Открытие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Наш опыт...делимся:)

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) EmptyЧт Июн 14, 2012 1:40 pm

Славянка пишет:
Ничего так не разрушает отношения, и не вызывает непонимание - как непрошенные советы.
Если не спрашивают у вас совета и вашего мнения - нечего его давать. Когда человек непрошенно со своим советом лезет, поучает как надо и как не надо, и как это должно быть - это гордыня (советчик как бы уже считает, что он лучше знает), отсюда и конфликт случился. Я понимаю реакцию Ольги, у нее были на то основания.

Вы не понимаете реакцию Оли. Вы не знаете процесса событий. Так как Лео и Алена душевно к ней не относился никто. Кто видел весь диалог, тот поймет. Не надо придумывать если вас там не было в той ситуации. И перестанте сами давать советы. Вы не предствляете что такое открыть насильственно третий глаз и мы все ее предостерегли от этого, но не агрессивно, а по дружески. И это не понравилось видимо Оли. И после этого все реально изменилось на 180 градусов. Ребята после поездки к ней на 2 съезд Сотворцов, принимая ее радущие, пригласили ее ответным шагом к ним. Она в ответ ответила на приглашение, что к ним она не поедет. потому что они много курят... Что это? Это акт не дружелюбия или не воспитанности? И после пошло поехало, что ребята так были ошарашены таким к ним отношением. Так что, Славянка, не надо применять метод известного нами Андрея, то есть огульно и без разбора осуждать людей. Разберитесь сначала по хронологии событий... Или вы такая же максималистка как Андрей? Не разобравшись легко можете послать на эшафот?
Вернуться к началу Перейти вниз
Славянка




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-02-20

Наш опыт...делимся:) Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) EmptyЧт Июн 14, 2012 9:49 am

Ничего так не разрушает отношения, и не вызывает непонимание - как непрошенные советы.
Если не спрашивают у вас совета и вашего мнения - нечего его давать. Когда человек непрошенно со своим советом лезет, поучает как надо и как не надо, и как это должно быть - это гордыня (советчик как бы уже считает, что он лучше знает), отсюда и конфликт случился. Я понимаю реакцию Ольги, у нее были на то основания.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) EmptyПт Июн 08, 2012 7:14 am

Записал свои мысли, коль они шли, хочу поделиться Embarassed

1. Любая иная форма жизни, бесконечность перевоплощений, будет продолжаться во вселенной, ибо это есть построение новых миров (ПОД НАЧАЛОМ БОЖЕСТВЕННОЙ РЕГУЛЯРНОСТИ).
2. В любом соизмерении, в любой форме жизни существует один эквивалент (ЛЮБОВЬ ПЕРВОТВВОРЦА).
3. Главным вопросом остаётся, способность человека отрицательную эмоциональную энергию (ПРЕОБРАЗОВАТЬ ИЗ ДУАЛЬНОСТИ) в переменную.
4. Не человек построит новую политику, а политика СВЫШЕ, наносит сокрушительный удар по пирамиде человеческой власти. (ГОТОВНОСТЬ НЕ К ПЕРЕСТРОЙКЕ, А ПЕРЕНАСТРОЙКЕ).
5. Страх и уныние к ЛЮБВИ, быть не может, не Богобоязнь, а признание (ТВОРЯЩЕГО) наука плюс религия, истинный путь здравомыслящего человека.
6. Сегодня-это вчера, сей-час-это завтра, столько время нам отпущено.
7. В эзотерике будь бдительным, для многих тайное есть соблазн, (СЛАДОСТРАСТЬЕ).
8. Животная привычка жить в стаде, принимает форму ОБЩЕСТВА коллективного (СОЗНАНИЕ) и признание молекулы не как эмбрион, а животворящей энергией.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) EmptyСр Июн 06, 2012 12:06 pm

[quote="Сергей Лемешев"]
ольга лазарева пишет:
Андрей ты можешь сделать так , чтобы меня здесь не было? Я не хочу больше читать этот бред. У меня не получается,извини.

Оля, мы так хорошо встретились и проводила ты нас хорошо.
Что произошло не пойму Exclamation Question Не хорошо как то, ну, а если что не так, то прости Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) EmptyСр Июн 06, 2012 10:32 am

ольга лазарева пишет:
Андрей ты можешь сделать так , чтобы меня здесь не было? Я не хочу больше читать этот бред. У меня не получается,извини.

Оля, зря ты так! Все это совершенно не бред. Разве мы должны давать свою оценку своим единомышленникам? А слово "бред" не просто оценка, а негативный "сгусток-камень" брошенный в людей, которые даже и не брали такие камни что бы бросатся в отместку. То что у тебя произошли не большие типа стычки с некоторыми нашими здесь единомышленниками, то человек должен давать себе отчет-если окружающее человека пространство что-то говорит, то стоит ли так негативно реагировать?
Нельзя нам даже подумать на своего товарища, что он пытается сделать больно. Мы уже как единомышенники почти как братья и сестры и если это не так, то просто это обычная словестная брехаловка, а не люди об'единенные Самим Создателем.
Ты хочешь уйти и нам будет жаль с тобой расставатся. Но мы всегда есть здесь и рады будем видеть тебя здесь. Ну а во-вторых, не надо просить Андрея стереть тебя из наших списков, просто не выходи и не общайся и уйдешь в забвение для этого форума и потом- никто не держит и не заставляет тебя быть на этом форуме. Просто как бы была Оля (живая душа) и вдруг она разочаровалась и ушла и что или кто ее увел от нас? Сможет ли она сама без друзей пройти Квантовый переход? Куда она уходит? ... все одиночки будут скоро осознавать - что они совсем безпомощны без плеча товарища-единомышленника. И потом - как одиночка мыслит себе свой промысел? Ну а если человек найдет других, которые как бы те самые, то где гарантия, что этот человек не покинет и это сообщество? И так будет человек блукать и ни к чему не придет. Мы не тянем тебя к себе. Это твоя воля выбирать где тебе хорошо, но просто может быть и такое о чем я предостерегаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Наш опыт...делимся:) Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) EmptyСр Июн 06, 2012 7:46 am

Андрей ты можешь сделать так , чтобы меня здесь не было? Я не хочу больше читать этот бред. У меня не получается,извини.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) Empty
СообщениеТема: Оля вот и хорошо что тебе духовности хватает)))я только рада   Наш опыт...делимся:) EmptyВт Июн 05, 2012 8:19 pm

sunny
ольга лазарева пишет:
Алена пишет:
Допустим вы начнете видеть духов, подумайте какое должно быть у человека сознание, чтобы спокойно реагировать на увиденное, а вы их будете постоянно видеть, ведь они живут среди нас. Нужно развивать свою духовность или сначала вообще пробудить душу.


Я их вижу, когда захочу. А духовности моей хватает, чтобы не писать людям такое.


Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) EmptyВт Июн 05, 2012 5:55 pm

Теперь уже под обеими лопатками спины ощущаю явные действия похоже на движение или вибрацию или как током. Как если что-то там реально телесно внутри происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) Empty
СообщениеТема: Сейчас я думаю это сможет наблюдать каждый, но не каждый признается,считая, что общество поймёт не правильно.А вообще-то действительно к этому надо относиться слегка с юмором, зацикливаться не стоит)))   Наш опыт...делимся:) EmptyВт Июн 05, 2012 4:56 pm

Евгения Соболь пишет:
Оля я их всю жизнь вижу , это не помешало мне получить 2 высших образования и быть вполне адекватным человеком. На сколько я поняла - все переполошились, как справиться твоя психика. Наверное надо периодически отчитываться - полёт нормальный, крыша на месте . А вообще по больше юмора. Вселенная вообще довольно весёлое место и с большим юмором. Одни синхронистичности чего стоят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евген




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-06-02

Наш опыт...делимся:) Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) EmptyВт Июн 05, 2012 4:36 pm

Оля я их всю жизнь вижу , это не помешало мне получить 2 высших образования и быть вполне адекватным человеком. На сколько я поняла - все переполошились, как справиться твоя психика. Наверное надо периодически отчитываться - полёт нормальный, крыша на месте . А вообще по больше юмора. Вселенная вообще довольно весёлое место и с большим юмором. Одни синхронистичности чего стоят.
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Наш опыт...делимся:) Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) EmptyВт Июн 05, 2012 4:28 pm

Алена пишет:
Допустим вы начнете видеть духов, подумайте какое должно быть у человека сознание, чтобы спокойно реагировать на увиденное, а вы их будете постоянно видеть, ведь они живут среди нас. Нужно развивать свою духовность или сначала вообще пробудить душу.


Я их вижу, когда захочу. А духовности моей хватает, чтобы не писать людям такое.


Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) EmptyПн Июн 04, 2012 2:54 pm

Оля,а ещё мой совет Smile коль тебе удаётся, что-то видить, находи время понаблюдать, как с ладоней, как бы со спирали электроплитки, исходит типа лёгкого пара энергия Smile А со временем она будет иметь свойство сгущаться и даже наполнять комнату Very Happy Я раньше так занимался, но на ладони смотри не в упор а как-бы вскользь, это не описуемое удовольствие, и в добавок наполняет помещение очень положительным зарядом...Я один раз наблюдал за крепко выпившим человеком, он встал посреди дороги и начал молиться налагая на себя крест рукой, до того видно искренне, и хотя он был под шафе, у него над головой появился ясный нимб, т.е. кольца и что интересно они были чистыми, и имели несколько цветов...И я понял основное нужна искренность, а он действительно молился искренне и даже после того как перекрестится, делал низкие поклоны... Smile Я думаю самостоятельная отработка опыта ни когда не повредит!
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Наш опыт...делимся:) Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) EmptyПн Июн 04, 2012 11:43 am

Сергей пишет:.
И еще раз так получилось у тебя, то тебе нужно перейти к непрерывному молитвенному состоянию ибо это будет тебе надежной защитой.[/quote]
Сережа, это для меня, как воздух, без этого никуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) EmptyПн Июн 04, 2012 11:37 am

ольга лазарева пишет:
Сергей пишет:
" И еще что видит третий глаз сейчас?... Это ВАЖНО! Какие образы принимает? Видит или он гармонические образы или это пугающая инфрафизика? Если бы мы знали какие спектры захватывает это зрение и кто(если это было инициировано кем-то то тогда кем?) или что явилось причиной возникновения этого дара?"
Сережа, я не думала пока о таких вещах. В этом нет ничего особенного. Это было довольно приятно и сон был потом замечательный и проснулась я веселой, потому что они забавные. Теперь желаю им спокойной ночи.

Если так (а мы не должны сомневатся в своих единомышленниках) то мы рады за тебя. Но все равно держи постоянно на контролем этот канал. Там в астрале не все так однозначно и с помощью молитвы и просьбы к Создателю вовремя мочь заккрыть этот канал при приближении более сильной сущности не однозначного порядка. Тебя уже там разглядывают вовсю как равного а мы еще как слепые (у кого третий глаз не открыт под естественной защитой Создателя. Ты тоже под Его защитой, но тебе Он уже представляет право самой суметь разобратся кто там и что там. Делись с нами теперь чаще, тебе одолеть негативную ситуацию одной будет трудно.
Оля я не пугаю, предупреждаю что астральные слои нужно преодолеть очень быстро и быть готовым выйти в ментал. Астрал не есть хорошо. Это очень сильный соблазн который может просто отвлечь тебя от самой сущности перехода. Это в лучшем случае как игрушки на которые человек отвлекается.
Но мы рядом и будем помогать тебе.
И еще раз так получилось у тебя, то тебе нужно перейти к непрерывному молитвенному состоянию ибо это будет тебе надежной защитой.
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Наш опыт...делимся:) Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) EmptyПн Июн 04, 2012 8:53 am

Сергей пишет:
" И еще что видит третий глаз сейчас?... Это ВАЖНО! Какие образы принимает? Видит или он гармонические образы или это пугающая инфрафизика? Если бы мы знали какие спектры захватывает это зрение и кто(если это было инициировано кем-то то тогда кем?) или что явилось причиной возникновения этого дара?"
Сережа, я не думала пока о таких вещах. В этом нет ничего особенного. Это было довольно приятно и сон был потом замечательный и проснулась я веселой, потому что они забавные. Теперь желаю им спокойной ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Наш опыт...делимся:) Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) EmptyПн Июн 04, 2012 8:32 am

Евгения Соболь пишет:
Оля,что видите? Работает при прямом взгляде или только при боковом? У меня последние 2 месяца он не видит ауру людей, вижу только объём оболочки, а каналы и конструкцию поля не вижу. Думаю , что это связано с трансмутацией, как бы переходный период - из 3 плотности выходим,а в 4 ещё не вошли. Зато чаще стала проявляться синхронистичность и сильно стала "впечатлительная", часо на слезы тянет. Усилились потоки энергии по телу, легче подключаться к каналу Света." Сильнее"стали руки.
Евгения, я только активизировала с помощью техники от Мастера Кираэля, после того, как прочитала последние диктовки, но пользоваться этим не буду. Просто так я пока ничего не вижу, но теперь знаю, кто здесь со мной. Они совсем не страшные, даже смешные и добрые. Я думаю мы сами их создаем. На всякий случай открываю шторы. У меня нет таких способностей, как у вас. Я очень люблю поплакать над хорошим фильмом или когда молюсь. Потом становиться легче на душе. Энергии по телу идут при медитации волнами как никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) EmptyПн Июн 04, 2012 8:24 am

Евгения Соболь пишет:
Оля,что видите? Работает при прямом взгляде или только при боковом? У меня последние 2 месяца он не видит ауру людей, вижу только объём оболочки, а каналы и конструкцию поля не вижу. Думаю , что это связано с трансмутацией, как бы переходный период - из 3 плотности выходим,а в 4 ещё не вошли. Зато чаще стала проявляться синхронистичность и сильно стала "впечатлительная", часо на слезы тянет. Усилились потоки энергии по телу, легче подключаться к каналу Света." Сильнее"стали руки.

Евгения! Сейчас в этом качестве в ктором мы находимся(мы ученики Самого Создателя и Он наш Учитель - читаем последнюю диктоаку про духовные практики) должны заметить для себя что те методы духовного восприятия которые были нами приобретены ранее уже просто могут быть заблокированы или временно отключены (идет сонастройка с Творцом) и что-то нам видимо пока не надо или не так настроено. Так что если что-то перестало воспринимать как раньше, то это стадия адаптации но уже по схеме Создателя. Все это Сонастройка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) EmptyПн Июн 04, 2012 7:43 am

ольга лазарева пишет:
А я активировала третий глаз и не вижу в этом ничего плохого, не смотря на твои Алена указания не делать этого. И в следующий раз конечно не буду писать об этом.

Оля! Мы рады за тебя, что ты открыла третий глаз. Может это и есть та естественность, которая привела к активизации духовного зрения. Только будь осторожна с эти даром ибо это как пистолет в детском саду. Третий глаз это такой орган зрения, что не окрепший духовно человек (это Оля к тебе не относится ибо ты есть участник и ученик Самого Создателя и если Он позволил тебе этого добится особыми приемами для открытия третьего глаза значит у тебя пошол духовный экзамен-проверка - как ты теперь сможешь этим даром распорядится. Если ты этот дар начнешь использовать для целительства (о котором ты говорила) то видимо это для этого тебе было разрешено. А если пойдут соблазны как у Исуса в пустыне, когда он был на испытании соблазнами от Лукавого, то только держаться Светлой стороны надо и Создателя.
И еще что видит третий глаз сейчас?... Это ВАЖНО! Какие образы принимает? Видит или он гармонические образы или это пугающая инфрафизика? Если бы мы знали какие спектры захватывает это зрение и кто(если это было инициировано кем-то то тогда кем?) или что явилось причиной возникновения этого дара?
Оля теперь перед тобой глубочайшие исследования лежат этого видения. НАБЛЮДАЙ И АНАЛИЗИРУЙ! И поможет тебе Создатель!
Теперь я еще раз могу сказать - на сколько важно иметь чистыми тонкие тела чтобы использовать такую возможность на пользу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евген




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-06-02

Наш опыт...делимся:) Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) EmptyПн Июн 04, 2012 7:41 am

Оля,что видите? Работает при прямом взгляде или только при боковом? У меня последние 2 месяца он не видит ауру людей, вижу только объём оболочки, а каналы и конструкцию поля не вижу. Думаю , что это связано с трансмутацией, как бы переходный период - из 3 плотности выходим,а в 4 ещё не вошли. Зато чаще стала проявляться синхронистичность и сильно стала "впечатлительная", часо на слезы тянет. Усилились потоки энергии по телу, легче подключаться к каналу Света." Сильнее"стали руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Наш опыт...делимся:) Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) EmptyПн Июн 04, 2012 6:58 am

А я активировала третий глаз и не вижу в этом ничего плохого, не смотря на твои Алена указания не делать этого. И в следующий раз конечно не буду писать об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) EmptyВс Июн 03, 2012 8:44 pm

Да Сергей всё так у нас у всех один наставник - Создатель.Я просто объяснила Оли что пытаться открыть третий глаз не нужно.Вот и всё а кому предначертано судьбой и без всяких практик откроится.Оля я тебя не критиковала.Просто написала своё мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Наш опыт...делимся:) Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) EmptyВс Июн 03, 2012 7:22 pm

Евгения пишет: Оля , спасибо. Я хочу объяснить - я не форсирую события, я жду открытия моих способностей.

Вы не правильно поняли, это я форсирую события со своим третьим глазом, а Алена меня критиковала.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) EmptyВс Июн 03, 2012 7:02 pm

Евгения Соболь пишет:
Оля , спасибо. Я хочу объяснить - я не форсирую события, я жду открытия моих способностей. Это зависит от Создателя. Ему я и "надоедаю". Он мне уже миссию приготовил, немного не то , что я хотела, но это не выбирают. Вот сижу и жду , но очень хочется по быстрее. Способности он мне дал многие , но это капля в море, не хочу останавливаться, столько ещё интересного можно узнать и сделать.На счёт учителей - я их встречала очень много, мы давно уже занимаемся не знаю как это назвать лучше - эзотерика, саморазвитие, духовные практики ? Это или шарлатаны или энергетические вампиры, или "наполеоны" с замашками сектантов. У меня был брат в Краснодаре , много занимался духовными практиками, искал учителей и нашёл-нет брата , попал в секту и где он и что с ним -не знаем. Создатель чётко говорит - не распыляйтесь , какие методики, какие учителя? У меня "Откровения" - "свет в окне". Больше ничего уже давно не читаю.

Вот и хорошо! Лео - ты молодец и Оля молодец. Всех, ребята, Создатель нас оставил в Движении! Смотрите как четко мы с ориентированы на СОЗДАТЕЛЕ!!! Если бы кто-то продолжал бы настаивать на разных духовных наставниках и разных учениях не связанных с Прямым Каналов Творца, то просто бы ушел или отдалился этот человек и затерялся во всем этом
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) Empty
СообщениеТема: Евгения так держать!!!МОЛОДЕЦ!   Наш опыт...делимся:) EmptyВс Июн 03, 2012 6:12 pm

Евгения Соболь пишет:
Оля , спасибо. Я хочу объяснить - я не форсирую события, я жду открытия моих способностей. Это зависит от Создателя. Ему я и "надоедаю". Он мне уже миссию приготовил, немного не то , что я хотела, но это не выбирают. Вот сижу и жду , но очень хочется по быстрее. Способности он мне дал многие , но это капля в море, не хочу останавливаться, столько ещё интересного можно узнать и сделать.На счёт учителей - я их встречала очень много, мы давно уже занимаемся не знаю как это назвать лучше - эзотерика, саморазвитие, духовные практики ? Это или шарлатаны или энергетические вампиры, или "наполеоны" с замашками сектантов. У меня был брат в Краснодаре , много занимался духовными практиками, искал учителей и нашёл-нет брата , попал в секту и где он и что с ним -не знаем. Создатель чётко говорит - не распыляйтесь , какие методики, какие учителя? У меня "Откровения" - "свет в окне". Больше ничего уже давно не читаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евген




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-06-02

Наш опыт...делимся:) Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) EmptyВс Июн 03, 2012 6:05 pm

Оля , спасибо. Я хочу объяснить - я не форсирую события, я жду открытия моих способностей. Это зависит от Создателя. Ему я и "надоедаю". Он мне уже миссию приготовил, немного не то , что я хотела, но это не выбирают. Вот сижу и жду , но очень хочется по быстрее. Способности он мне дал многие , но это капля в море, не хочу останавливаться, столько ещё интересного можно узнать и сделать.На счёт учителей - я их встречала очень много, мы давно уже занимаемся не знаю как это назвать лучше - эзотерика, саморазвитие, духовные практики ? Это или шарлатаны или энергетические вампиры, или "наполеоны" с замашками сектантов. У меня был брат в Краснодаре , много занимался духовными практиками, искал учителей и нашёл-нет брата , попал в секту и где он и что с ним -не знаем. Создатель чётко говорит - не распыляйтесь , какие методики, какие учителя? У меня "Откровения" - "свет в окне". Больше ничего уже давно не читаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наш опыт...делимся:)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Личное общение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Открытие :: ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ-
Перейти: