вознесенных Учителей,
потому что с 17.07.11 управление взял на себя Создатель и в
своих диктовках говорил о том, чтобы все школы и течения
об'единились и только шли путем от Создателя, не отсебятина
а от Создателя. Потому Вознесенные Учителя и прекратили
передачу по своему каналу. Канал сейчас только один - от Создателя и все!!!
Представте вы идете к Богу и только к нему, а по дороге столько ответвлений и к Блаватской, и к Секлитовым, и к Крайону ну т.д. Можно конечно заглянуть и погреться у их огня, но у вас просто нет времени. Со мною сейчас согласятся те кто только пришел к диктовкам Создателя, уже они как никто понимает, что столько информации надо от Создателя принять в себя...
НЕ ОТВЛЕКАЙТЕСЬ НИ НА ЧТО И НИ НА КОГО! ВРЕМЕНИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОСТАЛОСЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 EmptyВт Апр 24, 2012 6:33 am

Я согласна, должно быть Сотворчество между нами. Мы не должны испытывать чувство правоты по отношению к другим, это просто опасно. Я и себе и другим это говорю, мы просто привыкли жить по другому, но бояться тоже мы ничего не должны, мы ведь понимаем свои ошибки и боремся с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 EmptyВт Апр 24, 2012 4:06 am

То, что у нас на форуме происходит диалог о наших восприятих, и понятия одного другим это уже ЗДОРОВО))).И конечно такое слово как обида, я думаю должно исчезнуть с нашего лексикона))) Ребята ведь мы учимся, а какие мантры читать и молитвы, вот здесь уже дело каждого, важно как мы самостоятельно подключаемся в канал самосовершенствования...И важное я думаю, не что мы будем твердить, а как понимать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 EmptyПн Апр 23, 2012 8:25 pm

Я не обиделась, лишь бы ты не обиделся.Ты думаешь, Сучков может говорить с трибуны, что ему вздумается? Этот человек лечит людей и сталкивается с тем, что из человека буквально высасывают энергию и помогает им. Никто в зале не мог не почувствовать его искреннее желание помочь людям. Как все это связать со словами творца я пока не знаю. 27.01.2012 "26. Для простого или “маленького” человека Учителем может быть только ПервоТворец, а зародышем кристаллизации Нового Со-Знания человека-СоТворца могут служить только Слова или Знания ПервоТворца!" Может быть это и есть Знания первотворца?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 EmptyПн Апр 23, 2012 7:26 pm

ольга лазарева пишет:
Не думаю, что мы можем обсуждать то, что говорит Сучков Ю.П. Этот человек очень много сделал для движения. Я считаю мы должны быть просто благодарны ему за Древние знания, за его работу. Он осветил всех нас светом своей любви. Он дал свои телефоны, чтобы помогать нам.

Оля, вот вы и обиделись. Я ведь ни в коем разе не хотел умалить уважаемого вами человека. Но извините меня, я и сейчас считаю. что предлагать сейчас людям приемы духовного опыта или техник не связанных с каналом Творца на данном этапе сонастройки недопустимо. Я уже вам предлагал внимательно прочитать диктовку от 27.01.12. "Кристализация сознания". Вы поймите, что -
"...23. Повторяю: в этих условиях крайне важно, что
человек примет для себя за основу
, за зародыш кристалла нового Со-Знания, и
было бы очень опасно, если бы процесс кристаллизации Со-Знания нарушился в
самом начале (ещё в зародыше),
ибо в этом случае уже не приходится ожидать
появления Нового человека Света!

24. Наступает самый настоящий МОМЕНТ ИСТИНЫ, и в этот
момент необходимо быть предельно осторожными в отношении высказываний учителей
прошлого
, ибо прошлое есть прошлое и оно уже ушло!...(27.01.12.)"
Вы сейчас скажете, что читали все это, но я вам советую прочитайте еще раз. Нет я не корчу из себя умника, но коль хотите, то я не хотел этого говорить - эти диктовки (эта информация) очень сейчас важна... Этот уважаемый человек Сучков Ю.П., на мой взгляд, не должен бы предлагать все эти мантры, даже если они как бы от Света... Ну я не знаю как еще сказать про это. Ну я знаю столько, что могу посоветовать многое чего для облегчения или защиты. Создатель говорит, что никто не вправе решать за человека о выборе своего духовного пути. Он так и сказал - Даже Я (Создатель) не буду даже подсказки давать на это. Если человек решил использовать эти мантры, то это его дело, но предлагать всем это не допустимо. Этот человек это вообще-то должен был знать. Только информирование и никаких убеждений кого-либо. Я вот вам так скажу (простите меня) Диктовки я прочитал уже несколько раз (сейчас прохожу 4 раз) и не просто а с карандашом и вниканием в тексты, представляя себе - что же хотел сказать Создатель. И пока у себя не сформируется четкое понятие не приступаю к дальнейшему чтению... Вот ведь не хотел говорить об этом но пришлось. Это я не для того чтобы побряцать своими достижениями в духовной области, а для освещения вопроса. Многие фрагменты знаю, но не записывал где это находится, чтобы привести это место. Этой методике изучения меня научили Свыше когда я изучал "Живую этику" переданную через Е.Рерих... Поймите мои дорогие, то что сейчас происходит настолько важно, что все эти увлекалочки разными сайтами, книгами по эзотерики и прочее вас только оттягивает от Создателя и Его ритма. Как бы легко вам не читалось чего-то другого не ведитесь на это. Это было актуально до 2000 года. Теперь Школа Создателя и Он Учитель вот и все!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 EmptyПн Апр 23, 2012 4:32 pm

Не думаю, что мы можем обсуждать то, что говорит Сучков Ю.П. Этот человек очень много сделал для движения. Я считаю мы должны быть просто благодарны ему за Древние знания, за его работу. Он осветил всех нас светом своей любви. Он дал свои телефоны, чтобы помогать нам.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 EmptyПн Апр 23, 2012 9:58 am

Продолжу свою информацию...
Как я вижу свой промысел?....В 2010 году, в феврале, найдя в интернете про Нибиру, обратился к одной ссылке-так я увидел сайт СОздателя. Далее, когда я понял, что это все очень серьезно и то, что я ранее изучал и читал есть всего-лишь подготовка к приему и пониманию этой информации от Создателя. Я долго задавал себе вопрос-почему я раньше не знал об.этом. Помню в 2008 году меня так сильно тряхануло энергетически (было ощущение что немеет левая нога и рука).
Я так испугался... Это потом я узнал, что именно в 2008 году начался 1 этап Квантового перехода и его энергетическое воздействие. У меня всегда были лады с давлением и сердечной деятельностью. А тут как бы похоронил тещю у которой был инсульт левой стороны и мне было не по себе, уж очень свежи были события ее болезни....Когда я узнал о Создателе и Его информации то решил, что я буду сообщать об этом людям, даже если я в их глазах был бы сумашедшим, правда если люди захотят это узнать, но оповещать надо, чтобы знали. Нет не как глашатай, а индивидуально когда видишь, что человек уже задается вопросами...
Когда образовалась Армавирская группа, то стал задаватся многими вопросами:
1-когда человеческая регулярность будет терять свои позиции, для людей будут участники движения как уже самоорганизованная структура, когда движение будет ближе к народу, кто организует и раз'яснит что и как?
2-события этого переходного времени с нарастанием природных катаклизмов будут заставлять людей искать ответы, но дествующие власти будут молчать
3-в это время переходного процесса у многих учасников будут проявлены необычайные способности, что им масса населения поверит ибо будут видеть в этих людях уже посланников от Творца. То что они это и есть Творец еще большинство не будет понимать.
...Для себя решил, в связи с надвигающимися событиями переходного периода люди должны знать свою локальную сеть или сообщество. Каждый из поверивших участникам Движения будет передаточным звеном для своего окружения. Так люди по принципу цепной реакции будут об'единяться вокруг Сотворцов. К этому времени Сотворцы будут знать свои центры координации, что сохранит пока временно структуру территориалного образования России.
На первых парах люди и особенно участники должны иметь и знать места сбора при черезвычайных ситуациях когда опоры на вдастей уже не будет. Это надо определить для населенных пунктов уже сейчас. По мере того как участники будут знать о своем ближайшем маневре надо будет им понимать, что командования в обще принятом обозначении не должно быть. Все должны подчинятся целесообразности и человечности по Заповедям и Божественным Канонам. К тому времени Создатель даст в Движение тех кто Его слышит.
Так мне видится первоочередные мероприятия членов движения. Такие места у нас в городе определены и наши учасники уже об этом знают. Координатор подразделения определяет связь с верхней группой. Для нас в Армавире эта группа в городе Краснодаре и хотя регионального центра у нас еще не утверждено Создателем мы признаем такой группой на сайте которого мы сейчас находимся. Основной пр нцип руководства только СОБОРНОСТЬ или кому понятней Совет.... Вот в кратце применое видени нас как структуры. Есть еще много аспектов, но пока и так достаточно. Сейчас только самосовершенствование, прием Знаний от Создателя и раз'яснение друг другу еще не понятых положений Диктовок, накапливание информации о признаках перехода.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 EmptyПн Апр 23, 2012 6:10 am

Прочитал я твое, Оля, сообщение. Да,положение дел не такое уж радостное. Очень похоже на народовольцев в прошлых веках. Одна часть желает свободу народу в акциях разного толка.Другая в просвещении самого народа. Третьи-предлагают опыт прошлого...Простите меня,но я не умничаю,но меня заставляет беспокойство вот какого плана.Пытаюсь мыслить категориями обычного человека,у которого обычная жизненная история-личная жизнь,работа,семья ну и так далее. И вот что-то меня стало будоражить и мне стали интересны темы не матермального плана. СМИ гонят апокалипсис,конец света и всяко разное от чего ум за разум заходит и от того еще больше тревожно. Никто так и не дает четкого ответа. Одновременно плучается веришь всему и неверишь никому. Так и стои человек-бычок между двумя стогами сена и не знает к какому приткнутся. А тут еще проблеммы-ЖКХ долбанное,денег вечно не хватает и такая тоска берет.нет как бы выхода у бедолаги...Ну вот что говорит Создатель-нужны Ему помощники в массы.Задача-об`яснять людям, будоражить их.Не надо искать кого-то.Если участник проявил промысел в раз'яснении людям,то Создатель пришлет ему таких.Создатель говорит,что преображение это Его уже дело и Он справится здесь Сам. Нам такой страждущий обязательно будет приведен...И потом времени осталось мало.Как сообщила Оля и в Движении еще не все так гладко. Вот предлагает там кто-то шумерскую мантру... Посмотрите на это глазами Создателя,который все дал,все рассказал и молитвы нужные уже есть-считайте ключи к Самому Богу,Его Прямой Канал.Уже говорил Он про духовный блуд...У меня есть предложение- давайте поразмышляем о промысле участнка Движения.Пока я отправлю это сообщение,а то получится большой текст.Ну в следующем сообщении предложу свое видение своего промысла...
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 6 EmptyПн Апр 23, 2012 5:39 am

Я понимаю, что это плохо написано, потом перепишу, будет на нашем сайте. То, о чем вы спрашиваете очень просто. Душевный блуд, когда человек с прекрасными побуждениями вдруг становиться инструментом для мунипуляции темных сил, испытывая чувство превосходства над окружающими. Самые первые организаторы движения, не буду называть фамилии, кроме Сучкова Ю.П., который был одобрен Создателем, были выгнаны из движения. Одна женщина, над которой был столб света пострадала из-за какой- то пустяковины. Очень большая ответственность, как видите. С одобрения Содателя их убрали. Пишу со слов Сучкова Ю.П., от себя ни слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мои понимания Диктовок Создателя
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Открытие :: ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ :: Духовное Единение-
Перейти: