Открытие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мироздание и Его Законы

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 4 EmptyПт Апр 27, 2012 1:11 pm

And Grig пишет:
Сергей,зачем бегло пересматривать?На сайте есть поиск.
Пробовал. Не получается поиск. Нужно точное словосочетание, а так пишет не найдено.
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Мироздание и Его Законы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 4 EmptyПт Апр 27, 2012 1:08 pm

Сергей,зачем бегло пересматривать?На сайте есть поиск.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 4 EmptyПт Апр 27, 2012 11:26 am

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 4 EmptyПт Апр 27, 2012 11:16 am

And Grig пишет:
Наверное опыт и информация это разные вещи.
Опыт и заключается в том, чтобы фильтровать информацию.
А самый истинный наш фильтр это что?
Конечно же наше сердце I love you
Кстати о Микушиной,я в диктовках ничего не нашёл Shocked

Было гдето в диктовках про нее, вот только уже не помню где. Сейчас специально пересматриваю бегло. Я еще тогда несколько раз перечитывал это место. Там она рассматривается в перечне информации светлой направленности наряду с Е.Блаватской и Д. Анреевым
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 4 EmptyПт Апр 27, 2012 10:46 am

Серёжа вот ссылочка интересная на сайте, что ты скидывал))) про изменение ДНК. и её симптомы....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 4 EmptyПт Апр 27, 2012 9:29 am

Андрей! Я на ветке "Диктовки Создателя и ..." подробно изложил через диктовки свои соображения. Посмотрите там.
Важным сейчас считаю для освещения нашего с вами вопроса является диктовка от 27.01.12. "Кристализация сознания". Если кто-то и будет говорить, что мол читили типа и что там такого сказано, что предостерегает нас, то скажу им пронесите через сердце свое и поймете о чем она(диктовка эта). Это архи важно сейчас для нас
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Мироздание и Его Законы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 4 EmptyПт Апр 27, 2012 9:25 am

Наверное опыт и информация это разные вещи.
Опыт и заключается в том, чтобы фильтровать информацию.
А самый истинный наш фильтр это что?
Конечно же наше сердце I love you
Кстати о Микушиной,я в диктовках ничего не нашёл Shocked


Последний раз редактировалось: And Grig (Пт Апр 27, 2012 9:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Мироздание и Его Законы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 4 EmptyПт Апр 27, 2012 9:11 am

Не совсем понял о чём вы пишите,но в центр своей Духовной кристализации я несу Любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 4 EmptyПт Апр 27, 2012 8:57 am

Андрей! Я видимо выразил недостаточно в своих сообщениях озабоченность по поводу разных сайтов. Прочитайте про кристализацию сознания у Создателя еще раз. Мы сейчас не должны использовать даже положительный но чужой духовный опыт. Вы думаете что я духовный младенец? У Создателя в последних диктовках прямо везде говорится об этой осторожности. Я знаю о заочарованности разными не своими духовными течениями. У меня есть основание утверждать об этом.
Пусть я вас буду раздражать своей упрямостью, но я не престану обращать внимание на процесс кристализации нового сознания. Что принесете в центр своей духовной кристализации то и будет навечно у вас. Мы как бы еще в духовном карантине. Уже образованный нами Божественный Эгрегор но еще не окрепший находится под пристальным вниманием Создателя. Идет наша сонастройка с Ним. Как бы не красивы и прекрасны другие порывы мы не должны отвлекатся от самостоятельного понимания своего духовного пути. Представте себе вы сидите на экзамене и готовите Создателю свой индивидуальный духовный ответ концентрируясь только на своем духовном восприятии и опыте прошлых воплощений. Но нам так хочется списать уже готовые ответы у других. Создатель и этому не препятствует, но Он понимает - а сам - то человек обязан выполнить именно свое самосовершенствование. Выработать свое видение и свои приемы духовной практики. Все то там на этом сайте духовный опыт других, я где наш собственный?
Еще раз говорю ничего от человеков не примайте только от Создателя. Он сейчас как камертон для нас. Конечно заходите на сайты, но фильтруйте и думайте, анализируйте. Я так считаю пока формируется наш Эгрегор и до того момента пока Он не станет Творцом и не призойдет Богоявление нужно быть очень осторожным. Я знаю о чем говорю и потому предупреждаю... Посмотрите как мы как отделения Движения еще слабы. Мы только - только начали как учасники Движения уже в движении общатся и опыт свой нарабатывать. У нас появились свои сообщества и почему надо блудить еще кудато и почему те там не приходят к нам или таким же как мы? Если они как источники ченелинга, то тем более быть надо настороже. Ведь не понятно с какого уровня они все это принимают.
Теперь о Микушиной. Я и сам там у нее не бываю особо. Не приемлю все те для себя диспенсации да в 23 числа, когда есть наши молитвы и наши даты. А назвал ее потому что Сам Создатель отмечал ее в своих диктовках как еще одно направление Сил Света.
Сколько из меня грязи вышло я не знаю. И как у меня проходит эта чистка тоже. Знаю что чувствую легкость, дружелюбность, отсутствие агрессии к людям. Мне нравятся светлые помыслы, мне нравится классическая музыка, я мечтаю об идеальных отношениях меду людьми. Вижу лживость нынешних ветвей власти. Мне противны в любом виде насилие как со стороны чьей- то воли так или еще в какой-либо форме. Люблю говорить о духовном. Рассказываю своим единомышленникам про чистое и красивое и мне нравится это делать. Ели это вопрос чистки то она тогда у меня идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Мироздание и Его Законы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 4 EmptyПт Апр 27, 2012 7:28 am

1)Сергей Лемешев:-Я внимательно прочитал эту ссылку;
-Не может сейчас Иисус что- либо давать....
Информация"Смирение и кротость", Добавлено: 21.07.2009
2)Если вы осведомлены только о канале Микушиной,то это не значит,что других каналов
нет Smile Сейчас очень много людей открывают в себе разного рода способностей в том числе и ченелинг.
Леонид Иванович на каждой встречи говорит:-Почему только я ночью встаю?Вставайте и вы между 2 и 3 часами ночи.Принимайте не ленитесь.Даже рассказывает в кратце как это делать.А вас это почему-то настораживает Smile

Сергей я чувствую вас настораживает любая информация,которая не написана на сайте
Откровения Людям Нового Века Smile у меня поначалу тоже самое было.
Но когда во мне закрепилась Вера,то все страхи о всяких заманухах
исчезли Very Happy Это всё наш логический ум.
Живите в сердце,есть только Любовь,откройтесь Ей,пропускайте через себя,смотрите на всё глазами Любви,или как говориться в Откровениях, глазами Бога.И страх быть зазомбированным исчезнет навсегда!

3)Как-то Л.И.Маслова спросили насчёт всё той же Микушиной и других контактёров.
Он рассказал одну историю.
На Украине парень просил помощи у неё в слезах.Написал ей письмо.
Копию этого письма передал Леониду Ивановичу.Так вот она ответила ему,парню-
-Мне некогда сейчас этим заниматься!
Вот кстати посмотрел сейчас семинар с Микушиной,чуствую что-то чужое,тяжёлое.

4)На сайте Преображение, в основном друг с другом, информацией деляться работники
Света,которые помогают нашей планете готовиться к Переходу.И никаких диктовок там нет.
Благодаря этому сайту у меня идут мощнейшие чистки от всякой внутреней грязи.
Так,что каждый выбирает,то что ему по Душе, в этом и заключаеться Право Свободной воли! Так что обретите Блаженство в своём Сердце,только там живёт Вера Любовь Надежда и Мудрость!
Желаю всем Великого Счастья в обретении покоя Вечного Движения!
АМИНЬ!

Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 4 EmptyЧт Апр 26, 2012 6:26 pm

Хорошо когда,что-то читаешь и чуствуешь сердцем, а ведь многое нас сейчас будет уводить от сущего...надо быть не только внимательным,а видеть,внутренним видением)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 4 EmptyЧт Апр 26, 2012 12:18 pm

Создатель говорил, что в последнее время будут многие говорить моими словами, чтобы отвлечь вас.
Я внимательно прочитал эту ссылку...Что меня насторожило? А то что много принимающих информацию ченелинга. Хотя Создатель говорил, что канал у Него один через Маслова Л.И. Есть еще канал от Вознесенных Учителей через Микушину, После того как Создатель об'явил, что с 17.07.12. Он берет управление на себя и все духовные школы и течения должны об'единится и не перечить Создателю, то есть не брать на себя ответственность за формирование Нового сознания у людей. Канал через Микушину перестал давать информацию. Другие сайты типа (Книга века) только работают в унисон с Создателем - только трансляция диктовок и другой информации идущей по каналу Создателя. А вот на этом уже сайте идут пространные диктовки от разных провайдеров ( помните про диктовку где Создатель говорил что " провайдер" у Него один, т.е. Посланник у Него один. Идет выплнение Программы Преображения пространства под личным управлением и контролем Создателя и ни каких других прочих посланников. Так что я думаю там на этом сайте просто заманухи,чтобы переключать наше внимание на другое. Не может сейчас Иисус что- либо давать да еще в виде каких- то инструкций как определять то или все. Люди сейчас вырабатывют свой самостоятельно духовный путь к Истине и ни каких подсказок не должно быть. Еще раз - только Создатель и Его Канал. Все остальное может быть не тем уровнем(это если сказать мягко)
Так что этот сайт мой внутренний голос не принимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Мироздание и Его Законы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 4 EmptyСр Апр 25, 2012 9:39 am

Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 4 EmptyВт Апр 24, 2012 3:38 am

Cергей мы изначально все пришли в этот мир светлыми)))Но тебе не надо объяснять в каком направлении нас воспитывал в то время действующий режим.Мы все жили идеалами коммунистической партии. Я хочу сказать, что ТВОРЕЦ, ещё в те времена пытался достучаться до наших сердец. Мы это понимали и внутри себя держали это пламя.Если бы в то время, мы свободно могли изъявлять Божью волю, тогда на данный момент, наш мир уже бы давно возможно, жил в другом измерении. А сейчас мы обсалютно все обросли человечискими пороками, поэтому находимся на пороге дигродации. И мы сейчас, все такие грешники, думаю трудные испытания придётся нам пройти, для очищения своей совести, возможно и не у каждого получиться...Я ни когда не был религиозным человеком, мне даже многие мои знакомые делали замечания, что я не крещёный,как православные, так же и баптисты.Я всегда считал,что моя церьковь это природа, я с детства пропитан романтикой))) И всегда считаю себя самым большим грешником))) Вот даже на эту тему у меня появился стих...
<p>

***


Кому как жить, не нам судить, что крестится не той
рукой, и
водку пьет, но не с тобой,


что курит много и с кем спит,
на суд людской не стоит выносить.


А коли, будешь ты судить, то просто заповедь не
чтить.
Что не суди, чтоб не судимым быть!


***


Я не
крестился, я не мусульманин, не Кришнаит и не Изралетянин,



Твердят мне
многие, и как же ты вершишь?
Коль не крестился, значит, Бога ты не чтишь?



Я не желал бы
обсуждать этот вопрос,
а
мысль точит, может, духом не дорос!



Тут стал
тихонько жизнь перебирать,
ошибки стали старые всплывать,



С душой у Бога
я прощенья попросил, прости Господь! за то, что я грешил.



Отец я знаю и
сейчас грешу! опять у Бога я прощения прошу.



Ведь в этой
жизни материальной, не простой, как жить с безгрешною душой?



Приняв обет,
потом его не соблюдать, я
лицемером не желаю просто стать!!!


Спасибо Сергей! что тебе не
безразличные рассказы из моих воспоминаний. В общении мы отражаем друг друга, я
думаю это и есть совместная сонатройка с ТВОРЦОМ все мы участники нашего
небольшого форума еть ни, что другое как отражение друг-друга, это надо понимать,
и выявлять наши недочёты, для подготовки перехода на другой уровень)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 4 EmptyПн Апр 23, 2012 7:33 pm

Лео! Вы чистый и светлый человек и так приятно читать ваши воспоминания. Нет, я не для лести просто я так ощущаю вашу информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 4 EmptyПн Апр 23, 2012 4:10 pm

Cергей, что мы живём в таком мире, полон сказочных реальностей, это я знал ещё с 1974г. Когда в те далёкие 70е, я как то стоял у окна на кухне, был солнечный день...небо было солнечное и ясное, вдруг я в небе увидил яркий светящий шар, величиной чуть более тенисного шара.Он был похож на второе солнце, я конечно пал в любопытсво и старался не отвести взгляда от этого явления. Он какое-то время как бы стоял на месте, потом резко сорвался и ударил меня по глазам...Я на какую то долю времени ощутил ослепление, и вскоре, в считаные минуты, я уже не ощущал рези в глазах, а боли не было совершенно. В те времена, конечно было известно о шаровых молниях, но я подумал, почему меня тогда не поразило ударом. Конечно я так много не распростонялся об этом случае, так сказал своим близким и всё. Но для меня этот феномен, остался в памяти на всю жизнь. Вскоре после этого может года через три, я с Киргизии уехал на Дальний Восток, и там поступил на работу на рыболовное судно, и бывал в океане по много месяцев, первый рейс у меня продолжился одинадцать месяцев, я на берег не захотел идти, а перепрыгнул на другое судно, в итоге так долго и пробыл без берега. Но суть не в том, пока я был в плаваньи, у меня умер отец и брат, я не смог похоронить. Когда я приехал в отпуск, опять в Киргизию, у меня вечером под моим окном произошло такое чудо, что если бы, в то время где-то скажи такое запрячут в психушку, мой отец перед окном посадил розу, и у окна сояла скамейка, я сел на скамейку, и с такой тоской, с воспоминаниями об отце погрузился в себя...Вот тут то и произошло, передо мной на вытянутую руку, разверзлась земля и на моих глазах, с земли поднялсяя белобородый старец.Я наблюдал, как с его белоснежной бороды осыпались комки земли, я конечно окаменемел до остолбенения, он просто смотрел на меня, а потом плавно, плавно лёг и земля закрылась, и что интересно не осталось ни какого следа. Я с перпугу зашёл на кухню, там была моя бабушка и мама, я с тревогой рассказал им, что произошло. Бабушка улыбнулась и сказала, не бойся внук это БОГ показал, что он тебя любит...Я всё это рассказал, что бы мы все поняли, что БОГ нас всех любит, и давайте, мы к нему проявим такую же любовь!!! Он ещё в те времена, когда люди полностью были далеки от религии и тайных учениях, он нам показывал через чудеса своё явление!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 4 EmptyПн Апр 23, 2012 10:44 am

Лео! Случай просто уникальный. Многие вещи нас заставят отказатся от плотного плана как непрерывность без единой щелки проникновения еще либо откуда-то.Я вот когда слышу про астрал как кто-то туда проникает и что для других тоже такое ощущение должно быть, то просто хочется сказать- вот как мы индииндивидуальны так и пространство для нас индивидуально.... Это Лео я не о твоей информации. Твой случай интересен. Вот только эти Ети имеют способность в качестве отпугивания применять врожденные психические способности. Они не демонические. Это я где-то читал
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 4 EmptyПн Апр 23, 2012 5:38 am

Духовная гордыня. Последняя иллюзия.

Послание от Семьи Света и Мастера Михаила от 27.01.12
Автор: Антон К.

Приветствую Вас, Семья! Азъ Есмь Михаил. Вся Ваша Семья Света и Защиты обнимает Вас Энергиями Дома. Мы Есмь Одно.

2012 год – год Перехода, год высочайших вибраций Любви и Света, год вибрационных волн Очищения от иллюзий завесы, от убеждений бесконтрольного ума-эго. Это год Успешного Окончания Эксперимента!

2012 год, Семья, — это год Свободы и Гармонизации.

И многие всё чаще спрашивают о том, что же есть духовная гордыня? Каковы её признаки? И как можно трансформировать её в Свет, чтобы выйти на новый Уровень Свободы и Развития?

Именно Волна Высоких Вибраций Свободы, начавшаяся в конце декабря, ещё более зеркально отразила в людях все имеющиеся на момент «сейчас» остаточные явления бесконтрольного эго, затрагивая самые глубинные слои страхов, иллюзий, предубеждений и т.д. Эго вне контроля просто не может не отреагировать на эти высокочастотные вибрации Очищения.

И именно сейчас на арену выходит последняя иллюзия дуальности – духовная гордыня. Это последнее испытание на Свет, последняя запертая Дверь, открыв которую Вы обретаете статус Просветления.

Что есть Просветление? Как узнать, что Человек стал просветлённым? Дорогие, если это с Вами произойдёт, у Вас не будет уточняющих вопросов и сомнений по этому поводу. Это просто Есть. Это Бытие.

Это Состояние Вечной Радости, Любви и Вечного Покоя. По наличию постоянной Радости Вы сможете почувствовать Начало Просветления – Воспоминания о себе, Возвращения к себе, Возвращения Домой.

Дорогие, эго вне контроля не в состоянии познать Просветление в других по причине зеркальности: все «другие» лишь «отражают» проблемы эго этого человека, ведь эго видит в других лишь себя.

А Душа может почувствовать Просветление других по Чистоте, Теплоте, Высоте их Энергетике. Рядом с просветленным Человеком чувствуется лёгкость, простота, душевная близость. Просветлённый Человек – это магнит, притягивающий ищущие Души, которые Он (она) называет своими друзьями, а не учениками, общаясь на равных.

В то время как эго вне контроля насильно навязывает свои убеждения, «поучает», заставляя думать так, «как должно».

Итак, Просветление – это Любовь.

ИСТОКИ ДУХОВНОЙ ГОРДЫНИ.

Всему «временному» и иллюзорному есть «начало и конец». Если же есть начало, но испытание не пройдено, то данный Урок приобретает качество Цикличности, вновь и вновь повторяясь в жизненном сценарии Человека. Куда бы он ни пошёл, ни спрятался, от кого бы ни отвернулся – Цикличность возобновляется: с другими людьми, при других обстоятельствах, но с той же самой целью – Очищением от низких вибраций бесконтрольного эго.

Исток духовной гордыни – в «омертвлении» убеждений, в остановке духовного Развития.

Давайте проследим это на универсальном примере.

Итак, Человек встал на Духовный Путь. Он пробудился! Оглядываясь назад, он понимает: какой огромный скачок он совершил в своем сознании. Перед ним другая жизнь, полная новых знаний, возможностей, знакомств! Но каким образом произошло это Пробуждение? Благодаря чему или кому? Благодаря книге, фильму, человеку? Дорогие, Пробуждение происходит вследствие НОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ВЫСОКИХ ВИБРАЦИЙ, ДЛЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ КОТОРОЙ ВЫ ОКАЗАЛИСЬ ОТКРЫТЫМИ СВОЕЙ ДУШОЙ, СВОИМ СЕРДЦЕМ И СОЗНАНИЕМ!

Итак, Человек пробудился! Это первый статус духовного Пути – Пробуждение.

Если Человек принял мысль ума-эго, что то, что его пробудило – есть Единственная Истина, Мудрость, Единственное Убеждение, то, дорогие, здесь Вы можете найти истоки духовной гордыни.

Итак, главным признаком духовной гордыни является КУЛЬТ: религии, образа жизни, личности, группы людей, книги, духовного течения, имени Духа и подобное. Если коротко, — КУЛЬТ ОТГРАНИЧЕНИЯ от других людей.

Так как духовная гордыня – это качество эго, то Мы с Вами с лёкостью сможем отследить остальные признаки этой иллюзии:

- желание лидерства, первенства, соперничества; чувство зависти. Одержимые духовной гордыней нетерпимы к мнению других по причине нежелания расширить своё мировоззрение, взглянуть «сверху» на общую картину, увидеть суть мозаичности духовных течений и направлений.

Помните, Мы говорили Вам: «Не будет ни первых, ни последних»? Не будет, потому что все иллюзии эго «растают» в свой уместный срок. Деление на «первых и последних» — это стезя ума. Поэтому одержимые духовной гордыней склонны к детализации, анализу, сравнениям, оценочности, «зацепкам» к различным словам, ритуалам, традициям и подобному. Они МЫСЛЯТ, А НЕ ЧУВСТВУЮТ.

Первые и последние – это веяние «старых» Энергий. В Эпоху Новой Эры Человек может Просветлеть за Несколько осознанных секунд в состоянии Раскрытия Души и Сердца! Ни обряды, ни слова, ни ритуалы, ни медитации – а ОСОЗНАННОСТЬ и ЛЮБОВЬ – вот ключи к Изменениям и Переходу. Все медитации и слова направлены на Раскрытие, на Воспоминание, на Стимул к этому!

- Желание спорить, переубеждать, осуждать. Эго Человека, одержимого духовной гордыней, очень ранимо. Любое иное мнение, иной взгляд на то или другое убеждение пробуждает «бурю» эмоций и состояний – обиду, агрессию, негодование, гнев, высокомерие, насмешку и подобное. Если Вас что-либо задевает подобным образом, то знайте, что в Вас говорит СТРАХ ПЕРЕД НОВЫМ – основной мотив духовной гордыни. Вы боитесь осознать, что Вы ещё не на Вершине, а в Процессе, Вы ещё не держите птицу Истины в руках и Вам НУЖНО ОПЯТЬ МЕНЯТЬСЯ! Для эго это подобно духовной смерти, болезненному перерождению. И об этом Вам хорошо известно: Мы давно с Вами об этом беседуем.

Но если Ваша Осознанность всегда открыта для Нового, Высоковибрационного, Вы можете даже и не узнать, что с лёгкостью прошли испытание на духовную гордыню! Вы можете и не заметить, что прошли Урок на «отлично»! И такие люди есть, их много! Это люди ЧУВСТВУЮЩИЕ, а не думающие. Это люди без предубеждений о «верном и неверном», о «нужном и вредном», о «мудром и невежественном». Именно таких Мы и называем КРОТКИМИ! Эти люди не спорят, но радуются Новым знаниям и Возможностям. Они постоянно самосовершенствуются. Они несут ответственность за свою жизнь, а не перекладывают её на другие плечи, дабы потом обвинить «эти плечи» в несостоятельности. Эти люди творят ежемоментно Новую Реальность Любви! И они всегда открыты для объединения, для сотворчества, без условий и правил, свободно и легко! Они просты в общении и открыты для Перемен Перехода. Именно кроткие «первыми» и «наследуют» пятимерный Мир! Вот о чём Мы так давно говорим! Но тайна вся в том, что они и не ощущают этого «первенства», они ощущают РАВЕНСТВО, ибо помните: «не будет ни первых, ни последних». Именно кроткие своим образом жизни помогают остальных задуматься. Они не декламируют свои убеждения – они своим Творчеством и Предназначением являют миру ПЛОДЫ своего Бытия, конкретно ощутимые!

- Зависимость от мнения окружающих. Все признаки эго неотъемлемо связаны друг с другом, но для простоты понимания Мы рассмотрим качества духовной гордыни под разным «углом освещения».

Ранимостью эго вне контроля объясняется быстрые смены маятниковых эмоций одержимого духовной гордыней. Восторг от одобрения, разочарование от «неодобрения» или безоценочности и подобное.

Пронаблюдайте: как Вы осознаёте информацию? Умом или Душой?

Как Вы знаете, Душа вне оценок «правильно — неправильно». ДУША РЕАГИРУЕТ ЧУВСТВАМИ РЕЗОНАНСА.

Если информация своевременна и уместна для Вас, то Душа это почувствует в виде Радости от Познания Нового!

Если же информация Вам уже знакома или неуместна по вибрациям на момент «сейчас», то Душа на это ОТРЕАГИРУЕТ СПОКОЙНО, не теряя энергию на анализ (Душа не анализирует), а направляя силы на поиск Нового для Самосовершенствования!

Заметьте, как реагирует эго-ум! Эмоции эго довольно остро реагируют на вибрации информации.

Ум постоянно оценивает уровень «верности-неверности», отражая во всём свои личные предпочтения и убеждения. Ум-эго вне контроля не готово для Нового! Нечто новое больно ранит, пугает эго-ум, вызывая эмоциональное желание противоборства.

Если же информация показалась эго-уму «простой», «знакомой», то он непременно так или иначе пожелает это высказать (мысленно или в яви), стараясь при этом «унизить» источник информации. Душа этого делать не будет в силу Мудрости. Она знает, какой непростой Путь прошла в этом Вечном поиске Нового. И не будет оценивать Путь других! Мудрость – это, в первую очередь, Терпимость.

- Желание насильно навязать свои убеждения, склонность к поучению. Свобода Воли – вот главный Закон Души, ибо Свобода и Любовь – это есть Одно, не существующее отдельно одно от другого. Человек, живущей по Душе, свободен сам и предоставляет свободу другим. Насильное же навязывание своего мнения – есть признак фанатизма, одержимости идеей.

- Духовная гордыня разъединяет людей. Она делит их на «своих и чужих», на «мудрых и невежественных» и подобное.

- Духовная гордыня – это торможение внутренних энергетических процессов Развития, потому как фокус внимания нацелен на деятельность других. Энергия Творчества тратится на осуждение, сравнение, анализ, а также на ожидание высокой оценки своих способностей.

Если Вы заметили в себе эти признаки (а заметить в других Вы эти признаки не можете, потому как на этой планете работает Закон Зеркальности: заметили что-то в других – это есть в Вас!), знайте, что Вы уже сделали самый первый и важный шаг на Пути к Освобождению от этой «последней» иллюзии духовного Человека.

4 ШАГА К СВОБОДЕ ОТ ИЛЛЮЗИЙ:

- Принять. Это означает взглянуть правде в глаза, осознать, что Вам есть с чем работать. Честность и Смелость – это трансформирующие качества Человека Новой Эры.

- Наблюдать. Это означает увидеть «схему», «алгоритм» действия эго-ума, потому как он всегда предсказуем и цикличен.

- Осознать. Это означает увидеть Суть Урока, Высшую Мудрость, Возможность дальнейшего Развития.

- Трансформировать. Это означает найти ключ к Освобождению – Высокие Вибрации качеств Души.

А теперь обратимся к тому, во что возможно трансформировать духовную гордыню.

КАЧЕСТВА ДУХА:

- Единение. Это принятие всех точек зрения с позиции мозаичности «общей картины». Что Вы считали невозможным ещё год назад, а теперь свободно и во Благо пользуетесь этим? Ответьте искренне, и Вы увидите, что невозможное возможно! Всё дело в уместности и Любви, не так ли?

- Покой. Это полный контроль Осознанности над эмоциями эго-ума.

- Радость. Это благодарность Бытию за ВСЁ!

- Любовь. Это чувствование Бытия.

- Творчество. Это умение направлять свою Энергию на деятельность Души и Совершенствования во Благо Планеты, Человечества, Вселенной.

- Свобода. Это постоянная «открытость» перед очередным расширением сознания, принятием новых вибраций.

- Мудрость. Это понимание Законов Синхронистичности и Уместности. Это понимание Закона Зеркальности – всё тебя отражает! Именно поэтому Просветлённый Человек всегда находится в Покое, Любви и Радости и ничто не может омрачить это Состояние. Ведь сам Мир постоянно и во всём отражает эту Радость, Любовь и Умиротворение!

Таким образом, духовная гордыня – это иллюзия эго-ума, отвлекающая Человека от выполнения Предназначения и от Развития Души – повышения вибраций и расширения осознанности.

Все трансформации Любви Вам доступны всегда! Так будьте свободными, Семья! Мы рядом! Мы Едины! И Нас всех ведёт Любовь!

Семья Света. Михаил.

Сайт "Расцвет Души".
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 4 EmptyПн Апр 23, 2012 3:41 am

Cергей меня подтолкнуло обратиться к темам о физике, то,что именно мне пришёл этот стих, я ещё не был знаком со священными записями, через Л.И.МАСЛОВА.Я считаю себя малограмотным,т.к. к моему стыду, не имею даже среднего образования. И мне интересны труды, сторонних людей,ведь они тоже бездоказательные, а всего лишь мыслеформы.Здесь на мною выкинутую статью, ты описал своё соображение.Вот в этих строках, ты написал, "Время дается в плотном плане как понятие многомерного пространства, что бы людям было понятно логично протекание процессов и событий." Со мной произошёл такой случай...Несколько лет назад, мы со своей знакомой, поехали искать моего племянника, это было после пикника он был изрядно под шафе, и где то на берегу Кубани уснул...До реки надо было ехать по лесопосадки,мы поблуждали по берегу но его не нашли, на обратном пути мы с ней остановились, под густозелёным раскидистым деревом,двигатель машины, даже не успел остыть. Она как закричит, Лёня вурдулах, перед нашими глазами как из под земли, за деревом выросло огромное человекообразное существо, метра в полтара в плечах, и ростом выше дерева, где-то около пяти метров... Я в спешке завёл машину, и дал погазам, с того места. В то время я вообще был далёк, от понятия многослойность и многомерность. И не мог предполагать, что у нас на Кубани существуют какие-то снежные человеки. И только не давно, я по рентиви увидил передачу про существа которые назвали условно "ЕТИ". Так вот к чему я это пишу, мне сдаётся, что эти существа не только, из другого измерения, они даже из другого материального плана, возможно ещё плотнее нашего.т.е. открывался портал в другой слой.И скорее демонического происхождения...потому,что несколько лет после этого случая, мне было жутковато туда ездить...Сергей какие у тебя будут соображения по этому случаю? Потом я опишу ещё несколько интересных явлений которые я испытал...И что интересно во всех случаях были свидетели...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 4 EmptyВс Апр 22, 2012 8:33 pm

Лео! Ты сказал, что далек от физики, но твоему сообщению видимо это не так. Хотя статья имеет автора. Вот я даю фрагменты последней диктовки Создателя

"...11. Ещё раз повторяю, что для Меня, вашего Творца, не существует
понятия времени и происходящие события (по человеческим понятиям –
“вчера”, “сегодня”, “завтра”) для Меня есть “сейчас”.


12. Посмотрите на тексты Откровений и тексты Посланий Вознесённых
Владык, и вы увидите, что всё произошедшее в Плотном плане за несколько
лет есть происходящее в Вечности “сегодня и сейчас”
! Поэтому
соответствующим образом отнеситесь к координате времени Плотного плана,
ведь она дана только для людей и только на период эволюции их Со-Знания!


13. Время дано человеку, а точнее его Проявленному плану, для
прохождения Школы Мудрости и понимания процессов превращения вещества из
твёрдого состояния в газообразное
, подготавливая тем самым его
Со-Знание к пониманию Абсолютного Вакуума и принятию Пространства уже
как информационного!

14. Информационное Пространство есть Пространство существования людей
СВЕТА, готовых перейти в Новую МАТРИЦУ и быть проводниками СВЕТА!..."

Я бы так выразился, что если бы мы захотели запутаться сами и запутать других, то надо распределить событие на много фрагментов (как при съемке мультфильма) которые имеют не распределение по времени, а существуют здесь и сейчас. Статья сложная и непонятная. Знаю, что понятия времени это созданная Создателем состояние материи переливающаяяся или светящаася просто одновременно как брилиант. А еще лучшая демонстрация времени это два зеркала повернутые друг к другу так, чтобы увидеть бесконечный коридор. Этот коридор есть пространственный показатель времени. А еще если взять лазерный луч сканирующий плоскость. Мы как тот луч, а все сразу и сейчас как та поверхность. Только луч не двигается во времени ибо его нет, поверхность не горизонталь, а протяженность вдоль луча так что он нанизывает все на себя(эти слои), но нам кажется что наш луч движется по плоскости. Просто надо знать что время не есть как качество материи. Если взять только одну грань пространства (для нас это наше 3D), то остальные грани в комплексе единого понятия для нас как бы время (пучок граней). Этот комплекс прикладывается к 3D разными гранями(кристалл граненый пропуская свет через грани, переливается в свете) и появляется движение. Ну пока так. Сейчас я просто следовал своему голосу интуиции и внутреннему самоанализу. Просто я следовал тому, что шло во мне в виде мыслей и что я понимал как Знание... Подводя итог скажу - времени нет. Время дается в плотном плане как понятие многомерного пространства, что бы людям было понятно логично протекание процессов и событий. Типа растянутый квант-посылка, что дает эффект времени. Высокая частота растянутая или ускорение нашего восприятия, что дает замедление движения процесса и дает нам этот процесс рассмотреть и понять...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 4 EmptyВс Апр 22, 2012 7:38 pm

Пространство - Время
плотностью времени. Все процессы Пространства – Времени есть волны плотности времени.


Исаак Ньютон первым прозрел время и вот эту самую плотность времени обозначил абсолютным временем, которое “по себе и своей природе равномерно течет безотносительно ко всему окружающему”.

Пространства самого по себе не существует отдельно от Времени, поскольку оно образовано Волной Плотности Времени. Пространство является лицом Времени, его топологией, включая в себя цикличное и линейное время, как свойства топологии Пространства – Времени.

Цикличное и линейное время являются относительным временем.

Абсолютное время есть синхронизированная фрактальность событий прошлого и будущего в постоянном настоящем горизонтального (внутри системы) и вертикального (межсистемной) уровней, калиброванного системным структурированным строением, нелинейного Пространства – Времени. Событие – изменение плотности Времени в Точках несущих параметры изменения кривизны волны плотности времени.

Длина кривой, лежащей на сфере шара, между двумя событийными Точками (вершинами додекаэдра) является основой субстанционального времени. Субстанциональное время и образует тот самый “светоносный эфир” Х. Гюйгенса или у других авторов - “хронопену”. Фокусы фуркации Волны Плотности Времени эманируют семейство субплазменных частиц.

Течение Времени (линейное время) или дление (В.И. Вернадский) есть ритм синхронизированного свершения событий причинно – следственного событийного ряда в линейной развертке их наступления в Луче движения Со-Знания системы относительно вышестоящей системы в иерархии взаимосвязей систем. Ритм определяется частотой.

Частота ритма волны плотности времени есть отношение количества однородных структурных событий системы к одному полному циклу событий системы.

Цикличность ритма подсистемы равна отношению длины волны дуплекс сферы движения системы к длине волны дуплекс сферы движения подсистемы. Пример: это есть число, показывающее отношение цикличного времени планеты к цикличному времени электрона. В какой-то мере можно считать орбиту движения планеты, в качестве примера, одним из параметров цикличного времени. Длина волны дуплекс сферы движения системы не равна численно длине орбиты, но пропорциональна.

Человек вышеназванные параметры Времени фиксирует стрелкой часов, у которых колебания маятника, движение стрелок и положение отсчетной шкалы - циферблата синхронизированы с движением планеты.

Человек имеет, как любая всякая система:

I. Абсолютное время:

субстанциональное;

таксонометрическое.

II. Относительное время:

цикличное;

линейное.

Психологическое (психометрическое) время человека есть разновидность линейного времени. Оно определяется способностью системы к фиксации ее сознанием количества событий “нового” опыта и количеств “новых” опытов. Психологическое время является моделью в человеческом сознании причинно – следственных событийных рядов (своеобразным проектом будущего с увязкой результатов опытов прошлого) линейной развертки в матрицах ума, рассудка и разума человека.

Очувствование дления психометрического времени в детстве дольше, чем во взрослом периоде жизни, а в старости человек вообще ничего не замечает вокруг (калейдоскоп: утро, вечер, с новым годом...), поскольку сознание пожилых людей, за редким исключением, не находит в происходящих каждодневных событиях ничего нового для себя (нового опыта).

Человек, планирующий в будущем свершение множественности событий, передвигает психологическое настоящее на более “молодой возраст”, в своем ощущении его “внутренний календарь” показывает на десятки лет меньше. В тоже время физиологическое время (линейное время систем и подсистем организма), как дление обменно-очистительных процессов организма выражает абсолютный характер времени в циклично – линейной синхронной развертке времени и пространства (вернее Пространства – Времени) подсистем организма к длению жизни организма человека в целом.

Взаимокорреляция психологического и физиологического времени человека определяет люфт продолжительности жизни, хотя линейное время существования физического тела (формы) человека имеет абсолютные границы, как начало его (рождение) и окончание (смерть) в онтогенезе своего развития.

Психометрическое (психологическое) время индивидуума есть время субъективное. Субъективизм отсчетной линейной шкалы (“стрела времени”) как модель человека восприятия времени включает в себя реальную часть оценки им относительного времени и вероятностную модель развертки будущих событий по формуле комплексных функций, переменных и чисел.

Модель развертки будущих событий (практически каждый человек создает эту модель, как планирование своей жизни на какой-то временной период жизни в будущем) есть “утвержденный проект свыше”, по которому реализуется дальнейшее поведение подсистем системы индивидуума. Подсистемы, “принимая” данный “проект” к осуществлению в Реальности, вносят коррективы по своим способностям, возможностям и умениям. Данные параметры субъективных наработок опыта (знаний) подсистемами по уровням их развития и определяют корреляцию дления физиологического и психологического времени организма, как интеграл реализации их интеграции в целое по форме, содержанию, состоянию и сознанию системы (человек).

Реальная (действительная) часть комплексной функции “стрелы времени” системы (человека) состоит из двух частей: интеграла функции времени прошлых опытов (знаний) и реальной части в субъективной модели будущего опыта времени. Чем больше величина действительной (реальной) части комплексной функции переменных времени, тем больше запас устойчивости системы внутренних и внешних связей ее энергоинформационного обмена, тем больше временной срок функционирования.

Раздел математики “комплексные функции, переменные и числа” есть инструмент познания времени.

Время, в свою очередь, есть функция сознания систем. Круговой интеграл функций дискретных сознаний систем в параметрах времени создает целостный организм - КОСМОС в структуре ДОМа – Двенадцатимерного Одухотворенного Мироздания, как выполненный проект Идеи Всевышнего.

Некоторые авторы выделяют историческое время. Понятие исторического времени достаточно размыто, поскольку может произойти субъективная смысловая накладка по понятию “истории” системы линейной развертки времени. Абсолютное время представлено в аспекте настоящего (прошлое, будущее и настоящее постоянно присутствует в анналах вечности) топологией Времени.

Для лучшего осмысления будем сравнивать по аналогии, ну хотя бы, с программированием в “бейсике”. Например, “поадресные” голограммы развития системы Атомов начинаются с первого элемента – водорода, следующий “адрес” - гелий, затем ...кальций, магний и т.д. до... одним словом, мы еще посчитаем, до какого номера в периодической системе элементов Биосфера в сотрудничестве и сотворчестве с системой Атомов, будем говорить, “создадут” количественное разнообразие элементов системы Атомов. Виды галактик тоже есть топология времени системы Метагалактики.

В данном случае это есть “программа” реализации одной Метагалактики, как системы, состоящей из “адресов” - ее голограммных фокусов в анналах вечности: двухрукавные галактики, четырех или восьмирукавные и т.д. Конечно, можно классификацию видов галактик назвать историческим временем системы Метагалактика, но поскольку данный вид времени определяет топологию времени, а значит, полагает конструкцию топологии Времени с представлением (манифестацией) классификационной шкалы развития классов, видов, подвидов, родов и т.д., следует говорить о таксонометрии абсолютного Времени.
4. Топология строения Пространства - Времени.

Топология – наука, изучающая пространственные свойства объемных поверхностей, их свойства, не изменяющиеся при любых деформациях: симметрии, размерность, фрактальность и т.д.

Топография – наука, изучающая методы и способы познания топологических поверхностей, их отображение геометрией, математикой, кристаллографией и т.д.

Топология Времени раскрывается в структуре Пространства. Структура Пространства есть “покадровая”, “поадресная” фиксация сознанием состояния информации в циклическом наращивании (развитии) последовательного объединения Лучей Сознаний в системы с дальнейшим развитием систем, образуя постоянно развивающийся процесс их агрегатного калибровочного структурирования в “постоянном настоящем”. Пример: водород есть бинарная система калибровки двух кодонов движения (протон – нейтрон), а гелий – четыре кодона (два протона и два нейтрона) и т.д.

Пространственные архетипы систем топологии Времени.

Форма архетипов структуры КОСМОСА:

субплазменные частицы;

субатомарные частицы;

атомы: периодическая система атомов: водород, гелий, ...

молекулы: неорганические вещества – органические вещества;

структура систем планетного уровня – Мир;

структура Планеты - Звезды:

структура Солнечной системы:

структура Галактики;

структура Метагалактики;

структура Вселенной;

структура Метавселенной;

структура Сверхметавселенной.

+1 = 13 Интегральное целое – Форма КОСМОСа.

Содержание архетипов Пространства:

точка;

линия (ребро – кривая);

вершина;

грань (плоскость – круг);

ядро фуркации (триплет);

сфера (кодоны - хромосомы);

тороид (генокод);

тетраэдр;

октаэдр;

куб;

додекаэдр;

12. шар – шедевровые алгоритмы разума.

+1 = 13 Интегральное целое – глобула - Содержание КОСМОСа.

Состояние архетипов Пространства.

волна: длина волны; собственная космическая частота (СКЧ);

масса (М);

заряд (е-);

напряжение (U);

ток (I);

сила (F);

энергия (E);

Пять видов взаимодействия:

Сильное – магнитное (ВЧС);

Слабое – электрическое (НЧС);

Электромагнитное (ВЧС – НЧС),

Межсистемное внутри системы;

Межсистемное по вертикали внешних связей (подобные – большие);

+1 = 13 Интегральное целое – Состояние КОСМОСа.

Сознание архетипов Пространства.

сознание элементов: формы, содержания и состояния;

сознание систем элементов: формы, содержания и состояния;

сознание структур системы: формы, содержания и состояния;

сознание структурированной системы: формы, содержания и состояния;

сознание структурированных систем: формы, содержания и состояния;

сознание процессов системных взаимодействий: формы, содержания и состояния;

сознание процесса взаимодействия структурированных системных сознаний: форм, содержаний и состояний элементов;

интегральное сознание процессов взаимодействия сознаний элементов: форм, содержаний и состояний;

интегральное сознание процессов взаимодействия сознаний структур: форм, содержаний и состояний;

интегральное сознание процессов взаимодействия сознаний системных структур: форм, содержаний и состояний;

интегральное сознание процессов взаимодействия сознаний структурированных систем: форм, содержаний и состояний;

интегральное сознание сознаний систем, структур систем и сознаний процессов взаимодействия структурированных систем: форм, содержаний и состояний.

+1 = 13 Интегральное целое - Сознание КОСМОСа.

В следующих главах мы приступим к исследованию закона развития систем, но, забегая вперед, поскольку очень важно, не упуская мысль, добавить следующее: при полном развитии топологии Времени формы, содержания, состояния и сознания возникает интегральная часть этих сфер – топология разума систем “Я ЕСМЬ” в архетипах Пространства - Времени:

Форма;

Содержание;

Состояние;

Сознание;

Ум;

Рассудок;

Разум;

Интеллект;

Интуиция;

Мудрость;

Милосердие;

Любовь.

+1 = 13 Струящийся Суперразум.

Вернадский сказал: “Время есть одно из основных проявлений вещества, неотделимое от него его содержание”.

Мы бы сказали так: Материя есть одно из основных проявлений времени. Вещество представляет собой форму времени, а содержание и состояние времени определяет параметры движения и взаимодействия веществ как физических тел.

Каждый модуль архетипов систем Пространства –Времени, например, структура Планета – Звезда, имеет 12 блоков – подсистем (Миров) данной системы: камней, воды, воздуха, вирусов, растений, животных, людей и пять систем взаимодействия, в свою очередь раскрывается в 12 подсистем, которые раскрываются в 12 подсистем и так до бесконечности. В других рубриках Вы познакомитесь в расширенном объеме с данными подсистемами и теорией строения систем.

Общая картина построения времени выглядит следующим образом:

Сознание ЕДИНОГО Всевышнего Вседержителя рождает (эманирует) сознания систем. Сознания систем рождает ВРЕМЯ. Время рождает Пространство, содержание пространства, затем состояние пространства и новое состояние Сознания Систем. Это новое обогащенное Сознание в Уме, Рассудке и Разуме эманирует развитие Мироздания по двум ветвям: инволюции и эволюции. В герметических знаниях предков это обозначено как “покров” и “сеть”.

В материи внешнего Пространства - Времени составляющие Времени неотделимы друг от друга. Сознание неотделимо от Формы, Содержания, Состояния, Ума, Рассудка и Разума.

Сознание и есть Дух. Переходя в Материю Внутреннего Пространства – Времени, Дух (Сознание) становится первым, переходя во внешнее Пространство – Время, - становится вторым состоянием своего движения.

Находясь в Мирах: Огненном, Тонком и Плотном в состоянии “второго”, Дух обретает в опытах Бытия Жизни бесценный опыт накопления знаний построения формы, содержания, состояния и обогащенного сознания, своей неповторимой индивидуальности и разума в параметрах милосердия, мудрости и любви для последующего творчества, созидания аналогов себя и учительства в них в состоянии “первого”. УСТА – Учитель, Создатель, Творец – Аналогов. УСТА есть КНИГА ЖИЗНИ.

Вслушайтесь. КНИГА ЖИЗНИ – космические начала истины гармонизации аналогов жизнетворящим истоком знаний наследия интеграции. Космические начала созданы интеграцией опытов систем бытия жизни. Книга жизни есть начала гармонизации Аналогов, в том числе человеческих по истине.

“Печать уст” у масонов вовсе не обозначало молчание перед “профанами” для возвеличивания своей значимости и способов управления ими. Печать, как всякая технология, имеет двойное применение: печать в смысле распечатывания и, второе, запечатывания чего-либо. Печать – персмутация единой чистотой алгоритмов творчества адрогинов. Персмутация понимается как изменение свойств положительного направления развития чего-либо. В этом смысле печать начал геометрии природы Мироздания есть распечать тех герметических знаний для всеобщего познания, которыми кичатся некоторые общества. Не то время, господа, покров снят. Пора эзотерику перевести в экзотерику и ветвь инволюции повернется на эволюционную траекторию. В любом случае эволюция неизбежна. Мы уже в девятой пещере, дальше идти некуда. Пора открывать СЛОВО.
Список литературы

В.И. Реунова. Пространство - Время.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 4 EmptyВс Апр 22, 2012 12:06 pm

Лео, и статья хороша и стихи. Над статьей немного надо подумать. Дело в том, что я про вакуум написал пользуясь интуитивным каналом. Я конечно несколько понял, что в вашей статье говорится, но многое там для меня несколько громоздко описано. С некоторых пор я пользуюсь самоанализом, есть только мои представления и мои ментальные конструкции. Когда я принимаю научные формулировки умом, то картина усложняется в понимании и многое надо просто принимать как данность, то есть - так установлено. Но когда я начинаю искать действие этих явлений как элементов Универсального Закона, то ищу такой эффект в других сферах Пространства. Ну например - если мы будем рассматривать сложное явление или процесс с помощью физический понятий, то надо будет учесть такое количество составляющих процесса, что даже слов не хватит для описания действия. Здесь уже количество описывающих понятий переходит в качественную характеристику, то есть множество заменяется на единицу качества. Даю простейший пример - мне надо описать действия дивизии на участке фронта. Сразу возникает вопрос как учесть полноту выполняемых действий этим соединением, если в составе дивизии вплоть до человека столько событий? Чтобы много не писать, я пытаюсь понимать не умом, а ощущением понятия ну типа - во-о-о-т оно как оказывается!? Но по сути вы правильно привели эту статью, чтобы у всех было четкое представление Вакуума. Но я все-таки изучу то, что вы передали.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 4 EmptyВс Апр 22, 2012 10:54 am

ВАКуУМ ПРОТОНА





НОВЫЙ СВЕТ,КАК КОММУНИЗМ НА ПОРОГ ПРИДЁТ,


ЧУДО, В ВАКуУМЕ ПРОТОНА МИР ПЕРЕВЕРНЁТ.


ИЗ МОЛЕКУЛ, СОБЕРУТСЯ НОВЫЕ ТЕЛА,


И В РЕЛИГИИ ЕДИНОЙ, ВСТУПЯТ ВРЕМЕНА.


СУЩНОСТЬ НОВАЯ НЕ БУДЕТ, В НЕДУГЕ СТРАДАТЬ,


ЧРЕВО МАТЕРИ НЕ БУДЕТ, БОЛИ ОЩУЩАТЬ.


ПЕРЕХОД НЕ БУДЕТ ПЛАВНЫМ, ГЕНЫ НЕ СПАСУТ,


ПРОРОДИТЕЛИ ЗЕМНЫЕ, НАМ ТЕПЛО ДАДУТ.


ТАК ЖЕ ИЗБРАННЫХ НЕ БУДЕТ, БОГ У ВСЕХ ОДИН,


ОН ОТЕЦ И НАШ РОДИТЕЛЬ, НО НЕ ГОСПОДИН.


ЗА ПОСТУПКИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ, БУДЕМ ОТВЕЧАТЬ,


И В НАГРАДУ ЗА ДЕЯНИЕ ТЕЛО ПОЛУЧАТЬ.


В ЖИЗНИ ВЕЧНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ, НАУЧИСЬ БЛАГО-ДАРИТЬ!





ЛЕО…2011…
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 4 EmptyВс Апр 22, 2012 10:48 am

Я ОТ ФИЗИКИ ОЧЕНЬ ДАЛЁК, И МАЛО, ЧТО ПОНИМАЮ В ЯВЛЕНИЯХ. Но хочу заметить, я многое слышал, об энергии фатона, и не предполагал об энергии протона, однако месяца 3 назад, мне пришёл стих о вакууме протона. Я зашёл на поисковик и нашёл, что это такое...Возможно это и есть та сила котрая вершит эволюцию...Под началом ТВОРЦА...
Вакуум, пространство, время


О том, что вакуум - не пустота, а сложная физическая система, лучше всего свидетельствует открытие одного из самых впечатляющих явлений - так называемой «поляризации вакуума», к которому пришла квантовая электродинамика.

Квантовая электродинамика, или квантовая теория электромагнитного поля, - один из сравнительно молодых и наиболее сложных разделов современной физики. Она занимается изучением всевозможных взаимодействий фотонов электромагнитного поля с заряженными частицами.

В вакууме, который рассматривается как особое состояние материи, скрытые не только электроны и позитроны, но и пары «протон-антипротон». Такие пары, если к ним подвести энергию в форме, например, фотонов, реальнее: их можно зарегистрировать.



Если в вакууме покоится заряженная частица-протон, то согласно законам квантовой механики вокруг него будут непрерывно рождаться и уничтожаться электроны и позитроны. Создается своеобразная «плазма» наподобие той, которая возникает в газовом разряде. Поэтому вблизи протона вакуум приобретает суммарный отрицательный заряд, а на большом расстоянии от него - суммарный положительный. В результате заряд протона несколько уменьшается - «экранируется». Это и есть поляризация.



Следовательно, доля, которая оказалась в вакууме, расталкивает вокруг себя заряды, расталкивает «плазму». Именно это обстоятельство и дает возможность наблюдать эффект, о котором идет речь.

Хотя возникают в «плазме» заряженные частицы «живут» только десять в минус двадцать первой степени секунды и наблюдать их нельзя, свойства электронного поля вблизи протона, как уже говорилось, изменяются. Это явление можно наблюдать экспериментально. Однако расчет величины подобного эффекта долгое время наталкивался па непреодолимые трудности.



Однако благодаря работам американских физиков Р. Фейнмана и А. Швипгера и японского физика С. Те-монаги, что разработали чрезвычайно стройную, хотя и весьма сложную теорию, вычисление упомянутого эффекта стало возможным и благодаря этому его удалось обнаружить и экспериментально.

Тем самым представление о сложной материальной природе вакуума получили непосредственное опытное подтверждение.



Есть основания предполагать, что в будущем па смену современной физической картине мира, оперирующей всевозможными нулями - электромагнитным, гравитационным и т. д. - придется вакуумная картина. Такая картина должна исходить из того, что основой всего во Вселенной есть вакуум, а все существующее, по меткому выражению одного известного ученого, не более «легкая рябь» на его поверхности. Обычное вещество может оказаться в некотором смысле конечным, а суть всех вещей заключаться именно в вакууме.



Развитие вакуумной картины может иметь и более далеко идущие последствия для наших представлений о строении мира.

Еще с появлением теории относительности была обнаружена тесная связь между свойствами материи и свойствами пространства и времени. При этом до сих пор мы исходили из предположения, что определяющую роль играют свойства материи (то есть вещества, частиц, полей), а свойства пространства и времени являются вторичными, производными. Однако в принципе не исключена возможность, что в действительности все наоборот, то есть свойства материи представляют собой не что иное, как проявление определенных геометрических свойств, так сказать, пространственно-временного «каркаса».



Во всяком случае, в распоряжении современной науки уже есть определенные данные, свидетельствующие о том, что вакуум, возможно, играет очень большую роль во многих природных процесах.Зокрема, академик Наап обратил внимание на один интересный факт, обнаруженный при изучении гравитационных взрывов - особых происходящих во Вселенной, при которых происходит безудержный катастрофическое сжатие или разлет больших масс вещества.



Как показывают расчеты, в районе таких взрывов есть области, в которых, с точки зрения современной физической теории, вообще нет ничего - ни вещества, ни пространства, ни времени, ни движения. Но, с другой стороны, как это ни покажется странным, удивительные области, о которых идет речь, существуют вполне реально и как раз па их границе начинается история объекта, находящегося в состоянии катастрофического расширения. Иными словами, складывается впечатление, что здесь происходит возникновение из ничего и обращения в ничто. Но так как подобное явление невозможно, то, наверное, столкнувшись с гравитационными взрывами, паука вплотную подошла к познанию совершенно новых форм существования материи, нам еще не известных. И очень может быть, что одной из таких форм является именно вакуум.

Это обстоятельство во многом увеличивает интерес к дальнейшему изучению свойств пространства и времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мироздание и Его Законы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мироздание и Его Законы   Мироздание и Его Законы - Страница 4 EmptyСб Апр 21, 2012 7:10 pm

Посмотрите ссылку

ttp://www.youtube.com/watch?v=eThL0m5kzio
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мироздание и Его Законы
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Открытие :: ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ-
Перейти: