Открытие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Наш опыт...делимся:)

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 4 EmptyПт Май 11, 2012 2:07 pm

У Микушиной всё шло правильно, только ей шло именно от владык, и это было пока не появились диктовки...через посланника свыше. Моё понятие таково...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 4 EmptyПт Май 11, 2012 1:31 pm

ольга лазарева пишет:
"В России наступает правление любви, под защитой Белого Братства"
Ведь у Микушиной тоже Белое Братство или это кто?

Белое братство это если судить по истине то это Шамбала. Это там истинное белое братство. А Микушина, то еще пока не понятно что это и как.
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Наш опыт...делимся:) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 4 EmptyПт Май 11, 2012 12:07 pm

"В России наступает правление любви, под защитой Белого Братства"
Ведь у Микушиной тоже Белое Братство или это кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 4 EmptyПт Май 11, 2012 9:59 am

Я иногда побаиаюсь оповещать свои мысли, но мы все здесь одно целое, и нам нужен общий анализ, как бы так, что ли сказать...Так же нам нужно всем выкладывать свои соображения и внезапные мысли здесь...Вместе будет легче разобраться! К чему это я? Я сейчас попытаюсь рассказать свой жизненный опыт - случай. Который мне задал очень хорошую загадку, которую я до сих пор не смог разобрать.
Это произошло года четыре-пять назад. Мой сын отрабатывал практику под г.Сочи, там у них не было административной дисциплины. Одним утром он мне позвонил, что их там пресуют местные, и обворовали комнату т.е. личные вещи. Я в растроеных чувствах здесь же выехал, дорога дальняя км.300 в одну сторону. Чтобы выехать с Кропоткина на Краснодарскую трасу, я поехал через виадук, своеобразное кольцо. Всё как положено я проехал по кольцу переехал мост, что примечательно за мостом сразу, стояли гаишники, около кучи гравия. И, что же дальше проехав небольшое расстояние, я заметил что всё не так, сад с левой стороны и заправка, которой не должно быть, проехав ещё метров 50, я вдруг опредалил, что я еду в противоположную сторону, в Кавказскую, по этому кольцу я ни как не мог туда попасть...Я тут же разворачиваюсь еду обратно, уже по правильному направлению прямо через мост, всё таже куча гравия за мостом сразу, только нет гаишников...Вот тебе и чудеса, вот так мы живём и не понимаем, что нас в любую минуту может завести в другую сторону...Поэтому мы должны помнить, что путь один, а дорог много!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Это всего лишь мои ночные мгновенные мысли...И я рад, что они идут не в прошедшем или будующем, а в настоящем времени, я стараюсь выкладывать свои мысли в совершенстве,т.е. не переделывая...   Наш опыт...делимся:) - Страница 4 EmptyПт Май 11, 2012 9:15 am

And Grig пишет:
Я очень Счастлив,что Наш Эгрегор который мы Творим начинает работать!!!
Поздравляю вас всех, мои золотые сердца!
I love you cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Наш опыт...делимся:) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 4 EmptyПт Май 11, 2012 6:28 am

Я очень Счастлив,что Наш Эгрегор который мы Творим начинает работать!!!
Поздравляю вас всех, мои золотые сердца!
I love you cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 4 EmptyПт Май 11, 2012 1:42 am

Cегодня у меня тревожная ночь, второй раз проснулся, ночью после двенадцати начало тянуть суставы, до такой боли, проснулся просмотрел форум, вроде отпустило, и опять рубанулся))) В пять утра, как по подъёму в армии, поднял невидимый командир и послал записать такие вещи. Пришлось вставать)))

Единица денег, теряет свою силу, она, лишилась Божественной энергии.
Теневое правительство теряет власть, оно, лишилось главного инструмента.
Уважаемые люди, имевшие почёт за счёт доходов, становятся самые беспомощные. Они нуждаются в поддержке, маленького человека.
Миграция в Россию прекращается, т.к. все этнические народности, без родового эгрогера не выживут.
В России наступает правление любви, под защитой Белого Братсва!
Ячейка сетки матрицы, постепенно растёт!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 4 EmptyПт Май 04, 2012 5:15 pm

Оля зайди пожалуста на ветку личные общения!
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Наш опыт...делимся:) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 4 EmptyПт Май 04, 2012 3:46 pm

Спасибо, когда?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 4 EmptyЧт Май 03, 2012 9:24 am

ОЛЯ я и Лео всегда рады тебя принять у себя в гостях sunny и пожить с нами в местах силы на Черноморском побережье flower
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 4 EmptyЧт Май 03, 2012 9:00 am

Да flower Андрей я тоже так думаю sunnyно это были чудесные впечатления!!!! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Наш опыт...делимся:) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 4 EmptyЧт Май 03, 2012 7:22 am

Алёна,может это какие-то фрагменты прошлых ваших воплощений?я имею ввиду ваш последний рассказ sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Наш опыт...делимся:) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 4 EmptyЧт Май 03, 2012 5:18 am

Здорово, я тоже хочу туда!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 4 EmptyСр Май 02, 2012 8:17 am

Я ХОЧУ ОПИСАТЬ,...ЧТО ЧТО ПРОИСХОДИЛО СО МНОЙ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ ДОЛЬМЕНОВ НА ПШАДЕ!.. КОГДА МЫ ПРИШЛИ В ДЕРЕВНЮ ДОЛЬМЕНОВ ЭТО ГДЕ ТО ПРИМЕРНО КМ.2-3 ОТ ПОС. ПШАДА..ПЕРЕДО МНОЙ ОТКРЫЛАСЬ ПОНОРАМА ГРЯДЫ РАЗРУШЕННЫХ И ПОКОСИВШИХСЯ ОТ ВРЕМЕНИ СООРУЖЕНИЙ НЕ ТАКИХ БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ...НАХОДИЛИСЬ ОНИ НА НЕБОЛЬШОЙ ВЫСОТЕ НАД РЕЧКОЙ ПШАДА ВСЕ ПОВЕРНУТЫЕ ОТВЕРСТИЯМИ В СТОРОНУ РЕКИ... ЛЕС ВОКРУГ ВЫГЛЯДИТ СТАРЫМ И ЗАГАДОЧНЫМ...МЫ ЗАШЛИ В ПОСЕЛОК С ТЫЛЬНОЙ СТОРОНЫ И ПРИСЕЛИ НА СКАМЕЙКУРАСПОЛОЖЕНУЮ МЕТРОВ В ДЕСЯТИ ОТ ВЕРХНИХ СООРУЖЕНИЙ. Я УДИВИЛАСЬ ТОМУ ЧТО Я НЕ ВВОДИЛА СЕБЯ В СОСТОЯНИЕ ПОКОЯ ГЛАЗА У МЕНЯ БЫЛИ В ОТКРЫТОМ СОСТОЯНИИ... ПЕРЕДО МНОЙ ПОЯВИЛАСЬ КРАСИВАЯ И ЗЕЛЕНАЯ ПОЛЯНА НА НЕЙ ПОЛУКРУГОМ СТОЯЛИ ЛЮДИ А БЛИЖЕ К ОТВЕРСТИЮ СТОЯЛ СТРАННЫЙ СТАРЕЦ ПОДНЯВ КВЕРХУ РУКИ... НА ЕГО ГОЛОВЕ БЫЛО СТРАННОЕ ОБЛАЧЕНИЕ ИЗ ПЕРЬЕВ,ПОСЛЕ ЧЕГО Я УВИДЕЛА ДИКИХ ЗВЕРЕЙ ЭТО БЫЛА ПАНТЕРА И РЫСЬ И ЧЕРЕЗ НИХ ПРЫГАЛ ОЛЕНЬ...В СТОРОНЕ СИДЕЛ ТИГР И НАБЛЮДАЛ ЗА ЭТОЙ ИГРОЙ,И ЕЩЕ УВИДЕЛА МЕДВЕДЯ ОН МАНИЛ МЕНЯ ДВИЖЕНИЕМ ЛАП К СЕБЕ...ПОСЛЕ ЧЕГО МЫ ПОДОШЛИ К ДОЛЬМЕНАМ И ОДИН ДОЛЬМЕН КАК БЫ ПРИТЯГИВАЛ МЕНЯ К СЕБЕ...Я ПОДОШЛА К НЕМУ И ЗАКРЫВ ГЛАЗА ВОШЛА В СЕБЯ...У МЕНЯ ПОШЛО ПРОДОЛЖЕНИЕ ТОГО ЧТО ВИДЕЛА НА СКАМЕЙКЕ ТОГО ЖЕ ЖРЕЦА ТОЛЬКО Я ТЕПЕРЬ ОКАЗАЛАСЬ В ЦЕНТРЕ ЛЮДЕЙ СОВЕРШАВШИХ ОБРЯД...У МЕНЯ ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ БЫЛ КАКИМИ ТО НЕУХОЖЕННЫМИ И ИМЕЛИ ЕСТЕСТВЕННЫЙ БЕЛЫЙ ЦВЕТ....ПОСЛЕ ЧЕГО НАДО МНОЙ ПОЯВИЛСЯ КАКОЙ ТО ОБЪЕКТ ИЗ НЕГО БЫЛО ОСВЕЩЕНИЕ ПАДАЮЩЕЕ НА ЗЕМЛЮ...ИДВА СУЩЕСТВА СТРАННОЙ ВНЕШНОСТИ С УДЛЕНЕННЫМИ ГОЛОВАМИ И УТИННЫМИ НОСАМИ,С ВЫПУКЛЫМИ ГЛАЗАМИ ОТ ПЕРЕНОСИТЦЫ ШИРОКИМ И К ВИСКАМ УЗКИМ РАЗРЕЗОМ....ВЗЯЛИ МЕНЯ ПОД РУКИ И КАК БЫ ПУШИНКУ ПОТЯНУЛИ ВВЕРХ...ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ Я НИ КОГДА РАНЬШЕ В ЭТО НЕ ВЕРИЛА НАСТОЛЬКО ЧТО БЫ ОЩУТИТЬ НА СЕБЕ...Я БЫСТРО ОТОШЛА ОТ ДОЛЬМЕНА....МЫ С ЛЕОНИДОМ ПОШЛИ РАЗВЕЛИ КОСТЕР.Я ЕМУ ЭТО ВСЕ РАССКАЗАЛА....ВСЕ ЭТО БЫЛО НАСТОЛЬКО РЕАЛЬНЫМ Я БЫ РАНЕЕ СКАЗАЛА, ЧТО ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ...МЫ ПОСИДЕЛИКАКОЕ ТО ВРЕМЯ ОКОЛО КОСТРА И НАЧАЛИ ОСМАТРИВАТЬ ДОЛЬМЕНЫ...ТАМ ЭНЕРГИЯ ЧУСТВУЕТСЯ ДАЖЕ ОТ РАЗРУШЕННЫХ ДОЛЬМЕНОВ...ПОТОМ ОПЯТЬ Я УЕДИНИЛАСЬ ОКОЛО ОКОЛО ЭТОГО ЖЕ СООРУЖЕНИЯ И ТУТ УВИДЕЛА СОВЕРШЕННО ДРУГУЮ КАРТИНУ Я УВИДЕЛА ЖЕНЬЩИНУ В ЛЕОПАРДОВОЙ ШКУРЕ НАЦЕЛИВШИ НА МЕНЯ ЛУК Я ОТ СТРЕЛЫ УВЕРНУЛАСЬ И ОНА ВОНЗИЛАСЬ В ДЕРЕВО...ПОТОМ Я ВИДЕЛА КАКУЮ ТО ДОЛИНУ С ПЕСКАМИ И ВЕРЕНИЦУ СЛОНОВ....Я ЕХАЛА ВЕРХОМ НА СЛОНЕ В КАКОМ ТО ШАТРЕ...НЕ МОГУ ПОЯСНИТЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ НО ЭТО ВСЕ ДАЖЕ НЕ СРАВНИТЬ СО СНОМ КАРТИНЫ БЫЛИ РЕАЛЬНЫМИ....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 4 EmptyСр Май 02, 2012 8:09 am

МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ ДОЛЬМЕНОВ...
Побывав на местах силы Северного Каваказа у меня появляется желание поделиться своим опытом приобретенным во время прибывания там. Мы с Леонидом прожили десять дней в лесу на Возраждении, временным жильем для нас служила палатка.И когда через несколько дней понимаешь что лес так быстро становится близким,желание уезжать от сюда исчезает.Здесь так же проживает много людей, можно сказать многие здесь нашли не только себя,но и постоянное место жительства.Мы так же там обрели новых друзей, с которыми было интересно по вечерам проводить время возле костра, слушая песни под гитару самих же авторов этого творчества.К нам приезжала на два дня с Таганрога общий друг по миру Иветта Писаренко, и ей так не хотелось возращаться домой в городскую суету,это было заметно по ней.Мы с утра уходили на речку и там проводили время ласкаясь под лучами солнца.Вопределенное время шли на дольмены и погружались в состояние покоя,в это -то время начинаешь воистину погружаться в глубину какого то необъяснимого состояния, Я четко и определенно видела такие видения, что не возможно объяснить это совершенно не илюзиационное зрелище.Передо мной всплывали картины которые в обычном состоянии и в другом месте видеть просто не приходилось.Я видела явления пришедшего ко мне миловидного старца, ведущим меня куда то по тропе,и не побоюсь такого слова даже гуляла с самим Богом,поднимаясь без лестницы куда то вверх в глубину лазурного неба.На последний день мне повезло увидеть кристалл из которого исходил белый насыщенный цвет...Вначале я увидела старца который переливал какую то жидкость красно малинового цвета,из стеклянных коб в колбу.Как бы показываемое мне содержимое этого сосуда,затем дал мне выпить этот нектар,я почуствовала внутреннее облегчение как бы я родилась заново, затем я увидела манголоидных людей по внешности,и среди их находился шаман и трес бубеном,после чего с неба медленно спускался прозрачный кристал и оказался на моих ладонях.Я приняла этот кристал не с описуемой радостью и прижала его к своему сердцу.В это время я ощутила такую легкость и с нежностью прижала этот кристал к груди.Я ощутила себя в этот момент такой просветленной во мне внутри все сияло.После чего кристал показался опять снаружи сделал множество витков вокруг меня и улетел куда то в небо.Я поняла как во мне происходит Божественное очищение...Затем я в небе увидела парящих орлов и поняла что это за мной ведется наблюдение свыше....Много можно описывать что я видела за эти дни некоторые явления не поддаются моим понятиям и описанию...В крации попытаюсь объяснить наш общий опыт который мы получили с Леонидом к примеру я задавала вопросы а ему приходили ответы...и не скрою что так же были ответы на личные вопросы которые касались только нам...Ответы к ЛЕО приходили в стихотворной форме...некоторые дольмены называли имена и даже бывали шутейные ответы они описывали много интересного про свою жизнь и как бы в пословицах направляли взгляд на жизнь....Леонид давно посещает дольмены но по настоящему они начали с ним проводить работу не сразу.Хотя некоторые стихи ему приходили и ранее.С его позволения я попытаюсь опубликовать здесь же в моем коментарии..
. Сладострастное зелье, часто губит мужичье. Страстная любовь кипит, помни, это яд бурлит. Этот сладостный туман навевает в вас обман. Может хитрая лиса затуманить молодца, можешь ты не так понять за любовь это принять, а коварство это зло им в оружие дано.Если хочешь в ладу жить не с лица водичку пить, просто правильно пойми так же сына упреди. Коль девица зубки скалит так и знай, она лукавит. Женщина будет в грехе, а ответ нести тебе, только сердцем выбирай в ее речах просто не тай.


Коль красивое лицо то под сажу прячь его, туфельку твою найдут и в невесты уведут..Ха. Ха. Ха.

Есть в природе сундучок, им владеет старичок, он хранитель не простой, а сундук не золотой, чтоб содержимое понять сундучка сего- то взять уклад жизни поменять.
СОВЕТ ОТ СГЛАЗА…ОТ ТРОФИМА.
Сглаз не сказ, ей перестать, перед зеркалом скакать, и внимание чужое ей на лике отражать. Лист от цвета отпадает и тогда он умирает.
СОВЕТ ДЛЯ МУЖЧИНЫ..
Жесткий резкий твой порыв, дух мужчины позитив, честь любимой сохранить, строгим должно тебе быть.
МАТЕРИАЛЬНЫЙ МИР..
Мир с игрушками любить, чтоб себя не погубить.

ЧТО МОЖНО КУШАТЬ…

Надо все употреблять что бы девок щекотать…Ха…Ха….Ха…


Многое в жизни ,что нас притягивает,на шапсугской дедушка дольмен показал мне загадочное видение....Я кормила маленького олененка из своей ладони,он смотрел на меня добрыми и предаными глазами,а вокруг благоухала зелень и красивый лес.....Ответ я поняла чуть позднее мне говорило о том что "ЛЮБОВЬ КАК ДИТЯ ЕЕ ИЗ РУК КОРМИТЬ НАДО" И я думаю что это правильный ответ.....картина была на столько ясна как будь то это происходило на яву...

( ПРОДОЛЖЕНИЕ МОЕГО ОПЫТА )


Последний раз редактировалось: Алёна Алышева (Ср Май 02, 2012 8:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Наш опыт...делимся:) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 4 EmptyВт Май 01, 2012 7:57 am


Поздравляю всех с праздником весны и труда!26 апреля, когда я молилась на природе, пришла энергия, это было чудесно. 27 я выпила вина с художниками (немного) и говорила с ними о движении. Они очень внимательно выслушали меня, реакция была как у детей.









Последний раз редактировалось: ольга лазарева (Ср Май 30, 2012 7:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Наш опыт...делимся:) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 4 EmptyВс Апр 29, 2012 11:52 am

Хочу поделиться с тем, что произошло сегодня. Ночь я спала спокойно, а утром пошла посмотреть диктовки. Вдруг я начала читать диктовки за 25.04.2012 как новые, вникая в каждое слово и каждое слово вошло прямо в сердце, потом пришла информация, что мы должны очень внимательно читать это очень важно. Пришлось отходить какое то время, как будто побывала в другом измерении.
Мне дали очень сильный импульс, чтобы он сподвигнул меня написать вам об этом. Это было болезненно.









Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Наш опыт...делимся:) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 4 EmptyВс Апр 29, 2012 7:02 am

Да история для осмысления,коих очень много.Главное,что кто-то видит эти знаки,а кто-то нет.Или видит,но не хочет верить в них,объясняя это всякими разными совпадениями.
Сознание не готово вместить в себя больше своего опыта.То есть расширить свои границы.Значит,те кто замечает такие подсказки,пришли на землю уже с большим опытом Духовного развития в прошлых воплощениях.А это в свою очередь подтверждает,что все мы находимся на разных уровнях устремления к Божественному.
А это и есть единство в многообразии,что и означает знак Тай Цзи который Лео использует в качестве аватарки.
Извините,что так размазал тему,чё-то понесло Very Happy
Всех люблю! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 4 EmptyСб Апр 28, 2012 8:54 am

Лео! Это было классно как ты рассказал! Я прямо как в фильме это все видел когда читал. Я думаю, что кто-то один из вас спас вас. Ну типа тот кому еще не время погибнуть. Мне кажется это ты. Я не знаю как у твоего друга судьба сложилась, но вижу что ты пришел к Создателю и это уже было известно Создателю ведь для Него времени нет. Потому Он тебя и сохранил а вместе с тобой и друг твой. Ведь он же такую машину купил а не ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 4 EmptyСб Апр 28, 2012 8:12 am

Мне хочется рассказать, такую историю, которая произошла со мной и моим другом...
В поверии есть такое понятие число зверя 666,и люди, его воспринимают в большинстве отрицательно, считая за число дьявола. Я хочу, этим рассказом засвидетельствовать, очень интересный случай, который произошёл со мной и моим товарищем, и я это принял исключительно, как Ангельский знак . Товарищ мой относится к числу скептиков, и ни когда не верил в какие- то байки и чудеса. Виктор купил себе подержанный авто.через автосолон в кредит, автомобиль был старым и к тому же с небольшим дефектом, не смотря на мои переубеждения, он его всё-таки взял.Конечно же ему захотелось быстро его привести в порядок, мы с ним купили редуктор, он договорился с сотрудником, поработать на его смотровой яме в гараже. Это было 5.06.06. И мы вечером поехали перекинуть редуктор. Время подходило к 24 часам, я как бы в шутку ему сказал, Витя наступает три шестёрки, надо нам округляться и по домам, он с иронией ответил веришь сказкам. Ну как бы там не было, мы во время закончили ремонт, он с усилием затянул, последнюю шпильку подтягивая колесо, наступая ногой на балонный ключ.Я ему ещё сделал замечание, нет такой необходимости, затягивать мёртво шпильки с помощью ноги. Мы выехали из гаража, в начале, первого часа ночи. И что же дальше, мы отехали от гаража метров30-40, я слышу как поочерёдно, произошло четыре щелчка, такое впечатление когда отпускают хорошо затянутые шпильки. Я виктору это отметил, он махнул рукой и мы поехали далее. Он должен был меня отвезти домой. Когда мы выехали на основную магистраль, он резко набрал скорость, проехали где-то приблизительно метров 300, вдруг левое заднее колесо обогнало нас и с огромной скоростью устремилось на противоположную сторону, в пустырь. Машина со скрежетом,полуосью упала на асфальт. И что интересно, я это хочу заметить, по всем правилам переднюю часть машины, должно закинуть в лево т.е.на встречную полосу движения, в нашем случае произошло обратное, машину занесло на обочину. В это время сзади нас как раз шла на обгон машина. Я пошёл подобрать барабан, отлетевший на презжую часть, а Виктор побежал в поле за колесом. Когда всё подобрали, достали домкрат, взяли фонарик и пдняли машину, и тут опа!...Когда я начал ставить барабан на место, гляжу, а две направляющие шпильки стоят на месте, именно пока их не открутишь не снимишь барабан.Я показал Виктору, он сидел на корточках, а тут сел на зад, с глазами полными не понятия...Не может быть такого, воскликнул он. У него даже от волнения тряслись руки, когда он откручивал эти две шпилики. Мы давай обследовать барабан,места посадки шпилек, были до того плотными, что даже не было люфта, между стенками барабана, и телом шпильки. Мы поставили колесо на место, и что интересно даже пособирали на асфальте затяжные болты, которые крепят диск покрышки, они прямо как на ладони, все, до одного, на небольшом расстоянии валялись по дороге. На этом наши чудеса не кончились, он меня увёз домой, и говорит, даже боюсь ехать назад один. Я говорю Витёк, это просто нам был дан знак, и его надо понять. На утро япроехал на авторынок, купил новый барабан, Виктор, всё таки решил поменять барабан, хотя тот был в рабочем состоянии. Мы уже у него во дворе поддомкратили машину, разложили на земле инструмен в подсумнике, сняли старый барабан и поставили новый, что интересно, новый барабан зашёл очень легко и от руки вращался свободно, когда мы поставили колесо и поставили машину на землю, он решил выехать проверить, к нашему общему удивлению машина ни взад ни вперёд не двигалась, а глохла. Ну, что делать, мы опять начали повторять процедуру, решили открутить колесо и ставить старый барабан, когда я, начал брать болонный ключ, я заметил, как по ручке молотка скатывается капелька свежей крови. Я спрашиваю, Витёк, ты что поранил руку? Он посмотрел на руки, они были совершенно невредимые. А капелька крови по ручке, плавно скатилась на землю. И тут мне пришла мысль, что эта машина убийца, я ему высказал то, что мне пришла отгадка знака.Он некоторое время в оцепинении постоял и сказал, я её продам! Вскоре он с этой машиной растался)))


Ребята, какие у вас будут соображения по этому событию, не реальности- в реальном!???
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 4 EmptyПт Апр 27, 2012 4:34 pm

Андрей полезная информация о сне, у меня не давно был такой же сон энергии сливались в небе создавая цвета красивее северного сияния, и появлялись на небе в разных местах, а потом как огненным карандашом на небе, стали появляться какие то написания но буквы были не русские...И я в этот момент знал, что точно не спал. И что самое интересное, я вставал сразу после видения и у меня была повышеная температура, но однако она проходила быстро...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Наш опыт...делимся:) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 4 EmptyПт Апр 27, 2012 2:58 pm

Мне недавно приснился сон,если можно так сказать.Во сне я был в полусознательном состоянии.Я видел всё что вокруг таким, каковым оно являеться на самом деле.
Видел много энергий проникающих друг в друга, разных цветов и оттенков,ещё видел картины художников и мог определить какая картина несёт в себе что-то,а какая просто пустышка.Вобщем ещё очень много чего,что словами не передать,просто нет таких слов.
И температура моего тела была 38 с копейками.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 4 EmptyВт Апр 24, 2012 2:37 pm

Андрей у меня есть предложение; давайте создадим на форуме графу...примерно так... НАШ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ... И СТОРОННИЕ ОБСУЖДЕНИЕ...и я думаю мы все поймём друг-друга. Где я думаю позволительно будет, применить даже лёгкий юмор, я имею в виду можно будет вставить так же юмористический рассказ. или притчу...Ведь старое не всё так плохо...есть множество достойных примеров...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наш опыт...делимся:)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Личное общение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Открытие :: ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ-
Перейти: