Открытие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мироздание и Его Законы

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 3 EmptyПн Апр 30, 2012 6:00 pm

ольга лазарева пишет:
Язычники знали, что наш мир - творение и дом богов, сам человек носит в себе высшее начало, данное ему Родом. Они обожествляли земной мир и многого достигли. Когда мы пришли к православию, разве мы не сделали шаг назад? Это лучшее, что было у нас. Те знания, которые были у них утрачены и никакие книжки не помогут их получить.

Язычество как я понимаю вера в высшие силы практически на интуитивном уровне через природу и стихии. Да согласен с тем, что люди по познавании механизмов проникновения в Высшее были ближе теперешних. Но там больше было магии, то есть формул взаимодействия с слоями мироздания. И они не приближались к Создателю как Высшей Творящей Силе. Божества коих было множества для язычников были всего-лишь закорачивание чем устремлений в познании Творца. Типа ну Бог воды и все и когда надо было воды молились ему ну и т.д. Все обращения к Богу через множества богов в основном завершались на тему бытия материального и только единицы смотрели дальше как Эхнатон Египецкий фараон тех времен, который печалился что никто не знает Бога как Бог дал Эхнатону это узнать. Чтобы прийти к Единобожию надо было пройти духовную эволюцию от веры в Богов разных мастей и уровней до Единого Бога, Вседержителя. Сейчас мировых религий несколько и они не объединены и не хотят этого считая только себя поборницей правды веры в Бога. И не смотря на это эти мировые религии смогли оперется уже на духовную часть человека на такие качества как смирение, Любовь и т.д. Это эволюционно было значительно выше чем ранее в языческих верованиях. Осталось вот немного и прийти к Единому Богу уже на базе духовных качеств признавая Единую Творящуюю Силу. Что вот сейчас мы и делаем в Движении Создателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Мироздание и Его Законы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 3 EmptyПн Апр 30, 2012 5:56 pm

Нам эти знания сейчас очень пригодились и Создателю не пришлось бы тратить так много энергии, чтобы спасти нас от самих себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Да именно так, в язычестве знания получали сверху, а последующии поверования, особенно мусульманское, да и православное так же католическое,далеко ушли от природы, и люди утеряли дар пророчества и ясновидения!   Мироздание и Его Законы - Страница 3 EmptyПн Апр 30, 2012 5:45 pm

ольга лазарева пишет:
Язычники знали, что наш мир - творение и дом богов, сам человек носит в себе высшее начало, данное ему Родом. Они обожествляли земной мир и многого достигли. Когда мы пришли к православию, разве мы не сделали шаг назад? Это лучшее, что было у нас. Те знания, которые были у них утрачены и никакие книжки не помогут их получить.
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Мироздание и Его Законы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 3 EmptyПн Апр 30, 2012 5:33 pm

Язычники знали, что наш мир - творение и дом богов, сам человек носит в себе высшее начало, данное ему Родом. Они обожествляли земной мир и многого достигли. Когда мы пришли к православию, разве мы не сделали шаг назад? Это лучшее, что было у нас. Те знания, которые были у них утрачены и никакие книжки не помогут их получить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 3 EmptyПн Апр 30, 2012 5:05 pm

And Grig пишет:
У меня вот ещё возникли вопросы на этот текст:-если мы не признаем Создателя (а не то что там верили просто по своему) нас Он защитить не сможет.
А как вы понимаете-признать Создателя?Только изучать Диктовки?
Значит по вашему,кто не изучает пойдёт на второй круг?
А откуда вы знаете как это-Верить по своему?
Перечитайте ещё раз мой пост где я привожу слова Создателя.

Признать Создателя это поверить Ему, доверится Ему и следовать тому, что Он говорит. Вот в прошлоых моих размышлениях про Высшую Школу Божественного прозрения я все подробно сказал:
- что для нас Откровения как для участников Движения? Это обязательное для изучения
(По диктовке от 04.08.11 «Высшая Школа Божественного прозрения»)
2. Это происходит от того, что ученики этой Великой Школы Самого Творца никак не хотят понять, что обучение в этой Школе является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием получения вами ВЫСШЕГО БОЖЕСТВЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ – образования людей Шестой расы! Высшее образование в Моей Школе в некотором смысле очень созвучно с задачами высшего образования Плотного плана!

12. Помните, Я много раз говорил (предупреждал) людей о том, что Откровения для них являются всего лишь начальным или вводным курсом для достижения уровня Со-Знания человека-СоТворца?

13. Тем самым Я говорил вам о том, что Откровения необходимо ПОСТИГАТЬ, ибо через ОТКРОВЕНИЯ происходит познание не только структуры Мироздания, познание не только
Творца, но и, что очень важно для людей, ПОЗНАНИЕ человеком самого себя, а
это и есть отправная точка постижения Высших Знаний Творца!

Нет конечно, слова вопроса "что если кто не читает Откровения, то идут на второй круг эволюции" здесь очевидно то, что заданный вопрос говорит или о незнании Диктовок (информации Создателя) или вопрос задан с провокацией (очень не хотелось бы так думать)
Верить по своему я уже говорил - это уподобится язычеству вместо того что бы хорошо изучить священные тексты от Творца, которые были дадены как раньше так и сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 3 EmptyПн Апр 30, 2012 4:42 pm

(продолжение...)

(Диктовка от 24.10.07)
8. Как Мне разделить вас на тех, кто формально
считает себя атеистом
, но в Душе более совестливый и более праведный,
чем тот, кто служит, как ему кажется, Богу, но Душа которого чернее
ночи?!

Ну что можно сказать? Создателю душа человеческая как на ладони видна. Мой вон отец (когда жив был) не смотря на материальные трудности в быту и тяжелом труде того времени(ну что люди тех времен родившиеся в 20 годы могли тогда иметь?) в церковь не ходил и по своему верил в Бога в тайне (что тогда могли люди в тех условиях тотального материализма сделать?). Однако в его кошелке старом он носил молитву " Живой в помощи" да такая ветхая, от матери своей, то есть от бабушки. Какое самосовершенствование тогда для таких людей было? Да никакого. Церковь была отрезана от многих людей, да и священники то просто выполняли не понятные для многих обряды и все. И даже в разгул материализма были люди которые, носили вот такие ветхие бумажки с молитвами. Верили ли они в Бога? Я скажу да! Им бы тогда такую духовную свободу как сейчас, а...? И вот уже эта свобода, а люди все так же все по своему и заповедей то мало кто знает. Как-то спрашивал про первую Заповедь Божию, из 10 человек никто не ответил. Правда один сказал - возлюби сначала Бога своего, а потом других. Кто же людям-то не дает хотя ы заповеди освежить для себя.
(продолжение следует...)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 3 EmptyПн Апр 30, 2012 4:17 pm

(продолжение...)

(Диктовка от 04.08.06)
8. Потери россиян будут ощутимыми только среди
атеистов и “чёрных” людей
, составляющих основу Серого Эгрегора, для
которого повышение октавы вибрации человека есть запредельное состояние
Души, крепко-накрепко “привязанной” к уровню низких вибраций.

Ну вы согласитесь, что потери будут?... Что у нас мало таких? Сколько людей в лучшем случае принимают Бога обрядово и то по крупным религиозным праздникам? А в основном говорят - " я в Бога по-своему верю". Это как по-своему ? Иногда,по случаю? Может почитываем библию и говорим людям, что Бог говорит людям? А где самосовершенствование? А что там после того как на тот Свет люди пойдут? А почему это у нас укоренилось мнение, что после смерти ничего нет дальше? Это что после того как человек стал верить по своему? И откуда столько религий, не от туда что ли, что по своему стали верить В Бога? Видите сколько вопросов получается от того, что люди каждый по своему представляет веру в Бога и только потому, что каждый из этих людей прекратил самосовершенствование и потому породил язычество.

(продолжение следует...)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 3 EmptyПн Апр 30, 2012 4:04 pm

Андрей! у вот я постараюсь вам ответить на ваш пост, где вы приводите диктовки Создателя:

(Диктовка от 11.12.05)
17. Знания (а лучше сказать, передача их) не
приемлют наскока и скоропалительности. Только осторожно, даже в чём-то
медленно, объясняя Мой Миропорядок, отвечая на все, казалось бы, даже на
нелепые вопросы, можно создать условия принятия Знаний любым человеком,
в том числе и неподготовленным, считающим себя совершенным атеистом.

Совершенно правильно! Теперь когда мы участвники Движения и Сотворцы, а лучше сказать будем ими скоро, то времени уже нет. То что требовалось постепенного вникания и постижения через Откровения, теперь просто не доспустимо, только потому что времени уже нет, на дворе 2012 год. Мы уже просто должны иметь уже свое мнение на то что обращает наш Создатель.
Я понял, то есть понял что вы хотели сказать этим - " наскока и скоропалительности", но поверте, то что я говорю как я понимаю про Диктовки, уже делюсь своим мнением, то есть тем что уже мне понятно (по крайней мере на этом этапе познавания). Я не претендую на последнюю инстанцию понимания, такого мне не дано. Может через какое-то время я по другому взгляну на это же самое?..."можно создать условия принятия Знаний любым человеком,
в том числе и неподготовленным, считающим себя совершенным атеистом." Вот тут промысел наш сотворцов, как это нам будет дано это сделать. Мне сказано так, вам так, кто-то по другому, но в любом случае сам Создатель приводит к нам людей и каждому говорит как довести информацию. Так что не будем спорить кому и как информировать.
(продолжение следует...)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 3 EmptyПн Апр 30, 2012 9:32 am

And Grig пишет:
У меня вот ещё возникли вопросы на этот текст:-если мы не признаем Создателя (а не то что там верили просто по своему) нас Он защитить не сможет.
А как вы понимаете-признать Создателя?Только изучать Диктовки?
Значит по вашему,кто не изучает пойдёт на второй круг?
А откуда вы знаете как это-Верить по своему?
Перечитайте ещё раз мой пост где я привожу слова Создателя.

Андрей! Я еще раз перечитаю ваш пост, но хотел бы пояснить, только то что я понимаю. Я стараюсь говорить то, что для меня уже принято как основа понимания. Если Оля обратила внимание на последнюю диктовку, то ей было что-то сказано Создателем. А значит мы все должны перечитать ее каждый для себя.
Теперь про ваше сообщение. Я уже и не вспомню в какой диктовке я читал что Откровение это не просто тексты это Его (Создателя) Энергия именно энергия. И что именно Откровения есть Его личная беседа с нами. Если хотите когда читаете его диктовки вы уже в Канале с Ним. И далее размышляя вы постигаете Его, Бога. Представте себе именно нам надо быть в беседе с Ним и именно сейчас когда идет с Ним Сонастройка. Чуть позже продолжу, а то надо прерватся мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Мироздание и Его Законы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 3 EmptyПн Апр 30, 2012 9:15 am

У меня вот ещё возникли вопросы на этот текст:-если мы не признаем Создателя (а не то что там верили просто по своему) нас Он защитить не сможет.
А как вы понимаете-признать Создателя?Только изучать Диктовки?
Значит по вашему,кто не изучает пойдёт на второй круг?
А откуда вы знаете как это-Верить по своему?
Перечитайте ещё раз мой пост где я привожу слова Создателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 3 EmptyПн Апр 30, 2012 4:47 am

Дорогие мои единомышленники! Я хочу, не много вставить здесь свою коректировочку, если можно так назвать. Мы здесь все не случайно, не случайно Андрей создал этот сайт, не случайно, пусть пока нас ещё мало, но здесь мы встретились))) И поймите меня правильно здесь, мы разбираем слово Божие, а не идёт битва экстросенсов. В первую очередь здесь и сейчас, это есть наше лицо! К моему сожалению, я не давно поимел счастье увидить, эти драгоценные, для моего сердца Диктовки. Мой низкий поклон, всем участникам этого движения! Я хочу заметить, мы здесь, все важны, каждый со своим жизненным опытом! И на нашем форуме мы должны отображать, все свои чувства, всю полноту своих ощущений, именно это сейчас очень важно! Мы учимся тому! Чему нас ни когда не учили, но как понимаете скидка на нашу духовную неграмотность всё таки есть, и Творец сегодня призывает нас. ЛЮДИ проснитесь!!!Я ВАС сегодня ПРИНИМАЮ, КАКИЕ ВЫ ЕСТЬ! Он нам даёт шанс завтра стать другими! Моя душа просто чувствует, что Бог нам, сегодня именно так и говорит! Я к сожалению, по разборке Диктовок полный двоешник, т.к. я их увидил, благодаря моему знакомому из Геленджика совсем не давно. И хочу заметить,что только благодаря Сергею, я не много стал их понимать, я себя, считаю слабоватым в понятиях физического явления, а ведь физика явится БОГОПРОЯВЛЕНИЕМ. Мне вчера захотелось посмотреть, ка продвигается движение в подобных форумах, я разочаровался, кругом идёт какая то мышинная возня, люди несут такую чушь! Не которые обвиняют Маслова, что он банкир, не которые вобще несут полную хулу Богу...Правда в большинстве гости заходящие на сайт, оставляют коменты. Мне хочется повториться, ребята давайте такие слова как обида и т.д.подобные убирём с нашего форума, это же слова паразиты, которые относятся к гордыне.Мы можем не поправлять друг-друга, а дополнять! Любовь это есть, построение взаимоотношений! И все мы понимаем, в какой каше мы варились, и не только были окружены этим, а к тому же прямыми участниками построения, не столь прочного мира! Если бы мы изначально проходили свой путь святыми, нас бы на этом форуме, просто не было! А почему бы не много не быть и самокретичными, ведь Творец не только нас ласкает, он нас так же и бичует , я думаю не за хорошее поведение, а за плохие отметки! Все мы проходим путь грешника! А без этого мы бы и жили на небесах ангелочками))) Вчера мне пришёл по теме интересный стих...)))

Спасибо земелька, спасибо родная!


Что мог я воочию жизнь познать.


В грехах и мучениях вновь зарождался я,


Истину в быте своём
распознать.


Я был искусителем, был проповедником,


Я верой и правдой, отчизне служил.


Рабом был и был я высоким начальником,


И титулы разного рода носил.


Был нищим – богатым,
судьёй и развратником,


Я много камней по земле набросал.


Только я знаю, я не был предателем,


Бог, я тебя ни когда
не придал!


Знаю, сегодня не время к стяжательству,


Камни пора мне свои собирать!


Время пришло мой Отец и Создатель,


Блудному сыну, свой дом отыскать!


Лео…2012…
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Мироздание и Его Законы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 3 EmptyВс Апр 29, 2012 8:56 pm

Сергей,да вы не обижайтесь.
Вы так подаёте свои размышления,что они выглядят как понукание,как долбёжку и это напрягает,по крайней мере меня.Вот я тоже высказываюсь о том что чувствую.
Имею я на это право?И тоже со своего опыта предлагаю вам,то что мне кажется будет полезным.Вот я вам тоже слова Создателя привёл,вы даже не отреагировали.
Хотите верте хотите нет,ни в какой эйфории я не нахожусь.Я прекрасно понимаю ситуацию и ничего уже давно не боюсь,потамучто доверил себя Создателю.
К моему сожалению,что бы я не писал в любой из тем этого форума нет даже попыток понять,о чём идёт речь и почему.Только упрямство.


Последний раз редактировалось: And Grig (Ср Июн 20, 2012 10:25 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 3 EmptyВс Апр 29, 2012 8:11 pm

And Grig пишет:
Сергей,Зачем вы мне пересказываете,то что могу пересказать вам я?Вы попробуйте объяснить это тем,кто не верит в это Обращение Высшего Разума.Скажите ему: -Поверь или будешь уничтожен!...

Желаю вам Сергей, больше Творить Любовь Любовью,как Со-Творец.А не только штудировать Диктовки. sunny


Андрей! Я что-то не понял. Вы вообще-то понимаете о чем это я говорил? Или вы мои размышления принимаете за штудировку? Мы вообще-то сотворцы или уже и у нас появляются разногласия?
Для вас поясняю -ШТУДИРОВКА (лично мне было неприятно это слышать) ЭТО ЗАЗУБРИВАНИЕ БЕЗ УЧАСТИЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ.
Я предупреждал и буду предупреждать дабы не было ДУХОВНОЙ ЭЙФОРИИ по поводу голубого и безмятежного перехода. Я вот в прошлом сообщении выразил беспокойство малым количеством участников Движения и цифры привел даже. Может мне привести данные - скольким я довел информацию Создателя? Так это будет с моей стороны даже не прилично не сказать больше.
Если я обратил внимание на такие вещи - это было что, я пугаю и прочее?
Вы вообще-то представляете переход реально или нет? А что такое переходный период между плотным планом и тонким что это? Может смена полюсов нас просто погладит и все? Может высокая частоты погреет нас и все потом улыбнутся? И что, вы не будете видеть как, не смотря на то что их предупреждали про такое планетарное событие, эти люди так и не смогут выйти на улицы при воздействии высокой частоты? Почему Наш Создатель нас именно в этом предупреждает
практически на каждой диктовке? Для чего он делает это?...А я вам скажу, что бы мы были предупреждены, что если мы не признаем Создателя (а не то что там верили просто по своему) нас Он защитить не сможет. А знаете ли вы, что многие начнут верить Создателю по давлением обстоятельств и будет ли это истинной верой в Него? Но даже не смотря на это Он принимает каждого что хоть с опазданием и глядя на тех кто принял Создателя без давления из вне и которые явят пример свой.
Давайте мне вы не будете говорить как мне надо понимать Творца,хорошо? Я же вам не мешаю принимать Его по своему. Или свобода воли еще не признана даже у нас?
И что вам не понравилось в том, что я опираясь на диктовки обратил внимание на этот фактор?
Чего вы боитесь конкретно?
Я вам так скажу, что пока мы не объединены крепко в Коллективное Первосознание трудно нам будет. Я просто это чувствую. Спят наши в России ой как спят!
Сколько времени осталось да максимума? А я вам скажу -
235 дней 06 часов 55 минут и 02сек

Это много или мало?
... Успеем ли мы проснутся все или хотя бы 30%? Предлагаю подумать а не блуждать в иллюзиях.
секунд
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Мироздание и Его Законы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 3 EmptyВс Апр 29, 2012 7:21 pm

Сергей,Зачем вы мне пересказываете,то что могу пересказать вам я?Вы попробуйте объяснить это тем,кто не верит в это Обращение Высшего Разума.Скажите ему: -Поверь или будешь уничтожен!

Например,моя жена является "серой массой"как вы изволили выразиться.Потамучто она не уверена в подлинности Диктовок.Сознание её просто не "позволяет"вместить то,что наш Создатель лично ведёт с нами диалог.И это нормально,потамучто столько было в 90х
и по сей день, разных "Христов",Гробовых и т.д.что человек хочет каких-то доказательств.Это мы с вами сознаём,что вот то,что мы искали всю жизнь,а они искали чем прокормиться и как выжить в этом странном мире людей.

Так вот моя жена,очень сердечный человек.Где бы она не появлялась вокруг неё сразу образовывается общество людей, которые её любят и хотят с ней общаться.Ей 29 лет.
Так вот её прислушиваются и 18 летние и люди которым уже за 60.Причем не только на тему сколько сахару положить в торт или какой сейчас цвет в моде,но и в трудных жизненых ситуациях просят совета.
А всё потаму,что наверно её Любви и энергии хватает на всех,хоть и работает по 12 часов в день.Она говорит:-Я верю Богу по своему.
Славлю нашего Создателя за то,что Он вмешался в наше спасение люблю Его очень.
Всем сердцем всей душой своей и готов идти с Ним до Победного конца над невежеством и разрушением.
Сергей, помогайте людям прийти к Откровениям своим примером,своей Любовью. Wink

(Диктовка от 11.12.05)
17. Знания (а лучше сказать, передача их) не приемлют наскока и скоропалительности. Только осторожно, даже в чём-то медленно, объясняя Мой Миропорядок, отвечая на все, казалось бы, даже на нелепые вопросы, можно создать условия принятия Знаний любым человеком, в том числе и неподготовленным, считающим себя совершенным атеистом.

(Диктовка от 04.08.06)
8. Потери россиян будут ощутимыми только среди атеистов и “чёрных” людей, составляющих основу Серого Эгрегора, для которого повышение октавы вибрации человека есть запредельное состояние Души, крепко-накрепко “привязанной” к уровню низких вибраций.

(Диктовка от 24.10.07)
8. Как Мне разделить вас на тех, кто формально считает себя атеистом, но в Душе более совестливый и более праведный, чем тот, кто служит, как ему кажется, Богу, но Душа которого чернее ночи?!

(Диктовка от 30.10.07)
7. Поэтому, как Я говорил вам несколько дней назад, даже человек, называющий себя атеистом, может быть намного честнее, совестливее и чище, чем тот, кто регулярно исполняет ритуалы Церкви, но при этом Душа такого человека черна, а поступки, лучше сказать, мысли, определяющие поступки человека, далеки от идеала, далеки от праведности, о которой этот человек печётся неустанно.

(Диктовка от 01.12.09)
3. Я точно знаю, что настоящие атеисты, как думающие люди и в мыслях своих отрицающие религиозный мир Пространства, оказались более подготовленными принять изменение Пространства Высшего Космического Разума!
28. Вашей взаимной Любви Я совсем не чувствую, ибо даже те из вас, кто выбрал путь пастыря, порой мыслями и делами грешат значительно больше, чем обыкновенный невоцерковленный человек или атеист!

Желаю вам Сергей, больше Творить Любовь Любовью,как Со-Творец.А не только цитировать Диктовки. sunny



Последний раз редактировалось: And Grig (Вс Апр 29, 2012 8:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 3 EmptyВс Апр 29, 2012 5:05 pm

And Grig пишет:
Остальным придется делать как Россия иначе уничтожение.
Сергей перестаньте говорить об уничтожении.Люди уже не от Веры,а от страха за свой зад и шкуру,будут делать,что им скажут.
А это уже не самосовершенствование,а сами понимаете что.
Совершенство создало совершенство,так зачем Ему себя уничтожать?



Андрей!
Вот вам слова Создателя:


«…11. Масштаб тех планетарных изменений,
которые предстоит вам пережить, даже при всей вашей фантазии вам трудно
представить, и ни одна точная наука не может спрогнозировать, а тем более,
описать, всё то, что ожидает ваш Мир
!


12.
Мир в вашем представлении должен будет измениться кардинально, и он
действительно изменится, ибо установление баланса энергий, а это значит, перераспределение
энергий вызовет такие поля,
что изменение полюсов Земли может показаться
вам детской шалостью
!


13. Вам нужно приготовиться к огромным
изменениям, и ваш переход на другой уровень вибрации есть одна-единственная
возможность продолжения эволюционного процесса
человечества, но уже
в виде Шестой расы…


…24.
Впервые Мы, Божественные силы, даём всем людям шанс спасти себя,
объединившись вокруг Меня, вашего Создателя
, приняв Слова Мои за Истину, а
это значит, приняв Мир Мой, Его структуру и себя как неотъемлемую часть этого
Вечного Мира.


25.
Вот уж когда безразличие или неверие граничат с гибелью, со смертью, ибо непринятие
Слов Моих есть подписание людьми (самими же) своего смертного приговора без
права на спасение
.»(12.07.07)


Я вам так скажу - вот вы думаете, что я пугаю просто для острастки или
просто сгущаю краски? Мы сотворцы и значит должны объективно представлять
реалии нынешнего времени. Вот так многие читая диктовки Создателя в которых Он
говорит, что не пройду те и эти и вооцеквленные но принимающие веру как догмы,
спящие духом - в 6 расу. Они думают, что все уничтожимо. Ничто не уничтожимо! А
то что я сказал что будет уничтожение, то можно напомнить о множественных
местах в диктовках, где Создатель говорит о тех, кто так и не услышал Его, что
эта серая масса (к сожалению большинство) если Его не услышит, то придется уйти(но
не уничтожится, просто они будут летальный исход воспринимать как уничтожение)
на другую планету для повторной эволюции, но в другом планетарном пространстве.
А вот на съезде Маслов Л.И. говорил в части 4 видеоматериала по съезду, что
Создатель предупреждает, что для минимизации потерь мы и формируем Коллективное
сознание как Народ. Вдумайтесь - для минимизации, это что по вашему?...Если
из-за страха за свой зад человек будет жаться в Движение или бежать к
Создателю, то это не Вера уже, но даже и таких примет Создатель. Посмотрите
сколько людей даже и не понимают что надвигается! Или вот слова Его из диктовки
одной « пока вода не переписала карту мира…, пока нет смещение материков…, …Будет
эффект микроволновки…, неподготовленные оболочки сгорят…,… что смена полюсов
окажется цветочками по сравнению с тем что вас ожидает…»


22.
Увещеваю вас так долго только с одной целью – сохранить как можно больше
людей
, могущих стать основой развития Шестой расы.(28.06.07.)


33.
Мне, чтобы не нарушить передачу эстафеты рас (цивилизаций), достаточно иметь
примерно 30 процентов вашей Пятой расы,
поэтому отбор или испытания на
границе Квантового перехода ожидаются для людей строгими.( 28.06.07.)


34.
Человек, не принявший Мои “правила игры”, не принявший Мир, в котором
ему посчастливилось воплотиться, будет вынужден уступить место другим людям,
уходя в вечный тлен, прекращая свой процесс эволюции.
(28.06.07.)


21.
На “повестку дня” поставлен вопрос “быть или не быть”, “жить или не жить”, и
среднего (здесь) не дано – либо “да”, либо “нет”! (26.06.07)


14.
Когда грянет Квантовый переход, Я думаю, что многим из вас будет трудно
пройти этот Экзамен
, ибо грехи прошлого и нерешённые проблемы так прочно
припечатали вас к Плотному Миру, что придётся вам уйти вместе с этим Миром в
прошлое. (01.07.07.)


8.
Вот теперь и представьте себе, что ожидает Планету Земля, что ожидает вас
при восстановлении Гармонии полюсов энергии; вам нетрудно представить, что вы
должны будете испытывать до момента наступления (энергетической) Гармонии
.(05.07.07.)


2.
Но оно (спасение) не может придти само собой без усилий со стороны людей. Я
ведь не перестаю повторять, что “спасение утопающих – дело рук самих
утопающих”, и если люди не захотят, то ничего и не произойдёт, кроме Квантового
перехода, который обрушится на неподготовленные головы людей очень холодным
душем
.(12.07.07.)


5.
Но без Моей “протянутой руки” произойдёт то, что вы называете смертью,
но уже не только в Материальном Мире (материальной оболочки), но и в Тонких
Мирах, а значит, в Вечности.(12.07.07)


7.
Я (Мы, Божественные силы) пока не видим этой цепной реакции выживания
человечества
.


8.
Мы видим лишь, в лучшем случае, безразличие, чаще же Мы видим недоверие или,
хуже того, неприятие информации, – поверьте, той информации Высшего Разума
(Создателя), которая даётся вам только однажды и только в тех случаях, когда происходящие
изменения носят планетарный или космический масштаб, непринятие которых может
обернуться для вас трагедией уничтожения…»



Я
не думаю, что надо вам еще перечислять беспокойства Создателя или Он тоже
пугает нас всех?


Вот
что говорит по этому вопросу, что мы ч вами затронули Создатель:


«…28.
Я не нагнетаю обстановку, Я говорю так только для того, чтобы спасти вас,
потому что времени осталось мало, хотя оно ещё есть, и людей, которые
откликнутся на Моё Обращение, Я знаю, будет достаточно для сохранения
потенциала вашей расы; но основная масса людей, не верящих Словам Моим, должна
будет покинуть “корабль истории”, ибо рука помощи Создателя остаётся вами
невостребованной…» (12.07.07.)


Так
что, Андрей, реально представляйте будущие изменения планетарного пространства.
Мы участники Движения, должны знать об этом. И не думать о том, что этого не
будет. Посмотрите сколько нас на учете как участники, всего лишь 14000 человек на весь мир из 7000000человек,
из них уже отреклись практически почти половина. У нас в Армавире из 23
зарегистрированных реально согласились принять приглашение в группу 12 человек.
Это что? Создатель сказал, что Он добавит к 2% своей энергии, чтобы выполнить
Программу преображения пространства. Это что? Давайте реально видеть расклад на
данный момент и представлять себе с чем
мы столкнемся скоро. Вот если бы мы имели хотя 50000 на данный момент, то это
уже кое-что. Все-таки не избежать нам более суровых событий силенок у
проснувшихся маловато. Хотя события пройдут не так печально как если бы мы все
до сих пор духовно спали…
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Мироздание и Его Законы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 3 EmptyВс Апр 29, 2012 7:12 am

Остальным придется делать как Россия иначе уничтожение.
Сергей перестаньте говорить об уничтожении.Люди уже не от Веры,а от страха за свой зад и шкуру,будут делать,что им скажут.
А это уже не самосовершенствование,а сами понимаете что.
Совершенство создало совершенство,так зачем Ему себя уничтожать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 3 EmptyСб Апр 28, 2012 8:38 am

Спасибо Евгений! Интересная информация. Она направлена на все человечество. Для нашего народа уже идет формирование этого Коллективного сознания. И когда мы сформируем Его, то уже цепная реакция в человечестве на основе нашего народа как коллективного Целого с об'единенным сознанием подталкиваемая нарастающими явлениями в природе ускоренно соберет до кучи человечество в коллективное. К сожалению многие не понимают что же или кто же может быть об'единяющим Центром? Об'единить человечество может только Создатель, Творец, Бог. Такое подсилу только духовному сознанию. Есть ли такое в человечестве? Является ли страх перед уничтожением об'единяющим фактором?
Мы уже многое знаем по информации Создателя! Великая Ему за это благодарность!
Катаклизмы катаклизмами, но то что никто кроме Создателя не акцентирует внимание как об'единится нам всем и что только изменение сознания людей даст это об'единение, и что будет энергетическое воздействие большой мощности. А из-за этого воздействия все эти катаклизмы и начнутся как результат в плотном плане. Эти импульсы проведут так сказать по нашему "форматирование" и старое будет скоротечно исчезать. Выравнивание энергетического баланса на планете вызовет катаклизмы. Теперь понятно многим почему именно наш народ больше подходит для этого как Лидер то есть пример для всех. Остальным придется делать как Россия иначе уничтожение.
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Мироздание и Его Законы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 3 EmptyСб Апр 28, 2012 7:56 am

Да многие дружественные Цивилизации помогают нам проснуться!
Это Арктурианские знаки,но сердце я вижу впервые,это очень радостно! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
Евгений




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 46
Откуда : Краснодар

Мироздание и Его Законы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 3 EmptyСб Апр 28, 2012 7:32 am

Всем привет.

Я хотел с вами поделиться вот такой информацией:
http://www.ourtransition.info/index.php?option=com_content&view=article&id=54&catid=1&Itemid=2&lang=ru
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Мироздание и Его Законы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 3 EmptyСб Апр 28, 2012 6:33 am

Сергей Лемешев пишет:
Друзья мои! Всех вас приветствую сегодня!
Я к вопросу о нашем постижении Истины. Молодцы, читайте, смотрите, анализируте, думайте ибо сводное мышление важно. Не будет Сотворца из человека если он всего боится. Секта она и потому секта что она замыкается на своих принятых догмах и не ищет и не пробует. Скажу больше и образно - можно "трогать, пробовать, дерзать, рассматривать и даже нюхать и лизать (здесь в переносном смысле я сказал), но не "глотать в себя". Иначе можно отравится.
Сегодня я бы хотел предложить вам перечитать такие диктовки - от 04.08.11 и 10.08.11. Это диктовки про Школу Высшего прозрения где мы участники Движения есть ученики этой Школы, а Создатель наш Учитель. В этих диктовках хорошо сказано про нас и чему держатся нам.
И еще образно Вера это то направление которому придерживается человек. Это как стрелка компаса как ее не отклоняй она все время показывает то направление на которое она устремлена. Потому так этой стрелке в компасе и верят, что она всегда указывает в одном направлении.
Я пришла в себя, все утро пробиваю стену непонимания. Многие не в восторге от субботника.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 3 EmptyСб Апр 28, 2012 6:21 am

Друзья мои! Всех вас приветствую сегодня!
Я к вопросу о нашем постижении Истины. Молодцы, читайте, смотрите, анализируте, думайте ибо сводное мышление важно. Не будет Сотворца из человека если он всего боится. Секта она и потому секта что она замыкается на своих принятых догмах и не ищет и не пробует. Скажу больше и образно - можно "трогать, пробовать, дерзать, рассматривать и даже нюхать и лизать (здесь в переносном смысле я сказал), но не "глотать в себя". Иначе можно отравится.
Сегодня я бы хотел предложить вам перечитать такие диктовки - от 04.08.11 и 10.08.11. Это диктовки про Школу Высшего прозрения где мы участники Движения есть ученики этой Школы, а Создатель наш Учитель. В этих диктовках хорошо сказано про нас и чему держатся нам.
И еще образно Вера это то направление которому придерживается человек. Это как стрелка компаса как ее не отклоняй она все время показывает то направление на которое она устремлена. Потому так этой стрелке в компасе и верят, что она всегда указывает в одном направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Мироздание и Его Законы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 3 EmptyСб Апр 28, 2012 5:01 am

Сергей Лемешев пишет:
Создатель говорил, что в последнее время будут многие говорить моими словами, чтобы отвлечь вас.
Я внимательно прочитал эту ссылку...Что меня насторожило? А то что много принимающих информацию ченелинга. Хотя Создатель говорил, что канал у Него один через Маслова Л.И. Есть еще канал от Вознесенных Учителей через Микушину, После того как Создатель об'явил, что с 17.07.12. Он берет управление на себя и все духовные школы и течения должны об'единится и не перечить Создателю, то есть не брать на себя ответственность за формирование Нового сознания у людей. Канал через Микушину перестал давать информацию. Другие сайты типа (Книга века) только работают в унисон с Создателем - только трансляция диктовок и другой информации идущей по каналу Создателя. А вот на этом уже сайте идут пространные диктовки от разных провайдеров ( помните про диктовку где Создатель говорил что " провайдер" у Него один, т.е. Посланник у Него один. Идет выплнение Программы Преображения пространства под личным управлением и контролем Создателя и ни каких других прочих посланников. Так что я думаю там на этом сайте просто заманухи,чтобы переключать наше внимание на другое. Не может сейчас Иисус что- либо давать да еще в виде каких- то инструкций как определять то или все. Люди сейчас вырабатывют свой самостоятельно духовный путь к Истине и ни каких подсказок не должно быть. Еще раз - только Создатель и Его Канал. Все остальное может быть не тем уровнем(это если сказать мягко)
Так что этот сайт мой внутренний голос не принимает.
Вот еще http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2076/page-23/post-247911/ Но нового почти ничего. Посмотрела все ваши ссылки, спасибо. Андрей,твои друзья сказали тебе то, что я хотела, но не сказала. Видно у меня не хватает навыков духовного единения. Очень рада за вас, у нас нет этого. Вчера была выставка их работ в доме музее моего знакомого художника, друга моего мужа. Я узнала об этом в последний момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Мироздание и Его Законы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 3 EmptyПт Апр 27, 2012 5:15 pm

Да так и есть Question Тогда в поиске напишите Андреев
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 3 EmptyПт Апр 27, 2012 4:11 pm

And Grig пишет:
http://www.otkroveniya.ru/search/?text=%C0%ED%E4%F0%E5%E5%E2&where=0
Вот что я нашёл.

а что это? У меня просто открывается странница сайта и все
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Мироздание и Его Законы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 3 EmptyПт Апр 27, 2012 3:29 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
 
Мироздание и Его Законы
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Открытие :: ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ-
Перейти: