Открытие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мои понимания Диктовок Создателя

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 EmptyЧт Май 17, 2012 7:15 am

Ладно,оставим пока эту тему sunny I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 EmptyЧт Май 17, 2012 5:22 am

7. В предыдущей диктовке, или Послании, Я уже начал говорить людям о том, что в НЕПРОЯВЛЕННОМ плане, о котором наука может только догадываться, ибо физические законы не могут быть использованы для описания Канонов Вечности, существует многоуровневый ВАКУУМ, вершиной совершенства которого есть Я, АБСОЛЮТ или Абсолютный Вакуум!(Диктовка 25.04.12)

Андрей! Мы уже с тобой решили, что не будем трогать это понятие Вакуума. Вакуум это всего лишь понятие нашими учеными неопределяемого и не познанного. Типа если я это не вижу и не чувствую и не могу определить, то есть если материи нет и эта область есть Вакуум. Для людей вакуум ассоциируется с космическим давлением которого нет, такая степень разреженности материи что там нет давления вообще, а значит нет ничего, то есть это и есть вакуум. Но на самом деле все Пространство ЗАПОЛНЕНО, только эта заполненность нами не определяется и эта заполненность имеет свои уровни и слои и так до бесконечности. В 4 измерении которое нам будет дано скоро видеть мы увидем столько планет, звезд и миров, что просто будет для нас удивительным, что все это нами ранее определялось как пустота или Вакуум.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 EmptyЧт Май 17, 2012 5:03 am

18. Вы полностью повторяете Мой Путь, ибо Создатель тоже эволюционирует, поскольку процесс совершенствования есть постоянный процесс, и эволюция есть движение к АБСОЛЮТУ, достичь которого невозможно даже для Меня! (Диктовка от 20.05.08)

Мы каждый из нас есть микрокосмос, то есть такая уже пирамидальная структура слоев всех энергий, только масштабность наша не такая как у Создателя. Если мы как бы достигаем совершенства на каком-то уровне какой-то энергии то мы как бы достигаем чистого разума в этом моменте и ззначит наша ячейка в Матрице Простоанства нами вскрыта или заполнена уже совершенным.эта наша эволюция. Создатель уже имеет все совершенные слои своего уровня, но для другого уровня ему надо соаершенствоватся. Для примера так - идеальный командир взвода это еще пока несовершенный командир роты и т.д. Хотя каждый солдат в потенциале командующий армией. Так вот каждый Создатель есть тот который ранее было частью типа как мы каждый. Мы уже в необозримом будущем есть создатели или боги, но только только еще в потенциале и это достижение бесконечно. А Абсолют это То что можно ассоциировать с Горизонтом, котого мы никогда не достигнем, который всегда виден нами как направление и цель.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 EmptyЧт Май 17, 2012 4:40 am

.
Вот в этом, в последнем, есть “изюминка” и есть проблема одновременно, и заключается она в том, что человек, получивший Знания, излагает Их на своём родном языке, в данном случае на русском. Но принимает он Знания (и несёт ответственность за них) для всех людей Планеты, ибо получает информацию от Планетарного Логоса, от Бога, контролирующего Мир ваш на

Знания идут на телепатическом уровне через подсознание и предназначены для всего человечества. Но здесь есть особенность - что раз наш народ выбран быть Духовным поводырем человчества, то Маслову дается так что излагая их на русском языке, эти диктовки могли переводится на другие языки без искажений при их переводе, то есть однозначно
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 EmptyСр Май 16, 2012 9:27 pm

Да это всё понятно,что фильтром у нас являеться Анахатный комплекс(сердце).
Вы мне объясните,как вы понимаете.Соедините мне пожалуйста вот эту информацию.

6. Вот в этом, в последнем, есть “изюминка” и есть проблема одновременно, и заключается она в том, что человек, получивший Знания, излагает Их на своём родном языке, в данном случае на русском. Но принимает он Знания (и несёт ответственность за них) для всех людей Планеты, ибо получает информацию от Планетарного Логоса, от Бога, контролирующего Мир ваш на Земле.

И вот другая информация.


18. Вы полностью повторяете Мой Путь, ибо Создатель тоже эволюционирует, поскольку процесс совершенствования есть постоянный процесс, и эволюция есть движение к АБСОЛЮТУ, достичь которого невозможно даже для Меня!
(Диктовка от 20.05.08)

И вот ещё информация.

7. В предыдущей диктовке, или Послании, Я уже начал говорить людям о том, что в НЕПРОЯВЛЕННОМ плане, о котором наука может только догадываться, ибо физические законы не могут быть использованы для описания Канонов Вечности, существует многоуровневый ВАКУУМ, вершиной совершенства которого есть Я, АБСОЛЮТ или Абсолютный Вакуум!(Диктовка 25.04.12)

Сейчас я понимаю,что Планетарный Логос(наш Отец небесный,Создатель,Бог)и Абсолют
это абсолютно разные уровни развития.Вы меня понимаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 EmptyСр Май 16, 2012 6:13 pm

And Grig пишет:
Вы написали:Правильно! Именно так- Первотворец и есть Абсолют. Диктовки идут в комплексе и от Создателя и от Первотвотворца, но все это и есть Первотворец или Создатель. Создатели из разных уровней Божественной Пирамиды себя не разделяют по слоям а творят как Единое Целое
Можно тогда сказать,что вся информация через все каналы,это информация тоже от ПервоТворца или Абсолюта.

Нет. Диктовки разного толка от разных источников типа Залуса, Крайон и другие пусть даже светлые сообщества не есть Создатель это параллельно идущая информация индивидуальных сущностей. Как если бы человек умер и перейдя в тонкий мир передавал бы свою информацию ну вот как я сейчас на форуме. такая информация не от Создателя, а от себя - личности.
Так что Федерации Света, Коалиционные Советы и им подобные можно отнести типа к Коллективному информационному решению типа Гос. Дума приняла решение. Это информация такого рода ченелинга не есть информация Создателя. Это информация вспомогательного характера самостоятельной инициативы. А вот светлая или темная информация это уже надо думать и анализировать людям, чтобы не вляпаться в темненькое что-нибудь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 EmptyСр Май 16, 2012 6:01 pm

And Grig пишет:
Вы написали:Правильно! Именно так- Первотворец и есть Абсолют. Диктовки идут в комплексе и от Создателя и от Первотвотворца, но все это и есть Первотворец или Создатель. Создатели из разных уровней Божественной Пирамиды себя не разделяют по слоям а творят как Единое Целое
Можно тогда сказать,что вся информация через все каналы,это информация тоже от ПервоТворца или Абсолюта.

Нет это не так. Канал Создателя идет только через одного человека, которого Создатель готовит Сам длительного времени проверяя и перепроверяя этого человека неоднократно. Информация идет на подсознании, то есть никаких голосов и прочее. Там от куда приходит информация никто не будет представлятся ложно Создателем, такое вранье Творцом резко пресекается и в тяжелой форме. Поэтому там все представляются своими именами. Если идет информация и на вопрос-"кто передает?" либо представятся либо ничего не скажут. Повторяю там не принято врать даже в темных мирах. Ложь там искажает простоанство это не допустимо даже с темной стороны
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 EmptyСр Май 16, 2012 5:43 pm

Ребята, я извеняюсь, что на эту ветку хочу записать, то что не относится к диктовкам... Постараюсь описать подробно, как эта запись была сделана... Как то недели две назад, я сквозь сон, начал произносить, слова которые мне видимо приходили, а Алёна, в то время не спала, под рукой у неё оказалась ручка и листок бумаги... Вот, что она успела записать. Сначала я говорил, что-то о Вере, что она должна быть сильная, 2..Человеку не каждому будет дан файл
После чего она задала вопрос. Что же файл, и кому он будет дан? На что, я ответил...
3..Безусловно, я отношусь к тебе паралельно, это и есть твой файл.

Значит Сергей ты правильно говоришь, о паролельном Very Happy А на прямом канале, это один человек, Маслов Л.И. Wink

Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 EmptyСр Май 16, 2012 5:17 pm

Вы написали:Правильно! Именно так- Первотворец и есть Абсолют. Диктовки идут в комплексе и от Создателя и от Первотвотворца, но все это и есть Первотворец или Создатель. Создатели из разных уровней Божественной Пирамиды себя не разделяют по слоям а творят как Единое Целое
Можно тогда сказать,что вся информация через все каналы,это информация тоже от ПервоТворца или Абсолюта.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 EmptyСр Май 16, 2012 5:08 pm

Мы не говорим про другие источники или каналы,мы говорим об Откровениях людям Нового века.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 EmptyСр Май 16, 2012 2:43 pm

And Grig пишет:
Создатели из разных уровней Божественной Пирамиды себя не разделяют по слоям а творят как Единое Целое.

То есть можно допустить,что Диктовки идут через информационные службы Галактических Коалиционных Сил Помощи?

Диктовки разного уровня идут из разных уровней Божественной пирамиды. Их обычно принимают разные контактеры. Но по КАНАЛУ СОЗДАТЕЛЯ только один человек МАСЛОВ Л.И. Все Содатели разных уровней идут Целым и по одному каналу(его я назвал). Разные другие каналы разных там Галактических Коалиционных Сил это уже как бы может быть параллельной информацией, которая не должна идти в разрез с КАНАЛОМ СОЗДАТЕЛЯ. Вот для этого нам надо научится анализировать всю информацию, чтобы не вляпаться в темненькое что-то.

(диктовка от 06.01.11."Рождество Духовно
единого Народа - Поводыря человечества")


8. И если информации из разных источников или от разных медиумов в чём-то не совпадают, то это говорит лишь о том, что источник информации передаёт только Знания, доступные ему (его уровню энергии), которые могут и не раскрывать всей полноты Знаний вышестоящего уровня Творящей Божественной силы!

Из разных уровней идет информация в части касающейся на данном этапе. А
вот от Превотворца идет то, что нужно сейчас людям и только то что люди
могут вместить в себя. Есть такая поговорка на Востоке - не нагружайте
осла грузом слона иначе этот груз может раздавить осла.

9. Такая ситуация всегда имела и будет иметь место, и это только подтверждает сложность и МНОГОУРОВНЕВОСТЬ Божественного Пространства, а самое главное, подтверждает наличие не только разных уровней ЭНЕРГИИ ТВОРЕНИЯ, но и разных уровней ЭНЕРГИИ информации! И это
многообразие
, такое же естественное, как и многообразие ваших проявлений, не должно служить для вас критерием ВЕРЫ или выбора своего пути в Вечности!

Здесь
есть напоминание людям, что бы не искали истины в последней инстанции
на каком-то уровне. Постигать постигайте, но только как маленький
уточняющий штрих к Целой истине и идите дальше. Критерий Веры есть
Создатель, Творец, Бог, а часть чего-то всего-лишь часть.


10. Вы должны понимать, что вам не будет никакой пользы ни от каких Знаний, идущих из Божественной Пирамиды, если вы не будете их фильтровать и анализировать!

Я думаю, что на все мы должны иметь свое мнение, на любой момент, на
любую информацию и если мы сверяем принимаемую информацию с Информацией
Творца (как с задающей тактовой частотой)
ибо Создатель есть Истина. В данном случае у нас есть Его Знания которые Он нам уже дал и они имеют название ОТКРОВЕНИЯ людям Нового века вот на этой базе можно анализировать любую информацию из любого уровня Божественной Примиды Пространства.

11. ВЕРА не может сформироваться в Со-Знании человека, который не собирается заниматься анализом ситуации, а это значит – который не хочет заниматься САМОсовершенствованием! Вот почему Я так долго объясняю вам, что в основе КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ лежит постоянное САМОсовершенствование каждой отдельной человеческой Сущности!

К
примеру вы заходите на кокой-либо сайт или смотрите ролик или кто-то
комментирует что-то, то вы сверяете по принципу - а что по этому поводу
говорит Создатель?... Правда для этого надо изучить Откровения хорошо,
чтобы понимать Творца по любому вопросу. Создатель не однократно
говорил, что Он в Откровениях дал ответы на все вопросы людям, только
хорошенько да с карандашом да с самоанализом внутри себя и вот тогда мы
ни чем не "отравимся" или перемагнитимся под влиянием любой информации.
Вот тогда путешествуйте по сайтам и вам вреда не будет. У вас на все
будет Истинное мнение и любую тьму увидите даже изошренную и никто вас
не совратит или соблазнит.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 EmptyСр Май 16, 2012 1:29 pm

And Grig пишет:
Спасибо большое Сергей! Всё чётко! Пришло понимание!Сошлось! sunny

Но только про Логос.Про Абсолют не понял,давайте уберём слово Вакуум и оставим только Абсолют.

Хорошо! Пока уберем слово вакуум. Скоро это будет для нас свое 100% активированного мозга вместо 5-6% нынешних. Там мы будем иметь такой потенциал такие возможности, просто будем все гении и нам это будет понять как нечего делать. Как говорит Создатель понятие Вакуум ввели наши ученые для понимания плотности материи. Для нас плотный план как бы имеет твердые состояния, жидкие, газообразные и т.д. твердые нам не пройти, в жидкой среде мы можем передвигатся и в воздушных тоже. А представь если мы имеем такую способность менять межатомные расстояния своей материи или тела, то продвигатся иноматериальному как пройти туманную область. То другие плотности для нас отсутствуют и воспринимаются нами как пустота или вакуум. Такое не восприятие окружающего и есть непостижимое, не познанное. И все это непознанное есть Абсолют. Все и Вся, Сущее и первопричина всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 EmptyСр Май 16, 2012 1:03 pm

Спасибо большое Сергей! Всё чётко! Пришло понимание!Сошлось! sunny

Но только про Логос.Про Абсолют не понял,давайте уберём слово Вакуум и оставим только Абсолют.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 EmptyСр Май 16, 2012 12:23 pm

And Grig пишет:
Видимо полное не вмешательство привело к тому что нас как бы немного запустили в нашем самовольстве
Не может быть,чтобы Сущность такого уровня развития допустил ошибку.

Я всего-лишь отвечаю по материалам диктовок. Что в действительности произошло нам еще предстоит узнать. но и то что нас стало от него известно достаточно пока. Просто надо понимать что есть эгрегор. Только ты не кипятись, я знаю что ты знаешь что такое эгрегор. Но вот как эгрегор становится Логосом еще мало кто понимает.

Я постараюсь объяснить - индивидуумы (единицы) выделяют психическую энергию в тонкий план. там эта энергия скапливается в образование, которое имеет всего-лищь эквивалент коллективного сознания. Такое образование распадается и не вечно. Когда Божественная энергия Создателя это образование одухотворяет, то образуется Логос и далее Логос воздействует на подсознание единиц, а те в свою очередь ему выделяют свою энергию. Так происходит энергообмен. Единицы умудрились поставить не качественную темную энергию Логосу, что позволило Ему потерять ориентацию Света на тьму. Энергия гордыни тщеславия и прочих пороков сделала свое дело. Примерно так. Бывает же падший ангел, как ты думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 EmptyСр Май 16, 2012 12:10 pm

Тогда я не понимаю вот это: существует многоуровневый ВАКУУМ, вершиной совершенства которого есть Я, АБСОЛЮТ или Абсолютный Вакуум!(Диктовка 25.04.12)


Вакуум это для нас пустота, а для Пространства такая же заполненность как и наш материальный мир. Мы есть энергия. которая может проходить по всей структуре заполненности меняя свою частоту восприятия мира, тем самым проявляя себя в разных мирах. Наше механическое движение всего-лишь иллюзия передвижения. Поэтому все что нами не воспринимается есть для нас пустота или Вакуум.
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 EmptyСр Май 16, 2012 11:47 am

Ладно попроще спрошу.
Например существует много галактик, вселенных,и Вершиной их есть Абсолют,потому что
все они произошли благодаря проявлению воли Абсолюта,т.е.энергитическому импульсу.

И вот в этом Абсолюте находится Всё и Это и есть Он!

Наша Галактика "Млечный путь" как и бесконечное множество Галактик так же находится в этом Пространстве.

В нашей Галактике есть Солнечная система,в этой Солнечной системе
есть так же живое существо,космическая сущность как и мы, наша любимая планета Земля которая имеет так же несколько энергитических тел,как и мы.

У планеты и у нас есть наш планетарный Логос, который прошёл путь,как сам Он даёт понять, такой же каким идём мы,люди устремлённые к Самосовершенствованию.
И Он создал нас и всё остальное в нашей планетарной системе миров,уровней ит.д.
2. Поэтому структурно Миры Тонких полей действительно можно представить в виде пирамиды, вершиной которой является Мой уровень – уровень Планетарного Логоса, или Бога, управляющего Всем и Вся в планетарном масштабе.

Тогда я не понимаю вот это: существует многоуровневый ВАКУУМ, вершиной совершенства которого есть Я, АБСОЛЮТ или Абсолютный Вакуум!(Диктовка 25.04.12)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 EmptyСр Май 16, 2012 11:07 am

Видимо полное не вмешательство привело к тому что нас как бы немного запустили в нашем самовольстве
Не может быть,чтобы Сущность такого уровня развития допустил ошибку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 EmptyСр Май 16, 2012 10:59 am

Не понял Question
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 EmptyСр Май 16, 2012 8:17 am

ВНИМАНИЕ!

ПРОЧИТАЙТЕ ДИКТОВКИ-

от 28.08.06
от 02.09.06
от 07.09.06
И самое главное - от 08.09.06

Слова "Я ПРИШЕЛ"
будут произнесены вот всеуслышание этим человеком, что будет означать для всех то Знамение, что Творец проявился на Земле и об'явил это всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 EmptyСр Май 16, 2012 6:42 am

Создатели из разных уровней Божественной Пирамиды себя не разделяют по слоям а творят как Единое Целое.

То есть можно допустить,что Диктовки идут через информационные службы Галактических Коалиционных Сил Помощи?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 EmptyСр Май 16, 2012 6:37 am

"27. В заключение сегодняшнего Послания раскрою людям о том, что Я, ваш Творец, уже нахожусь среди людей в Проявленном плане и
изнутри наблюдаю за ними, отслеживая все их ошибки и заблуждения, заставляя,
вопреки им, видеть СВЕТ Надежды – СВЕТ того БУДУЩЕГО, которое, несмотря ни на
что, ожидает Народ России! Я уже проявлен и жду вашего самостоятельного
решения!"
Если Творец находится среди нас, то интересно, где же он?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 EmptyСр Май 16, 2012 6:23 am

And Grig пишет:
Вобще-то,я всегда считал,что Первотворец и Абсолют-это одно и тоже.нет?
А какую ошибку допустил наш Логос?

Правильно! Именно так- Первотворец и есть Абсолют. Диктовки идут в комплексе и от Создателя и от Первотвотворца, но все это и есть Первотворец или Создатель. Создатели из разных уровней Божественной Пирамиды себя не разделяют по слоям а творят как Единое Целое. Мы вот тоже стремимся к ощущению неразрывного Единства Народа России. И если я говорю или думаю, то уже как Целый Народ. Примерно так.
Какую ошибку свершил Логос?... Это еще мы узнаем. Пока нам это не уточняет Создатель. Лично мое мнение таково - у нас на Земле были созданы специальные условия. Нам ни в коем случае нельзя было подсказывать и вмешиватся в нашу эволюцию. Просто следить и корректировать с помощью пророков светлое направление. Видимо полное не вмешательство привело к тому что нас как бы немного запустили в нашем самовольстве при формировании сознания. Мы стали выделять отрицательный знак энергии и эта энергия питая Эгрегор Земли и Логос этот стал менять свой цвет свой со светлого на серый(или темный). А Логос формирует на подсознании людей. Появился эффект автоколебаний как бы амплитуда колебаний стала расти и процесс сорвался на вектор "вниз" к минус-направление развитие. Ситуация теперь никак уже силами Земных планов не могла выправится. Как бы самолет стал срыватся в штопор. Потребовалось вмешательство Логоса всей Планеты Земля с подключеием Логоса Солнца. Вот как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 EmptyСр Май 16, 2012 5:52 am

Вобще-то,я всегда считал,что Первотворец и Абсолют-это одно и тоже.нет?
А какую ошибку допустил наш Логос?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 EmptyВт Май 15, 2012 8:04 pm

Новая диктовка поступила:



15.05.12.Накопление информации

...27. В заключение сегодняшнего Послания раскрою людям
ТАЙНУ
о том, что Я, ваш Творец, уже нахожусь среди людей в Проявленном плане и
изнутри наблюдаю за ними, отслеживая все их ошибки и заблуждения, заставляя,
вопреки им, видеть СВЕТ Надежды – СВЕТ того БУДУЩЕГО, которое, несмотря ни на
что, ожидает Народ России! Я уже проявлен и жду вашего самостоятельного
решения!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 2 EmptyВт Май 15, 2012 7:50 pm

Теперь про Вакуум

по диктовке Создателя от 25.04.12


7. В предыдущей диктовке, или Послании, Я уже начал говорить людям о том, что в НЕПРОЯВЛЕННОМ плане, о котором наука может только догадываться, ибо физические законы не могут быть использованы для описания Канонов Вечности, существует многоуровневый ВАКУУМ, вершиной совершенства которого есть Я, АБСОЛЮТ или Абсолютный Вакуум!

8. Выражаясь ещё проще, можно сказать, что есть НЕЧТО, которое существует везде и всюду и творит ВСЁ, включая и Миры, в соответствии с Канонами Вечности, строго в соответствии с МАТРИЦЕЙ ПРОСТРАНСТВА!

Для
того что бы понять эти слова (физики могут зажать себе уши или глаза, я
не следую классическим канонам земной науки, тем более хоть она
основана на истинах Создателя, как Его подсказки, но трактует со стороны
махрового материализма, что не есть Истина).
Чтобы понять приведу фрагмент из диктовки от 19.04.12


7. И это только в вашем Плотном плане есть несколько состояний вещества,
которое люди именуют твёрдым, жидким и газообразным, добавляя к ним понятие
вакуума,
пытаясь с его помощью хоть как-то объяснить эволюцию Космического
Пространства, не подчиняющуюся законам Материального Мира.


Постараюсь пояснить понятие вакуума и тонких миров 4-го и более измерений. Мы знаем агрегатные состояния материи это
твердое, жидкое, газообразное. Нам это будет понятно. Как энергия это
состояние плотности. Энергия 3 плотности это состояние материи этих выше
перечисленных агрегатных состояний - твердое, жидкое, газообразное. В
этих состояниях мы воспринимаем внешний мир, то есть ощущаем. Выше
газообразного состояния наши тела не воспринимают в познавании
окружающее пространство, разве что с помощью приборов, которые расширяют
наши ощущения. Если мы думаем, что наши приборы пробиваются во что-то
не изведанное нам, то спешу охладить пыл утверждающих это. Ничего они
особо не расширяют, а только что-то скребут рядышком с нашими
ощущениями. Поэтому наукой введено понятие Вакуума - неизвестного
научным методам изучения состояний Высшей материи. На самом деле Вакуум
это Пространство более высшего порядка чем то, что мы знаем. Для высшего
порядка наше состояние материи плотно как твердое. Для нас Высшее выше
самого разряженного газообразного состояния. Скажу, что число 7 это не
простое число. Теперь аналогия числа 7 - 7 цветов(основные тона) Света
(для зрения)
, 7
звуков для слуха, далее можно сказать, что всех органов восприятия тоже
семь основных характеристик (это тактильные ощущения), вкусовые
ощущения, обоняние. И везде 7 градаций. Вакуум это то. что ни как не
воспринимается ничем. Это Великое (Для нас Ничто). Эти октавы энергий
есть разделения между мирами. На самом деле Вакуум многоуровневый,
многослойный где каждый уровень или слой имеет тоже свою октаву градации
с числом 7. И если мы продолжим в бесконечность до самой вершины этой
многоуровневой системы, то эта вершина будет Сам АБСОЛЮТ. А вся
бесконечная пирамида состояний и миров есть ПЕРВОТВОРЕЦ. На каждом
уровне Свой Творец (Логос) Он же Бог своего пространства. Все Они есть
Единый Бог и Они не отделимы от Целого. Для того чтобы иметь
представление о Вакууме как Великом Пространстве бесконечного во всех
направлениях как по числу слоев, как по числу уровней, так и по качеству
Всего и Вся - это будет на первых порах достаточно для понимания основ
Тонких миров.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мои понимания Диктовок Создателя
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Открытие :: ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ :: Духовное Единение-
Перейти: