Открытие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мои понимания Диктовок Создателя

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 EmptyВт Май 15, 2012 7:41 pm

Андрей! Я вот сейчас пока подготовил такую информацию и потом попытаюсь пояснит про Абсолют. Хорошо?

А теперь фрагмент диктовки. Я его считаю важным для нас сейчас:



12.01.11.Духовное Единение Народа становится самой настоящей РЕАЛЬНОСТЬЮ



7. У вас получился не просто ПОСЫЛ (хотя это тоже очень важно!) – в вас сработал
Канон ДУХОВНОГО ЕДИНСТВА (Один за Всех и Все за Одного
)
, в
условиях, когда отдельная Сущность, пусть даже достаточно высокого уровня
Со-Знания, уже почти ничего не значит для вашего ДУХОВНОГО ПРОЗРЕНИЯ
, ибо
вы теперь уже не мыслите свою жизнь друг без друга, а это
действительно самое настоящее ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ!



8. Теперь вам просто необходимо постоянно
поддерживать друг друга
, ибо преобразующееся Пространство есть не
только ПРОМЫСЕЛ Создателя, но и результат вашего общего, ЕДИНОГО ПРОМЫСЛА на
Духовное Единение!



Вот это как
раз сейчас про нас здесь всех. Я скажу вам то, что вы сейчас ощущаете в себе.
Помните как мы все открыли лица друг другу. А потому что мы поверили друг другу и
доверились. Каждый из нас теперь робко пытается что-то сказать о своем опыте
жизни и это хорошо. Никто вас ребята не осудит никого и не будет подозревать
вас в чем-то. Потому что мы уж едины на духе. Просто хотелось бы еще, чтобы
кто-то из нас не пытался даже в чем-то неловко оправдываться за что-то свое,
пусть еще несовершенное в чем-то (это все поправимо если в нужном направлении),
что вдруг выскажет что-то пусть неловко еще не сформированную в совершенстве
мысль свою. Пусть каждый из нас почувствует именно то в нашем кругу, чего так
не хватает людям – ПОНИМАНИЯ. И не просто понимания, а ДУХОВНОЕ РОДСТВО. У нас Один Отец, Отец Наш
Небесный. Он Совершенен и хочет, чтобы и мы были тоже, как Он, Совершенны.
Здесь я сказал не для пафоса а чтобы мы так считали из сердца своего. И пусть
нас читают гости наши. Мы и их к нам принимаем, пусть приходят и будут с нами.
Это без каких-то лозунгов и высокопарных слов. Не надо стеснятся хороших слов,
а то уже совсем в этом мире перевернулось. Как паскудное что, так вроде
естественно звучит, а как красиво и высоко, так почему то лживо и этого
стесняются. Помните как у Окуджавы –«… Давайте говорить друг другу комплементы,
ведь это есть судьбы счастливые моменты…Высокопарных слов не нужно опасаться…»
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 EmptyВт Май 15, 2012 6:58 pm

Тогда ещё раз:

7. В предыдущей диктовке, или Послании, Я уже начал говорить людям о том, что в НЕПРОЯВЛЕННОМ плане, о котором наука может только догадываться, ибо физические законы не могут быть использованы для описания Канонов Вечности, существует многоуровневый ВАКУУМ, вершиной совершенства которого есть Я, АБСОЛЮТ или Абсолютный Вакуум!(Диктовка 25.04.12)

Вобще-то я всегда считал,что Абсолют-это тот импульс энергии с которого всё началось.Все Вселенные,все Галактики миры,всё,всё.всё!Что это Великая Пустота к которой стремится всё Творение.Это Вершина всех Вершин!

Поэтому у меня вопрос как Логос может быть Абсолютом?Или Абсолютов тоже несколько?Пожалуйста люди добрые,поясните балбесу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 EmptyВт Май 15, 2012 9:39 am

Ребята! Я не беру на себя информатора последней инстанции но то как я понимаю об'ясню. По крайней мере у меня эти понятия сложились в логическую схему понятий.
Начнем с того что есть Земля и что есть наша Планета. Земля для нашего сознания есть то что мы ощущаем и видим. На самом деле Земля это Планетарное Пространство многослойное и многоуровневое, то есть Комплекс Миров под названием Наша Планета. А небольшая часть или срез миров в котором мы находимся имеет свое название как систему миров Земного плана(см.паралельные миры) или под названием Земля.
Земной Логос это Коллективное Сознание миров Земного плана. Остальная Планетарная система миров имеет свои Логосы своих слоев и уровней. Весь Комплекс уровней и слоев, всех миров есть Планетарный Логос. Увидели теперь что Земной Логос всего лишь часть Целого Планетарного пространства.
Земное наше пространство имеет свои подуровни, по которым рассыпалось все человечество в своей эволюции. То коллективное сознание этого нашего земного комплекса пошло развиватся не правильно и потоебовалось вмешательство Планетарного Логоса(Коллективного Сознания всей нашей Планеты всех слоев, уровней и т. д. Наш именно наш Логос этот который формировал наши индивидуальные сознания много веков допустил ошибку и теперь мы индивидуальные просто уже укрепляем тьму, которая появилась неправильным нашим развитием, то есть эволюция по горизонтали да еще с уклоном вниз, так как погрязли в материальном. Теперь Создатель(Начало Начал) всего нашего Планетарного Простоанства уже практически отстранил от управления нашим сознанием этого Земного Логоса и теперь мы формируем своего Творца Земного плана(см.даты 17 и 26 каждого месяца), который и будет нашим Творцом а мы с ним как СоТворцы) Светлой направленности.
Солнечный Логос это Создатель не только звезды по имени Солнце, но и всей Солнечной системы. Это вот такая Космическая Иерархия. А далее есть Создатели или Логосы звездных систем, Галактик,Метагалактик и так до бесконечности по всей Вселенной. И вот тут можно сказать есть Абсолют. Я не покривлю душой если предположу что и Вселенные тоже имеют свои системы по подобию космических систем нашей Вселенной ибо КАНОН ПОДОБИЯ везде и так везде и всюду в БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ И ВЕЧНОСТЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 EmptyВт Май 15, 2012 8:02 am

Тогда так получается?
2. Вот здесь вам и должно стать понятным, в чём роль Пророка, или Проводника Божьей Воли, и в чём трудность той роли, которую получил осуществлять в своём воплощении тот, кого Бог, Создатель, или Планетарный Логос, выбрал из вашей толпы.
6. Вот в этом, в последнем, есть “изюминка” и есть проблема одновременно, и заключается она в том, что человек, получивший Знания, излагает Их на своём родном языке, в данном случае на русском. Но принимает он Знания (и несёт ответственность за них) для всех людей Планеты, ибо получает информацию от Планетарного Логоса, от Бога, контролирующего Мир ваш на Земле.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Планетарный Логос, тогда есть никто, как Иисус Христос, выходит так?   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 EmptyВт Май 15, 2012 7:38 am

And Grig пишет:
Какими уровнями?Нашей Галактики?Уровнями Вселенной?
Вот ещё раз (Диктовка от 27.09.07)
24. Обстоятельства планетарного масштаба, связанные с образованием энергетической дисгармонии близких планов, принуждают Меня, Планетарного Логоса, как Я говорил, с разрешения Солнечного Логоса провести проверку вашей способности и стремления к самоочищению и высотам Духовности.
???
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 EmptyВт Май 15, 2012 7:29 am

Какими уровнями?Нашей Галактики?Уровнями Вселенной?
Вот ещё раз (Диктовка от 27.09.07)
24. Обстоятельства планетарного масштаба, связанные с образованием энергетической дисгармонии близких планов, принуждают Меня, Планетарного Логоса, как Я говорил, с разрешения Солнечного Логоса провести проверку вашей способности и стремления к самоочищению и высотам Духовности.
???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Андрей в моём представлении Логос планетарный, я склонен принимать это наше Солнце...Он же Бог РА...а так же это высшая необемлемая энергия, это одно и то же сам Создатель, высшее буквально над всеми уровнями, т.е. хозяин всего сущего!!!   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 EmptyВт Май 15, 2012 7:16 am

And Grig пишет:
(Диктовка от 13.05.06)
12. Предполагалось, что Логос Земли создаст благоприятные условия совершенствования человека, как Высшей Сущности, предназначенной для заселения и управления другими планетами.
15. Так продолжалось много тысяч лет, и никто из Высших Божественных Сил никак не влиял на характер развития (эволюции) человечества. Но Логос Земли (человечества) оказался поражённым вирусом грехопадения, и этот вирус развился до такого масштаба, что вмешательство Создателя (Меня) стало острой необходимостью.
Логос Земли (Диктовка от 20.05.06)
2. Но Логос Планеты Земля “погряз” в грехах человечества и никак не желает предпринимать каких-либо усилий, чтобы исправить негативную тенденцию развития человечества.
3. Я уже слышу вопросы людей: что же такое Логос Земли?
4. Логос Земли есть Божественное управление, или Божественные силы, которым были даны права управления Землёй, включая ваших Святых и Пророков!
5. Общая энергия Их – это и есть Логос, в некотором смысле, энергетическая аура Земли.
8. Я не буду говорить, кто есть Логос Земли и какие права Он имеет от Меня, но могу сказать, что Логос Земли не соответствует представлениям людей о Божественных силах и о Святых, которые ведут людей к Истине.
Постижение Тонких Миров (Диктовка от 07.09.07)
6. Я вам говорил уже много раз о том, что выбор или свобода выбора остаётся за человеком, и его Будущее в руках самого человека, при этом условия, позволяющие реализоваться человеку, безусловно, создаю Я, ваш Создатель, или Планетарный Логос!
20. Это есть благо, которое Я, Создатель, или Планетарный Логос, даю вам, осознавая трудности вашего преображения.
21. Говоря или называя себя Логосом Планеты, Я перевожу вас на Новый уровень Знаний, предопределяющий ваш взгляд на Тонкие Миры вашего “Завтра”.
22. Я, Создатель или Планетарный Логос (совместно с Иерархами Света, являющимися Моими Помощниками), формирую ваше восшествие на высокий уровень Со-Знания, потому что только оно (высокое Со-Знание) есть ваш пропуск в Тонкие Миры, ибо Со-Знание есть осознание Новой реальности.
О Тонких Мирах (Диктовка от 09.09.07)
2. Поэтому структурно Миры Тонких полей действительно можно представить в виде пирамиды, вершиной которой является Мой уровень – уровень Планетарного Логоса, или Бога, управляющего Всем и Вся в планетарном масштабе.

Чё-то я запутался,всё же что или кто являеться Логосом?

(Диктовка от 12.09.07)
2. Вот здесь вам и должно стать понятным, в чём роль Пророка, или Проводника Божьей Воли, и в чём трудность той роли, которую получил осуществлять в своём воплощении тот, кого Бог, Создатель, или Планетарный Логос, выбрал из вашей толпы.
6. Вот в этом, в последнем, есть “изюминка” и есть проблема одновременно, и заключается она в том, что человек, получивший Знания, излагает Их на своём родном языке, в данном случае на русском. Но принимает он Знания (и несёт ответственность за них) для всех людей Планеты, ибо получает информацию от Планетарного Логоса, от Бога, контролирующего Мир ваш на Земле.


(Диктовка от 27.09.07)
24. Обстоятельства планетарного масштаба, связанные с образованием энергетической дисгармонии близких планов, принуждают Меня, Планетарного Логоса, как Я говорил, с разрешения Солнечного Логоса провести проверку вашей способности и стремления к самоочищению и высотам Духовности.

Это раз.

7. В предыдущей диктовке, или Послании, Я уже начал говорить людям о том, что в НЕПРОЯВЛЕННОМ плане, о котором наука может только догадываться, ибо физические законы не могут быть использованы для описания Канонов Вечности, существует многоуровневый ВАКУУМ, вершиной совершенства которого есть Я, АБСОЛЮТ или Абсолютный Вакуум!(Диктовка 25.04.12)

Вобще-то я всегда считал,что Абсолют-это тот импульс энергии с которого всё началось.Все Вселенные,все Галактики миры,всё,всё.всё!Что это Великая Пустота к которой стремится всё Творение.Это Вершина всех Вершин!

Поэтому у меня вопрос как Логос может быть Абсолютом?Или Абсолютов тоже несколько?Пожалуйста люди добрые,поясните балбесу.
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 EmptyВт Май 15, 2012 7:06 am

(Диктовка от 13.05.06)
12. Предполагалось, что Логос Земли создаст благоприятные условия совершенствования человека, как Высшей Сущности, предназначенной для заселения и управления другими планетами.
15. Так продолжалось много тысяч лет, и никто из Высших Божественных Сил никак не влиял на характер развития (эволюции) человечества. Но Логос Земли (человечества) оказался поражённым вирусом грехопадения, и этот вирус развился до такого масштаба, что вмешательство Создателя (Меня) стало острой необходимостью.
Логос Земли (Диктовка от 20.05.06)
2. Но Логос Планеты Земля “погряз” в грехах человечества и никак не желает предпринимать каких-либо усилий, чтобы исправить негативную тенденцию развития человечества.
3. Я уже слышу вопросы людей: что же такое Логос Земли?
4. Логос Земли есть Божественное управление, или Божественные силы, которым были даны права управления Землёй, включая ваших Святых и Пророков!
5. Общая энергия Их – это и есть Логос, в некотором смысле, энергетическая аура Земли.
8. Я не буду говорить, кто есть Логос Земли и какие права Он имеет от Меня, но могу сказать, что Логос Земли не соответствует представлениям людей о Божественных силах и о Святых, которые ведут людей к Истине.
Постижение Тонких Миров (Диктовка от 07.09.07)
6. Я вам говорил уже много раз о том, что выбор или свобода выбора остаётся за человеком, и его Будущее в руках самого человека, при этом условия, позволяющие реализоваться человеку, безусловно, создаю Я, ваш Создатель, или Планетарный Логос!
20. Это есть благо, которое Я, Создатель, или Планетарный Логос, даю вам, осознавая трудности вашего преображения.
21. Говоря или называя себя Логосом Планеты, Я перевожу вас на Новый уровень Знаний, предопределяющий ваш взгляд на Тонкие Миры вашего “Завтра”.
22. Я, Создатель или Планетарный Логос (совместно с Иерархами Света, являющимися Моими Помощниками), формирую ваше восшествие на высокий уровень Со-Знания, потому что только оно (высокое Со-Знание) есть ваш пропуск в Тонкие Миры, ибо Со-Знание есть осознание Новой реальности.
О Тонких Мирах (Диктовка от 09.09.07)
2. Поэтому структурно Миры Тонких полей действительно можно представить в виде пирамиды, вершиной которой является Мой уровень – уровень Планетарного Логоса, или Бога, управляющего Всем и Вся в планетарном масштабе.

Чё-то я запутался,всё же что или кто являеться Логосом?

(Диктовка от 12.09.07)
2. Вот здесь вам и должно стать понятным, в чём роль Пророка, или Проводника Божьей Воли, и в чём трудность той роли, которую получил осуществлять в своём воплощении тот, кого Бог, Создатель, или Планетарный Логос, выбрал из вашей толпы.
6. Вот в этом, в последнем, есть “изюминка” и есть проблема одновременно, и заключается она в том, что человек, получивший Знания, излагает Их на своём родном языке, в данном случае на русском. Но принимает он Знания (и несёт ответственность за них) для всех людей Планеты, ибо получает информацию от Планетарного Логоса, от Бога, контролирующего Мир ваш на Земле.


(Диктовка от 27.09.07)
24. Обстоятельства планетарного масштаба, связанные с образованием энергетической дисгармонии близких планов, принуждают Меня, Планетарного Логоса, как Я говорил, с разрешения Солнечного Логоса провести проверку вашей способности и стремления к самоочищению и высотам Духовности.

Это раз.

7. В предыдущей диктовке, или Послании, Я уже начал говорить людям о том, что в НЕПРОЯВЛЕННОМ плане, о котором наука может только догадываться, ибо физические законы не могут быть использованы для описания Канонов Вечности, существует многоуровневый ВАКУУМ, вершиной совершенства которого есть Я, АБСОЛЮТ или Абсолютный Вакуум!(Диктовка 25.04.12)

Вобще-то я всегда считал,что Абсолют-это тот импульс энергии с которого всё началось.Все Вселенные,все Галактики миры,всё,всё.всё!Что это Великая Пустота к которой стремится всё Творение.Это Вершина всех Вершин!

Поэтому у меня вопрос как Логос может быть Абсолютом?Или Абсолютов тоже несколько?Пожалуйста люди добрые,поясните балбесу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 EmptyВт Май 15, 2012 4:06 am

Хочу присоедениться ребята к вашим размышлениям, и добавить своё понятие, о том, что мы можем принимать свыше... Любая мысль человека, обязательно чем-то, или кем-то движимая, я так полагаю. И обязательно если эта мысль положительная, она обретает вдохновенность, и её хочется изложить. Но, если она носит характер отрицательный, она будет записана на листок бумаги без охотки, ты сразу это почуствуешь, что это, навязчивая мысль, и начинаешь думать, несу какой-то бред, знай это сто пудов идёт от сереньких! Любому человеку, могут подсунуть как серенький или тёмненький такую инфу Question Какой бы человек одухотворёный не был... Другое дело, если человека избрал сам Творец, он ему прежде даст испытание, а потом защитит тем светом, куда темнота, уже не доберётся! Я полагаю мы этого человека все знаем... Smile Они около того человека просто будут рисовать, крестики-нолики...
Человек, который по мизиру начинает с себя скидывать негативы, которые имели тёмные пятна, в его телах. Обязан очищеные пятна заякорить, то уже в те места не будет допущена энергия, по своему свойству имеющая низший заряд. А, при появлении какого-то сомнения, особенно когда или услышишь или прочитаешь, вроде бы, исходящее от разумного человека информацию, знай,что у тебя в подсознании, уже есть такова информация. В это момент, человек впадает в мелкую панику, (сомнение)... вот тут-то твой рогатенький...( а он, как и ангел, стоит у тебя за плечом) то он,обязательно подсунет тебе каку. В этот момент у человека появляется уныние, и он в растеряности, начинает бегать по сайтам, читая всё подряд, создавая кисель в голове...Я думаю, надо во всём видеть хорошее, даже и в плохом... Есть фильмы, где присутствует роль сатаны, нужно уметь давать оценку, где он своим присутствием делает полезное дело Laughing Наказывая тех людей которые сами, своей алчностью, своим порабощением, приглашают его в свой дом т.е. в душу. Этому хороший пример в фильме "Мастер и Маргарита"...Между прочим очень поучительный фильм. Я, как к классику мистических произведений " Булгакову" отношусь с проницательным уважением Very Happy Моя точка зрения такова, можно читать и смотреть всё, лишь для анализа, но получив порцию эмоций там же их и оставить. А разум наш желательно, что бы был сконценрирован, только на учение, которое для нас, даётся от одного кто нас Создал!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 EmptyПн Май 14, 2012 8:41 pm

Да, Сергей, я если читаю что то кроме диктовок, у меня ощущение, что это совсем другие энергии более низкие и все подчиняется диктовкам. Но все равно бывают прелестные и милые вещицы , которые согревают души и дают нам возможность выжить в этом ужасном плотном плане.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 EmptyПн Май 14, 2012 7:36 pm

Дорогие Друзья! Я продолжаю просматривать или точнее более внимательно
проходить диктовки за 2011 год (это мое изучение, которое идет у меня в плане
самосовершенствования). Я буду стараться так освещать уже понятое, чтобы и вы
смогли для себя что-то увидеть. Итак начнем:
(диктовка от 06.01.11."Рождество Духовно
единого Народа - Поводыря человечества")

"...5. Я уже говорил вам о том, что Пространство представляет собой
Божественную многоуровневую ПИРАМИДУ
, в которой каждый вышестоящий
уровень энергии (частоты вибрации) является для последующего уровня (на данном
историческом этапе ЕДИНОЙ эволюции Пространства) Творящей энергией (силой) –
является Создателем, или Творцом!
Для планетарных и Солнечных систем
мы должны знать, что все вокруг и мы в том числе многоуровневые системы. Земля
наша и все другое в Космосе тоже есть многоуровневые системы. Каждый объект
(Земля, человек и т. д.) на каждом уровне имеет свое проявление или форму
проявления в каждом своем энергетическом уровне (частоты вибрации). К примеру
мы каждый в отдельности на каком-то уровне своей многоуровневой структуры
соединены по индентичным частотам с другими такими же объектами с такой же
частотой вибрации. Коллективное к примеру на одной частоте будет Создателем по
отношению к низшим по частоте вибрации мирам и т. д. Пока нам надо просто
понять хотя бы приблизительно. Только человек имеет форму человека по всем
слоям и частотам, но пока сфокусирован только на Плотном плане (как бы
приготавливается быть сначала СоТворцом, а Коллективное сознание Сотворцов уже
есть Творец и Он же Создатель для миров низшего плана).А потом и Творцом.
Все Создатели разных планов объединены в Коллективное Начало Начал и уже Это
есть Первотворец Всего и Вся, Вседержитель, Бог, Творец и Создатель Всех Миров,
Непостижим и Не достижим то есть Он Есмь АБСОЛЮТ. Все Создатели бесконечно
Самосовершенствуясь постигают АБСОЛЮТ. И это ВЕЧНЫЙ ПРОЦЕСС. Подводя итог можно
сказать- частица Создателя самосовершенствуясь, поднимает уровень своего
Коллективного Сознания (Создателя уровня-мира). Создатели или Боги есть Едины
между собой и все это Единство Есть Первотворец, Абсолют.



6. Но вы должны понимать, что и на
каждом энергетическом уровне есть свои энергетические подуровни, и,
естественно, каждый из подуровней обладает своим собственным уровнем энергии
высоких вибраций и собственной информацией (энергией информации), которая
доступна только ему!



Смотрите пояснения выше...Это к вопросу о приеме информации из тонких планов. Многие контактеры убеждены, что именно их информация верна и истинна. Но надо понимать что эта информация из всего-лишь какого-то одного уровня. В нашем случае идет информация из источника неизмеримо Высокого - от Первотворца, Создателя Всего Мироздания. А потому что начался этап Вселенского масштаба переход всего Сущего по вибрациям на Октаву выше. И если бы вопрос не шел о спасении Человечества, то Программа Преображения Пространства просто перевела Все по частоте на Октаву выше и все что не соответствовало бы эволюции было бы просто убрано со всех Планов... Так что будем знать, что не вся нам информация полезна, хотя она открывает что-то свое, что интересно обычному человеку, но бесконечно ниже по уровню, что дается нам Первотворцом сейчас в виде Диктовок.


7. Поэтому информация о строении
Пространства и о грядущих событиях Планетарного или Галактического масштаба,

которую обыкновенные люди получают через медиумов, является информацией именно
того уровня Божественной Пирамиды, с которым имеет контакт тот или иной медиум!

Без комментариев...



8. И если информации из разных
источников или от разных медиумов в чём-то не совпадают
, то это говорит лишь о
том, что источник информации передаёт только Знания, доступные ему (его уровню
энергии),
которые могут и не раскрывать всей полноты Знаний вышестоящего уровня
Творящей Божественной силы!

Из разных уровней идет информация в части касающейся на данном этапе. А вот от Превотворца идет то, что нужно сейчас людям и только то что люди могут вместить в себя. Есть такая поговорка на Востоке - не нагружайте осла грузом слона иначе этот груз может раздавить осла.



9. Такая ситуация всегда имела и будет
иметь место, и это только подтверждает сложность и МНОГОУРОВНЕВОСТЬ
Божественного Пространства, а самое главное, подтверждает наличие не только
разных уровней ЭНЕРГИИ ТВОРЕНИЯ, но и разных уровней ЭНЕРГИИ информации! И это
многообразие
, такое же естественное, как и многообразие ваших проявлений, не
должно служить для вас критерием ВЕРЫ или выбора своего пути в Вечности!

Здесь есть напоминание людям, что бы не искали истины в последней инстанции на каком-то уровне. Постигать постигайте, но только как маленький уточняющий штрих к Целой истине и идите дальше. Критерий Веры есть Создатель, Творец, Бог, а часть чего-то всего-лишь часть.



10. Вы должны понимать, что вам не
будет никакой пользы ни от каких Знаний, идущих из Божественной Пирамиды, если
вы не будете их фильтровать и анализировать!

Я думаю, что на все мы должны иметь свое мнение, на любой момент, на любую информацию и если мы сверяем принимаемую информацию с Информацией Творца (как с задающей тактовой частотой) ибо Создатель есть Истина. В данном случае у нас есть Его Знания которые Он нам уже дал и они имеют название ОТКРОВЕНИЯ людям Нового века вот на этой базе можно анализировать любую информацию из любого уровня Божественной Примиды Пространства.



11. ВЕРА не может сформироваться в Со-Знании
человека, который не собирается заниматься анализом ситуации
, а это значит –
который не хочет заниматься САМОсовершенствованием! Вот почему Я так долго
объясняю вам, что в основе КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ лежит постоянное
САМОсовершенствование каждой отдельной человеческой Сущности!

К примеру вы заходите на кокой-либо сайт или смотрите ролик или кто-то комментирует что-то, то вы сверяете по принципу - а что по этому поводу говорит Создатель?... Правда для этого надо изучить Откровения хорошо, чтобы понимать Творца по любому вопросу. Создатель не однократно говорил, что Он в Откровениях дал ответы на все вопросы людям, только хорошенько да с карандашом да с самоанализом внутри себя и вот тогда мы ни чем не "отравимся" или перемагнитимся под влиянием любой информации. Вот тогда путешествуйте по сайтам и вам вреда не будет. У вас на все будет Истинное мнение и любую тьму увидите даже изошренную и никто вас не совратит или соблазнит.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 EmptyВс Май 13, 2012 4:47 am

Здравствуйте. друзья!
Сегодня я хотел бы начать наш день вот с такими фрагментами диктовки Создателя:

21.12.11.
Год БОГА

1. Сегодня фактически вступает в свои права ГОД БОГА – год подготовки людей к
КАРДИНАЛЬНЫМ изменениям в Пространстве и судьбе человечества, которое наконец
шагнёт в Новое, совершенно необычное для него Пространство высоких вибраций!



2. Да и название этого года говорит о том, что люди приобретут тот вид, те
возможности СОТВОРЧЕСТВА, которыми они были наделены Мной ещё при Рождении
(сотворении)
, или при начале отсчёта для них времени начала эволюции их
Со-Знания!


5. Все эти Мои СЛОВА сейчас не имеют прямого отношения к России (странам
бывшего Союза), поскольку для этой части человечества переходный период не
просто начался, а уже находится в самом разгаре, ибо Народ России первым на Планете
(11.11.11) уже прошёл точку бифуркации, или точку невозврата.



12. И сегодня наступает время, когда Я начинаю спрашивать с каждого
человека то, как он понял своё задание и, соответственно, как он выполнил его,
пройдя через многовековую череду инкарнаций.



25. И вот теперь, начиная с сегодняшнего дня, пошёл отсчёт времени
подведения итогов за все этапы эволюции Со-Знания каждой отдельно взятой
частицы и всего человечества в целом!
Сегодня люди Планеты должны
понять, к какой точке или черте они подошли, и что может случиться с каждым из
них и со всем человечеством при прохождении точки невозврата – той точки,
которую проходит сейчас Народ России.


27. К сожалению, не все люди смогли достичь и высот СОТВОРЧЕСТВА, несмотря на
свой уникальный опыт эволюции Со-Знания в Дуальном Пространстве, и поэтому
некоторые из них должны будут вернуться к повторению пути своего развития от
элементарной частицы до уровня Со-Знания СоТворца!



30. Первый отбор людей, которые, по Моему Мнению, достойны
составить основу Шестой расы, Я начинаю в России, ибо этот
(избранный Мною) Народ своим примером должен будет показать всему человечеству
(ещё в этом году), что переход людей на МОНАДЫ ТВОРЦА – вовсе не КОНЕЦ СВЕТА, а
реальное начало СОТВОРЧЕСТВА человека и ПЕРВОТВОРЦА в условиях Астрального
плана!


31. Россия ещё в этом году должна показать всем людям Планеты Земля, что
наступает Великое Время перемен
, когда ЧУДО БОГОПРОЯВЛЕНИЯ должно будет
произойти в каждом человеке и когда ПЕРВОТВОРЕНИЕ становится ПЕРВОТВОРЦОМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 EmptyСб Май 12, 2012 6:50 pm

Диктовка от 28.10.041.
...Я верю, что Откровения Мои интересны людям, желающим постичь цель своего пребывания здесь, на Земле.

2.
Человек должен, ознакомившись с Откровениями, не только понять, но и принять
Мысли Мои, изложенные в них, и запомнить на всю жизнь выделенные абзацы-тексты,
как молитвы свои…

…4.Вот отсюда и смысл Откровений, что получаете от Меня.

5. Не только в том, чтобы подготовить человека для задач Моих Великих, но и на
основе его обучения сформулировать общие принципы совершенствования личности на базе Знаний Моих.

…7.Я хочу использовать переданные Знания для всех людей.

8. Главная Моя Задача есть, была и будет это – сформировать мировоззрение людей о Создателе, привить Знания Мои Вечные и дать Свет Знаний Моих в достатке каждому, в зависимости от его подготовленности.

9. Но среднее образование должны иметь все.


10. Это необходимо для совершенствования человека, для создания достаточного уровня
“образованности” его и подготовленности его
не для созерцания событий грядущих, а для активного сознательного участия в них.

11.
И что бы Я ни сделал, как бы ни изменил общество ваше, жить в нём вам, и нужно
иметь минимум Знаний Моих для жизни в новых Моих условиях.


12.Я и Мои помощники трудимся для создания “учебника” начальных и средних Знаний
Религии Моей и, одновременно, параллельно меняем мироустройство вашего общества и делаем его по подобию Царствия Моего…

...16.Ведь слышащих Меня мало, а уж активно работающих со Мной ещё меньше. Я беру
своих помощников и вверяю им Дела Великие Мои, трудные, но почётные.

17. Не отказаться от них, ибо славны они и почётны для человека, помощника Бога, – это счастье, это выбор Мой среди людей.

18. Я выбираю и готовлю таких людей задолго до того как начинаем работать, подвожу их к возможности такой.

19.Я знал и знаю, кто Мне нужен, и кто Мой помощник, и в чём.

20. Я наделяю их способностями и талантом не во Благо их, а во Благо Целей Моих
Великих, ибо только талантливые и одарённые люди могут быть рядом со Мной.

21. Это действительно одарённые Моими Знаниями люди, то есть, это Дар им Мой за
прилежание, упорство и Веру в Меня сейчас и в предыдущих жизнях.

22.Вот когда правильно говорят “у человека Дар Божий”, это заметно. Потому что выделяю детей Своих и посылаю их на труд праведный во Благо Меня и Религии Моей, и Знаний Моих Вечных.

23. Вот их предназначение и Задача Моя им – отработать Дар Мой сполна.

24. Дар даю, но и спрашиваю, как распорядился им, потому что Дар Мой человек этот должен
передать людям; и чем больше людям отдал, тем больше будет Дар от Меня.


25. “Хлеб насущный Знаний” от Меня нельзя хранить для себя, каким бы одарённым человек ни был; нужно раздавать его людям, учить их, объяснять им, а Я уж обязательно буду наполнять Чашу Знаний помощников Моих.

26. Да не оскудеет рука дающего “Хлеб Знаний Моих Вечных”!

27. Вот ещё одно ключевое понятие: Знания Мои растут, когда их отдают искренне людям и насыщают их этим “Хлебом насущным”, а получивший их растёт и превращается из скота послушного в Человека-труженика, Человека-творца, – и растёт он, и совершенствуется до подобия Моего.

29. И сбудется План Мой, и помощники будут раздавать Хлеб насущный Знаний Моих, и не оскудеет рука их, и постоянно увеличиваю Чашу Знаний их: чем больше дашь, тем больше получишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 EmptyСб Май 12, 2012 6:22 pm

Да Создатель как бы говорит, что нам народу России ближе централизованная власть, прообразом которой есть Божественная Пирамида Власти. Правда во все века, пользуясь свободой воли мы пытались построить по своему без учета Бога, потому и ничего не получалось. И лишь строй СССР приблизился к истинному(но только приблизился) потому что взял в свой кодекс строителя коммунизма заповеди Божии, трактовав их по своему, да исключив Творца(заменив Его на КПСС). Потому и развалились, но все-таки продержались относительно долго, 73 года
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Я как бы понимаю это и есть наше преимущество, для облегчёного принятия Божественной пирамиды власти?   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 EmptyСб Май 12, 2012 6:06 pm

Сергей Лемешев пишет:
Просматривая Откровения Создателя


Диктовка от
04.10.04Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 C:%5CDOCUME%7E1%5C7353%7E1%5CLOCALS%7E1%5CTemp%5Cmsohtmlclip1%5C01%5Cclip_image002



1.
Сейчас ругают, что в России лучше всего прививается централизованная власть, и
что это плохо отличает Россию от Запада, и что подчинение центральной власти на
местах есть неприятие западной демократии и стиля жизни.


2.
Это просто замечательно! Никого не надо гнать под Пирамиду власти, под сугубо
централизованную власть, которая соответствует структуре Моей Божественной
власти.


3.
Как раз на Западе нельзя пробовать привить Пирамиду власти: не поймут, будут
обсуждать и всё загубят.


4.
Мне нужно, чтобы народ воспринял это естеством и безоговорочно, как всё
естественное, власть в стране есть Пирамида власти.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 EmptyСб Май 12, 2012 5:38 pm

Просматривая Откровения Создателя


Диктовка от
04.10.04Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 C:%5CDOCUME%7E1%5C7353%7E1%5CLOCALS%7E1%5CTemp%5Cmsohtmlclip1%5C01%5Cclip_image002



1.
Сейчас ругают, что в России лучше всего прививается централизованная власть, и
что это плохо отличает Россию от Запада, и что подчинение центральной власти на
местах есть неприятие западной демократии и стиля жизни.


2.
Это просто замечательно! Никого не надо гнать под Пирамиду власти, под сугубо
централизованную власть, которая соответствует структуре Моей Божественной
власти.


3.
Как раз на Западе нельзя пробовать привить Пирамиду власти: не поймут, будут
обсуждать и всё загубят.


4.
Мне нужно, чтобы народ воспринял это естеством и безоговорочно, как всё
естественное, власть в стране есть Пирамида власти.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Сергей спасибо! За подачу диктовки...Они мне многое прояснило, у меня как раз по этой теме гнездились вопросы...   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 EmptyСб Май 12, 2012 4:45 pm

Сергей Лемешев пишет:
10.08.05.Гармония отношений между мужчиной и женщиной


1. Грехи есть у всех на Земле; другое дело, что человек должен понять
уровень своего падения и попытаться прийти к Господу с покаянием.

2. Все вы грешники, – и слышащие Меня, и неслышащие Меня, – все в
грехе, потому что, с одной стороны, слаб человек и не может устоять
перед соблазнами Лукавого, а с другой стороны, здесь, на Земле, идёт
проверка ваша и грехом и благодатью одновременно.

3. Все Пророки тоже грешили, но перешагнули грех и поднялись до
уровня Моего подобия на Земле, и стали людьми великими, которым Я
даровал силы Мои и поручил Дела Мои.

4. Великий человек – это человек, который в борьбе с искусами
Лукавого смог подняться над бытом и, ещё при жизни в Материальном Мире,
постиг высоты Духовного Мира.

5. Грех всегда рядом, но нужно устоять перед соблазнами падения, быть
выше, стать выше грехопадения и, взглянув на себя со стороны, увидев
искру Божью у себя в глазах, подняться до высот Моих.

6. Конечно, блуд и грех приняты на Земле, но это только на Земле,
потому что путают постоянно понятие Любви с примитивной похотью, сексом и
прелюбодеянием.

7. Всё это не так. Я говорил, что Любовь – это Гармония высшей пробы,
и случается это только тогда, когда мужчина и женщина, дополняя друг
друга, создают ячейку высшей Гармонии Вселенной.

8. Всё остальное – только условия, создающие не Гармонию отношений
мужчины и женщины, а примитивные сексуальные отношения разных полов.

9. Нет в этом случае Гармонии и нет в этом случае Любви высшей пробы, а есть просто секс – бледное подобие Любви.

10. Гармония сексуальных отношений двух полов возможна, но это гармония телесных отношений, а не Гармония Духа и Любви.

11. Идеальная пара, идеальный брак достигается только при гармонии
Духа и Гармонии сексуальных отношений, – одно без другого невозможно.

12. Для Меня важнее, для Меня первостепеннее – Гармония Духа, а не
Гармония сексуальных отношений, но выбор остаётся за человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 EmptyСб Май 12, 2012 3:03 pm


Заменив Божественные Каноны, на замысловатые мирские, плюс религиозные законы. Нам подменили понятие ЛЮБОВЬ!
Всечеловеческую, на( эгоистическую) т.е. люби свою Родину, люби своего близкого. Заработай и обеспечь свою семью, обрети ценную вещь и умножь своё состояние...За счёт чего мы и отшли от Вселенской регулярности.

Однозначно подменили, а как по-другому должна звучать Любовь Всечеловеческая, ЛЕО? Вместо люби свою Родину и ближнего и т.д., что должно звучать?

Я бы сказал двумя словами:

МИР! ТРУД! МАЙ!

Я думаю среди нас, нет святошь, которые бы не совершали неопрометчивые поступки т.е. падение и подъём. Так вот это и есть те энергии, которые необходимо вернуть в правильное русло, что бы преодолеть те частоты, когда солнечную систему, однажды как мячик возьмут и перенесут, на другое поле. А мы не подготовлены, что тогда? Этот мячик просто лопнет, или на худой конец спустится. Это год, к тому же Високосный, в это время, не советуется даже баню строить. Но мы, не имеем права облениться - коль мы в движении, мы, обязаны вести самую активную, подготовительную работу укрепляя ЛЮБОВЬЮ, ВЕРОЙ И МУДРОСТЬЮ наши пока, что мизерные ряды. И любой вклад, пусть даже далекого человека от этого, это и есть работа!!!

Мне не понятно, это как? У меня не возникло четкого образа, как укреплять ЛЮБОВЬЮ, ВЕРОЙ И МУДРОСТЬЮ наши пока, что мизерные ряды?[/quote]

Постижение знания, через любовь Иисуса, дабы познать мудрость ТВОРЯЩЕГО...

И опять это моё понятие...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 EmptyСб Май 12, 2012 2:52 pm

Я бы сказала, что критерием нашего совершенства или несовершенства является наша настоящая реальная жизнь, потому что она является отражением нашего внутреннего мира. Когда мы в полной мере несем ответственность за все, что происходит в нашей жизни, мы являемся творцами своей жизни, и если наши мечты совпадают с Божественной программой или , другими словами, мечтой, то мы СО-Творцы.
Мы не только думаем о прекрасном, мы это прекрасное привносим в жизнь. И не уединившись, а гармонично вписываясь.

Мы внесли хаос, или вернее сказать вирус! в общуюю систему мирового компьютера. А через что? Я думаю как раз через излишнюю либеральность) А именно, через либеральную человеческую политику.
ЛЕО, а вот здесь можно поподробнее, это интересная мысль.

Ответ для Славянка: Это всего лишь моё мнение и не больше Very Happy По поводу вышесказаного...
Как вы думаете в той реальности в которой мы живём сейчас, мы вносим гармонию? Поломав строй, более социально удовлетворяющее большинство людей. На демократический строй, дав либеральность капиталистической свободы, хотя само слово (либеральность) очень правильное слово.(Вольнодумство; свободный образ мыслей) Жириновский создал Либирально дем. партию. Нестер Махно, тоже мечтал сделать таковым государство. Хотя его намерения были правильные, но его просто предавали, красные и белые. Я ни в коем случае, здесь не показываю, что не надо относиться к своей семье, или близким без особой любви, а просто в той среде, в которой мы живём, в настоящее время, у многих нет возможности этого сделать, у кого семья он не улыбается всем, а с утра до вечера как батрак гнёт спину, что бы содержать семью. Я не буду трогать диктовок, а я просто хочу сказать сто процентов, кто на верху не хочет нас видеть таковыми! Где земля распрадаётся, где есть детский плач, оставшись с бабушкой сиделкой, а ни в детском саду, где молодые хлопчики, торгуют сотовыми телефонами. Это я ни считаю Творчеством. Много можно написать о нашей реальности, в данный момент, так вот я думаю как раз задача Сотворцов исправить это пролжение. И это радостно, что люди просыпаются, и раз задумались об этом, что это говорит? УСЛЫШАЛИ ТОГО КТО НАС СОЗДАЛ!!!

Извини меня конечно, но может быть, я не правильно понял постановку предидущего вопроса? Вношу извинения sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 EmptyСб Май 12, 2012 2:46 pm

10.08.05.Гармония отношений между мужчиной и женщиной


1. Грехи есть у всех на Земле; другое дело, что человек должен понять
уровень своего падения и попытаться прийти к Господу с покаянием.

2. Все вы грешники, – и слышащие Меня, и неслышащие Меня, – все в
грехе, потому что, с одной стороны, слаб человек и не может устоять
перед соблазнами Лукавого, а с другой стороны, здесь, на Земле, идёт
проверка ваша и грехом и благодатью одновременно.

3. Все Пророки тоже грешили, но перешагнули грех и поднялись до
уровня Моего подобия на Земле, и стали людьми великими, которым Я
даровал силы Мои и поручил Дела Мои.

4. Великий человек – это человек, который в борьбе с искусами
Лукавого смог подняться над бытом и, ещё при жизни в Материальном Мире,
постиг высоты Духовного Мира.

5. Грех всегда рядом, но нужно устоять перед соблазнами падения, быть
выше, стать выше грехопадения и, взглянув на себя со стороны, увидев
искру Божью у себя в глазах, подняться до высот Моих.

6. Конечно, блуд и грех приняты на Земле, но это только на Земле,
потому что путают постоянно понятие Любви с примитивной похотью, сексом и
прелюбодеянием.

7. Всё это не так. Я говорил, что Любовь – это Гармония высшей пробы,
и случается это только тогда, когда мужчина и женщина, дополняя друг
друга, создают ячейку высшей Гармонии Вселенной.

8. Всё остальное – только условия, создающие не Гармонию отношений
мужчины и женщины, а примитивные сексуальные отношения разных полов.

9. Нет в этом случае Гармонии и нет в этом случае Любви высшей пробы, а есть просто секс – бледное подобие Любви.

10. Гармония сексуальных отношений двух полов возможна, но это гармония телесных отношений, а не Гармония Духа и Любви.

11. Идеальная пара, идеальный брак достигается только при гармонии
Духа и Гармонии сексуальных отношений, – одно без другого невозможно.

12. Для Меня важнее, для Меня первостепеннее – Гармония Духа, а не
Гармония сексуальных отношений, но выбор остаётся за человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 EmptyСб Май 12, 2012 2:45 pm

17.08.06.Мужчина и женщина


1. Очень сложный для восприятия человеком и очень тонкий вопрос
отношений между мужчиной и женщиной, но не как сущностей Материального,
Физического Мира, а именно как сущностей, имеющих единое Божественное
происхождение!

2. Конечно, и Я вас прошу не путать, в понимании обывателя (а именно
обывателю и предназначены Слова Мои), можно всё объяснить, что Я и
сделал, с позиций объединения энергий Инь и Ян!

3. Можно говорить о слиянии энергий мужского и женского Начала при
рождении новой энергетической сущности – нового человека. Можно и должно
говорить о том, что, кроме ДНК Материального Мира, имеется и ДНК
Духовного, или Тонкого, Мира, накладывающая отпечаток на Духовную
составляющую человека, предопределяя его интуитивные способности и
озарения, не объяснимые с позиций Физического Мира.

4. Это всё правильно и это как-то объясняет эту проблему уже на
первом этапе, а лучше сказать, проясняет вечный вопрос отношений между
мужчиной и женщиной!

5. В то же время, этот ответ совсем не отвечает на самый главный
вопрос: в чём же Гармония этих двух Начал (мужского и женского), и в чём
же, в конце концов, смысл образования гармоничной энергетической
сущности – человека при объединении двух половин Материального Мира?!

6. И если руководствоваться условиями существования человека в
Материальном Мире, объяснение самое простое и банальное: объединение
двух Начал есть условие продолжения рода человеческого. И в этом
процессе эмоции или наличие ошибок при выборе пары не имеют никакого
значения: цель продолжения рода оправдывает все средства!

7. Но не всё так просто, и эта внешняя картина Мира не отражает и
даже не занижает суть проблемы или суть вопроса, который мучает тех, кто
хотя бы на шаг впереди толпы.

8. Давайте посмотрим на образование пары и примем условия гармоничной
пары несколько с иных позиций, а именно – с позиций Тонкого Мира.

9. Ещё раз напоминаю выражение “браки свершаются на небесах”, прежде
чем начнём обсуждение этого вопроса, привлекая внимание к глубинам
народной Мудрости, когда, и очень часто, одной фразой объясняется то,
что не объяснишь и тысячами страниц текста.

10. Прежде всего, этот вопрос относится к вам, к возможностям вашего
сознания заглянуть в себя и увидеть в этом выражении глубокий смысл или
мысли, заложенные в нём.

11. Так в чём же различие между мужчиной и женщиной, с позиций
Тонкого Мира, или Высших Божественных Сил, и в чём смысл вечного поиска
партнёра, который “лежит под рукой”?

12. Конечно, не только в энергии дело, потому что образование
гармоничной пары или негармоничной пары всё равно связано с выделением
психической энергии в Космос, и этот энергообмен не зависит от счастья
или несчастья в браке. Энергообмен не терпит эмоций, энергообмен есть
вечный двигатель Вселенной!

13. Поэтому Я опять приковываю ваше внимание к формированию мыслей. И
на уровне Тонких Миров мужчина или женщина есть энергетические сущности
не только выделяющие или поглощающие энергии, но сущности, формирующие в
Тонком Мире мыслеобразы.

14. Обратите внимание, формирование мыслей, или мыслеобразов,
происходит в Тонком Мире для передачи информации в Физический Мир и,
конечно, для материализации их.

15. А это значит, что истоки этих двух Начал (мужчина и женщина) и их
взаимоотношения нужно искать всё-таки не здесь, в Материальном Мире, а
“Там”, в Зазеркалье, в Тонких Мирах.

16. Ответ на поставленный вопрос должен находиться в сфере
мыслеобразов, и только при таком отношении, при таком взгляде на
различие и взаимоотношение двух Начал (полов), на их вечное движение
друг к другу, можно найти объяснение этого вопроса или вопросов.

17. В мире мыслеобразов задачи двух этих Начал отличны и подобны
одновременно, и определяются они, прежде всего, задачами Материального
Мира – размножением и задачами Тонкого Мира – достижением Гармонии
тонких гармоник.

18. Человек сам почти интуитивно использует мыслеобразы и почти
подошёл к ответу на этот вопрос. А всё это связано с тем, что неудачные
браки толкают человека на использование мыслеобразов, как на
единственное спасение или обеспечение возможности половых отношений.

19. Простите, иными словами – неосознанно использует представление
или мыслеобраз другого, более желанного партнёра во время сексуальных
отношений, достигая не только результата секса, но и, самое главное,
заставляя включаться ДНК Тонкого Мира (формирует желаемые характеристики
нового человека, используя в качестве модели желаемый мыслеобраз).

20. Человек пытается познать себя, сделать себя гармоничной
сущностью, используя практику формирования мыслеобразов, проникая
неосознанно в другие более Тонкие Миры!

21. И только на этом Тонком уровне и происходит то необходимое
формирование Гармонии человека – через взаимопроникновение мыслеобразов и
достижения тем самым целостности человеческой сущности.

22. Условие Гармонии двух Начал есть взаимопроникновение на уровне
Тонких Миров. Ведь только “Там” человек формирует или воспринимает
мыслеобразы другого человека (другой половины) и заполняет то
недостающее звено, что обеспечивает целостность его энергетической
сущности.

23. Человек не ищет свою вторую половину (как кажется из глубин
Материального Мира), а человек стремится обеспечить внутреннее состояние
Гармонии, набирая недостающие мыслеобразы противоположного пола,
проникая в Тонкий Мир другого человека.

24. Человек в глубинах Тонких Миров моногамен, и стремление его к
Гармонии в Тонких Мирах есть постоянный поиск недостающих гармоник
вибраций противоположного пола для обеспечения того высокого состояния,
что называется Вечностью!

25. Поэтому прошу вас не путать и различать задачи человека в Материальном (Физическом) Мире и в Тонких (Духовных) Мирах.

26. Вы в Материальном Мире обеспечиваете продолжение рода
человеческого, это – условие Природы, таков Закон материального
воплощения. Но ваше Божественное происхождение заставляет вас
использовать заложенные в вас Тонкими Мирами механизмы мыслеобразов, для
создания гармоничной Сущности Тонких Миров!
Вернуться к началу Перейти вниз
Славянка




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-02-20

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 EmptyСб Май 12, 2012 1:04 pm

Во первых, что такое праматрица? Это есть основа планетерной программы. Которая в нас заложена очень и очень давно) И на построении муси -пуси, т.е. к примеру личных семейных отношений, улыбнуться утром мужу и погладить по головке ребёнка, это не получится. Здесь на много серьёзней. Мы внесли хаос, или вернее сказать вирус! в общуюю систему мирового компьютера. А через что? Я думаю как раз через излишнюю либеральность) А именно, через либеральную человеческую политику.
ЛЕО, а вот здесь можно поподробнее, это интересная мысль.

Заменив Божественные Каноны, на замысловатые мирские, плюс религиозные законы. Нам подменили понятие ЛЮБОВЬ!
Всечеловеческую, на( эгоистическую) т.е. люби свою Родину, люби своего близкого. Заработай и обеспечь свою семью, обрети ценную вещь и умножь своё состояние...За счёт чего мы и отшли от Вселенской регулярности.

Однозначно подменили, а как по-другому должна звучать Любовь Всечеловеческая, ЛЕО? Вместо люби свою Родину и ближнего и т.д., что должно звучать?

Я думаю среди нас, нет святошь, которые бы не совершали неопрометчивые поступки т.е. падение и подъём. Так вот это и есть те энергии, которые необходимо вернуть в правильное русло, что бы преодолеть те частоты, когда солнечную систему, однажды как мячик возьмут и перенесут, на другое поле. А мы не подготовлены, что тогда? Этот мячик просто лопнет, или на худой конец спустится. Это год, к тому же Високосный, в это время, не советуется даже баню строить. Но мы, не имеем права облениться - коль мы в движении, мы, обязаны вести самую активную, подготовительную работу укрепляя ЛЮБОВЬЮ, ВЕРОЙ И МУДРОСТЬЮ наши пока, что мизерные ряды. И любой вклад, пусть даже далекого человека от этого, это и есть работа!!!

Мне не понятно, это как? У меня не возникло четкого образа, как укреплять ЛЮБОВЬЮ, ВЕРОЙ И МУДРОСТЬЮ наши пока, что мизерные ряды?
Вернуться к началу Перейти вниз
Славянка




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-02-20

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 EmptyСб Май 12, 2012 12:21 pm

Славянка! Мы не напрасно теряем время узнавая о том, что нам сообщает Создатель. Я не влезаю в будущее, а обращаю внимание на то, на что мне заострило внимание мое "Я". Кто-то видит одно, я же рассматриваю вот таким образом. Я же не собираюсь говорить, что если кто-то нашел для себя главным то-то и теперь считает что это то-то у кого-то есть напрасная трата времени.
Мы все изучаем диктовки и посвоему. И я не откажусь от своего и буду говорить о том, что стало вне известным. Если бы я рассказал, как выработался во мне этот механизм познания, а вы бы в свое время имели свой путь познания, то вы бы поняли о чем это я говорю. Давайте так - я обращаю внимание на то что мне стало известным, а вы свое, хорошо? И еще я не гадаю во-времени, а стараюсь узнать - что хочет сказать нам Создатель.[/quote]

Сергей, я чувствую себя непонятой, ничем смутить вас я не хотела или умалить ваш труд, напротив, мне было интересно, конечно продолжайте, как серцде вам велит. Возникло у меня тогда такое чувство, что нечто важное мы оставляем без внимания должного. Конечно, это субъективно, это мои чувства. Простите меняSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Андрей и здесь мы друг-друга поняли, это естьчто мы в одном информационном поле!!!   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 EmptyПт Май 11, 2012 9:05 am

[quote="And Grig"]Леонид,не могу сейчас объяснить это словами-как это- для каждого,ну примерно:
Через Диктовки нам поступает информация и энергия.И каждый читающий и вникающий в них получает или воспринимает ту порцию информации и энергии, которую он способен взять,пропустить через себя,увидеть, понять.То есть, заполняются те резервуары пустот,которые были открыты в человеке для знаний,т.е.например люди находят ответы
на вопросы мучавшие их длительное время.И наоборот, очищаются места сознания от шелухи старого мира(догм,искажённой информации)на знания истинные,более высокой частоты вибрации.
Создатель так "разжёвывает" нам знания словами Леонида Ивановича,для того чтобы они
были понятны всем.Но люди находятся на разных уровнях развития и это нормально,это эволюция,она не идёт-все вместе с левой ногиSmileПоэтому зная каждого из нас ,Создатель обращяется ко всем,но лично к каждому,когда тот получает информацию и энергию соприкасаясь с Откровениями людям Нового века,что бы мы все немного подровнялись,и постоянно напоминает нам о САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИИ.Ну вот примерно так очень в кратце.не люблю долго писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 3 EmptyПт Май 11, 2012 7:14 am

Леонид,не могу сейчас объяснить это словами-как это- для каждого,ну примерно:
Через Диктовки нам поступает информация и энергия.И каждый читающий и вникающий в них получает или воспринимает ту порцию информации и энергии, которую он способен взять,пропустить через себя,увидеть, понять.То есть, заполняются те резервуары пустот,которые были открыты в человеке для знаний,т.е.например люди находят ответы
на вопросы мучавшие их длительное время.И наоборот, очищаются места сознания от шелухи старого мира(догм,искажённой информации)на знания истинные,более высокой частоты вибрации.
Создатель так "разжёвывает" нам знания словами Леонида Ивановича,для того чтобы они
были понятны всем.Но люди находятся на разных уровнях развития и это нормально,это эволюция,она не идёт-все вместе с левой ногиSmileПоэтому зная каждого из нас ,Создатель обращяется ко всем,но лично к каждому,когда тот получает информацию и энергию соприкасаясь с Откровениями людям Нового века,что бы мы все немного подровнялись,и постоянно напоминает нам о САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИИ.Ну вот примерно так очень в кратце.не люблю долго писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
 
Мои понимания Диктовок Создателя
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Открытие :: ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ :: Духовное Единение-
Перейти: