Открытие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Наш опыт...делимся:)

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Наш опыт...делимся:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 3 EmptyВт Май 15, 2012 7:02 pm

Не будем смущать своих друзей - ведь они открывают свою душу своим единомышленникам. Это ведь не просто приоткрыть свое сокровенное для того что бы услышали как чисто теперь говорится о красоте и любви.
I love you I love you I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 3 EmptyВт Май 15, 2012 6:54 pm

ольга лазарева пишет:
Лео, мне всего лишь не понравился стих, я не хочу говорить о жизни.

Это у тебя, Оля, такие ассоциации возникли, что что-то не принимает в тебе. Я же понял Лео как человека который по своему опыту пришел к нежному отношению к своему объекту любви. Так как он написал это не придумаешь, это можно только прочувствовать. У каждого свой опыт жизни.
Вот если взять Ветхий Завет там есть книга " Песни песней" почитайте люди ее и вы услышите как царь Соломон говорил о Любви.

Не будем смущать своих друзей - ведь они открывают свою душу своим единомышленникам. Это ведь не просто приоткрыть свое сокровенное для того что бы услышали как чисто теперь говорится о красоте и любви.

Теперь вот еще что про Любовь. Любовь это Бог. И если люди полюбили друг друга именно такой небесной любовью, то эти двое с гармонизированы на долгие времена и им суждено пройти много миров вместе. Ибо они стали одним целым. Такая гармония редка на земле. Я не случайно диктовки дал про мужчину и женщину. Найдите здесь на форуме в разделе Диктовки и почитайте что говорит Создатель об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Наш опыт...делимся:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 3 EmptyВт Май 15, 2012 12:57 pm

Лео, мне всего лишь не понравился стих, я не хочу говорить о жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 3 EmptyВт Май 15, 2012 11:46 am

10.08.05.Гармония отношений между мужчиной и женщиной…
7. Всё это не так. Я говорил, что Любовь – это Гармония высшей пробы,
и случается это только тогда, когда мужчина и женщина, дополняя друг
друга, создают ячейку высшей Гармонии Вселенной.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 3 EmptyВт Май 15, 2012 11:23 am

Оля почему я выкинул этот стих? Я там указал что он , появился у меня, как бы для меня. Поэтому, я его выкинул на веточку делимся опытом, а я вижу как раз в нём свой жизненный опыт...Просто я выделил красным, что мне там указало на дальнейшую пусть даже, как бы мою мечту Very Happy Он больше лирического склада...А мы и должны жить разнообразной жизнью, т.к. нас создали не клонами, похожими друг, на друга...И для каждого человека жизнь изначально, движется в своеобразной игре. Ведь зачастую, с нами играет сама судьба, и кто посильнее он выигрывает. Да и в будующем,мы так же получим следующую жизнь, а там не известно если останемся в том же классе, значит плохо играли свою роль Smile Но существует ещё такое понятие, заигрывание с жизнью, вот здесь-то и есть ошибка, когда человек пытается обмануть судьбу, подкупить, обойти или сдаться... Вот и всё моё понятие...А вобщем то у нас на нашем форуме, сейчас появилось много веток, на которых можно просто поговорить, о жизни на нашем плане, о нашем творчестве. И это к теме диктовок, ни каким образом касаться не должно Smile Просто по дружески Smile Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Наш опыт...делимся:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 3 EmptyВт Май 15, 2012 8:19 am

Лео, не знаю про какие диктовки ты говоришь? ты просто меня не понял. Сам подумай "В этой жизни и другой будем крошка мы стобой" - это другие энергии. И еще что то, что жизнь игра. Где здесь божественная мудрость? Откуда этот стих, зачем он нам тем более сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 3 EmptyВт Май 15, 2012 7:52 am

Да Оля как раз на эту тему, в Воскресение Сергей выкинул диктовочки...Попытайся понять Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 3 EmptyВт Май 15, 2012 7:48 am

Оля, а куда девать наши прошлые жизни? Без прошлого опыта, мы просто не дошли бы до этого уровня. Цель человека и духа, все уровни пройти вместе Smile Этих уровней, у нас, ещё впереди предстоит пройти множество Smile И я надеюсь если это дано свыше, так оно и будет, только совместный путь. Возможно,частица, даже на другом уровне, будет ждать свою половину...Потому, что это даётся один раз Smile Моя версия такова...
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Наш опыт...делимся:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 3 EmptyВт Май 15, 2012 7:12 am

Лео, меня это очень настораживает? Любовь - это прекрасно, но кто дал тебе эту любовь? Вспомни Рерихов, мне кажется прекрасный пример нам дали для подражания. Ты ведь не просто человек, ты участник движения, поэтому зачем ставить программу о реиркарнациях. Эта не наша тема.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Оля просто всего не опишешь, я к этому подхожу очень осторожно!!!   Наш опыт...делимся:) - Страница 3 EmptyВт Май 15, 2012 4:55 am

ольга лазарева пишет:
Лео, ты хоть не скрывай от нас ничего. Ты ведь наш контактер.
Выходит свет придет на землю и для земных приборов это будет неизмеримо, а для некоторых из нас нормально. Я когда то видела этот свет во сне и до сих пор не могу забыть своего стремления быть там.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 3 EmptyВт Май 15, 2012 4:49 am

Ребята этот стих видимо был лично для меня, как бы подтверждая, о наших реинкарнациях имею в виду совместных Very Happy Но здесь проскакивают моменты про яркую звезду и новые ворота....




В этой жизни и другой, будем крошка мы с тобой,
Как же, я люблю тебя кроха, милая моя!
Я не маг и не пророк, но свершится жизни рок,
В небе яркая звезда, нам откроет ворота.
Детка нежная моя, такова наша судьба,
Мы жизни путь земной пройдем, рай в любви мы обретем.
В этой жизни и другой, будем крошка мы с тобой,
Как же я люблю тебя, кроха милая моя!
Наша жизнь игра на сцене, и мы, играем свою роль,
Взять за руку в этом танце, ласточка моя позволь!
С неба розы лепесточки, как снежинки полетят,
Видно ангелы земные, вместе видеть нас хотят.
И душа не уставая, без тебя не хочет жить,
Из прошедших наших жизней, протянулась эта нить.
В этой жизни и другой, будем крошка мы с тобой,
Как же я люблю тебя, кроха милая моя!
Жизнь земная это чудо, нам дана с тобою впрок,
На земле мы получаем, не заученный урок.
Изучив его однажды, мы войдем в другую дверь,
Все, что с нами происходит, так задумано поверь.
Разум свыше сотворил нас, это может только Бог,
И найти, вот здесь друг – друга, знаю, нам Творец помог!

В этой жизни и другой, будем крошка мы с тобой,
Как же я люблю тебя, кроха милая моя!!!

Лео.2011…
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Наш опыт...делимся:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 3 EmptyПн Май 14, 2012 3:31 pm

Лео, ты хоть не скрывай от нас ничего. Ты ведь наш контактер.
Выходит свет придет на землю и для земных приборов это будет неизмеримо, а для некоторых из нас нормально. Я когда то видела этот свет во сне и до сих пор не могу забыть своего стремления быть там.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 3 EmptyПн Май 14, 2012 12:40 am

У меня вчера, урывками, с трудным для меня понятием данного смысла, родился стих вот такого содержания, я его не хотел записывать, но когда, сегодня ночью посмотрел некоторые сводки, всё таки решил на нашем форуме выкинуть cyclops

НА НОВЫЙ ЛАД, НАСТРОЯТ ХИРУВИМЫ,
ЧАСТОТНЫЙ ЗВУК, НЕБЕСНЫХ СВОИХ ТРУБ.
И ГДЕ СЕГОДНЯ, ЗАРОЖДАЛИСЬ ГРОЗЫ,
ПРОЛЬЁТСЯ СВЕТ, ГДЕ МИР СЕГОДНЯ ГРУБ.
ОГОНЬ СВЕТИЛОМ, НАШИМ ЗАРЯЖЁНЫЙ,
ДАСТ ВСПЫШКУ, В МИЛЛИОНЫ ВАТ.
НЕ ИЗМЕРИМО, ДЛЯ ЗЕМНЫХ ПРИБОРОВ,
ЗНАТЬ НЕ УВИДЯТ, МНОГИЕ ЗАКАТ.
ЗАКАТ, КОТОРЫЙ МЫ ПРИВЫКЛИ ВИДЕТЬ,
НЕ БУДЕТ, БОЛЬШЕ КРАСНО-ЗОЛОТЫМ.
А НЕБО, ОТРАЗИТСЯ НОЧЬЮ,
СВЕТИЛОМ НАШИМ, НО СОВСЕМ ДРУГИМ!!!
Лео…2012…


А вот, что меня заставило, выкинуть этот стих!

Вспышки на Солнце, в зависимости от мощности рентгеновского излучения, делятся на пять классов: A, B, C, M и X. Минимальный класс A0.0 соответствует мощности излучения на орбите Земли в 10 нановатт на квадратный метр. При переходе к следующей букве мощность увеличивается в десять раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 3 EmptyСб Май 12, 2012 6:05 am

ольга лазарева пишет:
Я читала книги с выдержками из "Агни йоги".Мне хочется заняться книгой. Я ведь в движении недавно и внучка на руках и хочется все успеть. Вчера думала, какой мыслеобраз посылать, а сегодня пришел - красивый деревянный дом, внутри все резное и люди в этнических одеждах. После этого зрелища не приходится рассуждать о состоянии души этих людей.

Оля! Точно могу сказать, что читая " Агги- Йогу" вы не испортите свой кристалл сознания, так как Сам Создатель говорил, что Его информация и информация Иерархов Света есть одной природы и будут составлять новое сознание 6 расы, но Откровения Создателя есть обязательный Создателя Курс обучения. Так что можете смело совмещать эти источники
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Наш опыт...делимся:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 3 EmptyСб Май 12, 2012 5:34 am

Я читала книги с выдержками из "Агни йоги".Мне хочется заняться книгой. Я ведь в движении недавно и внучка на руках и хочется все успеть. Вчера думала, какой мыслеобраз посылать, а сегодня пришел - красивый деревянный дом, внутри все резное и люди в этнических одеждах. После этого зрелища не приходится рассуждать о состоянии души этих людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 3 EmptyСб Май 12, 2012 2:11 am

Я понимаю это так, к примеру появляется новая религия, старая не в коем случае не уходит, это просто продолжение в новом витке, то же самое и говорит Сергей, я так понял)))Просто к примеру; если раньше для того поколения она была писана, соответственно она и сложней, к примеру во многих религиях, запрещалось употреблять в пищу мясо, то в следующеей рассе это уже не предвидится, Там это понятие исчезает, а "Белое братство" как было так и будет, и возможно с пятой рассы, ещё здесь в нашем измерении кто-то из людей, будет принят в это святое братство! Это конечно, плод нашей фантазии пока, а любая фантазия, имеет основание быть!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 3 EmptyПт Май 11, 2012 7:06 pm

ольга лазарева пишет:
Белое Братство - это Вознесенные Владыки, а Л.Н. Маслов принимает первоисточник. А Ванга скорее говорила о книге "Агни -йога." Кто занимался йогой, тому больше открывается. Я права?
Оля! Скажу, что тот кто изучил "Агни-Йогу". тому легче дается понятие информации от Создателя, так как основные положения Огненного учения эти люди постигли. Те же обороты речи. так же слоями идет информация и так же для не сведующих кажется что информация повторяется якобы об одном и том же, но на самом деле это уже новый виток понятий и смысл уже в другом понимается.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 3 EmptyПт Май 11, 2012 7:01 pm

Лео пишет:
У Микушиной всё шло правильно, только ей шло именно от владык, и это было пока не появились диктовки...через посланника свыше. Моё понятие таково...

Да Лео! Белое братство это Владыки или Шамбала. Так что признаю, что информация через Микушину шла именно от туда, диктовки Создателя подтверждали что это Иерархи Света. Поэтому беру свои слова назад про Белое братство через Микушину. Это действительно через нее предавали информацию Владыки.
Агни-Йога это учение Вознесенных Учителей или Владык или Иерархов Света. Это учение шло через Е.Рерих и названо оно было "Учение Живой Этики".
Далее в 2004 году начал предавать Диктовки Создатель, а в 2005 году вступили Владыки через Микушину диктовать информацию так как шел подготовительный этап Квантового перехода В июне 2011 года Владыки перестали давать информацию, так как 17 июля 2011 года управлением Земли на себя взял Создатель и только в декабре 2011 года передали через Микушину свою информацию:
Санат Кумара, 27 декабря 2011 года, Афина Паллада, 28 декабря 2011 года, Гуань Инь, 29 декабря 2011 года, Сен Жермен, 30 декабря 2011 года,Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, 31 декабря 2011 года, а - в январе 2012 года - Гаутама Будда, 1 января 2012 года, Владыка Мория, 2 января 2012 года. И вот по сей день Они не дают диктовок(и понятно почему)
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Наш опыт...делимся:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 3 EmptyПт Май 11, 2012 5:53 pm

Может вы это и делаете уже.
Ну необходимо, особенно сейчас,посылать Любовь всем стихиям,соединяться с ними так сказать сердцами.
например я утром иду в ванную комнату,открываю воду,набираю в ладони её и посылаю ей свою Любовь,потом целую её и жду ответного чувства.Когда я чувствую контакт начинаю умываться,чистить зубы ну и так далее.С ветром почти также,с огнём,ну огонь конечно не целую Very Happy .С грозой то же самое,очень люблю молнии.Когда-то даже записывал их на видео(очень трудно поймать)хотел даже сделать это своим хобби.
Ну вот, так. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 3 EmptyПт Май 11, 2012 4:35 pm

На этой неделе у нас произошли знаковые явления, для нас с Алёной! Я бы хотел предложить принять участие, всех Единомышленников, в обсуждении этого знака, мнения каждого участника важны!
1...Случай...В течении 3 дней, у нас произошли поломки скважинных насосов. На четырёх дачах, находящихся на одной линии и по порядку номеров, последовательно. У первой вышел из строя насос у соседки Веры, забился клапан. затем по порядку в тот же день у соседа Генадия Ив. сгорела вилка, на шнуре. На следующий день, накрылся насос у третьего соседа, и в этот же день через час сгорел у нас насос, поломки у всех разные, но всё связано с водой!Я понял это не случайность, а закономерность!

2...Случай...9го мая, через две линии, произошло возгарание дома, как обычно праздник люди выпивали.Они утверждают, что в это время спали,а трёхлетний ребёнок не спал,якобы он и поджёг, слава Господу остались все живые, правда обгорел папаша, второй этаж полностью сгорел...Тушили две пожарки. Сегодня на соседней линии, примыкающей к нашей даче, женщина решила сжечь небольшую кучку мусора.Ветерок подхватил пламя и резко загорелось, в округе под зелёной травой, прошлогодняя трава, хорошо мы заметили сумели в течении полчаса, втроём в три ведра затушить пламя, а оно уже пылало во всю и подбиралось к строению...И что интересно зелёная трава, сочная по весеннему. Горела как порох. Что это случайность или закономерность? В течении недели, две стихии вода и огонь, показали свой характер,,,
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 3 EmptyПт Май 11, 2012 3:56 pm

ДА Оля я с тобой согласен, про"Агни-йогу" я пытался по ней заняться, это очень тяжёлый путь. Но к тому же через какого-то Владыку, я уже точно не помню, было послание, что нас ожидает Крещение Огнём. И вполне это может быть новое Огненное учение...Но это лишь мои соображения Smile Просто новая Религия, а иного быть не может, как учение через диктовки, принимаемые Масловым Л.И. Ещё раз это моё понятие...и не больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Наш опыт...делимся:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 3 EmptyПт Май 11, 2012 3:35 pm

Белое Братство - это Вознесенные Владыки, а Л.Н. Маслов принимает первоисточник. А Ванга скорее говорила о книге "Агни -йога." Кто занимался йогой, тому больше открывается. Я права?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 3 EmptyПт Май 11, 2012 3:17 pm

Лео пишет:
В 1978 году знаменитая Ванга изрекла одно из своих пророчеств. Суть его в следующем: «Существует древнее индийское Учение Белого Братства. Оно распространится по всему миру. О нём напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет «Огненная Библия» («Агни-йога»), и придёт она из России».

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОНА И ПРЕДРЕКАЛА, О ТОЙ НОВОЙ БИБЛИИ КОТОРАЯ СЕЙЧАС ПЕРЕДАЁТСЯ, ЧЕРЕЗ МАСЛОВА Л.И.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 3 EmptyПт Май 11, 2012 3:11 pm

В 1978 году знаменитая Ванга изрекла одно из своих пророчеств. Суть его в следующем: «Существует древнее индийское Учение Белого Братства. Оно распространится по всему миру. О нём напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет «Огненная Библия» («Агни-йога»), и придёт она из России».
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Наш опыт...делимся:) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 3 EmptyПт Май 11, 2012 2:23 pm

Наверное они договорились между собой. Вобщем нас решили поддержать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наш опыт...делимся:)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Личное общение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Открытие :: ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ-
Перейти: