Открытие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Наш опыт...делимся:)

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Да, здесь я Сергея полностью поддерживаю, касаться тонкого плана не только не желательно и опасно, дар у людей открывается по воле того-кто его дал...   Наш опыт...делимся:) - Страница 2 EmptyВс Июн 03, 2012 5:53 pm

Сергей Лемешев пишет:
ольга лазарева пишет:
Алена Алышева пишет:
Добрый день!!! Я полностью согласна с Евгенией.Я думаю, прежде чем пытаться открыть третий глаз нужно как следует подготовить свою психику к тому что перед тобой откроется.
Надо найти хорошего наставника потом открывать это чудо, или вообще не открывать его потомучто на все воля Божья кому предначертано судьбой и без всяких практик откроится, но в любом случае надо найти наставника который будет вести тебя в дальнейшем сами можете заблудится в этом. Живите как живете вам мало того чего дал вам Бог берегите себя .
Алена, у нас у всех один наставник - Создатель, разве не так?

Дорогие друзья! Сейчас мы все участники Движения и наш Учитель только Создатель... Смею вам сказать - не старайтесь форсировать открытие третьего глаза. У меня в свое время столько психотехник было для открытия третьего глаза и когда я приступал к к этим упражнениям, то мой внутренний голос останавливал меня - всегда шла одна и та же мысль - "Цветок Лотоса насильственно не должен расскрыватся, процесс это должен быть естественным. Придет время и он сам расцветет"...Так я прекращал свои занятия по раскрытию органов духовного зрения и слышания. И только теперь я понял как меня тонко вели...И еще - никаких наставников!!! Только вы и Создатель - вот что должны развивать в себе. Мы не сможем быть СоТворцами, где еще вклинивается третье лицо (пусть даже высоко духовно продвинутое). Только человек и Создатель!!! Иначе так и будем искать себе вечно посредников и это при том что мы все в ПРЯМОМ КАНАЛЕ С СОЗДАТЕЛЕМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Наш опыт...делимся:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 2 EmptyВс Июн 03, 2012 5:41 pm

Евгения, вы классная, я восхищаюсь вами. Вспоминаю прибалтийский фильм про рыжего котенка, который умер, а девочка перестала говорить и умирала.И там была колдунья, которая лечила зверей и она спасла и котенка и девочку. Почему то я вспомнила этот фильм благодаря вам. Хочу его посмотреть, но не знаю как называется.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 2 EmptyВс Июн 03, 2012 5:40 pm

ольга лазарева пишет:
Алена Алышева пишет:
Добрый день!!! Я полностью согласна с Евгенией.Я думаю, прежде чем пытаться открыть третий глаз нужно как следует подготовить свою психику к тому что перед тобой откроется.
Надо найти хорошего наставника потом открывать это чудо, или вообще не открывать его потомучто на все воля Божья кому предначертано судьбой и без всяких практик откроится, но в любом случае надо найти наставника который будет вести тебя в дальнейшем сами можете заблудится в этом. Живите как живете вам мало того чего дал вам Бог берегите себя .
Алена, у нас у всех один наставник - Создатель, разве не так?

Дорогие друзья! Сейчас мы все участники Движения и наш Учитель только Создатель... Смею вам сказать - не старайтесь форсировать открытие третьего глаза. У меня в свое время столько психотехник было для открытия третьего глаза и когда я приступал к к этим упражнениям, то мой внутренний голос останавливал меня - всегда шла одна и та же мысль - "Цветок Лотоса насильственно не должен расскрыватся, процесс это должен быть естественным. Придет время и он сам расцветет"...Так я прекращал свои занятия по раскрытию органов духовного зрения и слышания. И только теперь я понял как меня тонко вели...И еще - никаких наставников!!! Только вы и Создатель - вот что должны развивать в себе. Мы не сможем быть СоТворцами, где еще вклинивается третье лицо (пусть даже высоко духовно продвинутое). Только человек и Создатель!!! Иначе так и будем искать себе вечно посредников и это при том что мы все в ПРЯМОМ КАНАЛЕ С СОЗДАТЕЛЕМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Евген




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-06-02

Наш опыт...делимся:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 2 EmptyВс Июн 03, 2012 1:07 pm

Мне всегда мало. Это хорошо описал Станислав Гроф , одна из его книг называется "Неистовый поиск себя". Самосовершенствование понимаю, как способность не только развивать своё сознание , но и способности. От теории к практике. В диктовках Создатель всегда говорит- занимайтесь самосовершенствованием. Я с детства стараюсь не совершать поступков,за которые мне было бы стыдно, последнее время стараюсь то же делать с мыслями . Живу, как говорит душа, ушла с хорошей гос.работы, на свои хлеба, но живу по совести. Лечу и вылечиваю случаи очень сложные и не обираю при этом людей. Но это уже есть , а дальше ? Не хочу устанавливать себе потолок, мне нужно все дальше и дальше , нужно применять свои способности и открывать новые иначе скучно жить, иначе зачем мы здесь . Наверное я на всегда осталась в этом максималисткой и ребёнку хочу подарить другой мир , я его в этот мир привела .я его и должна поменять(в месте с вами всеми конечно) . На счёт лечения - я врач натуропат- диетология, нутрицефтика, парафармацевтика, фитотерапия.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 2 EmptyВс Июн 03, 2012 12:29 pm

Добрый день!!! Я полностью согласна с Евгенией.Я думаю, прежде чем пытаться открыть третий глаз нужно как следует подготовить свою психику к тому что перед тобой откроется. Допустим вы начнете видеть духов, подумайте какое должно быть у человека сознание, чтобы спокойно реагировать на увиденное, а вы их будете постоянно видеть, ведь они живут среди нас. Нужно развивать свою духовность или сначала вообще пробудить душу.
Надо найти хорошего наставника потом открывать это чудо, или вообще не открывать его потомучто на все воля Божья кому предначертано судьбой и без всяких практик откроится, но в любом случае надо найти наставника который будет вести тебя в дальнейшем сами можете заблудится в этом. Живите как живете вам мало того чего дал вам Бог берегите себя
.

С ЛЮБОВЬЮ АЛЁНА :heart:

Евгения что вы именно лечите и какими травами?
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Наш опыт...делимся:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 2 EmptyВс Июн 03, 2012 12:24 pm

Евгения, мы здесь уже не обижаемся. Не знаю как это должно быть, наверное у всех по разному. У меня пока ничего не болит, вернее на уровне того, что было. Раньше я больше внимания уделяла питанию, биодобавкам, сейчас как то все ушло и жить стало проще. Мясо давно не ем. Раньше занималась йогой, сейчас быстро делаю упражнения . Иногда голодаю в полнолуние и экадаши. Раньше все время хотела перемен, куда то поехать, сейчас хочу дома заниматься тем, чем я занимаюсь. Меня очень жестко отучают от дуальности, заставляют молиться и благодарить за все, что у меня есть. Потом приходит радость. Травы сейчас актуально, но мне кажется времени на это почти нет. Хочется тебе помочь, не знаю чем. Знаю несколько простых приемов, могу поделиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евген




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-06-02

Наш опыт...делимся:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 2 EmptyВс Июн 03, 2012 10:40 am

[Ольга, мечтаю , когда все будут говорить - что Таллин -это у нас. На счёт 3 глаза- не думаю, что будет учитываться мнение "разума" , у нас запущена программа самим Творцом и идёт с нашего тонкого плана. Думаю , что если он заработает, а сознание не захочет, то просто пойдёт разбалансировка сигнала с последствием разных "болезней", нас Душа и тело просто заставят "правильно" думать. У меня сейчас очередная стадия "болезни" - горло, нос, голова. Уже 2 месяца, мечтаю когда пройдёт. Это же так важно открыть "глаза" и видеть, кто на против тебя и с чем"пришёл" Надоело быть "слепым, глухим, со связанными руками". Я в силу каких-то обстоятельств не совсем видно заблокировала память при рождении и частично помню наши возможности - это не выносимо так дальше беспомощно жить сейчас , а если сознание начало просыпаться, то хочется быстрее все вспомнить и восстановить. Если мы Со-Творцы , то надо просыпаться. Это моё личное мнение, если обидела- не хотела. Если нужны советы по здоровью- обращайтесь, я лечу травами .У меня в личке -майл и скайп.
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Наш опыт...делимся:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 2 EmptyВс Июн 03, 2012 10:05 am

Привет Евгения, очень хорошо, что вы врач, ваш опыт нам пригодится. Я пока не буду активировать третий глаз, я даже не разглядела какие они, но не коты, а в комнате было очень темно. Была у вас в эстонии в Таллине, меня все принимали за свою, было очень приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евген




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-06-02

Наш опыт...делимся:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 2 EmptyВс Июн 03, 2012 9:19 am

[Вижу "сущностей" всю жизнь. В основном краем глаза и вскольз. При фиксировании на них взгляда-они "исчезают ". В сумраке, когда основное зрение ослабевает-видеть их на много легче. Очень тяжко пришлось в общежитии , когда училась в универе. Такого скопления "чёрных" вместе больше никогда не видела. Спала с включённым светом. Сейчас действительно видение увеличивается, но их не стало больше- мы их начинаем лучше видеть. Попробуйте послать им свой "привет"-энергию любви, если почувствуете в ответ то-же -это "наши" , если нет - наблюдатели или не "свои". Чаще всего у меня они принимают вид больших белых котов. На счёт болей в разных частях тела- у меня есть личный опыт "болезней" , "болею" с 2004 года. Если внимательно отнестись к симптомам и "местам" болей\мне это сделать легче , я врач\,то идёт проработка чакр .с низу в верх . За лопаткой -зона сердца, и кашель то-же от туда, скорее всего открывается сердечная чакра. Конечно нужно помогать организму перестраиваться- лечить травами ,они тоже изменяются с нами вместе и несут в себе новые частоты для нашей корректировки. Травы-это живая "библиотека Земли" для нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Наш опыт...делимся:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 2 EmptyВс Июн 03, 2012 9:03 am

Вот это меня подтолкнуло.
13. Для людей более важно понять и увидеть многоуровневость Пространства, ибо одна из проблем человечества заключается в том, что люди очень плохо понимают и представляют себе многообразие Проявленного плана даже на собственной Планете!

14. Я уже давно говорил людям о том, что они не единственная цивилизация на Планете Земля, и кроме людей на ней, а точнее в ней, имеются иные цивилизации и иные формы проявления Высшего Разума, успешно адаптировавшиеся к условиям проявления в Астральном и Плотном планах.
Хотя я жду вот этого
7. Теперь Я САМ, именно САМ, начинаю вести Духовные практики через Откровения, всё ближе и ближе подводя людей к живому промыслу, который внутри человека, а точнее в сердечной чакре, создаёт состояние возвышенности и повышенной чувствительности через Любовь ко всему окружающему Пространству!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 2 EmptyВс Июн 03, 2012 8:44 am

Оля я думаю просматирвать можно всё, но только лишь для анализа, и самое главное уметь фильтровать, а насчёт практик, в последних диктовках ясно сказано, всё отмести и только самопознание Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Наш опыт...делимся:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 2 EmptyВс Июн 03, 2012 8:09 am

Я отмечаю роль Сережи, у него давно правильное отношение к диктовкам. Я пока получаю знания, а практики мало. Вчера по сайту группа света хотела открыть третий глаз, но перед глазами был только экран манитора. Потом легла спать, смотрю на меня кто то смотрит и не один, закрыла нет никого и так несколько раз.Стало не по себе, сделала глубокий вдох и решила заснуть. Мне кажется они смеются надо мной. Кстати, я ведь могу иногда заходить на этот сайт, по моему классный.http://www.light-group.info/
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 2 EmptyВс Июн 03, 2012 7:39 am

Оля ты права, это необходимо, но хочу заметить, сейчас очень важно ещё, строить положительные образы относительно будущего всего человечества, наши мыслеформы будут обретать форму в пространстве...Мы просто попадаем в сказку Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 2 EmptyВс Июн 03, 2012 7:33 am

Да Сергей Smile это действительно опыт ощущения обитателей вокруг нас, которых мы пока ещё не видим. Я думаю скоро многие люди, не только будут ощущать, но и видить, то что мы называем потусторонние. И люди которые не хотят в это поверить, будут в заблуждении, когда пути назад нет, а к новому не готовы Question Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Наш опыт...делимся:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 2 EmptyВс Июн 03, 2012 7:19 am

Похоже, на примере Сергея нам показали, что надо больше читать диктовки, о чем и говориться в последней диктовке.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 2 EmptyВс Июн 03, 2012 6:24 am

Ребята! Со мною что-то происходит. Я уже Лео говорил по тлф что толи под левой лопаткой толи прямо на левой лопатке спины очень явное ощущение кого-то или чего-то. Как буд-то кто-то прямо и явно прикоснулся кто мне в районе левой лопатки спины и это ощущение меня сопровождает уже третий день. А сегодня там же в этом месте я явно ощущаю как какая-то энергия производит какие-то свои толи движения, толи явления.
Пока я незнаю что это, но раньше со мной такого не было. Как буд-то левое крыло у меня зарождается. Ощущения именно крыла во мне.
Я конечно знаю что там сильный энергетический центр как и на правой стороне. Но чтобы вот так явно... такого еще не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 2 EmptyСб Июн 02, 2012 11:14 pm

Ребята с любовью к вам Лео! Сейчас время два часа ночи, меня как-будь-то каждую ночь кто-то поднимает специально, я после Москвы порядочно подпростыл Very Happy И вот ночью в один момент меня начинает пробивать кашель, пока я не встану Very Happy Так же и сегодня вынужден был встать и сесть за комп...И соответственно нашлась тема для обсуждения Smile

Мы с Алёной посмотрели американский худ. фильм, судный день. В этом фильме, всё происходит за несколько часов до вознесения, т.е. до решающего момента, судьбы нашей матушки Земли и соответсвенно, всего человечества. Как во всех американских фильмах, у них находятся, отдельные люди герои, которые спасают мир. Это происходит всё в 2012г. в самый разгар катастрофы, им необходимо выполнить миссию и доставить крест, плюс беременную женщину, в храм находящийся на какой-то пирамиде. Она там рожает ребёнка, и на земле наступает новое время. Конечно они не знают друг-друга и добираются туда из разных мест.

И этот фильм, меня осенил, ведь так оно и есть. Только по другому сценарию, Творцом сейчас набрано два процента людей, которые выполнят эту миссию...И это счастье выпало на долю нашего народа! Наш народ имеет честь пронести этот крест, и возгрузить его над матушкой Россией, над всемирной церквовью, что является фундаментом пирамиды Божественной власти! И именно наш многострадальный народ, в силах возродить вновь явленное дитя, в едином духе! В чём заключается совершенство новой ОГНЕННОЙ РЕЛИГИИ. Да спустится ОГОНЬ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ В НАШИ СЕРДЦА!!! Мы ясно видим промысел ТВОРЦА возложен на нашу ответственность, ДА БУДЕТ ТАК!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Наш опыт...делимся:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 2 EmptyСр Май 16, 2012 7:53 am

Алена, разве с этим поспоришь, вас дейсвительно любовью не ослепишь, но теперь у меня сошлось.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 2 EmptyСр Май 16, 2012 7:13 am

Оля ты не права: Любовь не ослепляет, куда там! — любовь связывает, и чем крепче ты связан, тем яснее видишь.Мы все настолько по-разному понимаем, что такое любовь. Для меня любовь, – насколько ее можно определить простыми словами, – это состояние, когда ты светишь человеку и просто благодарен ему за то, что он принимает твой свет, твою заботу о нём. flower Не зря говорится, что браки заключаются на небесах!В Священном Писании есть такие слова: " Бог есть любовь".Мир был создан Божией любовью для того, чтобы человек , как венец этого творения, смог в ответ Богу принести свою любовь, потому что это чувство всегда стремится к взаимности. То, на что ответить по-настоящему можно только любовью. Главное, конечно, это та любовь к Богу, которая должна жить в сердце человека. ВМЕСТЕ с ней в нашем сердце может жить и любовь к другому человеку.А вот настоящая Любовь, она ведь действительно есть на Земле и именно ее так ищут люди. Мне жаль, но ее никто просто так получить не может, и сколько бы не старался человек искать ее среди людей, он не сможет найти ее, ведь она дается только Богом. Душа наша, которая по природе своей христианка и несет в себе черты образа и подобия Божия, хорошо знает: любовь - это и есть то, к чему по-настоящему мы стремимся. Можно обманывать себя суррогатами, можно заменять себе жизнь в любви работой, страстями, самоуспокоением - чем угодно. Но пока душа не научится любить Бога и другого человека, она спокойна не будет. С другой стороны, любовь между мужчиной и женщиной, любовь в семье есть огромный нам от Бога дар и утешение.Любовь Адама и Евы

Любовь для Адама и Евы стала почти природной. Она засияла в них сразу же, как только они увидели друг друга, как бы без труда. Однако это и для первых людей есть, как мы видели, задача, "чтобы двое стали как одна плоть".

Эта внутренняя сила, т.е. принадлежащая духовному естеству, а не животному или внешним обстоятельствам, не есть удел только людей, но богоподобие. Как Бог возлюбил Свое Творение, Свою Церковь, так муж возлюбить должен жену, а жена мужа. Тайна любви мужа и жены становится подобием Божией любви к Церкви и человеку.

А вообще просто любите - вот и будет Бог в душе. I love you I love you I love you

А СТИХ ЛЁШИ ПРИШЁЛ ВИДАТЬ ИЗ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ :ВОТ И ВСЁ flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Наш опыт...делимся:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 2 EmptyСр Май 16, 2012 6:43 am

Да, пора уже забыть это слово. Тогда я скажу "непонимание"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 2 EmptyСр Май 16, 2012 6:29 am

ольга лазарева пишет:
Я буду рада, если эта дискуссия не вызовет обиды. Как все таки трудно общаться, ведь меня просто насторожил этот стих и я хотела поделиться.

Оленька! Запомни мы единомышленники и у нас нет ни какой обиды ибо обида есть завышенное эго и оно нам не попутчик. Никто не обижается и никогда не будет обижатся. Мы свободны и не должны чувствовать стеснение. Ты никогда не должна даже думать, что кто-то может обидется. Обиду мы выкинули как балласт, который нас будет тормозть.
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Наш опыт...делимся:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 2 EmptyСр Май 16, 2012 6:13 am

Я буду рада, если эта дискуссия не вызовет обиды. Как все таки трудно общаться, ведь меня просто насторожил этот стих и я хотела поделиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наш опыт...делимся:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 2 EmptyСр Май 16, 2012 5:57 am

ольга лазарева пишет:
Андрей, ты просто зайка. Я действительно, не права, что говорю, как единомышленник, а он поделился как с друзьями. Я может и строгая, но говорят, что я справедливая. Не хочу никого обижать, всем желаю только счастья, но не хочу , чтобы мои единомышленники ослепли от любви. Ведь сначало Создатель, а потом женщины иначе нельзя.

Оля! Лео не ослеп от Любви. Просто он прославляет Любовь. А Любовь к Создателю у него на первом месте иначе он не пришел по Зову Создателя в Его Движение. Любовь исходит от Бога и если Лео ощутил Ее(Любовь), то это Бог наделил его и это он знает и благодарит за это Создателя.
Посмотри на фото его - видно что человек испытал многое и когда ощутил то, что не всем дается как Дар, то принял как Дар от Создателя. Теперь по стихам видно что ценит от Бога этот Подарок.
Все мы знаем произведение Бетховина "Лунная соната". Напомню что композитор написал в любви к любимой женщине(к сожалению она его отвергла) уже будучи полностью глухим. Когда - то я говорил, что звучание этой сонаты разное и зависит от возраста или опыта исполнителя. Человеку 20 лет - звучание одно, когда 60 лет - другое.
Почему бабушки и дедушки любят своих внуков сильнее?...
Они уже делают это бережно и проявляют мудрость при этом. У них уже любовь зрячая...
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Наш опыт...делимся:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 2 EmptyСр Май 16, 2012 4:34 am

Андрей, ты просто зайка. Я действительно, не права, что говорю, как единомышленник, а он поделился как с друзьями. Я может и строгая, но говорят, что я справедливая. Не хочу никого обижать, всем желаю только счастья, но не хочу , чтобы мои единомышленники ослепли от любви. Ведь сначало Создатель, а потом женщины иначе нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Наш опыт...делимся:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш опыт...делимся:)   Наш опыт...делимся:) - Страница 2 EmptyВт Май 15, 2012 9:34 pm

Жизнь наша продолжается!
Мы все живые!
Почему не говорить о жизни?
Жизнь это всё вокруг нас!
Жизнь это всё внутри нас!
Любовь мужчины к женщине и женщины к мужчине,это не только поцелуи и объятия,это гораздо таинственней и тоньше
это Чувство!
А язык чувствования самый истинный во всех мирозданиях Света!Мы не можем описать это чувство словами,потамучто оно не описуемо Smile
Все наши попытки перевести это чувство Любви в слова, есть лишь жалкое подобие того,что на самом деле
происходит.
В принципе мы все имеем право выбора,право свободной воли и каждый из нас вправе выбирать рамки общения.Можно ограничить общение до уровня единомышленников,а можно расширить эти рамки до уровня друзей,правда?
Как мы вообще представляем себе жизнь на Земле,когда мы говорим:
- Господи, я посылаю Тебе и всему своему Народу наполненный Перволюбовью мыслеобраз формирования Пространства Света – Пространства Святой Руси – на основе Божественных Канонов...?Например один из мыслеобразов который приходит мне,это смеющиеся малыши,играющие на зелёной поляне,а вокруг множество цветов самых разных оттенков. И это ЖИЗНЬ!
Мы рождены,чтоб сказку сделать былью! I love you sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
 
Наш опыт...делимся:)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Личное общение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Открытие :: ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ-
Перейти: