Открытие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мироздание и Его Законы

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 5 EmptyСб Апр 21, 2012 7:04 pm

Я бы хотел поразмыслить вот над чем:
Сначала процетирую фрагмент из Диктовки Создателя от 19.04.12

8. Но людям (за исключением отдельных учёных) пока неведомо, что и
вакуум, в свою очередь, следует рассматривать, как многомерное
Пространство, в котором имеет место Первичный Вакуум и АБСОЛЮТНЫЙ
Вакуум, или АБСОЛЮТНОЕ НИЧТО, – то самое Начало Начал
, с которого
началось формирование того Мира, который и есть голограмма объективной
реальности, той реальности, которую человек воспринимает, как Плотный
план!


Итак Абсолютное Ничто или Абсолютный Вакуум. Попробую перевести на наш физический мир это понятие в виде образов. Возьмем упорядочную структуру (систему). Система высшего порядка для нас не понятна и законы ее нам не ведомы, а значит в наше сознание она не проявляется и нам не видима и не ощутима(в плотном плане). То есть для нас ее как бы нет. Но это только для нас(как части системы, см. подсистемы). Сама же система нас видит ибо наш самоорганизованный порядок охватывается этой общей системой. Ну к примеру возьмем производственный коллектив. Все отлажено там и налажено как часы. Все знают что и как делать. Индивидуум подчиняясь общим правилам по производству выполняет свои обязанности правильно, а значит система бригады и далее цеха и далее завода практически не контролирует этого маленького человечка. Если человек очень хорошо знаком с порядком и его не нарушает, то он практически не видим для системы и система не видима для человека. Стоит человеку сделать свою активность, как сразу система это заметит и выявит нарушителя. так появляется уже видимость и ощущение воздействия человеком...Уф! Сколько же слов надо нагородить, чтобы выразить понятие малюсенькое! Скорее бы уже телепатия появилась, тогда бы без искажения можно было бы передать мысль...
... Одним словом - Абсолютный порядок позволяет частице быть абсолютно свободной. Абсолютнный порядок это Абсолютная гармония Гармония, а значит Абсолютный Вакуум (физическое понятие отсутствия какого-либо воздействия). Человек воздействуя на Вакуум своей волей создает отличное от Общего Порядка свой порядок. Который видим как Системой, так и самим человеком (это я уже клоню к Плотному плану). Если Плотный план гармоничный с Общим Порядком, то такой план уже есть Свет, а Дисгармония есть тьма. Теперь о видимости в волновом процессе - два звука (для образа) воспринимается как один(второй звук не видим). Вспомните как поет многоголосье, вы же точно сможете определить сколько голосов поет, да потому что они в гармонии друг с другом. Изменение в гармонии приводит к дисонансу и нарушение общего порядка обрушивается на причину дисгармонии в виде обратных воздействий. Поэтому катаклизмы есть эти обратные воздействия. Если бы мир который мы построили во своей воле был бы гармоничным, то не было бы и этих воздействий вообще. Так что контрольная работа человечества по теме " Творчество самих себя" выполнена на двойку и теперь нам идут подсказки от Создателя - где и как выпрямить ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 5 EmptyСб Апр 21, 2012 5:35 pm

Сокрытие данных о сдвиге полюсов



21 Апрель 2012 17:18 | Источник


Мироздание и Его Законы - Страница 5 Magnetic-north-pole-2012Центр
геофизаческих данных NOAA (национального центра океанических и
атмосферных исследований) обновил (пересмотрел) свои позиционные данные
по сдвигу северного магнитного полюса и спроецировал положение полюса до
2015 года. Сдвиг полюсов, если хотите, продолжает происходить в том же
направлении, с тех пор как он драматически ускорился в середине 90-х.
Но…

В NOAA сделаны некоторые значительные и, по-видимому, линейные
изменения в положении полюса в период с 2001 по 2010 год. Наиболее
заметным из сделанных изменений было общее линейное замедление сдвига за
последнее десятилетие, хотя оно остаётся высоким — около 48 км в год.
Они спроецировали данные до 2015 года и замедлили темп движения для
каждого последующего года от 48 км (2012 год) до 39 км (2015 год).
Не было представлено видимых причин для изменений. Тем не менее
изменения охватили целое десятилетие! Учитывая, что они вдруг изменили
ранее опубликованные даные за предыдущее десятилетие чтобы показать
более медленный процесс движения полюсов, они теперь могут спроецировать
тенденцию к замедлению до 2012 года. Это начинает быть похожим на
Геологическую службу США, где если меняют показатели магнитуды
землетрясений, всегда (в 95% случаев) снижают их. Изменения
осуществляются всегда в «менее тревожном» направлении.

Следующая карта показывает положение северного магнитного полюса, и
оно меняется с 1977 года. Можно ясно увидеть разницу между ежегодными
замерами положения полюса, когда ускорение резко возросло.

Мироздание и Его Законы - Страница 5 Pole-shift-magnetic-north-2012

Следующий график показывает сравнение положения северного магнитного
полюса в оригинальном исследовании и новые пересмотренные положения
(2001 г. и далее) от NOAA.

Мироздание и Его Законы - Страница 5 Pole-shift-government-coverup

Хотя это может быть результатом ошибки NOAA в сопоставлении и
сортировке данных, удивляет одно: почему ошибка не была обнаружена в
любое другое время между 2001 годом и сегодня. Потребовалось 10 лет,
чтобы найти её? Хммм…

Или, может быть, это прикрытие, чтобы замедлить поступление информации от сторонников теории сдвига полюсов?

Полагаю, мы так и не узнаем правды, пока полюса не сменятся.

Старые данные NOAA
Изменённые данные NOAA
ШиротаДолготаГодШиротаДолгота
80.815-109.568200180.772-109.478
81.268-110.89200281.225-110.807
81.714-112.344200381.67-112.268
82.193-114.095200482.149-114.026
82.623-115.892200582.578-115.83
83.127-118.178200682.996-117.828
83.579-120.578200783.443-120.273
83.579-123.067200883.838-122.814
84.37-125.881200984.218-125.681
84.742-129.077201084.548-128.62


201184.86-131.91


201285.154-135.594


201385.396-139.28


201485.618-143.339


201585.791-147.264
Обратите внимание, что автор не знает точно, были наборы данных
изменены в NOAA или это сделано другим источником до обработки в NOAA.
Мы также не знаем подробностей о причинах изменения, так как они,
очевидно, не афишируются. Это просто наблюдения и мнения.



Материалы на нашем сайте
предоставляются для анализа, а не для пропаганды. Мнение редакции может
частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 5 EmptyПт Апр 20, 2012 11:31 am

Очень интересное наблюдение возникшего явления! Надо будет взять на вооружение для наблюдений.
Друзья! Просьба сообщать о необычном!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 5 EmptyПт Апр 20, 2012 8:02 am

Что такое золото?


На эту мысль, меня натолкнул случай, произошедший с моим близким человеком, с которым мы переживаем не один
опыт, в нашей совместной жизни. Пять лет назад в специализированном магазине,
где соответственно существует некий контроль.
Лена приобрела себе золотое колечко, как положено с сертификатом и
пробой согласно качеству изделия. Она его практически носила пять лет, не
снимая с пальца, при этом кольцо не меняло цвета и формы. Однако прошлый месяц
произошло то, что объяснить не возможно.
Кольцо полежало некоторое время, рядом с серебряным украшением, и «чудо» оно поменяло цвет,
приняло цвет чем-то похожее на серебро. Но это не самое главное, когда она
попыталась его почистить, то изделие просто разломалось у нее в руках. И стало
без усилия, не гнутся, а крошиться. Я
взял его в свои руки и как шелуха от семечек, оно поддавалось крошению. Я
рассмотрел на переломах его состав, оно чем- то напоминало, расплавленный
свинец, который только, что остыл. У
меня возникла версия, это природная алхимия, которой пользуются многие люди,
овладевшие этими знаниями. «На духовном плане», это похоже, что скоро нам
придётся расставаться, со всеми приобретениями материального блага,
таким же способом. Так как это есть, мыслеформы человеческого разума, в плотном
плане…


Лео …2012…


А какое ваше предположение???
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 5 EmptyСр Апр 18, 2012 6:21 pm

Втом-то и дело, что процесс видения довольно интересный. Стоит только кому-то реально видеть в коллективе как происходит инициация других. Эта мысль пришла мне сейчас. Но это уже способность таких людей. Чаще наоборот - кто-то видит, а кто-то у виска пальцем крутит.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: И дело в том свидетели это тоже видят)))   Мироздание и Его Законы - Страница 5 EmptyСр Апр 18, 2012 6:06 pm

Лео пишет:
Сергей Лемешев пишет:
У вас видимо "третий глаз" где-то вот-вот откроется, потому в ваше сознание попадает эта информация видимости явлений
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Фкт тот, что это идет уже не один год...И я пока пояснить видимое не в состоянии)))   Мироздание и Его Законы - Страница 5 EmptyСр Апр 18, 2012 6:04 pm

Сергей Лемешев пишет:
У вас видимо "третий глаз" где-то вот-вот откроется, потому в ваше сознание попадает эта информация видимости явлений
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 5 EmptyСр Апр 18, 2012 5:56 pm

У вас видимо "третий глаз" где-то вот-вот откроется, потому в ваше сознание попадает эта информация видимости явлений
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Да Сергей это было очень интересно и не обяснимо, у меня таких случаев множество, даже приходилось встречаться с ЕТИ и во всех случаях были свидетели)))   Мироздание и Его Законы - Страница 5 EmptyСр Апр 18, 2012 5:40 pm

Сергей Лемешев пишет:
Хорошая история. Видимо мы подсознательно можем и даже делаем, а вот наблюсти этот процесс еще не умеем (большинство из нас). Правда я такого еще не замечал за собою (или что-то в этом роде типа явления). Я вообще-то хотел еще создать на форуме ряд тем. Ваш пример в жизни дал бы материал для начала. Ну например тема - "Наблюдения, предчувствия и сны". Думаю многие могли бы откровенно поделится своими переживаниями. Впереди будет столько открытий в духовном Озарении, что я считаю чей-то пройденный опыт дал бы уже ответ - ага! типа вон оказывается это как?!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 5 EmptyСр Апр 18, 2012 5:34 pm

Хорошая история. Видимо мы подсознательно можем и даже делаем, а вот наблюсти этот процесс еще не умеем (большинство из нас). Правда я такого еще не замечал за собою (или что-то в этом роде типа явления). Я вообще-то хотел еще создать на форуме ряд тем. Ваш пример в жизни дал бы материал для начала. Ну например тема - "Наблюдения, предчувствия и сны". Думаю многие могли бы откровенно поделится своими переживаниями. Впереди будет столько открытий в духовном Озарении, что я считаю чей-то пройденный опыт дал бы уже ответ - ага! типа вон оказывается это как?!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 5 EmptyСр Апр 18, 2012 5:03 pm

САМОпознания, для меня этот вопрос стал неотъемлемой частью моей жизни...Хочу немного поделиться своим опытом...Этот случай произошёл со мной несколько лет назад...Как-то я попал под сильный ливень, на мне была одета лёгкая рубашка и спортивные брюки, ливень был такой силы, и на моё счастье или беду спрятаться было негде, счастье было в том, что дождь был летним и тёплым, а беда в том, что у меня, в верхнем кармане рубашки, находились права и ещё какая то справка. Я как бы проявил внутренний страх за то, что промокнут документы. И стал мысленно думать, что косые линии дождя обходят меня стороной. И тут я заметил чудо, капли действительно огромными как некие шарики, надо мной стали обо что-то ударяться и мелкими брызгами орошали мне лицо.Надо мной образовался прозрачный зонт, созданый неведомой силой. И так я преодолел растояние под напорным ливнем, где то с один киллометр. Я пришёл домой совершенно сухой, только мои брюки, были мокрыми чуть не до колена. В то время я жил в семейном общежитии и когда я зашёл в подъезд, вахтёрша задала мне вопрос, ты что курить выходил? Я говорю, нет иду с города, она чуть ли не показала мне пальцем у виска...Я с улыбкой прошёл мимо вахты и направился домой. У МЕНЯ В ДУШЕ БЫЛА НЕСКОНЧАЕМАЯ РАДОСТЬ И ПОЛНЫЙ ПОКОЙ!!!
Смысл моего рассказа...С того самого момента, я стал как бы на новый уровень, уровень САМОпознания...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 5 EmptyСр Апр 18, 2012 4:11 pm

Слова Создателя(13.04.12)

18. Но промысел САМОпознания очень труден оттого, что в нём соединились
одновременно все встречные волновые потоки, и человек, с одной стороны,
просто обязан разделить эти потоки, а с другой, разделяя эти потоки,
должен придти к пониманию Канона ЕДИНСТВА ВО МНОЖЕСТВЕННОСТИ,
но это уже
удел уровня Со-Знания СоТворца!

Для нас очень понятным уже является правило - Один за всех и все за одного.
Пространство Едино во множестве слоев своих. Человечество как один организм существует единым своим множеством. Вот почему Россия есть тот народ, которого определил Создатель (в нас множественность практически всех народностей и наций). Все во Вселенной (как Великой Бесконечности) есть множество. Мы и будем иметь спасение с своем Коллективном Сознании. Создатель говорит. что именно формируя свое Коллективное Сознание народ может надеяться на спасение. Просто говорить о множестве не имеет значение. Множество едино только объединяющим это множество принципом. Такое объединение для нас есть Создатель. Мы все Едины только в Нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Славянка




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-02-20

Мироздание и Его Законы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 5 EmptyСр Апр 18, 2012 9:15 am

Повальное поклонение человека Мамоне произошло часто по причине, того, что в общее принятое Мировоззрение человечество очень убедительно и навязчиво внушали мысль о конечности жизни. А раз жизнь одна, и она конечна, значит - "Бери от жизни все!"- вот призыв Лукавого. После нас, хоть потоп. Наркотики, получение всяких плотских удовольствий, развлечения, стяжание благ земных, власти и все, что расслабляет и порабощает наш ум - вот результат этого убеждения. Ведь Лукавый знает, что если у человека, у которого на генном уровне, хотя бы, есть поиск Истины и стремление к Богу, будет время на размышление, если он начнет задавать вопросы Зачем это все? В чем смысл? Да еще и к "Я" своему обратиться, то он начнет получать ответы и Знания, после оссознания которых Лукавый будет бессилен.
От нас нарошно Темные скрывали Истинное знание о Жизни, что она Вечна. Что она есть Вечное Движение, Движение к Совершенству, которому предела нет.

из книги Клизовского "Основы Миропонимания новой эпохи"(стр 19):

"Смысл жизни - не полнота временного, физического существования, но полнота бытия как земного, так и небесного в каждый момент беспредельного и вечного существования. Совершенствование никогда не бывает только личным. Когда совершенствуется часть, то совершенствуется целое, когда совершенствуется один человек, совершенствуется все человечество, но достигший совершенства человек должен вести за собой тех, которые далеки от совершенства.
Вот конечная цель, конечный смысл жизни и конечный смысл бесконечного совершенствования человека, ибо "нет большей любви, как положить душу свою - как положить бесконечную жизнь свою - за друзей своих!". так сказал Христос и так же говорит в Новом Учении новый Учитель.
Вот в кратких словах цель и смысл жизни, приемлемые для всех, ибо они всех ставят в равные условия, не давая преимущества никому, и при этом желательны для всех. Ибо кто не пожелает беспредельной высоты и красоты беспредельных достижений, которые может дать беспредельное совершенствование? Кто откажется от вечной, неувядающей молодости и красоты, от беспредельного знания и могущества, которые дают беспредельное совершенствование?
Предельным и конечным человеческим умом трудно понять Беспредельность. Современный человек страдает тем, что что можно назвать космической слепотой. Он живет в Космосе, подчинен его Законам, занимает высокую ступень среди населяющих Космос живых существ и не Со-знает этого."...

Следующее фундаментальное Знание - это БЕСПЕРЕДЕЛЬНОСТЬ, ВЕЧНОСТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Славянка




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-02-20

Мироздание и Его Законы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 5 EmptyСр Апр 18, 2012 7:54 am

Смысл жизни в вечном совершенствовании до высот Творца.
Совершенствоваться нужно во всем и ВЕРЕ, и в Любви, и в Надежде, и в Мудрости. Нет ничего статичного.
Чтобы быть Со- Творцами, Знание об этом необходимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Славянка




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-02-20

Мироздание и Его Законы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 5 EmptyСр Апр 18, 2012 7:02 am

К большому сожалению понятия Истинной Веры и Любви у людей слишком разные, и часто - это низкий уровень понимания. Поэтому говорить о ОБ ЭТОМ И КАНОНАХ очень нужно и даже обязательно, продвигаясь вперед в Истинном понимании. Чем меньше у человека искажений в Со-знании, тем ближе он к Истине, тем ближе он к Богу.
Для многих Вера - это признание того, Что Бог есть. Что нужно ему молиться, просить о чем-нибудь, ходить в церковь, каяться, соблюдать посты, ритуалы и обряды церковных праздников. Но самое главное не происходит. Мы должны меняться, меняться к лучшему, осознавая свои ошибки, менять свой образ жизни, свое отношения к ближнему, постоянно совершенствуясь и в мысли, и в поступках, и в отношениях с окружающими и окружающим нас Миром. Вот ответьте на вопрос, многие или из нас могут искренне каждое утро и при встречи с людьми, хотя бы мысленно, желать ВСЕМ СЧАСТЬЯ?
Для многих это даже не понятно как можно счастья своему соседу пожелать, своему мужу или жене, людям, которые встречаются по дороге на работу и домой?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 5 EmptyВт Апр 17, 2012 6:10 pm

Канонов много и конечно надо их знать. Но пока главное помнить четыре слова Вера - Любовь - Надежда - Мудрость. А далее постигая Знания, данные Создателем и Каноны станут понятны многим. Но все равно будем о них говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Славянка




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-02-20

Мироздание и Его Законы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 5 EmptyВт Апр 17, 2012 3:50 pm

Не осознавая смысла жизни, цели , предназначения своего существования - это всегда путь в никуда.
Примитивно объяснить если, то не зная точного пункта прибытия, мы будем просто блуждать и тратить время, теряться, но не прибудем в данный пункт, потому что не знаем его названия и географического положения, и не знаем нужно ли нам туда вообще. Самолет не может лететь без определенного курса - это аварийная ситуация.
Так и человеку очень важно знать о Смысле Жизни, понять свое предназначение и выполнить свои задачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Славянка




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-02-20

Мироздание и Его Законы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 5 EmptyПн Апр 16, 2012 12:42 pm

Я не помню тот момент в своей жизни, когда в первые поняла, что Есть Законы общие для всех - для всей Вселенной. Но я очень хорошо помню 1998 - 2000гг, когда в мои руки попала книга А. Клизовского "Основы Миропонимания НОВОЙ ЭПОХИ"(труд посвящен Е. И. Рерих, 850 стр.), и то какое впечатление эта кига на меня произвела после ее прочтения. Я ее прочла два раза. В этой книге я впервые увидела подробные описания фундаментальных Законов Мироздания.
Начнем О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ.

1. О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ

вот, что говориться в диктовке 06.06.10 Смысл жизни человека

5. Каждый миг вашего существования должен быть ЗАПОЛНЕН БОГОМ, а значит, должен стать очередным мигом СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ своего внутреннего “Я”, и при этом не может быть никаких оправданий для тех людей, которые не находят времени на эволюцию своего Со-Знания!

6. Ничто не должно уводить человека от его ГЛАВНОЙ цели жизни (в этом проявлении) – от собственного САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ! Вы должны понять, что ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ человека, несущего в себе ЧАСТИЦУ БОГА, может быть только СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ до высот ТВОРЦА! Для человека не может быть никаких других целей жизни, и это особенно касается критериев жизни в Материальном плане – в Мире низких вибраций!

7. Поверьте Мне, это не простое словосочетание или какое-то наставление. Это есть ПРАВДА о смысле жизни человека, СОТВОРЁННОГО БОГОМ для целей и ПРОМЫСЛА САМОГО БОГА, но никак не человека! Отказ человека от своей главной цели – от СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ – есть отказ от собственной Программы эволюции в Пространстве, а точнее, отказ от БОЖЬЕГО ПРОМЫСЛА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Славянка




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-02-20

Мироздание и Его Законы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 5 EmptyПн Апр 16, 2012 8:46 am

Позвольте мне начать и сделать небольшое введение.

В диктовке: 10.07.06.Каноны Вечности и Предупреждение Всевышнего- говорится:
5. Самое главное – понимать, что Каноны Космоса, или Вечности, являются общими как для атома, так и для огромной Планеты; как для человека, так и для всего сущего на Планете Земля, в том числе и для Божественных сил высоких и низких вибраций!

Чем больше ЗНАНИЙ усвоенных, тем выше СО-Знание.
Не зная правил дорожного движения, мы не можем быть полноправными участниками дорожного движения. Будут аварии, мы навредим себе и другим. А зная эти правила, мы можем всегда приехать туда, куда нужно, выполнить свои задачи, достигнуть цели. Это, конечно примитивный пример, но он все же указывает на Законы Жизни, которые действуют, независимо от того, знаем мы их или нет. Как на Земле так и в Космосе - незнание Закона не освобождает от ответственности за его нарушение.

ОСОЗНАНИЕ этих Законов повышает уровень Со-Знания. Видя цепочку последствий от нарушения Закона Высшего, повышается уровень ответственности за содеянное. Когда неведают, что творят - это как раз от того, что Не Знают, какие это будут последствия для него самого и для окружающих, и для Планеты, и для Вселенной.
Современный человек обязан мыслить на уровне Гражданина Вселенной, соблюдающий Законы Вселенские Божественные - Каноны Космоса.

Здесь мы делимся усвоенными ЗНАНИЯМИ!
Давайте записывать их по- порядку, ниже писать свои разъяснения, приводить простые примеры для понимания. Т.о. у каждого Знания (Закона) будет свой номер. К любому Закону можно всегда вернуться и продолжить размышления, указав номер и название Закона или Знания.
У нас получиться целый свод Законов, который мы и будем по-возможности передавать окружающим нас людям.
Растем СО-Знанием, Совершенствуемся в Знаниях своих и в соблюдении этих Законов. Передаем Знания.
"Спящих не будите, проснувшихся накормите"






Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 5 EmptyПт Апр 13, 2012 9:56 am

"Мироздание и Его Законы".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мироздание и Его Законы
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Открытие :: ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ-
Перейти: