Открытие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мои понимания Диктовок Создателя

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 EmptyВт Апр 17, 2012 2:25 pm

Диктовка от 13.04.12.

1. Наступает удивительное для людей время, и оно
уникально тем, что ищущие начинают находить то, ради чего они были проявлены в
Плотном плане, а точнее, ради чего были СОТВОРЕНЫ самим ПервоТворцом, – ищущие
начинают находить в себе Бога!



2. Поверьте Мне, это не просто сложный процесс поиска,
а очень трудный и долгий процесс САМОадаптации и Духовного поиска,
когда
человек вдруг открывает себя самого, а самое главное, часто совершенно
неожиданно, открывает Божественное “Я” в самом себе
,
несущее в себе всё
многообразие Планетарного Пространства.
Уже наступило это время. Все-таки наш народ имея опыт изменения Пространства (Святая вода, Благодатный Огонь) смог уже объединится в эти дни, которые я смею сказать еще продолжаются для нашего Народа до самой Радоницы. Просто объединится уже всем даже материалистам со всем народом просто не видится впереди из значимых для нас событий. Это критическая масса духовного порыва уже явилась спусковым механизмом Духовного Прозрения...Прошу вас будте внимательны за своими ощущениями на тонком уровне (сенсорные восприятия). Они уже видимо начнутся открываться у многих.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 EmptyВт Апр 17, 2012 2:12 pm

Оля вот ваша цитата из последних ваших сообщений:
Диктовка прямо в тему. 14 апреля было собрание подмосковных движений.
Было сложно. Ощущалась борьба сил светлых и сдерживающих. Будем
надеяться на лучшее.

Большая просьба - нам бы хотелось знать обстановку в московском движении. Частично вы нам сообщили кое-что, но все-таки...

Я вот смотрю на статистику участников Движения и меня удручает низкий рост числа зарегистрированных участников. То что Создатель дает нам надежду, что именно :

"...
29. Я же СВОЙ выбор уже сделал, и то Движение,
которое Я возглавляю САМ, есть тот единственный ПЛОТ, который может спасти мир
,
и других подсказок для людей Планеты Земля уже не будет!

Именно Движение есть этот спасательный круг. ну вот сотрите - как только уровень частот достигнет критических значений у людей (в зависимости от уровня Духовной адаптации или духовной трансмутации) начнется раскрытие духовных центров. Если подготовленные более или менее участники Движения будут прямо скажем ошарашены этим явлением, то про других людей и говорить не приходится. И вот люди начнут озираясь искать созвучия в других людях и только участники смогут определится что да как?... Вот Создатель уже сказал нам, что "...других подсказок для людей Планеты Земля уже не будет!"
Конечно же эта диктовка больше предназначена для людей уже других стран. Но и нам надо как-то уже все-таки соображать...Я вот смотрю маловато пока в Движении людей. Все прямо застыли в ожидании (к сожалению можно так константировать этот факт) материальных крутых изменений Природного характера. То что столько землетрясений и прочего что-то как-то уже не убеждают людей. Произошло пресыщение мониторингом разного характера. Все ждут - типа Ух-ты!!!
Создатель знает что делает. Остается только догадываться. Видимо предстоит скоро некая встряска для России. Народ должен уже как бы обратится своим взрором на уже проявляющуюся пока в контурах Божественную Регулярность



31. Поверьте Мне, Я сделал всё возможное для того,
чтобы спасти человечество! Но если люди будут продолжать не принимать Моей
ПОМОЩИ, то сбудутся, и очень скоро, все печальные прогнозы в виде самого
настоящего потопа, последнего для Пятой расы!



(15.04.12. Аргументы Бога)

Здесь я бы рассматривал слова уже для остального населения, которое все еще играет в человеческую регулярность и Мамону
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 EmptyПн Апр 16, 2012 7:50 pm

Да, но они пришли в движение.
Лео пишет:
Диктовка от 20.09.04

1. ...Я опять повторяю: прежде всего – Вера + Любовь – основа построения Божественного Начала...

2. Это – главное, на чём основывается построение всей Божественной Системы отношений Троичного Мира.

3. Этими словами определяется не только национальная идея России, но и идея построения на Земле Царствия Небесного.

4. Вот так, казалось бы, всё просто и убедительно, но как трудно и как долго не может реализоваться эта многовековая идея и мечта построения Царствия Божьего на Земле.

5. Много веков борьбы, много крови, но как не было, так и нет результата; вот только сейчас подходим к положительному решению.

6. Очень трудно решается идея построения справедливого общества на Земле по подобию Царства Моего и ещё более трудная задача – сформировать совершенного Человека, владыку Земли, подобие Моё.

7. Духовное развитие человека продвигается крайне медленно: быт заедает, а с развитием техники ещё сильнее идёт расслоение общества. Богатая, совсем не элитная часть общества, даже слышать не хочет о Законах Божьих.

8. Понятно, что соблюдение этих Законов потребует от этой охмелевшей от жира, от вседозволенности “элиты” умерить свой пыл и уменьшить, и здорово уменьшить, материальный рацион и наконец остановиться в своём падении.

9. Но ведь падение так сладко, так жирно, и нет сопротивления при падении, всё свистит в ушах: падение морали, падение принципов справедливого общества и сладость вседозволенности.

10. Лукавый называет их таким “ласковым” словом, от которого счастьем кружится голова, – олигархи, владельцы мира, пусть локального, но мира, народа.

11. Какое, казалось бы, счастье – управлять по своему усмотрению, по своим законам народами, стать Богом, если не на небе, то сейчас, здесь, на Земле.

12. Вот “высшее удовольствие” – управление себеподобными, которые, по Святым Писаниям, тоже подобны Богу, а раз так, то тогда ты уже не просто “Бог” – “Бог над Богами”!

13. Вот отчего кружится голова, вот когда гордыня расправляет крылья, и вот тут остановить сладостный миг падения невозможно.

14. Вот так Лукавый и Золотой телец разлагают Души людей, и так они делают могущественными тени человека.

15. Вот когда тень человека, его падение, становится огромных размеров, и когда ей принадлежит право управления.

16. Неверие управляет Верой!

17. Вот тезис “прогресса” человечества. Ради удовлетворения потребностей тени человека наблюдается регресс морали, регресс законов построения общества.

18. Как искривлено всё на Земле, развитие общества идёт в обратном порядке: деградация личности управляет прогрессом человека!

19. Ну и лозунги, ну и времена!

20. Вот теперь понятно, как трудно оторваться от этого сладкого пирога падения сильным мира сего.

21. Причём особенно здесь, в России. Если на Западе эти люди выстроили законы, которые удерживают общество от взрыва, то в России взрыв неминуем: законодательная база общества и аппетиты узкого круга общества находятся на разных полюсах.

22. У этой “элиты” общества окончательно помутилось в голове; такой хмель от вседозволенности, что отказаться от такой “сладкой жизни” из сильных мира сего в России не может никто.

23. Такого размаха управления людьми по своему усмотрению нет нигде в Мире, и такие масштабы беззакония никогда не наблюдались ранее.

24. Так быстро, на пустом месте, за счёт разврата общества не наживался никто и нигде, кроме России, когда за счёт одурачивания всего государства многородового живёт и поживает тонкий слой жирующих людей, презирающих все мыслимые и немыслимые Законы, Заповеди и просто моральные устои общества.

25. Что может дать обществу этот тонкий слой людей?

26. Да ничего, кроме ускорения падения морали, когда формы искажения устоев общества дошли до таких карикатурных видов, что уже, казалось бы, не видно возможности прогресса.

27. Не видно и возможностей переустройства общества на принципах морали, по подобию Царствия Моего.

28. Процесс падения общества – у предельной черты, и особенно в России.

29. Россия, как всегда, медленно запрягает, но быстро едет!

30. Теперь возникает вопрос: куда?

31. Как всегда, своим, доморощенным путём к падению быстрее всех!

32. Начали позже всех, но рванули и перегнали, и так изуродовали общество, его устои, многовековые традиции народа своего, что только остаётся удивляться: с чего?

33. Поэтому, если в Мире есть слой богатых людей, и он более или менее контролируется, то в России всегда традиционно везде беспредел, особенно в падении: падать так падать!

34. Быстро и без ограничений, – зачем какие-то тормоза?!

35. Так прекрасно падение – Материальный Мир для них, он даёт им счастье, зачем думать о Боге, надо только исполнять ритуал.

36. И кажется этим людям, что ходи в церковь, бейся головой об пол, целуй “доски” – и нет уже грехов! Всё можно опять повторять, – всё без ограничений, всё без тормозов!

37. Вот счастье падения! Как прекрасен полёт вниз!

38. Тень управляет обществом людей, – вот достижение Лукавого, он заставил порок управлять добродетелью!!!

39. Порок – двигатель прогресса!!!

40. Люди, куда вы идёте? До чего дошли? Что ещё надо, чтобы общество треснуло и закончило своё существование?

41. Уже почти ничего не надо – всё идёт само по себе!

42. Тормозом является только Моё вмешательство, причём активное вмешательство! Нужно всё остановить.

43. Вот чем и занимаемся: начинаем проращивать новое зерно Знаний, используя перегной общества!

44. Трудный путь, грязная работа, но урожай будет рекордным: построим Общество Веры, Любви и Счастья по Моему подобию и людей создадим, воспитаем, чтобы стали похожими на Меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 EmptyПн Апр 16, 2012 4:17 pm

Диктовка от 20.09.04

1. ...Я опять повторяю: прежде всего – Вера + Любовь – основа построения Божественного Начала...

2. Это – главное, на чём основывается построение всей Божественной Системы отношений Троичного Мира.

3. Этими словами определяется не только национальная идея России, но и идея построения на Земле Царствия Небесного.

4. Вот так, казалось бы, всё просто и убедительно, но как трудно и как долго не может реализоваться эта многовековая идея и мечта построения Царствия Божьего на Земле.

5. Много веков борьбы, много крови, но как не было, так и нет результата; вот только сейчас подходим к положительному решению.

6. Очень трудно решается идея построения справедливого общества на Земле по подобию Царства Моего и ещё более трудная задача – сформировать совершенного Человека, владыку Земли, подобие Моё.

7. Духовное развитие человека продвигается крайне медленно: быт заедает, а с развитием техники ещё сильнее идёт расслоение общества. Богатая, совсем не элитная часть общества, даже слышать не хочет о Законах Божьих.

8. Понятно, что соблюдение этих Законов потребует от этой охмелевшей от жира, от вседозволенности “элиты” умерить свой пыл и уменьшить, и здорово уменьшить, материальный рацион и наконец остановиться в своём падении.

9. Но ведь падение так сладко, так жирно, и нет сопротивления при падении, всё свистит в ушах: падение морали, падение принципов справедливого общества и сладость вседозволенности.

10. Лукавый называет их таким “ласковым” словом, от которого счастьем кружится голова, – олигархи, владельцы мира, пусть локального, но мира, народа.

11. Какое, казалось бы, счастье – управлять по своему усмотрению, по своим законам народами, стать Богом, если не на небе, то сейчас, здесь, на Земле.

12. Вот “высшее удовольствие” – управление себеподобными, которые, по Святым Писаниям, тоже подобны Богу, а раз так, то тогда ты уже не просто “Бог” – “Бог над Богами”!

13. Вот отчего кружится голова, вот когда гордыня расправляет крылья, и вот тут остановить сладостный миг падения невозможно.

14. Вот так Лукавый и Золотой телец разлагают Души людей, и так они делают могущественными тени человека.

15. Вот когда тень человека, его падение, становится огромных размеров, и когда ей принадлежит право управления.

16. Неверие управляет Верой!

17. Вот тезис “прогресса” человечества. Ради удовлетворения потребностей тени человека наблюдается регресс морали, регресс законов построения общества.

18. Как искривлено всё на Земле, развитие общества идёт в обратном порядке: деградация личности управляет прогрессом человека!

19. Ну и лозунги, ну и времена!

20. Вот теперь понятно, как трудно оторваться от этого сладкого пирога падения сильным мира сего.

21. Причём особенно здесь, в России. Если на Западе эти люди выстроили законы, которые удерживают общество от взрыва, то в России взрыв неминуем: законодательная база общества и аппетиты узкого круга общества находятся на разных полюсах.

22. У этой “элиты” общества окончательно помутилось в голове; такой хмель от вседозволенности, что отказаться от такой “сладкой жизни” из сильных мира сего в России не может никто.

23. Такого размаха управления людьми по своему усмотрению нет нигде в Мире, и такие масштабы беззакония никогда не наблюдались ранее.

24. Так быстро, на пустом месте, за счёт разврата общества не наживался никто и нигде, кроме России, когда за счёт одурачивания всего государства многородового живёт и поживает тонкий слой жирующих людей, презирающих все мыслимые и немыслимые Законы, Заповеди и просто моральные устои общества.

25. Что может дать обществу этот тонкий слой людей?

26. Да ничего, кроме ускорения падения морали, когда формы искажения устоев общества дошли до таких карикатурных видов, что уже, казалось бы, не видно возможности прогресса.

27. Не видно и возможностей переустройства общества на принципах морали, по подобию Царствия Моего.

28. Процесс падения общества – у предельной черты, и особенно в России.

29. Россия, как всегда, медленно запрягает, но быстро едет!

30. Теперь возникает вопрос: куда?

31. Как всегда, своим, доморощенным путём к падению быстрее всех!

32. Начали позже всех, но рванули и перегнали, и так изуродовали общество, его устои, многовековые традиции народа своего, что только остаётся удивляться: с чего?

33. Поэтому, если в Мире есть слой богатых людей, и он более или менее контролируется, то в России всегда традиционно везде беспредел, особенно в падении: падать так падать!

34. Быстро и без ограничений, – зачем какие-то тормоза?!

35. Так прекрасно падение – Материальный Мир для них, он даёт им счастье, зачем думать о Боге, надо только исполнять ритуал.

36. И кажется этим людям, что ходи в церковь, бейся головой об пол, целуй “доски” – и нет уже грехов! Всё можно опять повторять, – всё без ограничений, всё без тормозов!

37. Вот счастье падения! Как прекрасен полёт вниз!

38. Тень управляет обществом людей, – вот достижение Лукавого, он заставил порок управлять добродетелью!!!

39. Порок – двигатель прогресса!!!

40. Люди, куда вы идёте? До чего дошли? Что ещё надо, чтобы общество треснуло и закончило своё существование?

41. Уже почти ничего не надо – всё идёт само по себе!

42. Тормозом является только Моё вмешательство, причём активное вмешательство! Нужно всё остановить.

43. Вот чем и занимаемся: начинаем проращивать новое зерно Знаний, используя перегной общества!

44. Трудный путь, грязная работа, но урожай будет рекордным: построим Общество Веры, Любви и Счастья по Моему подобию и людей создадим, воспитаем, чтобы стали похожими на Меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 EmptyВс Апр 15, 2012 7:05 pm

"18.Но промысел САМОпознания очень труден оттого, что в нём соединились одновременно все встречные волновые потоки, и человек, с одной стороны, просто обязан разделить эти потоки, а с другой, разделяя эти потоки, должен придти к пониманию Канона ЕДИНСТВА ВО МНОЖЕСТВЕННОСТИ, но это уже удел уровня Со-Знания СоТворца!" Как раз борюсь со своим неприятием людей, состоящих в партии ЕР и голосующих за Путина, причем не ногами. Диктовка прямо в тему. 14 апреля было собрание подмосковных движений. Было сложно. Ощущалась борьба сил светлых и сдерживающих. Будем надеяться на лучшее.

1. Наступает удивительное для людей время, и оно уникально тем, что ищущие начинают находить то, ради чего они были проявлены в Плотном плане, а точнее, ради чего были СОТВОРЕНЫ самим ПервоТворцом, – ищущие начинают находить в себе Бога!

2. Поверьте Мне, это не просто сложный процесс поиска, а очень трудный и долгий процесс САМОадаптации и Духовного поиска, когда человек вдруг открывает себя самого, а самое главное, часто совершенно неожиданно, открывает Божественное “Я” в самом себе, несущее в себе всё многообразие Планетарного Пространства.

3. Не каждый человек сможет задать себе вопрос “зачем я здесь?”. А вот найти ответ на этот, казалось бы, совсем простой вопрос, да ещё в такой же простой форме, действительно по плечу далеко не каждому, хотя бы потому, что даже для того, чтобы вложить смысл в этот простой вопрос, необходимо сформировать внутри человека Духовный порыв открытия Начала Начал!

4. Внутреннее Духовное прозрение, которое сопровождает промысел тех, кто хочет узнать Истину, сродни Духовному ОТКРЫТИЮ или ОЗАРЕНИЮ, когда человек вдруг начинает ОСОЗНАВАТЬ глубину собственной связи с Высшим Космическим Разумом!

5. Это Духовное ОТКРОВЕНИЕ самому себе, а также в самом себе, начинает потрясать человека своей глубиной и неотвратимостью своего собственного Божественного промысла!

6. Стремительно меняющееся Пространство (Я имею в виду повышение частоты вибрации) в любом случае должно затронуть каждого человека, ибо обстоятельства заставляют человека адаптироваться к Монадам Творца!

7. Внутренний Духовный порыв САМОпознания всё равно есть самое настоящее ЧУДО Богопрозрения и, поверьте Мне, самое настоящее головокружение от ОСОЗНАНИЯ того, что всё Божественное многоуровневое Пространство (включая Творца) есть САМ человек!

8. Можно, конечно, сказать, что сейчас обстоятельства подталкивают человека ДУМАТЬ и АНАЛИЗИРОВАТЬ, но это будет звучать слишком упрощённо!

9. Да, Пространство меняется, и очень стремительно, и для того, чтобы выжить, человек просто обязан снять с себя “шагреневую кожу”, которая неумолимо “уменьшается в размерах”, становясь обузой при переходе в Новый Мир! Однако на поверку всё гораздо сложнее и вовсе не так однозначно!

10. Изменяющееся Пространство подталкивает (заставляет) человека к САМОреализации, ибо внутри него начинает проявляться его Божественное происхождение, а точнее, его Божественные корни, заставляя его ДУМАТЬ и находить решения не столько для успешной адаптации к Новым вибрациям, сколько для переоценки смысла своей жизни, а значит, для переоценки всего глубинного смысла Начала Начал!

11. Для современного человека его Божественное происхождение уже не является тайной “за семью печатями”, и многие аспекты человеческого бытия, включая и процессы инкарнации, совсем не новость! Человеку уже ведомо, что он есть подобие Бога, и эту информацию (согласно статистике) однозначно воспринимают не только воцерковленные люди, но и, как ни странно, молодёжь!

12. Та современная молодёжь, которая, несмотря на потерю морально-нравственных ориентиров, тем не менее, в большинстве своём согласна с основными трактовками человеческого, а значит, собственного происхождения.

13. Можно спросить любого человека на улице, и практически каждый будет связывать своё происхождение с Богом. Но эта связь (человека с Богом) большинству из них видится слишком поверхностно, без глубокого понимания смысла или задач человека на его короткое проявление, поэтому, с учётом краткости жизни, вопросов о смысле жизни или цели проявления в Плотном плане из года в год только прибавляется.

14. Действительно, почему же так мало живёт человек? Причём это “мало” относится к каждому человеку – и к моральному уроду, и к Светлому человеку истинной Веры, а теперь уже и к Воину Света, или Светоносцу!

15. Конечно, очень много вопросов жизнь ставит перед человеком, и в этом калейдоскопе вопросов глубина их начинает ощущаться только с возрастом, а точнее, с появлением у человека, пусть только поверхностно, но всё же Великой Мудрости, или Премудрости, ПервоТворца!

16. Только пройдя все Голгофы своей жизни, человек приобретает собственную Мудрость, уничтожая при этом собственную Дуальность, приближаясь в ОСОЗНАНИИ самого себя к уровню Премудрости, а это уже удел тех, кто попал в Великие два процента Светоносцев, судьба которых освещать собой дорогу идущим к Храму – к Богу!

17. Освещать дорогу к Храму дано, конечно, не всем, и для того, чтобы стать поводырём человечества, необходимо пройти Высшую школу САМОпознания!

18. Но промысел САМОпознания очень труден оттого, что в нём соединились одновременно все встречные волновые потоки, и человек, с одной стороны, просто обязан разделить эти потоки, а с другой, разделяя эти потоки, должен придти к пониманию Канона ЕДИНСТВА ВО МНОЖЕСТВЕННОСТИ, но это уже удел уровня Со-Знания СоТворца!

19. Вот почему Я постоянно говорю об избранных Славянах-Ариях, ведь только в этом Народе заключена основа Богопроявления внутри самого человека, ибо открыть в себе Бога дано далеко не каждому, и этот Духовный поиск определяет Богоизбранность человека, а значит, его способность к САМОпознанию!

20. Я всё время говорю людям о том, что они проявлены в Дуальном Пространстве, где человеку в любом случае суждено постоянно делать выбор своих приоритетов, ибо он просто обязан уходить от Дуальности внешней и, конечно, внутренней. Однако, стремясь к САМОсовершенствованию, необходимо понимать, что итогом этого процесса является исключение Дуальности и вход в Великую неопределённость Абсолюта, где нет Дуальности, а есть лишь покой Вечного движения и Великое Начало Начал!

21. Поднимаясь по лестнице Духовного САМОсовершенствования, человек сталкивается с проявлением Дуальности и необходимостью преодоления этой дисгармонии Пространства, но Пространство и начинает развиваться, только достигнув точки Начала Начал, и только в этой точке человеку дано почувствовать себя Богом – Творцом, осознающим себя Началом Начал!

22. Поверьте Мне, это не только счастье ОСОЗНАНИЯ себя частицей Творца, это ещё и восторг от осознания себя частью ЕДИНОГО творящего Пространства – частью Высшего Космического Разума!

23. Но не все люди могут ощутить этот восторг собственного совершенства, оставляющего далеко позади проблемы Дуальности и проблемы несовершенства собственного Со-Знания, а точнее, отсутствие осознанной связи со своим внутренним “Я”, являющимся каналом связи человека с Творцом, а точнее, присутствием Бога в самом человеке!

24. Поверьте Мне, это самое Великое счастье, когда человек вдруг начинает осознавать себя Богом, хранящим внутри себя всю память тех мгновений Вечности, когда человеческое Со-Знание проходило этапы Духовного ОЗАРЕНИЯ вопреки терниям Плотного Дуального плана.

25. Наступает, по крайней мере для России, время, когда сегодня и сейчас человек начинает ОСОЗНАВАТЬ себя точкой Вселенной, с которой начинает формироваться Пространство СВЕТА, и эта точка отсчёта есть его внутреннее “Я”, есть сам человек – фрактальное подобие Первотворцу!

26. Но, повторяю, Духовное ОЗАРЕНИЕ приходит далеко не каждому, но по делам его и только через внутреннюю голгофу, поднимая Со-Знание человека на уровень ХРИСТОСОЗНАНИЯ, когда критерием поступательного движения есть только ПервоЛюбовь!

27. Без постижения человеком чувства ПервоЛюбви, без адаптации человека к Монадам Творца невозможно исключить его собственную Дуальность и Дуальность окружающего Пространства и, конечно, вдохнуть ЕДИНСТВО противоположностей и ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО во всём их МНОГООБРАЗИИ!

28. А это уже есть философия и МУДРОСТЬ ПервоТворца, открывающаяся только тем, кто прошёл Великую Школу Дуальности и понял, что ЕДИНСТВО человека и Бога есть ЕДИНСТВО внутри самого человека, ставшего СоТворцом![/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 EmptyСб Апр 14, 2012 5:58 pm

13.04.12.Духовное САМОпознание

1. Наступает удивительное для людей время, и оно уникально тем, что ищущие начинают находить то, ради чего они были проявлены в Плотном плане, а точнее, ради чего были СОТВОРЕНЫ самим ПервоТворцом, – ищущие начинают находить в себе Бога!

2. Поверьте Мне, это не просто сложный процесс поиска, а очень трудный и долгий процесс САМОадаптации и Духовного поиска, когда человек вдруг открывает себя самого, а самое главное, часто совершенно неожиданно, открывает Божественное “Я” в самом себе, несущее в себе всё многообразие Планетарного Пространства.

3. Не каждый человек сможет задать себе вопрос “зачем я здесь?”. А вот найти ответ на этот, казалось бы, совсем простой вопрос, да ещё в такой же простой форме, действительно по плечу далеко не каждому, хотя бы потому, что даже для того, чтобы вложить смысл в этот простой вопрос, необходимо сформировать внутри человека Духовный порыв открытия Начала Начал!

4. Внутреннее Духовное прозрение, которое сопровождает промысел тех, кто хочет узнать Истину, сродни Духовному ОТКРЫТИЮ или ОЗАРЕНИЮ, когда человек вдруг начинает ОСОЗНАВАТЬ глубину собственной связи с Высшим Космическим Разумом!

5. Это Духовное ОТКРОВЕНИЕ самому себе, а также в самом себе, начинает потрясать человека своей глубиной и неотвратимостью своего собственного Божественного промысла!

6. Стремительно меняющееся Пространство (Я имею в виду повышение частоты вибрации) в любом случае должно затронуть каждого человека, ибо обстоятельства заставляют человека адаптироваться к Монадам Творца!

7. Внутренний Духовный порыв САМОпознания всё равно есть самое настоящее ЧУДО Богопрозрения и, поверьте Мне, самое настоящее головокружение от ОСОЗНАНИЯ того, что всё Божественное многоуровневое Пространство (включая Творца) есть САМ человек!

8. Можно, конечно, сказать, что сейчас обстоятельства подталкивают человека ДУМАТЬ и АНАЛИЗИРОВАТЬ, но это будет звучать слишком упрощённо!

9. Да, Пространство меняется, и очень стремительно, и для того, чтобы выжить, человек просто обязан снять с себя “шагреневую кожу”, которая неумолимо “уменьшается в размерах”, становясь обузой при переходе в Новый Мир! Однако на поверку всё гораздо сложнее и вовсе не так однозначно!

10. Изменяющееся Пространство подталкивает (заставляет) человека к САМОреализации, ибо внутри него начинает проявляться его Божественное происхождение, а точнее, его Божественные корни, заставляя его ДУМАТЬ и находить решения не столько для успешной адаптации к Новым вибрациям, сколько для переоценки смысла своей жизни, а значит, для переоценки всего глубинного смысла Начала Начал!

11. Для современного человека его Божественное происхождение уже не является тайной “за семью печатями”, и многие аспекты человеческого бытия, включая и процессы инкарнации, совсем не новость! Человеку уже ведомо, что он есть подобие Бога, и эту информацию (согласно статистике) однозначно воспринимают не только воцерковленные люди, но и, как ни странно, молодёжь!

12. Та современная молодёжь, которая, несмотря на потерю морально-нравственных ориентиров, тем не менее, в большинстве своём согласна с основными трактовками человеческого, а значит, собственного происхождения.

13. Можно спросить любого человека на улице, и практически каждый будет связывать своё происхождение с Богом. Но эта связь (человека с Богом) большинству из них видится слишком поверхностно, без глубокого понимания смысла или задач человека на его короткое проявление, поэтому, с учётом краткости жизни, вопросов о смысле жизни или цели проявления в Плотном плане из года в год только прибавляется.

14. Действительно, почему же так мало живёт человек? Причём это “мало” относится к каждому человеку – и к моральному уроду, и к Светлому человеку истинной Веры, а теперь уже и к Воину Света, или Светоносцу!

15. Конечно, очень много вопросов жизнь ставит перед человеком, и в этом калейдоскопе вопросов глубина их начинает ощущаться только с возрастом, а точнее, с появлением у человека, пусть только поверхностно, но всё же Великой Мудрости, или Премудрости, ПервоТворца!

16. Только пройдя все Голгофы своей жизни, человек приобретает собственную Мудрость, уничтожая при этом собственную Дуальность, приближаясь в ОСОЗНАНИИ самого себя к уровню Премудрости, а это уже удел тех, кто попал в Великие два процента Светоносцев, судьба которых освещать собой дорогу идущим к Храму – к Богу!

17. Освещать дорогу к Храму дано, конечно, не всем, и для того, чтобы стать поводырём человечества, необходимо пройти Высшую школу САМОпознания!

18. Но промысел САМОпознания очень труден оттого, что в нём соединились одновременно все встречные волновые потоки, и человек, с одной стороны, просто обязан разделить эти потоки, а с другой, разделяя эти потоки, должен придти к пониманию Канона ЕДИНСТВА ВО МНОЖЕСТВЕННОСТИ, но это уже удел уровня Со-Знания СоТворца!

19. Вот почему Я постоянно говорю об избранных Славянах-Ариях, ведь только в этом Народе заключена основа Богопроявления внутри самого человека, ибо открыть в себе Бога дано далеко не каждому, и этот Духовный поиск определяет Богоизбранность человека, а значит, его способность к САМОпознанию!

20. Я всё время говорю людям о том, что они проявлены в Дуальном Пространстве, где человеку в любом случае суждено постоянно делать выбор своих приоритетов, ибо он просто обязан уходить от Дуальности внешней и, конечно, внутренней. Однако, стремясь к САМОсовершенствованию, необходимо понимать, что итогом этого процесса является исключение Дуальности и вход в Великую неопределённость Абсолюта, где нет Дуальности, а есть лишь покой Вечного движения и Великое Начало Начал!

21. Поднимаясь по лестнице Духовного САМОсовершенствования, человек сталкивается с проявлением Дуальности и необходимостью преодоления этой дисгармонии Пространства, но Пространство и начинает развиваться, только достигнув точки Начала Начал, и только в этой точке человеку дано почувствовать себя Богом – Творцом, осознающим себя Началом Начал!

22. Поверьте Мне, это не только счастье ОСОЗНАНИЯ себя частицей Творца, это ещё и восторг от осознания себя частью ЕДИНОГО творящего Пространства – частью Высшего Космического Разума!

23. Но не все люди могут ощутить этот восторг собственного совершенства, оставляющего далеко позади проблемы Дуальности и проблемы несовершенства собственного Со-Знания, а точнее, отсутствие осознанной связи со своим внутренним “Я”, являющимся каналом связи человека с Творцом, а точнее, присутствием Бога в самом человеке!

24. Поверьте Мне, это самое Великое счастье, когда человек вдруг начинает осознавать себя Богом, хранящим внутри себя всю память тех мгновений Вечности, когда человеческое Со-Знание проходило этапы Духовного ОЗАРЕНИЯ вопреки терниям Плотного Дуального плана.

25. Наступает, по крайней мере для России, время, когда сегодня и сейчас человек начинает ОСОЗНАВАТЬ себя точкой Вселенной, с которой начинает формироваться Пространство СВЕТА, и эта точка отсчёта есть его внутреннее “Я”, есть сам человек – фрактальное подобие Первотворцу!

26. Но, повторяю, Духовное ОЗАРЕНИЕ приходит далеко не каждому, но по делам его и только через внутреннюю голгофу, поднимая Со-Знание человека на уровень ХРИСТОСОЗНАНИЯ, когда критерием поступательного движения есть только ПервоЛюбовь!

27. Без постижения человеком чувства ПервоЛюбви, без адаптации человека к Монадам Творца невозможно исключить его собственную Дуальность и Дуальность окружающего Пространства и, конечно, вдохнуть ЕДИНСТВО противоположностей и ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО во всём их МНОГООБРАЗИИ!

28. А это уже есть философия и МУДРОСТЬ ПервоТворца, открывающаяся только тем, кто прошёл Великую Школу Дуальности и понял, что ЕДИНСТВО человека и Бога есть ЕДИНСТВО внутри самого человека, ставшего СоТворцом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Славянка




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-02-20

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 EmptyСб Апр 14, 2012 5:59 am

Сергей Лемешев пишет:
Очень перспективная мысль создать такую тему.
Есть встречное предложение назвать эту тему - "Мироздание и Его Законы".

ХОРОШОSmile

А тему кто может создать? Андрей наверное, только.

Андрюш, обращаемся к тебе с данным предложением.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 EmptyПт Апр 13, 2012 3:06 pm

БУДЕТ ИНТЕРЕСНО И ПЕРСПЕКТИВНО, В ОДИНОЧКУ НЕ ВСЕГДА ДАЁТСЯ ЛЕГКО РАЗОБРАТЬСЯ В УЧЕНИИ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Славянка




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-02-20

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 EmptyПт Апр 13, 2012 7:19 am

Я забыла сказать еще, Знания эти передаются нам в Диктовках из ОТКРОВЕНИЙ, их можно и нужно выносить от туда в тему, тем самым более осмыслевая и понимая их более глубоко. Это и есть работа наша над собой и для Блага общего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Славянка




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-02-20

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 EmptyПт Апр 13, 2012 6:35 am

02.06.11.Ещё раз об основах Божественной регулярности
25. Пожалуйста, не фантазируйте по поводу основ или структуры Новой Божественной регулярности, ещё не время для этого и это не является вашей задачей. Прошу вас, занимайтесь лучше распространением Знаний и их разъяснением людям, ибо сейчас очень важно разбудить Народ и подготовить его для МИССИИ Поводыря человечества!

Друзья, у меня созрела идея! Давайте откроем отдельную тему, где будем делиться усвоенными ЗНАНИЯМИ!
Прямо брать и перечислять их, конечно при этом, конечно разъснять эти Законы. У нас получиться целый свод Законов, который мы и будем по-возможности передавать окружающим нас людям. Тем самым мы сами будем Расти СО-Знанием, Совершенствоваться в Знаниях своих и в соблюдении этих Законов, что самое трудное на сегодняшний момент, и другим помогать (тем, кто "просыпается"). Помните: "Спящих не будите, проснувшихся накормите"

Чем больше ЗНАНИЙ усвоенных, тем выше СО-Знание.
Проблемы людские чаще от НЕзнания и несоблюдения Законов Высших Божественных.
Это вывод, который постоянно меня преследует.
Не зная правил дорожного движения, мы не можем быть полноправными участниками дорожного движения. Будут аварии, мы навредим себе и другим. А зная эти правила, мы можем всегда приехать туда, куда нужно. Это, конечно примитивный пример, но он все же указывает на Законы Жизни, которые действуют, незевисимо от того, знаем мы их или нет.

ОСОЗНАНИЕ этих Законов повышает уровень Со-Знания. Видя цепочку последствий от нарушения Закона Высшего, повышается уровень ответственности за содеянное. Когда неведаю, что творят - это как раз от того, что Не Знают, какие это будут последствия для него самого и для окружающих, и для Планеты, и для Вселенной.
Современный человек обязан мыслить на уровне Гражданина Вселенной, соблюдающий Законы Вселенские Божественные.
В общем, мое предложение - открыть тему Законы Вселенские. В теме должны перечисляться и разъясняться Законы Вселенские, Законы Мироздания, Божественные Законы, Космические, Законы Жизни, Природы - у них много названий, но суть одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 EmptyЧт Апр 12, 2012 4:41 pm

Слова Создателя (Диктовка от 15.09.10):


15. Но Меня очень волнуете вы, простые люди, которым очень скоро, к
сожалению, под давлением обстоятельств, но всё же придётся принимать
САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ решение о своём будущем!


16. Поверьте Мне, этот исторический выбор придётся делать каждому из
вас лично,
совершенно независимо от того, кто и что вас окружает, и
какую роль это окружение играет в вашем Проявленном плане.

17. Экзамен века будет проходить в классическом стиле – индивидуально
(для каждого),
поэтому ваш выбор будет являться самым настоящим
историческим выбором! Но, кроме выбора своего собственного пути, вам
предстоит ещё сдать экзамен Духовного ЕДИНЕНИЯ, который позволит так
изменить внешнее Пространство, или так изменить СЦЕНАРИЙ ВСЕЛЕНСКОЙ
ПРОГРАММЫ
, чтобы у людей появилась НАДЕЖДА на предотвращение возможности
собственного уничтожения!


18. По Моему Сценарию (ВСЕЛЕНСКАЯ ПРОГРАММА ПРЕОБРАЖЕНИЯ
ПРОСТРАНСТВА), Пространство должно измениться КАРДИНАЛЬНО, оставив в
качестве основы Шестой расы только 2 процента населения Планеты
,
и эти 2
процента совсем не обязательно должны включать в себя все 140 миллионов
человек из России, ибо минимальный процент россиян в Шестой расе Я уже
определил!


19. И если бы Я не заметил изменение вашего Со-Знания, и если бы вы
26 августа(в 2010г.) не смогли СОТВОРИТЬ ЕДИНЫЙ ДУХОВНЫЙ ПОСЫЛ, то ВСЕЛЕНСКАЯ
ПРОГРАММА преображения Пространства (естественно, и людей) уже была бы
запущена в действие!...

(т.е. без учета нашей готовности к переходу)
...23. Поверьте Мне, Я ведь не против ваших дискуссий, но Я против того,
чтобы в этих дискуссиях царил дух невежества, злобы и НЕВЕРИЯ
, ибо в
этом случае ваши дискуссии (зачастую ведомые иными Сущностями)
становятся совсем не Богоугодным промыслом!

(не спорте с отрицающими, что бы не было того, что сказано в ст.23)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 EmptyЧт Апр 12, 2012 4:28 pm

Слова Создателя (Диктовка от 03.09.10):
3. Но должен вам сказать, что важнее Шага, который вы уже сделали,
нет и не будет
, потому что вы сделали почти невозможное! Вы смогли
оторваться от Мира плотной энергии и теперь должны постепенно перейти в
Тонкие планы
, где нет такой безусловной привязанности к частоте вибрации
Пространства, ибо “ТАМ”, в Тонких Мирах, переходы от одного плана к
другому осуществляются намного проще!


4. Это “проще” связано, прежде всего, с тем, что человек и уровень
его Со-Знания уже соответствуют Пространству высоких вибраций
,
и “Там”
нет таких значительных различий в восприятии человеком особенностей
Пространства Тонких планов!

5. Самым трудным для вас было вырваться из энергетического поля
низкочастотных вибраций, граничащих с животным миром
и оттого создающих
предпосылки или возможности для Духовной инволюции – потере ориентиров, а
значит – к переходу на более низкую степень развития Со-Знания
человека...
...9. Вы прошли ту самую точку невозврата, о которой Я говорил вам при
передаче Знаний о структуре Мироздания, и теперь окончательно решён
вопрос о вашем будущем, которое очень скоро откроется для вас всеми
палитрами Пространства Высшего Разума!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 EmptyЧт Апр 12, 2012 4:12 pm

(Продолжение Диктовки от 23.08.10)

11. Приближается момент, когда ваши разделённые ранее планы смогут
наконец стать ЕДИНЫМ ПЛАНОМ, а значит, вы сможете стать ЦЕЛЫМ
, что
должно подтвердить завершение вашего эволюционного перехода от Со-Знания
человека-животного к Со-Знанию человека-СОТВОРЦА!

12. Как Я вам говорил, ваш переход на уровень Со-Знания СОТВОРЦА уже
не просто “не за горами”, – он реально произойдёт уже так скоро, что вам
просто необходимо переориентировать себя и поменять свои критерии
Плотного плана на жизнь (пока вам непонятную) в условиях четырёхмерного,
а для некоторых из вас и пятимерного восприятия Пространства.


13. Не пугайтесь Моих слов, ибо Я уже назвал вас счастливыми людьми –
людьми, которых опекает Сам Создатель
; более того, у вас самих есть
хорошее выражение “что Бог ни делает – всё к лучшему”!...
...15. Всё задумано так, чтобы Вселенская Программа Преображения
Пространства, включая и человечество, не прерывалась ни с какой стороны,
и чтобы были обеспечены условия постепенного ПРЕОБРАЖЕНИЯ вашего
Со-Знания и вашей биологической оболочки!


16. Никто не может упрекнуть Меня в том, что Я оставил вас, ибо Я
готовлю вас, и очень осторожно,
к тому, что называется Квантовым
переходом, Я подготавливаю вас к ОСОЗНАНИЮ в Душе неизбежности этих
кардинальных изменений Пространства и вас самих!...

Уже все рядом и слово "Очень скоро" это даже не подходит. Практически со дня на день. ОЖИДАЕМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Славянка




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-02-20

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 EmptyЧт Апр 12, 2012 12:11 pm

Плюшки с чаем это уж никуда не годится. Разве это движение в этом? Все эти посиделки как в доме актера у артистов... Да, узнать и увидеть друг друга надо, это факт. Далее надо знать, что формируется Божественная регулярность и надо, вспоминая что говорил Создатель понять, что же за регулярность такая, что даже ничего из человеческой власти не будет? Все формы промысла хороши в Движении.

02.06.11.Ещё раз об основах Божественной регулярности
25. Пожалуйста, не фантазируйте по поводу основ или структуры Новой Божественной регулярности, ещё не время для этого и это не является вашей задачей. Прошу вас, занимайтесь лучше распространением Знаний и их разъяснением людям, ибо сейчас очень важно разбудить Народ и подготовить его для МИССИИ Поводыря человечества!

2. Я объяснял людям уже действительно много раз о том, что Божественная регулярность – это не есть обычная власть, в понимании людей Пятой расы, ибо Рай НЕБЕСНЫЙ на Земле не может быть похожим на государственное устройство, или на очередной “ИЗМ”! В Божественной регулярности сокрыта Великая ТАЙНА ПРЕОБРАЖЕНИЯ и самая настоящая ЭВОЛЮЦИЯ Со-Знания человека!

3. Даже когда Я вам говорил о том, что Божественная регулярность основывается на СОБОРНОСТИ Народа, вы не должны были примитивно понимать, что активность людей, использующих своё Право Свободной воли, уже есть Власть Бога или Рай на Земле!

4. Ничего не получится (а если и получится, то, поверьте, это будет выглядеть, как очередной фарс), если в Со-Знании людей не произошёл эволюционный переход на новые вибрации, на новые Монады Творца!

5. Поэтому ОСНОВОЙ построения Божественной регулярности является не просто активность людей, а активность людей, которые смогли подняться на уровень Со-Знания СОТВОРЦА – на уровень Со-Знания, при котором люди уже не мыслят свою Вечную жизнь, а не только очередное проявление, без БОГА![b]


Последний раз редактировалось: Славянка (Чт Апр 12, 2012 6:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 EmptyСр Апр 11, 2012 7:39 pm

Слова Создателя (Диктовка от 23.08.10):

"...2. Ваши опасения и волнения совершенно оправданны, ибо уже следующий
2013 год будет годом реального Преображения, и он будет отличаться от
2012 года не только числом, но и, самое главное, делом
,
ибо вы должны
будете уже почувствовать радость СОЗИДАНИЯ, ТВОРЕНИЯ и истинного
ПРЕОБРАЖЕНИЯ!

Комментируя это положение можно сказать, что для Народа России мы уже в этом 2012 году должны сформироваться как Единый Народ, который должен сформировать Коллективное ПервоСознание (Это формирование в виде Посыла на Духовное Единение проходит каждые 26 и 17числа каждого месяца). Числа 17 и 26 очень важные ибо Создатель в эти даты определяет уровень нашего коллективного Творения Коллективного Первосознания. Это опорные (реперные) точки. К основному началу Квантовому переходу мы должны быть объединены в Единое Целое с Единым Духовным Центром. Все остальные народы (кто конечно сможет) должны будут или сформировать свои народные коллективные сознания и влиться в Единое формирование "Святая Русь". У кого это не получится, то... отдельные разрозненные люди(или малые коллективные образования) (готовые пройти переход) будут в уже в самом процессе Квантового перехода вливаться в Россию. Перед всеми народами будет стоять пример нашего Российского Единения. Уже в этом 2012 году наш Народ уже будет Преображен

...
4. Черта, которую вам предстоит перейти, является судьбоносной
границей, изменяющей принципиально суть вашего существования
, или, лучше
сказать, суть вечной жизни людей, на “ДО” и “ПОСЛЕ”!

5. Пока вас ещё не коснулся “ветер перемен”, и Пространство ещё не
покачнулось, поэтому у вас ещё не появилось чувство опасности
и
понимания важности вашего судьбоносного выбора.

6. У вас ещё нет понимания необходимости кардинального изменения
своего внутреннего “Я”, и вы пока не ощущаете нарастающий СВЕТ
Преображения собственного Со-Знания. Ибо изменение вас самих есть не
столько изменение внешнего вида (хотя изменение или трансмутация
биологической оболочки неизбежно
), сколько изменение вашего восприятия
множественности проявлений Творящего НАЧАЛА в Пространстве Великого
Космоса!

...9. Наступает время, когда вам придётся совместить ваши планы. Но это
может произойти только тогда, когда вы из биологической формы проявления
в Плотном плане перейдёте в Астрал
, – как Я уже говорил, в ПЛАЗМОИДНУЮ
форму существования!


10. Вот когда ваши проявления соединятся, тогда у вас и появится
возможность увидеть то, что ещё несколько лет назад было скрыто от вас
из-за различия частот вибрации Плотного и Тонких планов!



Я ранее говорил на других форумах. 1 этап завершается в декабре 2012 года. Общий момент этого этапа хорошо освещен Создателем в Диктовках. Именно переход отсеет людей на 6 расу и оставшихся в 5 расе. Энергетический Импульс завершит это разделение. Не спасут ни бункера, не спрятаться на какой либо высоте. Даже если бы кто улетел на луну и там ему не получится скрыться ибо меняться будет все пространство Солнечной системы. Именно все структуры всех планов и плотного плана и тонкого плана. Никто не пройдет в старом формате. Тьма и Свет разделится, но пока будут существовать еще совместно пока в одном пространстве (назовем его условно промежуточным). 2013 год - 2016 год назовем его вторым этапом (заметте периоды идут четырехлетиями - 2004год-2008год есть подготовка (подготовительный этап), 2008год-2012год есть 1 этап Квантового перехода нарастание энергетического воздействия (трансмутация народа Духовного Лидера - поводыря человечества). 2013-2016 годы есть полная трансформация и переход планетарного пространства в Астральное Пространство. Здесь полное объединение человечества в единый Народ "Святая Русь". 2017-2020 годы - затихание процессов (к концу 2018 года катаклизмы прекратятся)трансформации и разделение человечества на Пространство Света и Пространство тьмы. (Уже в тонком мире своих представителей, кто так и не сможет устоять перед соблазнами ждет планета-двойник Земля темного пространства) . Этот этап будет самым важным для всех людей. Именно на этом этапе люди определят свое вечное будущее(те кто останется после Перехода)(без подсказки Создателя, это как бы будет Великим Зкзаменом самостоятельного решения). Большая масса человечества около 2/3,видимо не определившись за кого они, уйдет еще(во 2 этапе) на повторный круг эволюции (на другой планете Галактики). Так что не будем делать вид что якобы мы ничего не знаем об этом, и мы реально видим многих из нас в последний раз. (продолжение следует...)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: ОТЕЦ НАШ НЕБЕСНЫЙ!!! Я КАЮСЬ ЗА ПОСТУПКИ СВОИ НЕ ПРАВЕДНЫЕ, СОВЕРШЁННЫЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ!Я КАЮСЬ ЗА ПОСТУПКИ НЕПРАВЕДНЫЕ, СВОИХ ПРЕДКОВ,Я КАЮСЬ ЗА ПОСТУПКИ НЕПРАВЕДНЫЕ, СОВЕРШЁННЫЕ МОИМИ ДЕТЯМИ!ПРОШУ ПРОСТИТЬ НАМ, НАШИ ОШИБКИ! АМИНЬ!!!   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 EmptyСр Апр 11, 2012 1:31 am

Сергей Лемешев пишет:
Продолжу по диктовкам Создателя от 16.08.10.

"...2. Я вас предупреждал, что природные аномалии или катастрофы
обязательно отразятся не только на экономике страны, но и на вашей
жизни! И если потери от пожаров в России становятся сопоставимы с
уровнем ВВП страны, то что же может произойти с экономикой вашей страны и
мировой экономикой, если к пожарам добавятся и другие природные
аномалии в виде подвижек земной коры?

3. Ни одна экономика мира не выдержит разрушительных последствий
Преображения планетарного Пространства
, и если вы по-прежнему считаете,
что всё пройдёт бесследно, то это не просто заблуждение, а наивность,
грозящая превратиться в самоуничтожение
человеческого этноса!

4. Не будьте наивными и попробуйте реально оценить ситуацию: ведь
одни только пожары нанесли ощутимый, а самое главное, моральный удар по
экономике и руководству страны! Как оказалось, люди совершенно
беспомощны
перед наступлением Природы, а если быть совсем точным, –
перед предстоящими запланированными Мною изменениями или Преображениями
Божественного Пространства.

...8. Вам в любом случае придётся ПРИНЯТЬ новые условия проявления, ибо
низший, Плотный план – это уже ваше прошлое, а четырёхмерное восприятие
картины Мира – то настоящее, которое откроется перед вами через
несколько лет! (
это напоминаю было сказано в 2010 году)


9. Вашим следующим шагом перед переходом в ЭПОХУ СВЕТА должен стать
очищающий ДУХ ПОКАЯНИЯ, ибо, не осмыслив собственный путь в Вечности,
как правило, состоящий из последовательности инкарнаций, невозможно
очиститься до чистоты Божественного Света!
...11. Правильное решение для вас может быть только одно – выбор вами
своего пути к СВЕТУ
из тьмы невежества, грехов и пороков Плотного плана.

12. Из двух Знаков Пространства вам необходимо выбрать только СВЕТ по
многим причинам, и прежде всего – ради собственного спасения и своего
будущего!

13. Если вы хотите остаться на Планете, которая очень скоро претерпит
кардинальные изменения
(и, поверьте Мне, только в лучшую сторону), то
вам всё равно придётся пройти трудный путь ОЧИЩЕНИЯ через ПОКАЯНИЕ, как
индивидуальное, так и КОЛЛЕКТИВНОЕ, и, конечно же, через ПРЕОБРАЖЕНИЕ
собственного Со-Знания до уровня ХристоСо-Знания!


14. Вы должны наконец понять, что Преображение Божественного
Пространства коснётся
не только ландшафта Планеты Земля, но, что самое
главное, оно коснётся и вашего Со-Знания! Ваше Со-Знание также претерпит
(правда, не у всех вас) кардинальные изменения и должно подняться до
высот ХристоСо-Знания
, а это значит, что уровень Со-Знания людей Шестой
расы
становится сопоставимым с уровнем Со-Знания Вознесённых Владык!

15. Вот почему уже начался и будет продолжаться строгий отбор людей,
которые останутся на Земле и составят основу Шестой расы
– Расы
СоТворцов! Говоря о 2-х процентах людей, которые обязательно пройдут
сложный Экзамен Квантового перехода
, Я тем самым только подтверждаю, что
этот Экзамен будет не только трудным, но ещё и значительно ограниченным
по времени!


16. В любом случае ваш выбор будет судьбоносным для каждого из вас, и
часть человечества должна будет повторно пройти ту же эволюционную
ступень, но уже на другой Планете!


17. Я открываю вам эти секреты только для того, чтобы вы осознали всю
степень ОТВЕТСТВЕННОСТИ при выборе своей судьбы, ибо шутки уже давно
закончились, и теперь ваше поведение, или ваша реакция на ПРЕОБРАЖЕНИЕ
Пространства, будет, в некотором смысле, вашим выбором собственной
судьбы!

18. Вы должны понять, что Я буду продолжать защищать всех вас, и
каждый может ощутить Мою Помощь в любой момент,
когда будет возникать
такая необходимость, и ваше ИСКРЕННЕЕ обращение ко Мне будет для вас
СИГНАЛОМ НАЧАЛА ВАШЕГО ВНУТРЕННЕГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ
, ибо, если вы
обращаетесь ко Мне, значит, вы уже ОСОЗНАЁТЕ и ПРИНИМАЕТЕ Моё
ПРИСУТСТВИЕ
, а это означает, что вы теперь (пусть и под давлением
обстоятельств) уже человек ВЕРЫ!

19. Подумайте над Моими Словами, ибо времени на пустые разговоры уже
практически не осталось, и в ближайшее время природные аномалии, а
точнее, природные катаклизмы не только повторятся, но ещё и участятся,
ибо очень скоро процесс Преображения Земли достигнет своего максимума!

20. Поверьте Мне, природные аномалии есть не просто НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ
явления Природы и вызванный ими дискомфорт вашего пребывания на Планете,
а это
, как Я сказал в самом начале, ещё и нарушение экономического
баланса многих стран мира!


21. Ничто не может остаться бесследным! Жара есть не просто пожары,
это ещё и неурожаи, это ещё и снижение темпов роста национальных
экономик, это ещё и нарастающий мировой экономический кризис, что всё
вместе ведёт
к обнищанию стран и людей, а самое главное – к пересмотру
людьми многих взглядов
на жизнь, в том числе и на структуру человеческой
регулярности!

23. У тех, кто пройдёт Экзамен Квантового перехода, откроются
способности СоТворцов
, а это значит, что условности Плотного плана с его
несовершенной структурой общественных отношений закончат своё
существование, ибо резко возрастёт роль КОЛЛЕКТИВНОГО Со-Знания
людей-СоТворцов!
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 EmptyПн Апр 09, 2012 6:43 pm

Создатель в последней диктовке пишет(п.30), что мы только молемся и больше ничего не делаем. Чтобы собралась группа единомышленников мне наверное тоже надо что- то сделать. Я сейчас в Сергиевом Посаде и меня пригласили там в группу. Я была там 2 раза. Первый раз перед выборами. Руководитель группы сказал-" мы голосуем за Путина", я конечно возразила, но подумала, ведь руководителей выбирает Создатель и пришла опять. Я все равно на выборы не ходила. Второй раз- попили чай и разошлись. Это было смешно. Я приготовила целый конспект и чувствовала себя идиоткой. Больше я не пошла. Если все делать формально, то это бесполезно, наверное об этом прежде всего надо думать. К тому же сам Л. Маслов говорит, что люди могут прорываться к власти таким образом. Что может двигать сейчас людьми, если они перестали чувствовать. Только страх или самомнение, что вот я такой, что я лучще других. Надо быть на чеку, темные силы везде. "Гордыня темных сил непомерна, не воспринимай себя слишком серьезно"(откровения И.Х.2008) , а юмор- лучшая защита от темных духов и страхов.
Сергей Лемешев пишет:
Продолжаем по диктовке (06.07.10.)
"...22. Я понимаю, что времени на Преображение Со-Знания человека остаётся
совсем мало, но обстоятельства (Я имею в виду Планетарные изменения) всё
же заставят вас предпринять попытки к собственному спасению
, но,
поверьте Мне, Тьма, которая спровоцировала Планетарные катаклизмы,
создана самими людьми!...
...
25. Но, повторяю, в вашем выборе есть границы, которые не все из вас
смогут перейти, и, прежде всего, это границы религиозных разногласий
. И
если разногласия эзотерических школ вы легко можете преодолеть, то
Духовные власти никогда так просто не уступят своих позиций
, а значит,
своих возможностей управления человеческим Со-Знанием.

26. И даже если померкнет СВЕТ ТВОРЯЩИЙ, Земля погрузится во мглу
Планетарных катаклизмов, религии мира будут взывать ко Мне, не понимая,
что Я изменяю не просто Пространство – Я изменяю Со-Знание людей, готовя
их к условиям существования Шестой расы!


27. Поверьте Мне, Новая раса просто не может основываться на уровне
Со-Знания человека-животного и на старых,
как Я уже говорил, искажённых
представлениях о МИРОЗДАНИИ;
и, конечно, нельзя стать СОТВОРЦОМ,
постоянно думая о Мамоне, неся в себе отсутствие морали и
нравственности!

Сейчас обстоятельства земные все сумрачней сжимают свои воздействия. Уже почему-то уже никто не удивляется. что землетрясения магнитудой 4-5 баллов уже стало повседневным явлением. Уже странные звуки по всему миру никого не удивляют. Активизация НЛО в больших масштабах, а не как раньше - кое-где и иногда. Аномалии уже не удивляют. Контакты неземных цивилизаций приняли мировой масштаб. Уже повсеместно люди соревнуются как они будут спасаться. Ураганы и наводнения уже не в счет. Массовая гибель фауны - особенно птицы и рыба (только еще высокоорганизованные биологические организмы животных еще как-то живут, но и их черед уже настает). Круги на полях просто уже ни кто даже не рассматривает...То есть все как бы привыкли к этим явлениям, которые раньше удивляли нас новизной. Сознание усиленно готовится к Квантовому скачку. Наш мозг будет принимать такой объем информации, 5-6% его задействования ныне не будет хватать. Это как комп с малым объемом опер памяти. Те кто сейчас пытаются уже представлять (пусть по своему, но создавать ментальную картину 4 -го измерения) тысячу раз правы... Очень хорошо описано у Д.Андреева в книге "Роза Мира" многослойная брамфатура Шаданакара... Там где мы не поймем будет помощь Создателя. Так что ждем, надеемся и верим и все это с Любовью
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 EmptyПн Апр 09, 2012 6:38 pm

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Для россиян всех наций и вероисповеданий Национальной идеей станет девиз "За Государственность и Духовное Единение России"!
Не главенство какой-либо конфессии или людей, прорвавшихся во власть, а главенство людей, руководствующихся Совестью, управляемой Создателем!
Основой построения государственности Шестой расы будут: Божье Единовластие (через людей, слышащих Бога) и Соборность свободного народа! Это именно то, что должна была достичь, но не смогла наша цивилизация.
Не коммунизм, не капитализм и не демократия, о которой сегодня все так много говорят - есть будущее России и всего человечества.
ПЕРЕХОД В ЕДИНСТВО ВЕРЫ - вот дальнейший путь развития!
Это именно то, что должна была достичь, но не смогла наша цивилизация.

'Структура государства Российского, которое восстаёт из пепла обновленной наднациональной глыбой, если хотите, Империей, есть Божественная Монархия от Меня, Создателя и Народное Вече по формированию власти на местах'.
"Квантовый (Божественный) переход прекратит существование человеческой власти (и светской, и религиозной), ибо власть человеческая доказала, что она есть порок, есть грех, и ей не может быть места в Новом Мире!"
"НОВАЯ ЭРА ЕСТЬ ЭРА ДУХА И ПРИСУТСТВИЕ ВЛАСТИ ЧЕЛОВЕКА В НОВОЙ ЭРЕ, ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ, НЕУМЕСТНО!"
Такое решение приняли Создатель и Иерархи Света.
И никто на Земле не сможет помешать его исполнению.
С Богом не поспоришь, и взяток ОН не берет.
Создатель задаёт только один вопрос: сможет ли человечество понять уровень надвигающейся опасности и перед лицом этой опасности охладить пыл материального обогащения и объединиться через принятие Веры в Единого Бога -_Создателя, и Законы Космоса?
'Очень важно, чтобы светские люди и представители церкви объединились, создавая условия для ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ под руководством Единого Бога.
Только это поможет россиянам стать великим Народом-Поводырем человечества, перед которым откроется счастливое будущее!'

Перестройка человеческого мышления - процесс трудный, но время начало обратный отсчёт и увеличило свою скорость (это замечает каждый).
Материалистическое мировоззрение и догмы религий 'мёртвой' хваткой держат людей и не все смогут вырваться, но времени на бессмысленные дискуссии и споры уже нет.

Время сжимается и, по сообщению японских ученых, в сутках уже не 24 часа, а только 18 (независимо от показания стрелок).
Каждый человек должен, наконец, понять, что игры в мифы закончились. Наступило ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН, в котором у человека есть шанс спастись и не попасть в "мясорубку" энергетических преобразований!
"Что должно произойти, чтобы человечество поняло, что наступил последний срок? Вы находитесь у дверей последнего вагона, который уже трогается с перрона. Решайтесь! Или вы запрыгиваете в поезд эволюции, или остаетесь пожинать плоды своей кармы".
Отбросив самодовольство и "всезнайство", нужно постараться понять самим и объяснить жителям России и других стран, что Материальный мир со всеми его "ценностями" навсегда уходит в прошлое, освобождая место людям нового сознания.
Это спасет жизни миллионов людей, включая нас самих и наших детей. Об этом всех нас просит Сам Создатель и ничего важнее этого в настоящее время быть не может!

"Все Божественные силы включились в борьбу, именно, в борьбу с вами за ваше же спасение!!!
Нам, Божественным Силам, просто необходимо изменить ваше Со-Знание, даже против вашей воли, потому что без изменения Со-Знания людей, спасение людей невозможно!
Вот почему Я диктую вам Знания уже седьмой год в Надежде, что люди поймут, наконец, что спасение находится в ваших руках и, БЕЗ ВАШЕГО АКТИВНОГО УЧАСТИЯ, БЕЗ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ, СПАСТИ ВАС НЕ МОЖЕТ НИКТО!"
И помните - все произойдет внезапно!
Игнорирование или непонимание вышесказанного есть противодействие Богу (приговор самому себе) и преступление перед человечеством.




Валерий Лештаев,
Фонд 'Здоровье Нации' и Международный фонд
'Защиты человеческого достоинства и безопасности'.
г. Москва, 2007-2010 годы.



(c) www.knigaveka.ru

Авторские права защищены. При перепечатке ссылка на сайт обязательна.

В статье использована информация, опубликованная на сайтах:
www.knigaveka.ru,
www.otkroveniya.ru,
www.sirius-ru.net.




Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 EmptyПн Апр 09, 2012 6:32 pm

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Для россиян всех наций и вероисповеданий Национальной идеей станет девиз "За Государственность и Духовное Единение России"!
Не главенство какой-либо конфессии или людей, прорвавшихся во власть, а главенство людей, руководствующихся Совестью, управляемой Создателем!
Основой построения государственности Шестой расы будут: Божье Единовластие (через людей, слышащих Бога) и Соборность свободного народа! Это именно то, что должна была достичь, но не смогла наша цивилизация.
Не коммунизм, не капитализм и не демократия, о которой сегодня все так много говорят - есть будущее России и всего человечества.
ПЕРЕХОД В ЕДИНСТВО ВЕРЫ - вот дальнейший путь развития!
Это именно то, что должна была достичь, но не смогла наша цивилизация.

'Структура государства Российского, которое восстаёт из пепла обновленной наднациональной глыбой, если хотите, Империей, есть Божественная Монархия от Меня, Создателя и Народное Вече по формированию власти на местах'.
"Квантовый (Божественный) переход прекратит существование человеческой власти (и светской, и религиозной), ибо власть человеческая доказала, что она есть порок, есть грех, и ей не может быть места в Новом Мире!"
"НОВАЯ ЭРА ЕСТЬ ЭРА ДУХА И ПРИСУТСТВИЕ ВЛАСТИ ЧЕЛОВЕКА В НОВОЙ ЭРЕ, ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ, НЕУМЕСТНО!"
Такое решение приняли Создатель и Иерархи Света.
И никто на Земле не сможет помешать его исполнению.
С Богом не поспоришь, и взяток ОН не берет.
Создатель задаёт только один вопрос: сможет ли человечество понять уровень надвигающейся опасности и перед лицом этой опасности охладить пыл материального обогащения и объединиться через принятие Веры в Единого Бога -_Создателя, и Законы Космоса?
'Очень важно, чтобы светские люди и представители церкви объединились, создавая условия для ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ под руководством Единого Бога.
Только это поможет россиянам стать великим Народом-Поводырем человечества, перед которым откроется счастливое будущее!'

Перестройка человеческого мышления - процесс трудный, но время начало обратный отсчёт и увеличило свою скорость (это замечает каждый).
Материалистическое мировоззрение и догмы религий 'мёртвой' хваткой держат людей и не все смогут вырваться, но времени на бессмысленные дискуссии и споры уже нет.

Время сжимается и, по сообщению японских ученых, в сутках уже не 24 часа, а только 18 (независимо от показания стрелок).
Каждый человек должен, наконец, понять, что игры в мифы закончились. Наступило ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН, в котором у человека есть шанс спастись и не попасть в "мясорубку" энергетических преобразований!
"Что должно произойти, чтобы человечество поняло, что наступил последний срок? Вы находитесь у дверей последнего вагона, который уже трогается с перрона. Решайтесь! Или вы запрыгиваете в поезд эволюции, или остаетесь пожинать плоды своей кармы".
Отбросив самодовольство и "всезнайство", нужно постараться понять самим и объяснить жителям России и других стран, что Материальный мир со всеми его "ценностями" навсегда уходит в прошлое, освобождая место людям нового сознания.
Это спасет жизни миллионов людей, включая нас самих и наших детей. Об этом всех нас просит Сам Создатель и ничего важнее этого в настоящее время быть не может!

"Все Божественные силы включились в борьбу, именно, в борьбу с вами за ваше же спасение!!!
Нам, Божественным Силам, просто необходимо изменить ваше Со-Знание, даже против вашей воли, потому что без изменения Со-Знания людей, спасение людей невозможно!
Вот почему Я диктую вам Знания уже седьмой год в Надежде, что люди поймут, наконец, что спасение находится в ваших руках и, БЕЗ ВАШЕГО АКТИВНОГО УЧАСТИЯ, БЕЗ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ, СПАСТИ ВАС НЕ МОЖЕТ НИКТО!"
И помните - все произойдет внезапно!
Игнорирование или непонимание вышесказанного есть противодействие Богу (приговор самому себе) и преступление перед человечеством.




Валерий Лештаев,
Фонд 'Здоровье Нации' и Международный фонд
'Защиты человеческого достоинства и безопасности'.
г. Москва, 2007-2010 годы.



(c) www.knigaveka.ru

Авторские права защищены. При перепечатке ссылка на сайт обязательна.

В статье использована информация, опубликованная на сайтах:
www.knigaveka.ru,
www.otkroveniya.ru,
www.sirius-ru.net.




Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: что делать?   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 EmptyПн Апр 09, 2012 8:10 am

Здравствуйте я из Москвы, простой "маленький" человек, откровения увидела только в конце 2011 года, до этого интерисовалась правдивой историей, духовными практиками и вдруг все сложилось и пришла вера. Теперь я знаю- вера это знания, но конечно же при наличии любви. Духовный рост и избавление от несовершенных убеждений помогли прийти к богу. Получается можно "кинуть" зерно знаний об откровениях человеку, который занимается самосовершенствованием и оно проростет, иначе все по другому. Я встречалась с агрессией и очень сильной, но меня это конечно не смущает. Во первых, потому что от ЭГО я избавилась, и мне все равно, когда меня оскорбляют, можно и потерпеть ради дела. И наконец вот эти агрессивные- они люди с позицией и если их зацепить, то они могут пересмотреть ее. Тут важен вопрос доверия ко мне, как личности. Хуже, когда человек вроде бы верит, но знаний нет и тогда вера не вера, а просто страх. "Нужно обеспечить создание Центра, который брал бы на себя ответственность не только за распространение Знаний , но и за формирование в реальности силы Бога, Программа Бога по созданию новой регулярности- регулярности людей, слышавших Создателя". "Единение на Духе есть то единственное, что может вселить Надежду, о которой люди постоянно молятся и просят Меня вместо того, чтобы сделать это самим." Что еще можно сделать для создания Божественной регулярности?

Как думаете, что нам делать? Участникам движения, что делать?
.[/quote]

Я представляю - что делать. Я пока являюсь координатором Движения в городе Армавир. Мы уже оповестили всех своих участников, что группа создана. Скоро соберемся и уже сообща выберем себе координатора. Так как впереди могут быть глобальные события. то предварительно определили места сбора (если такая необходимость будет). Мы имеем связь с Краснодарской группой и Московской группой и с самим веб-мастером сайта Откровения. Так что пока основная деятельность наша держать связь в группе, а координатор с другими группами и продолжать следить за последними диктовками и продолжать самосовершенствование в системе Диктовок Создателя.[/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
Славянка




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-02-20

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 EmptyВс Апр 08, 2012 4:32 pm

29. Я же СВОЙ выбор уже сделал, и то Движение, которое Я возглавляю
САМ, есть тот единственный ПЛОТ, который может спасти мир, и других
подсказок для людей Планеты Земля уже не будет!

Как думаете, что нам делать? Участникам движения, что делать?
Как реагируют ваши родные и знакомые, просто близкие на ОТКРОВЕНИЯ, на Движение? У меня в основном печально все. Не сказать, что совсем безразлично, просто другие источники разные больше интересуют. Маме моей например, очень выступление Охлобыстина нравится (Доктрина 77), и говорит, что не может к нам так Бог обращаться (про ОТКРОВЕНИЯ), переубедить не получается, к сожалению большому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Славянка




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-02-20

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 EmptyПн Апр 02, 2012 7:57 pm

на эту тему как раз вот эта диктовка:

01.05.06.Праздник Первое Мая

1. Опять праздник, опять люди вспоминают события минувшего века с надеждой, что что-то из прошлого можно вернуть и выровнять ситуацию в стране.

2. “Первомай” есть один из главных праздников воинствующих атеистов, зовущий к переосмыслению социалистического прошлого.

3. Первый, напрашивающийся вывод говорит о том, что в этом строе, построенном на идеях Бога, но без Бога, было то, к чему сейчас обращены взоры большинства населения России.

4. Прежде всего это, конечно, социальная защищённость и отсутствие волнения или опасения за свой завтрашний день, за своё будущее и за будущее своих детей, что делало этот “изм” наиболее обращённым навстречу человеку.

5. То, что при этом строе общее благосостояние населения не соответствовало стандартам Запада, так это было в большей степени философским вопросом идеологии и сравнения двух полярных концепций развития человечества.

6. Налицо было противостояние идеологии рынка и принудительного распределения благ общества, государственной уравниловки “от каждого по способностям – каждому по труду”.

7. Сейчас можно спорить, можно доказывать преимущества рынка, в котором конкуренция играет главную роль. Но факты – упрямая вещь, и на поверку (хотя бы для России) выходит, что социализм имел “человеческое лицо”, по сравнению с оскалом грехов и пороков капитализма.

8. Социализм был основан, как Я сказал, воинствующими атеистами, но в основе нравственных принципов этого строя были те самые Заветы, которые в Ветхие времена получил от Меня Моисей!

9. Конечно, было бы глупо ожидать что-либо новое, потому что Материальный Мир и всё, что в нём, создано Мной, и развивается этот Мир по Канонам Вечности, заложенными, в том числе, на подсознании людей, стремящихся к построению справедливого общества.

10. Так вот эти самые воинствующие атеисты приняли за основу лозунги, заложенные в подсознании людей и идущие от Великих истоков Вечности.

11. Вопрос был только один: почему люди, начинавшие строительство общества Высшей справедливости, так бесславно закончили свой проект, хотя и использовали гуманную идею всеобщего примирения?

12. Да, идея была великолепная, но исполнение этой многовековой мечты человечества о справедливости оказалось ниже всякой критики, хотя парадигма справедливой власти базировалась на лозунгах “Свобода, равенство и братство”!

13. Но все эти лозунги, принятые за основу идеологии общества “Высшей справедливости”, оказались недостаточными без Божественных Начал и без основополагающих камней фундамента общества – Веры, Надежды, Любви и Мудрости – для реализации мечты человечества о Рае на Земле!
Вернуться к началу Перейти вниз
Славянка




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-02-20

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 EmptyПн Апр 02, 2012 6:41 pm

Нахожу подтверждение еще данным выводам:
от 22.04.06.Страстная неделя, день последний
23. Пример иудейского народа для истории человечества всегда останется напоминанием о том, какой выбор может сделать народ, презревший Бога и выбравший путь вниз.

24. Поэтому нужно признать Воскресение Христа, как подтверждение Истины о вечности жизни, о самой Вечности и о Боге, но нужно помнить о том, что жизнь Христа, Его судьба были выбором народа.

25. Народ, сам народ делает свою судьбу и из огромного выбора сценариев развития событий выбирает тот, который соответствует его сущности, менталитету и уровню Духовности.

26. И никто, даже Я, не может помешать народу сделать свой судьбоносный выбор, это есть самое главное условие Вселенной для людей. Поэтому будущее отдельного народа и всего человечества находится в руках людей, и оттого, какой выбор будет ими сделан (Добро или Зло), зависит их будущее место в Системе Миров.

27. Повторяю: не может быть человека или целого народа в “вакууме”.

28. Я говорил о том, что отдельный человек или целый народ есть часть Вселенной, и от правильного выбора людей зависит их положение или место в Системе Миров: или люди гармонически вписываются в Мир Вечности, соблюдая Её Каноны, или они выпадают из этой Системы навсегда.

29. Выбор, исторический выбор теперь за людьми России – такие условия диктует Система Миров, Вселенная, Вечность и Я, Её Создатель.[i][u]
Вернуться к началу Перейти вниз
Славянка




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-02-20

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 EmptyПн Апр 02, 2012 6:10 pm

Позвольте мне сделать некоторые выводы по поводу будущего. В диктовках часто всречается, что никому не дано из нас знать своего завтра, наше ЗАВТРА знает только Всевышний, так задумано, в этом есть Замысел Творца.
Но нужно четко понимать, что это ЗАВТРА зависит от нас самих, от нашего выбора, от нашего волеизъявления или проявления Свободной Воли, внутреннего Божественного проявления каждого. Нельзя ждать, что произойдет все само собой. Нужно ежедневно выполнять свои задачи, работать над собой, явить Богопроявление в себе самом и соединяться с другими в этом стремлении.
07.04.07
26. Христово Воскресение несёт глубокий смысл и говорит о том, что только упорный труд над собой может привести к Свету очищения и преображения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Славянка




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-02-20

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 8 EmptyПн Апр 02, 2012 5:28 pm

И тут мне как бы мысль приходит, а что если это будет на пасху. Ну

во-первых это такой праздник, что все празднуют и верящие и неверящие.

Потом схождение Благодатного Огня транслируется по всему миру по ТВ.

Всем же интересно, особенно теперь в 2012 году (ну типа конец света) .

По преданиям из Библии сказано, когда Огонь не сойдет, что это знамение

конца времен. А что если именно в этот момент все это и произойдет.
будет.[/quote]

Я тут вот, что нашла:
диктовка от 24.04.06
1. Священный Огонь, который сходит на Пасху, есть проявление Божественных сил, есть напоминание людям о Создателе, о Моём Мире и о предназначении человека в этом Мире.
4. То, что промелькнуло в прессе утверждение о том, что Божественный Огонь может погаснуть, так это – происки Тёмных сил, которые препятствуют проникновению солнечной энергии Космических сил.
9. Нет особой радости в этом Празднике, есть только напоминание о вечности жизни, есть память или напоминание о разрушительной силе толпы, превращающей даже самую развитую личность в жестокое животное, ориентирующееся прежде всего на инстинкт, а не на разум.
10. Конечно, радость звучит в словах о Воскресении Христа, но вспомните, кто послал Его на муки, а затем и на казнь: совсем не Понтий Пилат, а как раз Его собственный народ, ради которого Христос и смог переступить черту между человеком и Пророком!
11. Судьба Его поучительна для человечества, а осмысление случившейся трагедии должно стать напутствием людям, стоящим на пороге Эры перевоплощения и Воскресения!
26. Ситуация на Земле требует срочного решения человека и его выбора пути в будущее со Мной или в тлен с Лукавым!
27. И в этом смысле Священный Огонь есть Моё напоминание о Вечности и Моих Силах, которые человек мог бы иметь, идя по пути постижения Истины, постижения Бога.
28. Священный Божественный Огонь не погаснет никогда, потому что, несмотря на трагедию Христа, Его смерть на Кресте есть торжество Веры, Истины и Вечности, Огонь которой тоже вечен!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мои понимания Диктовок Создателя
Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Открытие :: ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ :: Духовное Единение-
Перейти: