Открытие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мои понимания Диктовок Создателя

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Евген




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-06-02

Мои понимания Диктовок Создателя Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя EmptyСб Июн 09, 2012 3:18 pm

Всему свое место и время. Наверное сейчас именно это место и именно это время. Мы все рассказываем о себе сейчас наши искания ,чувства, ощущения. Перед стартом всегда хорошо узнать, кто рядом с тобой, с кем идти в "разведку". Очень хотелось ,что бы все Души проснулись и были нам понятны и близки. Наверное именно тогда и возможна Соборность и мир Света. Мне общение на форуме даёт ощущение "родных душ". Да я очень далеко, но это иллюзия 3 плотности .
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя EmptyСб Июн 09, 2012 2:25 pm

Я постараюсь объяснить почему я так рассматриваю тексты диктовок. Это разговор с информацией Создателя. Когда я так рассматриваю текст от Создателя ко мне приходит информация поясняющая эти тексты. Идет разговор или беседа с тем что выходит и моего подсознания. Порой я сам удивляюсь своим мыслям. но мне давно понятен механизм развертывания информации в сознание мое. Впервые я это ощутил при тщательном чтении "Учения Живой Этики" преданного через Е.Рерих от Вознесенных Учителей или Иерархов Света. Вот почему, когда я соприкоснулся с Откровениями Создателя, я получил мощный резонанс или Безмолвный Голос, который я не спутал бы ни с каким другим. При чтении Учения Живой этики многократное чтение не понятных пока для меня мест приводило как бы к "пробою" этого черного ящика непонимания и далее появлялось озарение и просветление. Такой метод у меня давно и этот анализ на уровне просветления и озарения приводит к тому пониманию которое я классифицирую как Истина. Сейчас я есть то, что меня сформировало за все мои годы духовного искательства Бога.
Я сначала не хотел все это говорить, но потом решил рассказать, чтобы вы полнее меня представляли. Это мой Путь! И я есть этот Путь. И все мы есть свой путь, единственный и не повторимый...!!! Я не через чур так разоткровенничался?...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя EmptyСб Июн 09, 2012 1:40 pm

Продолжение по последней диктовке от 05.06.12



9. Ещё раз вынужден повторить,
что в
СОВЕРШЕННОМ мире не может быть даже малейшего проявления несовершенства.
А
потому преображение Пространства, или Квантовый переход, есть, по
существу, проявление ПРОМЫСЛА Творца, гармонизирующего многоуровневость
Пространства и выводящего человечество на другую “орбиту”

взаимоотношений и Любви не только между людьми, но и между людьми (частицами
Творца) и Самим ПервоТворцом!





Требования к людям из 5 расы в Новом мире очень
жесткие. Мы уже здесь на этом форуме попытались понять – «как нужно относиться друг к другу, чтобы чувствовать людей как
свои частицы». Просто давайте попытаемся еще раз проанализировать свои
отношения:



- Мы ершисты между собой за то, что кому-то в
другом показалось что-то через-чур?

- Твой друг принеся информацию на общее
рассмотрение не побеспокоился о чистоте ее или все-таки ты доверяешь другу?

- Если твой друг имеет свое мнение, а ты с ним не
согласный это тебя коробит?

-Любой опыт твоего друга принимается уважительно
или это не в счет?

-Если твой друг пытается в чем-то тебя
предупредить, а ты считаешь что он понимает это неправильно и потому ты к другу
имеешь право выражать свое отрицание резко и не уважительно?

Это только маленькая толика в отношениях между
людьми. Совершенные отношения в Совершенном мире!!! Конечно же мы не идеальны,
но признание своих несовершенств перед другом, если была допущена ошибка в
отношениях, очень важны. Я уже не говорю о наших отношениях между другими
формами бытия.



10. Вопрос только один: будет ли
промысел людей адекватен ПРОМЫСЛУ Творца
, и поймут ли люди, что на них
сходит КРЕСТ Божий,
который станет алтарём для людей, погрязших в
Мамоне, а значит, предавших Творца, спасением для которых может быть только их
полное раскаяние и обращение ко Мне с просьбой о прощении грехов.



Промысел Творца провести Преображение Пространства,
сохранив при этом человечество, но уже в новом качестве, где только Творец и
человек и управляет всем только Творец. Это уже Новая цивилизация и 6 раса, где
нет каких-либо разделений начиная деления по роду и кончая народами и нациями.
Где нет власти человека человеком. На сколько серьезно надо изменить свое
сознание, что бы не перенести пороки разделения в Новый мир?






11. Не может быть никаких
разговоров о будущем Планеты, если люди продолжают не верить всем Моим
предупреждениям!






Мы наверное уже знаем как тяжело разговаривать с
людьми не принимающими эту информацию идущую из Откровений от Создателя. И
постоянно сталкиваемся с тем, что нас причисляют к какой-то секте. Обычно это
говорят те, кто совершенно не представляют принципы сект… Будем же терпеливы к
таким неверящим…



12. Людям была дана
возможность не только услышать Мои Слова сердцем, но ещё и почувствовать их
своим внутренним “Я”, ведь Создатель УЖЕ не только присутствует в
Проявленном плане, но и постоянно отслеживает все человеческие мыслеобразы!



Еще раз обращаю внимание на то что Создатель
проявлен в Плотном плане и наблюдает за нашими мыслеформами из нутри нас.



13. Я вмешиваюсь в блуждания
заблудших, ставя перед ними непреодолимые препятствия тогда, когда они в
очередной раз оказываются в тупике и без Моей помощи могут просто погибнуть!



Здесь обстоятельства вокруг людей будут
складываться так, что или человек обратится за помощью к Создателю или просто
может погибнуть. Это, представте себе, через какую гордыню и неверие надо
перескочить, чтобы признаться себе, что ты вдруг обращаешься к Богу?...А иначе
уже далее…?!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя EmptyПт Июн 08, 2012 7:18 pm

Итак ожидаем природное Светопреставление. Помните Создатель говорил о Знамении, которое заставит людей перекрестится и даже не верящих?...

5. Однако ожидаемое природное “светопреставление” коснётся
не СОВЕРШЕНСТВ, сотворённых Творцом – СОВЕРШЕНСТВОМ
, а как раз тех, или того
несовершенства, которое было создано людьми без Бога в Душе,
а значит, на
основе искажённых представлений о самих себе и о Творящем Начале Начал!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя EmptyПт Июн 08, 2012 7:11 pm

05.06.12.На половине пути к Свету



1. Каждый день для людей является очередной ступенью
эволюции Со-Знания, но самое главное, очередной ступенью к той вершине, которая
для человечества станет границей между прошлым и будущим!


Время идет
практически на дни. В любой момент может быть этот Момент Истины или
Время Х. Хотя дата Создателем не объявляется, но есть (Московская
региональная группа эту дату определила и даже в своих календариках ее
указала...) кое-что что дает основание на эту дату. Здесь стоит обратить
внимание на диктовку от 08.06.11 "Время пришло". Получается что эта
дата закодирована. Мы понимаем, что Создатель говорил, чтобы мы не
искали и не гадали про эту дату. Маслов Л.И. говорил что даже номера
стихов в диктовках играют смысловую роль, то есть и нумерация не
случайна...Так или иначе это произойдет уже совсем скоро...





2. Каждый миг приближает людей и к Моменту ИСТИНЫ,
который обернётся для одних людей мраком природного коллапса, а для других –
ПРЕОБРАЖЕНИЕМ Пространства
, за которым откроется Великий СВЕТ очищения и
Духовного преображения – то, что ещё совсем недавно называлось ЧУДОМ
Богопроявления!


Последняя
эта диктовка во многих из нас подвела к напряженному чувству
надвигающегося события и причем очень явно. Все ощутили что это уже
сроди напряженному ожиданию перед Скачком.


Все-таки
вопреки ожиданию многих более мягкого сценария событий эти события
будут реально похожи на коллапс. Кто-то это воспримет как Конец Света,
для кого-то это всего-лишь ПРЕОБРАЖЕНИЕ Пространства. А если Маслов
Л.И. и на съезде напомнил слова Создателя, что мы Народ России призван
минимизировать потери среди населения Планеты. Значит потери будут и
очень серьезные. Посмотрите сколько нас в статистике в Движении?






3. Всё, что происходит и будет происходить на Планете
Земля,
как на объекте Великого КОСМОСА, как известно людям, есть ПРОМЫСЕЛ
Творца, есть ПРОМЫСЕЛ Творящего НАЧАЛА НАЧАЛ, есть проявление Творящего
СОВЕРШЕНСТВА!


Все то о чем предупреждает Создатель будет происходить...




4. Люди не должны ожидать крушения всех своих НАДЕЖД,
ибо СОВЕРШЕНСТВО не может творить несовершенство, поэтому сам по себе ожидаемый
природный коллапс есть проявление несовершенства ПРОМЫСЛА, уничтожающего то,
что сотворено самим СОВЕРШЕНСТВОМ!


Человек по своей
природе есть совершенное существо, но наплодил в своей тысячелетней
деятельности столько несовершенств, что эти несовершенства буду
уничтожатся





5. Однако ожидаемое природное “светопреставление” коснётся
не СОВЕРШЕНСТВ, сотворённых Творцом – СОВЕРШЕНСТВОМ, а как раз тех, или того
несовершенства, которое было создано людьми без Бога в Душе,
а значит, на
основе искажённых представлений о самих себе и о Творящем Начале Начал!


Все
что мы создали и в материи и в духовной сфере будет уничтожатся. Все
что не есть гармония будет или исправлено или прекратит свое
существование.






6. И если сотворённые Создателем по Его подобию люди,
проявляя Право Свободной Воли, наплодили собственных, естественно,
несовершенных представлений о самих себе и о Творце
, а искажения Праматрицы за
многие тысячелетия инкарнаций оказались столь значительными
, что естественным
выходом из этого Духовного тупика может быть не просто преображение
Пространства, а его очищение от той скверны, которая нарушает или вносит
искажения в Великую Гармонию СОВЕРШЕНСТВА!


Праматрица
накладываясь на нашу созданную веками несовершенную матрицу уже
проявляет несовершенство, которое подлежит уничтожению или исправлению





7. Повторяю: всё то, что очень скоро будет происходить
на Планете, вовсе не Гнев Божий, обрушивающийся на человечество!
Это будет
Великое (для Меня – вынужденное) Божественное очищение, возвращающее Со-Знание
людей – прежде всего тех из них, кто принял Мою ВЕРУ, – к истокам СОВЕРШЕНСТВА,

предлагая в некотором смысле с нуля открыть Новый путь к вершинам СОВЕРШЕНСТВА
в Новых условиях проявления, а точнее, в условиях новых высокочастотных
вибраций!


Так что это уже
практически уже рядом и "своим дыханием" подверждает всем нам о
надвигающихся событиях. Те кто принял Веру Создателя как свой путь, тот
быстро приобретет это состояние очищения. Другие, упираясь только будут
ощущать на себе процессы очищения очень болезненным способом





8. Поэтому всё, что будет происходить, многие из людей
назовут Великой ГОЛГОФОЙ
, однако для тех, кто находится в гармонии с Творцом,
происходящее станет Великим преображением и переходом в Новый мир – как Я уже
говорил, в Мир Высоких МОНАД ПервоТворца, когда СОТВОРЧЕСТВО из идеи или
несбыточной мечты превратится в реальность СОВЕРШЕННОГО Пространства!

Ну что! Дорогие мои! Готовтесь к переходу в Новый Мир. Вы выдержали своей Верой Испытание. Вы остались с Создателем! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя EmptyСр Июн 06, 2012 7:20 pm

Евгения Соболь пишет:
Сергей , именно ощущения поезда, вокзала , ожидания отправления у меня уже присутствует давно. Я так уже не раз описывала своё состояние в этой плотности в разговорах с "нашими". А сейчас ещё добавилось чувство прощания с этим планом бытия. Вожусь в саду и с щемящим чувством смотрю на деревья, растения -как они без меня, что с ними будет, думаю обрезаю,кормлю и пр. в последний раз или ещё придётся разок другой. Билет купила, чемодан собрала, сидим в купэ , мама и сын рядом , а тронется ли поезд в ближайшее время и куда и как повезёт нас не знаю. Вот такие ощущения. Держит на "плаву" только безграничная Вера в Отца , я ему себя уже доверила, не может он обидеть своего ребёнка, дать ему пропасть. Вот такое смятение в Душе. Это не уныние, а попытка осмыслить чувства от диктовки и свои чувства на данный момент.

Я тебя очень понимаю!!! Создатель ох как знает наши чувства, Он наблюдает за нами из нутри нас и проверяет Веру нашу. Сможем ли мы шагнуть за Ним или нас пригвоздит в последний момент сожаление страх расставания с прошлым? Сейчас внутри нас как переборка струн идет, на что мы реагируем. Помните в фильме "Экипаж", когда самолет экстримально покидает аэропорт и скоро все покроется огнем, и экипаж ТУ-154 ведет процесс запуска двигателей самолета на взлет и идут доклады о готовности самолета к взлету по системам, но Главный параметр говорит " К взлету не готов". ... Так и здесь... остались последние системы проверить и запустить и всем этим сейчас заведует Создатель. А нам только бесконечно доверится Ему, Создателю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Евген




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-06-02

Мои понимания Диктовок Создателя Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя EmptyСр Июн 06, 2012 12:12 pm

Сергей , именно ощущения поезда, вокзала , ожидания отправления у меня уже присутствует давно. Я так уже не раз описывала своё состояние в этой плотности в разговорах с "нашими". А сейчас ещё добавилось чувство прощания с этим планом бытия. Вожусь в саду и с щемящим чувством смотрю на деревья, растения -как они без меня, что с ними будет, думаю обрезаю,кормлю и пр. в последний раз или ещё придётся разок другой. Билет купила, чемодан собрала, сидим в купэ , мама и сын рядом , а тронется ли поезд в ближайшее время и куда и как повезёт нас не знаю. Вот такие ощущения. Держит на "плаву" только безграничная Вера в Отца , я ему себя уже доверила, не может он обидеть своего ребёнка, дать ему пропасть. Вот такое смятение в Душе. Это не уныние, а попытка осмыслить чувства от диктовки и свои чувства на данный момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя EmptyСр Июн 06, 2012 11:55 am

Евгения, да действительно, вчерашняя диктовка внесла определёную тревогу в сердце. Мы все понимаем, что скоро многим придётся растаться навсегда, со своими близкими друзьями и родными людями, будем надеяться, что врата ковчега, закроются в последнюй момент. И ещё многие наши близкие поймут это, и время для покаяния, будет дано для каждого. А мы будем просить Создателя, простить каждому грешному, который в недопонимании, находится в колесе запутаного плотноматериального мира...Да прости нас ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя EmptyСр Июн 06, 2012 11:49 am

Евгения Соболь пишет:
Какие ощущения от последней диктовки от 5 июня? Со вчерашнего вечера , как прочитали ощущение щемящей тоски и прощания . Такое чувство , что подведена окончательная черта и мы подошли к краю пропасти , помните слова из диктовки- сделать шаг над бездной ?

У меня примерно ощущения такие, только не прощание с чем-то или с кем-то (хотя такие интонации тоже присутствуют), доминируещее ощущение неминуемой приятной встречи с Будущим.
Это как на ВОКЗАЛЕ когда уже об'явлен твой поезд и ты оглядываешся прощальным взглядом на остающееся и ты уже движишься на место посадки, но поезд еще не подошел, но его прожектор локомотива уже светит и возвещает его приближение. Уже просто нет времени вспоминать "а все или взято" да и зачем, если уже даже и здесь ничего не исправить или измеить. И ты уже весь в мыслях там... но еще пока здесь...
...Одно только немного печалит - а последуют за тобой те (и родные в этом числе) с кем ты хотел бы быть и далее? А потом
вспоминаешь, что это есть выбор каждого и каждый уже принял решение или ехать или остатся и ты принимаешь спокойное состояние. Так должно быть!
НАС ВСЕХ ПОЗВАЛ С СОБОЙ СОЗДАТЕЛЬ И МЫ УЖЕ СЛЕДУЕМ ЗА НИМ!!!
МЫ ПРИШЛИ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Евген




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-06-02

Мои понимания Диктовок Создателя Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя EmptyСр Июн 06, 2012 10:56 am

Какие ощущения от последней диктовки от 5 июня? Со вчерашнего вечера , как прочитали ощущение щемящей тоски и прощания . Такое чувство , что подведена окончательная черта и мы подошли к краю пропасти , помните слова из диктовки- сделать шаг над бездной ?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя EmptyВс Июн 03, 2012 7:54 am

Последняя диктовка

26. Только Моему Движению, только вам, СоТворцам, придётся принять на себя КРЕСТ Поводыря человечества, и не Завтра, а совсем скоро!

27. Ваша судьба –быть в Духовном ЕДИНСТВЕ друг с другом и, конечно, в Духовном ЕДИНСТВЕ с ПервоТворцом, а это и есть Высшая Духовная практика!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя EmptyПт Июн 01, 2012 9:07 am


Андрей пишет:
11. Всё, что было создано человеческой фантазией, оказалось связанным с уходящим в прошлое Миром, природные катастрофы остаются в Плотном плане, и люди ВЕРЫ не должны будут ощутить их на себе, ибо они, ТРАНСМУТИРУЯ, уже будут способны только СОЗЕРЦАТЬ Преображение Плотного плана.(10.11.11.Точка невозврата)

Не говорит ли этот стих о Вознесении?
Прокоментируйте пожалуйста. У меня этот вопрос тоже повис.[/quote]

Ребята! Сейчас я вас обращаю к диктовке от16.11.11
-мы действительно (пока только наш народ) уже перешли границу времен-это произошло 11.11.11.
Все конечно ожидали какие-то природные катаклизмы и разрушения, но плотный план очень инерционный и все это еще будет. Это как курица, которой тяпнули голову топором и она еще без головы пока еще живет и бегает, но уже время сочтено.
ст.6,7- пуповина наша с плотным планом уже разорвана и мы уже не в плотном плане. Нас Создатель уже перевел в Новое пространство, но так как мы еще глазки и ушки не раскрыли по видению и слышанию 4 измерения, то мы еще живем иллюзией плотного плана. Мы на столько сжились с этими ощущениями плотного плана, что даже реально можем ощутить его воздействие как бы через самагипноз. Ну например-летит вниз на голову нам камень и мы видя неминуемость удара так уверуем в этот конец, что так и почувствуем как бы этот удар. Те уже кто поймет механизм этот будут только созерцать ибо верят а это так и есть, что мы уже надо плотным планом.
Если человек Верит Создателю, что даже волос не упадет без Его на Воли, то даже если под человеком провалится карстовая яма, то он какбы зависнет надо ней если бы как бы стоял на прозрачной твердыне(это взгляд из плотного плана), а по взгляду из выше стоящего слоя(надо плотным планом) мы стоим на спокойном участке. Вспомните как Иисус ходил по воде. Это такой уже механизм перестройки на частоту вибраций на слой выше. Сами мы не все так сможем самостоятельно переместится на безопасное место что не позволит нам погибнуть или повредится. Те кто будет верить нам, а значит через нас и Создателю будут сохранены тоже. Только Вера сейчас есть наш Спасатель.
Вот почему Создатель говорит нам, что только у нашего Народа открыт Канал с Создателем.
Почему только у нашего Народа идет трансмутация, а потому что мы уже не в плотном плане и окружающее пространство, которое мы еще не видим и не слышим своими вибрациями заставляет нас трансмутировать.
И в завершении прочитайте ст. 29 этой диктовки.
Сами теперь решайте что это? Вознесение или нет? Я уже думаю, что пока нет и что это всего лишь адаптация то есть приспосабливание или примерка этого процесса.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя EmptyЧт Май 31, 2012 8:06 pm

ольга лазарева пишет:
Привет, Сережа, хорошо, что ты с нами. У меня тоже испытания каждый день, но важнее диктовок для меня нет ничего, поэтому все лишнее уходит из жизни. Помните в диктовках: "Научитесь говорить нет".
Андрей пишет:
11. Всё, что было создано человеческой фантазией, оказалось связанным с уходящим в прошлое Миром, природные катастрофы остаются в Плотном плане, и люди ВЕРЫ не должны будут ощутить их на себе, ибо они, ТРАНСМУТИРУЯ, уже будут способны только СОЗЕРЦАТЬ Преображение Плотного плана.(10.11.11.Точка невозврата)

Не говорит ли этот стих о Вознесении?
Прокоментируйте пожалуйста. У меня этот вопрос тоже повис.

Оля! У меня неоднозначное чувство:
1-мне очень хочется получить как и всем нам "зачет автомат" по квантовому переходу(типа я все-таки проснулся сознанием)
2-зачет будет для всех
3-зачет будет персонально по готовности для каждого
Но вот что меня останавливает в моих мечтах по этому поводу, то что Создатель говорит, что Он персонально встретится с каждым (как это будет это известно только Создателю). Будет с каждым Экзамен по всем воплощениям нашей личной эволюцией. Значит мы все воочую будем созерцать Создателя при этом Экзамене. Может это будет как Свет в конце тонеля (посмертный опыт типакаждого из нас). Может это будет однозначное Богоявление в нас(Творец уже в нас). Знаем только точно что Он даст нам Знамение и мы точно узнаем, что Экзамен-его результаты будут нам доведены. Так или иначе, но это буде совсем вот-вот скоро и мы будем этому свидетели. Наберемся терпения и наполнимся Надеждой и Верой.
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Мои понимания Диктовок Создателя Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя EmptyЧт Май 31, 2012 7:29 am

Привет, Сережа, хорошо, что ты с нами. У меня тоже испытания каждый день, но важнее диктовок для меня нет ничего, поэтому все лишнее уходит из жизни. Помните в диктовках: "Научитесь говорить нет".
Андрей пишет:
11. Всё, что было создано человеческой фантазией, оказалось связанным с уходящим в прошлое Миром, природные катастрофы остаются в Плотном плане, и люди ВЕРЫ не должны будут ощутить их на себе, ибо они, ТРАНСМУТИРУЯ, уже будут способны только СОЗЕРЦАТЬ Преображение Плотного плана.(10.11.11.Точка невозврата)

Не говорит ли этот стих о Вознесении?
Прокоментируйте пожалуйста. У меня этот вопрос тоже повис.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя EmptyСр Май 30, 2012 7:56 pm

ольга лазарева пишет:
Дорогие мои, пишу свои впечатления о съезде. Началось все с песни, которую сочинили участники движения. Потом была перекличка городов. Были люди из Германии и Америки. Потом Л.И.Маслов спросил готовы ли вы сказать " мы пришли" и все сказали, что готовы. Поднимали по очереди все города, а из Краснодарского края были только наши и все по очереди говорили "мы пришли". Речь Л.Маслова примерно та же что и на первом съезде и очень долго наверное часа три или больше. Л.И.Маслов сказал, что на земле останется 140 млн. Люди попросились на перерыв и он объявил перерыв пол часа. Я увидела, что он подписывает книги и пошла подписывать. С перерыва пришли были ответы на вопросы. Были вопросы о будущем городе под Волгоградом. Город планируется и анастасиевцы помогут его обустроить. Попросили сделать посыл, молились 7 минут. Потом выступали люди из регионов. Очень понравились из Белорусии, один мужчина из Тулы читал свои стихи здорово. Решили создать на сайте раздел "Со- творчество" и печатать там стихи единомышленников и в газете тоже и даже выпускать сборники. Также планируется сделать передачу на час времени на радио или ТВ. Из Санкт Петербурга мужчина рассказывал как создавалось движение и как работают, а работают конечно здорово, с нашими не сравнить. В Москве планируется создавать движение в каждом районе. Но движение еще не зарегистрировано, зарегистрировали только в Сергиевом Посаде.
Это знаменательный момент в моей жизни. Я вижу, что в других регионах люди что то делают и это радует. Например в Санкт Петербурге и в Белорусии аренда для движения бесплатно в центральных библиотеках, конечно у людей доверие будет и они занимаются даже тем, что распечатывают диктовки 2012 года для людей, у которых нет компьютера. Это радует, так как людей веры видно сразу, они хотят помочь всем и видно когда не формальный подход. Конечно таких очень мало, но радует, что они есть.

Оля! Большое спасибо! Ты хорошо передала психологическую картину съезда.
О себе... я теперь опять перехожу к регулярному посещению этого сайта(были объективные обстоятельства, которые меня прямо "отрывали" от концентрации на Создателя)...у меня были большие испытания (о которых я позже расскажу, это был мой опыт).Что я понял из своего испытания?... то это то, что я уже не мыслю себя без Создателя, Его информации и всего того что связано с Ним...Теперь я опять буду говорить о своем видении диктовок.
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Мои понимания Диктовок Создателя Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя EmptyСр Май 30, 2012 7:42 am

Дальнейшие планы движения, в том, чтобы больше людей читали диктовки, но обсуждались вопросы например средствах массовой информации. Например газета. Маслов предложил, чтобы она была одна.Он считает, что газета Откровения лучше других. Я полностью за. У людей просто амбиции или они еще хуже корыстные планы. Некоторые превратились в торгашей.А может это провокации.Чувствуется это волнует не только Л.Маслова, но и Создателя.
26.05.2012
22. Очень скоро произойдёт отделение “зёрен” от “плевел” уже внутри Моего Движения, и это будет естественным процессом Духовной чистки и, одновременно, Духовного покаяния и ОЗАРЕНИЯ!

23. Нельзя допустить, чтобы этот Духовный порыв каким-либо образом сходил на нет; нельзя допустить, чтобы участники Движения теряли нить, связывающую их с Создателем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 46
Откуда : Краснодар

Мои понимания Диктовок Создателя Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя EmptyСр Май 30, 2012 7:29 am

ольга лазарева пишет:
Дорогие мои, пишу свои впечатления о съезде. Началось все с песни, которую сочинили участники движения. Потом была перекличка городов.....

Добрый день, Ольга.

Интересует вопрос насчет дальнейших планов движения?
Обсуждалась данная тема на съезде?
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Мои понимания Диктовок Создателя Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя EmptyВт Май 29, 2012 9:27 am

Диктовки от 26 пришли позже я слышала от Л.Маслова на съезде.
26.05.12.Вопросы Духовных практик

1. Поверьте, Мне сейчас нет ничего важнее свободного обсуждения не столько Моих диктовок, или Посланий, сколько тех вопросов, которые Я поставил перед Народом России, поэтому в эти исторические дни не следует отвлекаться на мелкие вопросы, даже если они таковыми сегодня не кажутся.

2. Что сегодня может быть важнее для будущего не только России, но и всего человечества, чем единение вопреки всем нападкам Тёмных сил любого масштаба? Это, прежде всего, Духовное ЕДИНЕНИЕ тех людей, которые осознанно приняли на себя КРЕСТ Спасителей и теперь уже не мыслят свой промысел без СОНАСТРОЙКИ с Творцом!

3. И в этот очень сложный для людей период совершенно нет времени на обучение Духовным практикам, которые, в свою очередь, требуют соответствующего настроя и постоянной медитации, поэтому прошу вас быть предельно внимательными к самим себе, к своему внутреннему “Я”, а всё остальное теперь буду обеспечивать Я САМ, ваш Творец!

4. Сейчас не до Духовных практик, причём ещё и потому, что каждая из них есть плод многолетней работы Учителя, который уже давно ушёл в СВОЮ практику! Я специально не говорю слово “школа”, ибо в большинстве своём Духовные практики представляют собой симбиоз гордыни и набора Духовных инструментов, граничащий с сектантством, а потому не имеющий ничего общего со Словами Творца!

5. Люди должны понимать, что в этом социуме всё устроено так, что время не только лечит, но и калечит, и это, как правило, приводит к деградации Духовных школ, в которых эти, так называемые учителя, упиваясь собственной властью над Со-Знанием людей и, естественно, собственной гордыней, за годы преподавания настолько уходят от исходного учения, что от этих Духовных школ остаётся одно только название!

6. Сегодня у СоТворцов, или просто людей Веры, совершенно нет времени на изучение не только псевдопрактик, но и даже самых настоящих Духовных практик, которые не отошли от Моего Промысла!

7. Теперь Я САМ, именно САМ, начинаю вести Духовные практики через Откровения, всё ближе и ближе подводя людей к живому промыслу, который внутри человека, а точнее в сердечной чакре, создаёт состояние возвышенности и повышенной чувствительности через Любовь ко всему окружающему Пространству!

8. Помните, что всё окружающее сейчас людей есть результат Моего ПРОМЫСЛА, есть обстоятельства, которые должны заставить человека остановиться на мгновение и вдохнуть воздух ПЕРВОЛЮБВИ Высших вибраций Великого Космоса, важнее которого для человека будущего просто ничего быть не может!

9. Людям сейчас не до утомительных практик, хотя бы потому, что каждая Моя секунда в Проявленном плане для людей есть сотни лет жизни, и бездарно тратить эти мгновения на пустые разговоры – просто непозволительная роскошь!

10. Я понимаю, что у людей накопились проблемы, обусловленные неправедной жизнью, а точнее отсутствием её смысла, а самое главное – отсутствием Гармонии между промыслом человека и Промыслом Творца!

11. А это уже трагедия не только на уровне Со-Знания человека, но и на Моём Уровне, ибо если от инкарнации к инкарнации человек проводит свою жизнь в грехе и похоти, то он совершенно не эволюционирует, а значит, его Со-Знание продолжает дремать, и этот человек никогда не сможет стать СоТворцом, и ему уже нет места на Планете Земля!

12. Всё ещё впереди, но Я могу уже сегодня сказать, что происходящая трансмутация человеческого Со-Знания и, естественно, его оболочки является слишком серьёзным экзаменом для тех, кто напрасно теряет драгоценные мгновения Проявленного плана на занятия Духовными практиками.

13. Для людей более важно понять и увидеть многоуровневость Пространства, ибо одна из проблем человечества заключается в том, что люди очень плохо понимают и представляют себе многообразие Проявленного плана даже на собственной Планете!

14. Я уже давно говорил людям о том, что они не единственная цивилизация на Планете Земля, и кроме людей на ней, а точнее в ней, имеются иные цивилизации и иные формы проявления Высшего Разума, успешно адаптировавшиеся к условиям проявления в Астральном и Плотном планах.

15. Запомните: нет сказок, а есть быль! Однако, в силу совершенно разной подготовленности людей, они, тем не менее, должны осознавать, что даже при наличии суперкомпьютеров, когда имеется реальная возможность расшифровать древние сказания, многообразие форм проявления Творца будет ещё долго удивлять современного человека.

16. Да и сами люди совершенно разные и представляют собой совокупность различных неземных цивилизаций, более того, и само Пространство, в свою очередь, состоит из многообразия (уровней) энергий и информации, поэтому люди не должны удивляться тому, что кто-то из них хорошо видит и ориентируется в многоуровневости Пространства!

17. Приготовьтесь к тому, что всё это многообразие и многоуровневость неожиданно откроется парадом форм проявления Высшего Разума, но эта многоуровневая картина Мира Разума будет открыта только тем людям, для которых смыслом жизни является САМОсовершенствование, а не Мамона и похоть!

18. Все Мои Духовные практики, а значит, диалог с Со-Знанием человека, и есть подготовка человека к информационному взрыву, когда при неверии может произойти искривление Со-Знания до такой степени, что возврат к адекватному восприятию Пространства будет уже невозможен.

19. Сейчас важен внутренний настрой или промысел во внутреннем Богоискательстве и достижении СОНАСТРОЙКИ с ПервоТворцом, а это и есть самая лучшая Духовная практика, ибо она происходит глубоко внутри человека и между человеком и ПервоТворцом!

20. Поэтому повторяю: все человеческие Духовные практики не так важны, сегодня для человека важнее увидеть, что стараниями людей, их осознанным выбором Пространство начинает “прогибаться” и может принять желаемую людьми форму, а это уже промысел не человека, а Творца в Седьмой расе или СоТворца на границе Пятой и Шестой рас!

21. Не обращайте внимания на вопли и предостережения людей Неверия, ибо всё идёт своим чередом, и слова, сказанные Мной, есть слова Моего ПРОМЫСЛА, и если человек способен читать между строк, то ему становится понятен Сценарий Творца по формированию основы Шестой расы!

22. Очень скоро произойдёт отделение “зёрен” от “плевел” уже внутри Моего Движения, и это будет естественным процессом Духовной чистки и, одновременно, Духовного покаяния и ОЗАРЕНИЯ!

23. Нельзя допустить, чтобы этот Духовный порыв каким-либо образом сходил на нет; нельзя допустить, чтобы участники Движения теряли нить, связывающую их с Создателем!

24. Полное ДОВЕРИЕ Творцу и взгляд, устремлённый вперёд, уже являются основанием рассматривать такого человека в качестве участника Моего Движения, равного которому в Проявленном плане Земли нигде нет!

25. Нельзя допускать или привлекать в Движение политические организации, даже если они говорят о Боге, ибо нет среди партий и движений таких, которые, как и вы, были бы выбраны Самим ПервоТворцом! Помните, что Моё Движение есть Надежда не только Бога, но и всего человечества!

26. Только Моему Движению, только вам, СоТворцам, придётся принять на себя КРЕСТ Поводыря человечества, и не завтра, а совсем скоро!

27. Ваша судьба – быть в Духовном ЕДИНСТВЕ друг с другом и, конечно, в Духовном ЕДИНСТВЕ с ПервоТворцом, а это и есть Высшая Духовная практика!
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Мои понимания Диктовок Создателя Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя EmptyПн Май 28, 2012 2:34 pm

Дорогие мои, пишу свои впечатления о съезде. Началось все с песни, которую сочинили участники движения. Потом была перекличка городов. Были люди из Германии и Америки. Потом Л.И.Маслов спросил готовы ли вы сказать " мы пришли" и все сказали, что готовы. Поднимали по очереди все города, а из Краснодарского края были только наши и все по очереди говорили "мы пришли". Речь Л.Маслова примерно та же что и на первом съезде и очень долго наверное часа три или больше. Л.И.Маслов сказал, что на земле останется 140 млн. Люди попросились на перерыв и он объявил перерыв пол часа. Я увидела, что он подписывает книги и пошла подписывать. С перерыва пришли были ответы на вопросы. Были вопросы о будущем городе под Волгоградом. Город планируется и анастасиевцы помогут его обустроить. Попросили сделать посыл, молились 7 минут. Потом выступали люди из регионов. Очень понравились из Белорусии, один мужчина из Тулы читал свои стихи здорово. Решили создать на сайте раздел "Со- творчество" и печатать там стихи единомышленников и в газете тоже и даже выпускать сборники. Также планируется сделать передачу на час времени на радио или ТВ. Из Санкт Петербурга мужчина рассказывал как создавалось движение и как работают, а работают конечно здорово, с нашими не сравнить. В Москве планируется создавать движение в каждом районе. Но движение еще не зарегистрировано, зарегистрировали только в Сергиевом Посаде.
Это знаменательный момент в моей жизни. Я вижу, что в других регионах люди что то делают и это радует. Например в Санкт Петербурге и в Белорусии аренда для движения бесплатно в центральных библиотеках, конечно у людей доверие будет и они занимаются даже тем, что распечатывают диктовки 2012 года для людей, у которых нет компьютера. Это радует, так как людей веры видно сразу, они хотят помочь всем и видно когда не формальный подход. Конечно таких очень мало, но радует, что они есть.


Последний раз редактировалось: ольга лазарева (Вт Май 29, 2012 12:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Мои понимания Диктовок Создателя Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя EmptyПн Май 28, 2012 12:40 pm

11. Всё, что было создано человеческой фантазией, оказалось связанным с уходящим в прошлое Миром, природные катастрофы остаются в Плотном плане, и люди ВЕРЫ не должны будут ощутить их на себе, ибо они, ТРАНСМУТИРУЯ, уже будут способны только СОЗЕРЦАТЬ Преображение Плотного плана.(10.11.11.Точка невозврата)

Не говорит ли этот стих о Вознесении?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Мои понимания Диктовок Создателя Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя EmptyПт Май 25, 2012 8:19 pm

На прошлом съезде Л.И.Маслов сказал, что Создатель ждет, что мы скажем: "Мы боги, мы пришли, чтобы изменить мир!"
Вот посмотрим что будет на съезде, потом напишем свои ощущения. Спасибо, Сергей, что подсказал, что читать перед съездом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя EmptyПт Май 25, 2012 7:34 pm

Прошу вас обратите внимание на мои ссылки на диктовки, на которые я указал
В связи с эти прошу вас прочитать еще раз диктовки:
- от28.08.06
- от02.09.06
- от07.09.06
- от 08.09.06
- от 09.09.06
ЭТИ СВЯЩЕННЫЕ СЛОВА "Я ПРИШЕЛ!!!" должны будут всем произнесены. Ждите это Знамение от Создателя

Кто произнесет эти слова? На прошлом съезде Маслов Л.И. говорил об этом
- он сказал, что он готов произнести эти слова, а вы готовы?. Значит
если Создатель внутри нас и уже проявлен, но только наблюдает..

27. В заключение сегодняшнего Послания раскрою людям ТАЙНУ о том, что
Я, ваш Творец, уже нахожусь среди людей в Проявленном плане и изнутри
наблюдаю за ними, отслеживая все их ошибки и заблуждения, заставляя,
вопреки им, видеть СВЕТ Надежды – СВЕТ того БУДУЩЕГО, которое, несмотря
ни на что, ожидает Народ России! Я уже проявлен и жду вашего самостоятельного решения!(15.05.12)


Вот давайте подумаем, что сказал Создатель? Мое понятие такое-(когда я
над этим думал). Он проявлен в людях Веры, в тех кто принял Веру в
Создателя, доверился Ему и находится в Сонастройке с Ним. Кроме того, в
тех кто творит Коллективное Первосознание, у кого вера проявилась без
подталкивания возникающими обстоятельствами (стихии, катаклизмы и
прочее...), то есть чистая вера... Какого самостоятельного решения Он
ждет от нас?...Вот тут надо прочитать эти диктовки, где сказано как
воплощается Создатель в тело человека и что скажет этот человек когда
поймет, что он есть часть Создателя и что он есть тоже Бог. Мое мнение
таково - Маслов находится в полшаге впереди от нас (так говорит
Создатель) и Маслов Л.И. видя нашу готовность принять на себя этот крест
Поводыря человечества, произнесет эти Священные слова "Я пришел", мы в
свою очередь понимая начало уже для нас видимого проявления Создателя
тоже говорим эти слова, подтверждая в себе проявленного Создателя. И вот
мы весь народ (те кто это сделает) станет Вторым Пришествием... Значит
мы для себя самостоятельно должны признать в себе творца, частицы Бога,
значит мы каждый кто даст себе отчет тому, что он есть бог.
А
теперь представте картину такого события - МасловЛ.И. говорит " Я
пришел" и мы все понимаем о Ком это он сказал и понимая, Творец
создаваемый нами каждого 17 и 26 уже в нас и ждет нашего признания Его
тоже говорим но уже не только себе но и всем своим единомышленникам, кто
поймет эти Священные слова. Так цепная реакция этого Действия замкнет
все звенья готовности подключения наших сознаний уже будучи настроенных с
Творцом... Далее мы пока можем только предполагать, так что следим за
диктовками.
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Мои понимания Диктовок Создателя Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя EmptyСб Май 19, 2012 8:51 pm

Хочу обратить внимание на эти диктовки за 15.05.2012
"15. Однако должен предупредить, что в рядах Моего Движения ещё достаточно людей Тьмы, которая старается разрушить ещё такое тонкое Духовное ЕДИНОДУШИЕ, но это является очередным экзаменом, который людям ВЕРЫ ещё только предстоит пройти, помня о том, что никакой поблажки не будет, ибо это экзамен “не на жизнь, а на смерть”!

16. Противостояние Света и Тьмы обостряется с каждой минутой, поэтому людям ВЕРЫ ещё предстоит испытать обман и предательство близких по Духу людей, но ничего другого Я предложить не могу, ибо для всех них это Высшая Школа Мудрости, и такого исторического противоборства Света и Тьмы никогда ещё не было!

17. Сейчас, когда Свет начинает побеждать Тьму, весь негатив, всё Духовное уродство (несовершенство) будет как бы невзначай открываться людям, ибо начинается отбор праведников и неправедников!"
Держитесь, друзья. Вот ролик, который мне помогает удержать свет https://www.youtube.com/watch?v=BSs5nV2mZuI
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя EmptyПт Май 18, 2012 6:56 pm

Фрагмент последней Диктовки от 15.05.12 (Накопление информации)

21.
Сейчас активной части населения, а завтра и всей стране, станет
окончательно ясно, что без БОГА нет и не может быть будущего, а значит, накопление
негативной информации есть объективная реальность и есть результат того
выбора, который страна сделала прошлой осенью и этой весной!


22. Так и хочется сказать: что люди выбрали, то и получили, а если говорить совсем прямо – что
люди выбрали, то и будут получать до тех пор, пока их Со-Знание,
одурманенное СМИ и властями не проснётся и не поймёт, что будущего у
страны, которая живёт прошлым, нет
!


Я думаю, что
читающие догадались о чем говорил Создатель. Выборы в Думу и выборы
Президента именно эти события привели к тому, что теперь ничего у
нынешней власти, которую многие выбрали, получатся не будет. Последний
пример - катастрофа самолета "Супер-Джет 100". И это только начало.
Сейчас власти и все кто их поддерживают так и не смогут держать
стабильность в стране. Увеличение Техногенных авариЙ и катастроф,
которые даже будет трудно объяснить - почему? Сбои в экономики и
сплошное латание возникших прорех. Разрушение разных конструктивных
договоренностей с другими странами. Раздоры между странами СНГ по
разному поводу и т.д. Это я предположил только. А что будет на самом
деле это только Создателю известно, но то что Он решил показать России.
что без Бога ей не обойтись, то это решительно серьезно. Лимит времени
исчерпан!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя EmptyПт Май 18, 2012 6:15 pm

Хочу обратить внимание на вот такую диктовку от 12.01.11 (Духовное Единение Народа становится самой настоящей РЕАЛЬНОСТЬЮ)

13. Ваш главный Экзамен на ВЕРУ усложняется ещё и тем, что проявилось
слишком много людей
НЕВЕРИЯ, которые будут приводить массу контраргументов, а
точнее – аргументов в пользу лжепророчества
, только для того, чтобы разрушить
ваше Духовное Единство и затормозить Духовное Возвышение той части Народа,
которая, несмотря на свои 2 процента, обязательно изменит Пространство в свою
пользу,
а теперь – в пользу уже НАШЕГО общего ПОСЫЛА на СВЯТУЮ РУСЬ!


14. Я вас очень прошу не отвлекаться на пустые дискуссии о Втором
Пришествии, ибо, как Я говорил, Второе Пришествие есть РОЖДЕСТВО Духовно
Единого Народа, для которого БЕЗЛИЧНОСТНОЕ ЦЕЛОЕ и ЕСМЬ ТВОРЕЦ!



15. Вы уже выбрали свой путь, и у вас уже есть достаточно твёрдые Знания, а
значит – свои собственные представления о МНОГОУРОВНЕВОСТИ, УНИВЕРСАЛЬНОСТИ и
ЦЕЛОСТНОСТИ Мироздания,
и этих Знаний вполне достаточно для того, чтобы
совершить Духовное ПРЕОБРАЖЕНИЕ
и уже не мыслить себя вне КОЛЛЕКТИВНОГО
ПЕРВОСОЗНАНИЯ!



Те знания, которые дал Создатель через Откровения вполне достаточно для Духовного Преображения. И то что мы желаем узнать больше вникая в Его информацию то это только к лучшему, но даже сейчас что стало нам известно, несмотря на отдельные трудные для понимания фрагменты диктовок, уже достаточно для готовности к переходу. А что непонятно еще пока, то это скоро будет легко понимаемо. Ведь мы далеко не эзотерики или физики и многие понятия нам понимаются с трудом. Главое вы должны хотя бы приблизительно свое и именно свое понятия структуры мироздания и все что связано с видением 4-го измерения, что это событие вас не ввело в шок (в лучшем случае).

16. Я давал и даю вам Знания, но никто не запрещает вам знакомиться с какими-либо
ещё информационными материалами, полученными через других медиумов.


Можно сколько угодно знакомится с такой информацией. НО ТОЛЬКО НАДО ПОМНИТЬ - ДУМАЙТЕ И АНАЛИЗИРУЙТЕ! Лично я бы добавил сверяйте все что вами читается из других источников с тем, что говорится В Откровениях Создателя и тогда вас никто не собьет с толку и вы не потеряете Веру. Помните в молитве - "...Я принимаю Веру Твою - она есть мой путь..."

17. ВЫБОР ВСЕГДА ЗА ВАМИ, но в Откровениях Я попытался продемонстрировать
вам системный подход к пониманию структуры Мироздания, который, с одной
стороны, доступен Со-Знанию любого человека, а с другой стороны, является
самодостаточным для формирования индивидуальной позиции человека ВЕРЫ!


Только в Откровениях мы узнаем - доступное знание к понимаю структуры Мироздания. Да, многое в этом направлении трактуют другие источники, но читая их можно так и не понять Истины. Многие ли поняли книги Блаватской? или д.Андреева?... Смогут ли хорошо понять "Агни-Йогу"? Разве что совсем пытливые да и то при длительном изучении(а сейчас такого времени уже нет). А в Откровениях, даже далекие от таких знаний эзотерики смогут понять, если будет вера в то, что это говорит Создатель и что тогда надо хоть немного задуматься над тем что Он говорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мои понимания Диктовок Создателя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Открытие :: ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ :: Духовное Единение-
Перейти: