Открытие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мои понимания Диктовок Создателя

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Славянка




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-02-20

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 9 EmptyПн Апр 02, 2012 4:48 pm

Да, согласна,может и на Пасху Smile , интересная версия
вот еще про весну:

18.12.11
4. Напрасно многие думают, что во всём происходящем сейчас на улицах российских городов нет участия Творца! Волнения людей, проявление ими своей позиции – пока только непримиримого несогласия с итогами избирательной кампании – являются следствием Моего воздействия на подсознание человека, заставляющего его проявлять свободную ВОЛЮ и свободный ПРОМЫСЕЛ, формирующий, пусть пока неосознанно, КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ!

5. Духовное прозрение и стремление к свободе ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ как раз и являются подтверждением того, что Создатель начинает (помните, что власть на Земле теперь принадлежит Мне, вашему Творцу) формировать из людей не только творящий ЭГРЕГОР, но и самую настоящую АРМИЮ СВЕТА, которая должна явить такое долгожданное ЧУДО БОГОПРОЯВЛЕНИЯ не только в каждой частице Творца, но и во всём Пространстве Плотного плана!
11. Казалось бы, людей вывело на улицы их банальное несогласие с политикой руководства страны и с проведением, мягко говоря, не совсем честных выборов. Но при глубоком анализе даже самому обычному, “маленькому” человеку становится предельно ясно, что причиной всему является Духовное ПРОЗРЕНИЕ людей, не имеющее ничего общего с постулатами всех мировых религий.
17. Сейчас Я наблюдаю пока только островки формирования Высшего Со-Знания, но это есть уже КЛАСТЕРЫ Высшего порядка, и они начинают формироваться по всей территории России, и к весне 2012 года российский Народ будет уже невозможно узнать!

18. Россия в 2012 году будет представлять собой Народ, где в Со-Знании каждого человека в полной мере проявится Святой Дух – Пространство Божественного СВЕТА, которое и есть Пространство СВЯТОЙ РУСИ!

12.12.11

20. Тот, кто вчера, а теперь и НАВСЕГДА, ОСОЗНАННО “вышел на улицы”, может уверенно рассчитывать на МОЮ поддержку, на МОЮ помощь и может смело причислять себя к формирующейся Армии СВЕТА.

22. Хочу ещё раз подчеркнуть, что в России произошли два ЧУДА Богопроявления: люди, как фрактальное подобие Творца, смогли пересилить свой ген страха Плотного плана, и каждый человек для себя сформировал свой собственный путь к Истине, к Богу, а все вместе проявили настоящее ЧУДО Духовного Единения!

Вернуться к началу Перейти вниз
Славянка




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-02-20

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 9 EmptyПн Апр 02, 2012 11:27 am

вот диктовки еще на эту тему:
27.01.12
5. Когда Я говорил о том, что очень скоро обстоятельства, а точнее, Мой ПРОМЫСЕЛ разделит людей на людей ВЕРЫ и НЕВЕРИЯ, то имел в виду, что начало марта (точнее – 4-е число) этого года, года Бога, станет для Народа России той исторической датой, с которой начнётся формирование совершенно Новых представлений о Пространстве и о Со-Знании “маленького” или простого человека!

6. Именно в марте будут созданы условия, когда САМ ПЕРВОТВОРЕЦ создаст основу (зародыш кристалла) для выращивания – теперь уже самим человеком – КРИСТАЛЛА Нового Со-Знания!

13. Совсем скоро, а точнее – с начала марта этого года, кристаллизация Нового Со-Знания будет запущена по Новой схеме, и для людей (для всего человечества) становится очень важным, какой зародыш будет использован при кристаллизации Нового Со-Знания человека ВЕРЫ!

18.12.11
Вернуться к началу Перейти вниз
Славянка




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-02-20

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 9 EmptyПн Апр 02, 2012 9:22 am

Сергей Лемешев пишет:
Хотелось бы рассказать об лдной важной диктовке:
04.12.07.Научитесь думать и анализировать
1. Я только что сказал вам о том, что страна ваша изменится внезапно, причём так внезапно, что многие страны поначалу и не поймут этих изменений, а, поняв, не сразу и осознают наступление Нового времени.

Думаю, Что это события этой весны (очень ближайшего времени, см.прошлое мое сообщение)

27. Это значит, что Я предполагал и предполагаю то, что вы вместе со Мной, постепенно, эволюционно будет постигать Знания Мои, пропуская Их (анализируя Их) через своё Со-Знание, обогащая и совершенствуя его.
(продолжение следует)


Молодцы, что окрыли эту тему!Она очень нужна. Читая диктовки, я тоже сделала вывод, что все произойдет в России весной, а именно в мае, об этом было четко сказано, думаю это будут первомайские праздники, которые многое покажут и определят, люди выйдут на улицы, все будет очевидным.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мои понимания Диктовок Создателя
Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Открытие :: ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ :: Духовное Единение-
Перейти: