Открытие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мои понимания Диктовок Создателя

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 EmptyЧт Май 10, 2012 10:08 pm

Андрюша, в каком смысле диктовки даны, лично для каждого? Мне кажется, я думаю наоборот, одни на всех))) А вот понимает их каждый, возможно и по своему))) Для этого мы здесь и находимся, что бы найти середину, и орентироваться на центр...

Как то у меня был такой случай, я к моему стыду не читал, ни старого завета, и лишь мельком проглядывал Евангилие. Так вот я встретился с человеком, который себя считает глубоко-верующим человеком.т.е. баптист Евангелист. Господи прости! Я не собираюсь судить!...И у нас с ним зашёл разговор, о слове сказаном Иисусом. Будьте как дети! Что открывают эти слова? Он утвердительно сказал мне, нужно как ребёнок быть покорным... на что я ответил, Гена я с тобой в корне не согласен! Моё мнение, Иисус показал нам, будьте как дети !, радостные, любопытные, бескорыстные и всё живое и не живое изучайте, как ребёнок учится ходить. Примерно в таком смысле, я ему ответил на моё понятие))) Так и здесь мы пока, что ещё учимся ходить))) bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 EmptyЧт Май 10, 2012 7:45 pm

"Славянка"]Сергей,... . Конечно, безусловно, это очень интересно. Как поется в песне: "ну что сказать, устроены так люди, желают знать, желают знать, что будет.
Но, дело в том, что мы напрасно тереяем на это время. Потому, что только изменение внутри нас, только наше внутреннее преображение, может преобразить пространство. Мы должны соответствовать требованиям времени, и если будем соответствовать все будет так как и должно быть. Нам не дано это знать именно потому , что если узнаем, то расслабимся, успакоимся, начнем лениться, собой любоваться, какие мы умные, и как следствие этого поведения- не будет нам обещанного счастья.


Славянка! Мы не напрасно теряем время узнавая о том, что нам сообщает Создатель. Я не влезаю в будущее, а обращаю внимание на то, на что мне заострило внимание мое "Я". Кто-то видит одно, я же рассматриваю вот таким образом. Я же не собираюсь говорить, что если кто-то нашел для себя главным то-то и теперь считает что это то-то у кого-то есть напрасная трата времени.

Мы все изучаем диктовки и посвоему. И я не откажусь от своего и буду говорить о том, что стало вне известным. Если бы я рассказал, как выработался во мне этот механизм познания, а вы бы в свое время имели свой путь познания, то вы бы поняли о чем это я говорю. Давайте так - я обращаю внимание на то что мне стало известным, а вы свое, хорошо? И еще я не гадаю во-времени, а стараюсь узнать - что хочет сказать нам Создатель.
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 EmptyЧт Май 10, 2012 5:38 pm

Божественная регулярность утрачена давно. Я верю Создателю, я надеюсь на Создателя, я люблю Создателя. Никогда не забывать об этом, даже когда случаются самые ужасные вещи и благодарить за все. Он лучше знает, что для нас лучше. Надо, чтобы в нас была божественная регулярность. Мы уже осознаем как мало таких людей, поэтому надо постараться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 EmptyЧт Май 10, 2012 1:21 pm

По поводу понятия Славянкой, последнее обращение в диктовке, у меня немного другая точка зрения)))
от 08.05.12.

25. Конечно, эти Мои Слова наводят на грустные мысли, но ПРАМАТРИЦА Пространства не терпит хаоса, порядок и регулярность необходимо соблюдать, не допуская дисгармонии Вечности, основой которой является Покой Вечного Движения (Канон)!

Во первых, что такое праматрица? Это есть основа планетерной программы. Которая в нас заложена очень и очень давно) И на построении муси -пуси, т.е. к примеру личных семейных отношений, улыбнуться утром мужу и погладить по головке ребёнка, это не получится. Здесь на много серьёзней. Мы внесли хаос, или вернее сказать вирус! в общуюю систему мирового компьютера. А через что? Я думаю как раз через излишнюю либеральность) А именно, через либеральную человеческую политику. Заменив Божественные Каноны, на замысловатые мирские, плюс религиозные законы. Нам подменили понятие ЛЮБОВЬ! Всечеловеческую, на( эгоистическую) т.е. люби свою Родину, люби своего близкого. Заработай и обеспечь свою семью, обрети ценную вещь и умножь своё состояние...За счёт чего мы и отшли от Вселенской регулярности. Я думаю среди нас, нет святошь, которые бы не совершали неопрометчивые поступки т.е. падение и подъём. Так вот это и есть те энергии, которые необходимо вернуть в правильное русло, что бы преодолеть те частоты, когда солнечную систему, однажды как мячик возьмут и перенесут, на другое поле. А мы не подготовлены, что тогда? Этот мячик просто лопнет, или на худой конец спустится. Это год, к тому же Високосный, в это время, не советуется даже баню строить. Но мы, не имеем права облениться - коль мы в движении, мы, обязаны вести самую активную, подготовительную работу укрепляя ЛЮБОВЬЮ, ВЕРОЙ И МУДРОСТЬЮ наши пока, что мизерные ряды. И любой вклад, пусть даже далекого человека от этого, это и есть работа!!!
Из Диктовка от 05.04.12.

12. Но вот в Плотном плане этому Народу всё же стоит поторопиться, ибо время, а точнее обозначенный по срокам Квантовый переход, никого ждать не будет!

С любовью Лео...
Вернуться к началу Перейти вниз
Славянка




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-02-20

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 EmptyЧт Май 10, 2012 9:56 am

Я бы сказала, что критерием нашего совершенства или несовершенства является наша настоящая реальная жизнь, потому что она является отражением нашего внутреннего мира. Когда мы в полной мере несем ответственность за все, что происходит в нашей жизни, мы являемся творцами своей жизни, и если наши мечты совпадают с Божественной программой или , другими словами, мечтой, то мы СО-Творцы.
Мы не только думаем о прекрасном, мы это прекрасное привносим в жизнь. И не уединившись, а гармонично вписываясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Славянка




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-02-20

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 EmptyЧт Май 10, 2012 7:59 am

Сергей, мне было очень интересно читать ваши размышления на тему как же все-таки этот Квантовый переход будет происходить, как он будет выглядеть. Конечно, безусловно, это очень интересно. Как поется в песне: "ну что сказать, устроены так люди, желают знать, желают знать, что будет.
Но, дело в том, что мы напрасно тереяем на это время. Потому, что только изменение внутри нас, только наше внутреннее преображение, может преобразить пространство. Мы должны соответствовать требованиям времени, и если будем соответствовать все будет так как и должно быть. Нам не дано это знать именно потому , что если узнаем, то расслабимся, успакоимся, начнем лениться, собой любоваться, какие мы умные, и как следствие этого поведения- не будет нам обещанного счастья.
я хочу вернуться к главному для нас всех, всего человечества, для чего мы здесь.
из диктовки от 08.05.12
25. Конечно, эти Мои Слова наводят на грустные мысли, но ПРАМАТРИЦА Пространства не терпит хаоса, порядок и регулярность необходимо соблюдать, не допуская дисгармонии Вечности, основой которой является Покой Вечного Движения (Канон)!

26. Я хочу заострить внимание людей на этом Каноне потому, что без СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, без эволюции Со-Знания, без вечного поступательного движения не может быть эволюции Высшего Космического Разума, а значит, и человечества – Проявленного плана ПервоТворца!

Я опять возвращаюсь к этому вопросу: Что такое Совершенствование? что такое эволюция Со-Знания?
В каждом из нас есть низшая и высшая природа. У каждого из нас есть свои несовершенства, которые нужно узреть, признать, что они есть и излечиться от них. Все наши несовершенства в нашем Со-Знании, в нашей голове, в виде ложных убеждений, представлений, об окружающем нас мире, о нас самих, о законах мироздания, о том как и каким образом мы вписываемся в этот мир, какие у нас задачи в целом и отдельно для кадого. Будущее всегда складывается из настоящего, поэтому так важно как мы мыслим сейчас. Каков наш образ жизни, который неоходимо совершенствовать, приводить его в соответствие с той гармонией, которой мы хотим достичь. Каждый на своем месте должен творить это пространство сейчас. Рано встать , помолиться, привести в порядок тело, подарить любовь своей семье, детям, мужу, жене, родителям вниманием своим, улыбкой, душевной теплотой И пронести это настроение через весь день, даря улыбку окружающим и доброе отношение. Скорее всего не будет каждый день получаться гладко, но мы же учимся, растем, чистота помысла важнее всего, она позволит нам получить ответы на вопросы и все получится.
Не прозойдет ничего все само собой, без нашего активного участия, честного отношения к самому себе, внутренней честности, нельзя говорить одно, а делать другое. Совершенствование образа жизни - это приведение в соответствие наших мыслей и действительности, разве это не творчество?
Каждый из нас находится в определенной жизненной ситуации, и все в этой ситуации и хорошее и плохое - есть отражение нашего миропонимания, наших мыслей. Любая проблема внашей жизни - это наше несовершенство, это наш невыученный урок, наше невежество. Бездумное соблюдение правил ведет к нарушению этих правил. Если мы не понимаем для чего это правило, мы считаем его бесполезным и нарушаем его, либо из-за страхатупо его соблюдаем, превращаем в ритуал, но не растем, потому что ничего не поняли.
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 EmptyЧт Май 10, 2012 4:47 am

Как хорошо, что я вас встретила, что бы я делала одна. Слава Создателю! Извините, что не в тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 EmptyСр Май 09, 2012 7:45 pm

Продолжу комментировать мое видение диктовки от 08.05.12.

5. Сейчас тупик, казалось бы, пройден, и теперь САМ
ТВОРЕЦ принял решение вывести людей из Тьмы Духовного рабства к вершинам
Со-Знания СОТВОРЦОВ, тем самым подтверждая, что смыслом жизни всех частиц
ПервоТворца является САМОсовершенствование, которое было и остаётся предтечей
Высшей справедливости и основой Божественной регулярности, которую Народу
России предстоит выстроить и в самое ближайшее время!


Все-таки Создатель продолжает выстраивать в своих планах Божественную регулярность. Все идет по Его Плану. Божественная регулярность будет однозначно и в самое ближайшее время. Старая власть и ее порядок не будут существовать параллельно зарождающейся Божественной регулярности. Так говорил Создатель в одной из своих диктовках. Ранее я и сам думал, что будет и новое и старое одновременно с постепенным уходом старого и приходом нового...Но в диктовках я четко увидел, что такого не будет. А значит надежда на сохранение старого порядка какое-то время это иллюзия. Это мы еще как-то думаем себе, что ситуация может изменится и что-то не сработает и все останется как прежде. Нет ! Надо давать себе отчет, что говорит Создатель и если Он сказал - Божественной Регулярности БЫТЬ! Значит так и будет! Теперь фрагмент " ... предстоит выстроить и в самое ближайшее время!

..." ближе уже просто некуда как это в течении уже недель и дней. Старая власть просто не даст простора Новой Регулярности. Еще мощные механизмы власти и ее силовых структур просто так не позволят новому завоевывать свое пространство. А значит что-то должно произойти что заставит старую регулярность уйти. Надеяться на "просветление" лидеров старой власти не возможно, окружение и тайное мировое правительство этого не позволит. А так как Создатель точно знает как это произойдет, то нам остается ожидать этих событий в самое ближайшее время. Не будем гадать как это будет, все равно нам не дано это знать. Будем просто внимательно следить за информацией от Создателя ибо этот КАНАЛ самый что ни на есть ПРЯМОЙ Его КАНАЛ.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 EmptyВт Май 08, 2012 6:28 pm

Теперь я бы хотел поделится с вами своими мыслями. Все что я здесь выкладываю связано с информацией Откровений Создателя.
Дело в том, что в одной диктовок Создатель сообщил (или за 2007 г.? точно не помню) говорил, что высокочастотные энергии уже нас вовсю окружают и что Иерархи Света и Сам Создатель сдерживает поток этой энергии, чтобы люди успели адаптироваться (и это бесконечно продолжатся не может - так Он Сам говорил). И что такой период подготовки уже начался с 2004 года, когда Создатель лично Сам приступил к подготовке людей к переходу в Астрал. Весь период был условно разделен на четырехлетия. Повторюсь - подготовительный этап до 2008 года.
1 этап Квантового перехода до декабря 2012 - энергетическое воздействие с доведением уровня до максимума.
2 этап Квантового перехода по 2016 - этап кардинальных изменений Планетарного пространства (на самом деле вся Солнечная система участвует в этом). Этап разделения человечества на переходящих в астрал и уходящих на повторный круг Эволюции начиная с человека - животного и до человека СоТворца, но уже в других пространствах Галактики
3 этап Квантового перехода по 2020 г. - этап разделения человечества на Светлых и темных. То есть разделение на пространства 4-го измерения (Миры Света и миры тьмы)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 EmptyВт Май 08, 2012 5:50 pm

По фрагменту последней Диктовки от 08.05.12:

20. Поверьте Мне, Квантовый переход, или повышение частоты вибрации
Пространства, всё равно разделит людей на праведников и неправедников
, на тех,
кто стремится к Богу, понимая и принимая смысл жизни СоТворца и смысл жизни в
Вере
, и на тех, кто воинствующе не принимает Моё Обращение или Моё Участие в
промысле человечества!

Создатель еще раз напоминает о том что повышение частоты вибраций Пространства продолжается и именно этот Акт Преображения разделит человечество на праведников и неправедников . Итак прведники это те кто стремится к Богу (не обрядово, а сердцем, признавая Его Единым без принадлежности к религиям), это те кто Верит Богу, доверяет Ему, вверяет Ему всего самого себя без остатка и это все есть жизнь в Вере. Помните как Иисус Христос говорил своим ученикам - "...Я Сын бога Живого...". А вот так надо понимать Бога. А Создатель неоднократно говорил в Диктовках, что Он есть Многоуровневое Пространство. То есть все, буквально все что нас окружает есть Он. А теперь я вам советую посмотреть видио ролик из семинара С.Н. Лазарева (того самого который написал много книг про карму и многое из этого, сильнейший экстрасенс и общеизвестный), даю вам ссылку:

https://www.youtube.com/watch?v=bJh0BZw6tvg&feature=related
В этом видиоролике все сказано о новой энергии которая нас преобразит и без помощи Создателя людям не выдержать самим это. Тот кто призовет Бога, тот сможет адаптироваться к новым условиям


21. Мне очень жаль этих людей, ибо они творят грех, но Я в любом случае
принимаю их выбор, отправляя этих людей на повторный круг эволюции Со-Знания.

Однако должен им напомнить, что перед повторением своего пути в Вечности им
всем в обязательном порядке предстоит встреча со Мной!
А поскольку они ещё и
противодействуют выполнению Вселенской Программы Преображения Пространства,
их
встреча со Мной состоится очень скоро, даже скорее, чем эти люди того ожидают!

С повторным кругом Эволюции для большинства населения планеты уже понятно что это. Создатель все-таки остановился на 2% людей Планеты. Если конечно кто-то в последний миг прозреет, то это его спасет. Посмотрите каково нас в Движении? А сколько ежедневно читает Создателя? Уже можно и не говорить. И вот это большинство будет или точнее предстанет перед Создателем (их
встреча со Мной состоится очень скоро, даже скорее, чем эти люди того ожидают!)

Всем известна дата 21.12.12., но именно сейчас Создатель уточняет. что гораздо раньше, чем люди ожидают. Сколько времени осталось?... Вот и подумаем. Что это за Акт перехода будет, что большинство людей в кратчайшие сроки предстануть перед Создателем?...



22. Очень печально, но Я вновь должен напомнить людям о том, что два
процента от всего населения Планеты, включая детей-Индиго, Я уже набрал
, и то
агрессивное большинство, которое совсем недавно решило судьбу России, должно
будет уйти из будущего
, которое они имели возможность сделать для себя сегодня,
не уповая на прошлое, как бы красочно его ни расписывали властьимущие!

Здесь уже больше касается жителей России. Именно с нее начнется. Именно Россия, к сожалению, не смогла добиться большего количества процентов пробужденных. Чем привела Создателя к решению о прошлых количественных характеристиках населения Планеты. Все-таки процесс перехода видимо будет довольно жестким, чем ожидалось...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 EmptyПн Май 07, 2012 8:43 pm

Продолжаю свой комментарий по диктовке Создателя от 25.04.12



7. В предыдущей диктовке, или Послании, Я уже начал говорить людям о том,
что в НЕПРОЯВЛЕННОМ плане, о котором наука может только догадываться, ибо
физические законы не могут быть использованы для описания Канонов Вечности,
существует многоуровневый ВАКУУМ, вершиной совершенства которого есть Я, АБСОЛЮТ
или Абсолютный Вакуум!



8. Выражаясь ещё проще, можно сказать, что есть НЕЧТО, которое существует
везде и всюду и творит ВСЁ, включая и Миры, в соответствии с Канонами Вечности,
строго в соответствии с МАТРИЦЕЙ ПРОСТРАНСТВА!



Для того что бы понять эти слова (физики могут зажать себе уши или глаза, я не следую классическим канонам земной науки, тем более хоть она основана на истинах Создателя, как Его подсказки, но трактует со стороны махрового материализма, что не есть Истина).
Чтобы понять приведу фрагмент из диктовки от 19.04.12


7. И это только в вашем Плотном плане есть несколько состояний вещества,
которое люди именуют твёрдым, жидким и газообразным, добавляя к ним понятие
вакуума,
пытаясь с его помощью хоть как-то объяснить эволюцию Космического
Пространства, не подчиняющуюся законам Материального Мира.



Еще раз говорю, объяснения для людей у которых пока не сформировалось понятие вакуума и тонких миров 4-го и более измерений. Мы знаем агрегатные состояния материи это твердое, жидкое, газообразное. Нам это будет понятно. Как энергия это состояние плотности. Энергия 3 плотности это состояние материи этих выше перечисленных агрегатных состояний - твердое, жидкое, газообразное. В этих состояниях мы воспринимаем внешний мир, то есть ощущаем. Выше газообразного состояния наши тела не воспринимают в познавании окружающее пространство, разве что с помощью приборов, которые расширяют наши ощущения. Если мы думаем, что наши приборы пробиваются во что-то не изведанное нам, то спешу охладить пыл утверждающих это. Ничего они особо не расширяют, а только что-то скребут рядышком с нашими ощущениями. Поэтому наукой введено понятие Вакуума - неизвестного научным методам изучения состояний Высшей материи. На самом деле Вакуум это Пространство более высшего порядка чем то, что мы знаем. Для высшего порядка наше состояние материи плотно как твердое. Для нас Высшее выше самого разряженного газообразного состояния. Скажу, что число 7 это не простое число. Теперь аналогия числа 7 - 7 цветов(основные тона) Света (для зрения), 7 звуков для слуха, далее можно сказать, что всех органов восприятия тоже семь основных характеристик (это тактильные ощущения), вкусовые ощущения, обоняние. И везде 7 градаций. Вакуум это то. что ни как не воспринимается ничем. Это Великое (Для нас Ничто). Эти октавы энергий есть разделения между мирами. На самом деле Вакуум многоуровневый, многослойный где каждый уровень или слой имеет тоже свою октаву градации с числом 7. И если мы продолжим в бесконечность до самой вершины этой многоуровневой системы, то эта вершина будет Сам АБСОЛЮТ. А вся бесконечная пирамида состояний и миров есть ПЕРВОТВОРЕЦ. На каждом уровне Свой Творец (Логос) Он же Бог своего пространства. Все Они есть Единый Бог и Они не отделимы от Целого. Для того чтобы иметь представление о Вакууме как Великом Пространстве бесконечного во всех направлениях как по числу слоев, как по числу уровней, так и по качеству Всего и Вся - это будет на первых порах достаточно для понимания основ Тонких миров.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 EmptyВс Май 06, 2012 4:46 pm

Продолжу высказывать свое понятие о диктовках, в частности тех местах в диктовках, которые предложил для высказывания:

6. Поэтому вновь приходится (для Со-Знания людей) возвращаться к
объяснению смысла и сути САМОГО ПЕРВОТВОРЦА, ибо очень важно дать понять
людям, не слишком нагружая их Со-Знание, что же всё-таки есть ТВОРЯЩЕЕ
Начало Начал – что же есть ПЕРВОТВОРЕЦ, подобием которого являются все
без исключения люди на Земле!

Прошу вас понять меня, я высказываю свое мнение и ни в коем случае не претендую на первенство по пониманию информации. Это то что во мне сложилось в мою ментальную конструкцию (то есть в мое понятие).
Итак ПЕРВОТВОРЕЦ. Как я понимаю - в диктовках (а я опираюсь сейчас только на информацию Создателя и уже не беру во внимание другую информацию, так как считаю что информация от Создателя есть самая истинная и что другие всего-лишь информация из какого-нибудь уровня или слоя Пространства).
Каждый слой имеет своего Творца или Бога своего слоя, который связан по системе Творцов в ЕДИНОЕ Целое и это Единое Целое есть ПЕРВОТВОРЕЦ. Он везде, ОН во всем, Он всегда и мы все во Вселенной есть его частицы а мы все в Нем. Он в нас и мы в Нем.
Когда мы видим информацию от ПЕРВОТВОРЦА, то это значит Сам АБСОЛЮТ говорит с нами. Абсолют это не абстрактное что-то, а есть БОГ, ВСЕВЫШНИЙ, СОЗДАТЕЛЬ, ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ. Любой Создатель любого уровня есть часть ПЕРВОТВОРЦА. И когда Создатель уровня говорит со своим творением (*в данном случае с человеком), то свою беседу или информацию говорит как от Целого или ПЕРВОТВОРЦА, и Себя в своем уровне ОН не отделяет от Целого ибо Он Един для всех.
Представим себе, что вы хотите представить себя глазами Творца или Создателя, но вы как бы на каком-то уровне являетесь Творцом. Ваша личность и Осознание самого себя будет и должна быть как Единое Целое. К примеру вы работник предприятия (простите за банальное представление) и вот вы ощущаете себя предприятием, а не работником, для вас интересы работника подчинены предприятию. Иначе если пострадают интересы предприятия, то пострадают интересы и работника и этот работник уже не эгоист, а есть частица целого предприятия. А теперь как я думаю работает эта система правильно - предприятию важно и это его смысл, чтобы его частица была гармонична в системе и ей было от этого комфортно, а частице предприятия важно процветание целого предприятия и эта цепочка с обратной связью. Такая система ориентирована на частицу, а частица ориентирована на Целое. Сумма частиц создает вектор Целого и Его направление.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 EmptyСб Май 05, 2012 7:35 pm

Андрей! Это здорово ты придумал, чтобы мы вместе поразмышляли над диктовками. С большим удовольствием приму в этом участие:



5. Прежде всего, хочу напомнить то, что Я говорил много раз: люди были
сотворены Мной, а затем проявлялись в Плотном плане по многим причинам,
но прежде всего для того, чтобы Я САМ смог прочувствовать СОБСТВЕННОЕ
СОТВОРЕНИЕ, пройдя все этапы совершенствования Со-Знания до уровня
СоТворца, а затем и САМОГО ТВОРЦА!




На заре всех рас мы были сотворены (1 раса). Каждый
впервые пришел на эту Землю, но пока это был еще не Плотный план. Это
был Рай (вспомним информацию из Библии " Бытие"). Было сотворено время
для самосовершенствования каждым или началась эволюция каждым. Сначала
были разные времена воплощения. Предполагалось, что человек за одну
жизнь достигал или должен был бы достигнуть состояния преображения и
переход каждым индивидуально в другое состояние. Тогда срок жизни(период
воплощения) был таким, чтобы за одно воплощение человек достигал
(должен был достигнуть) преображения и переход в высшее состояние по
плану эволюции. Но при таком моменте при открытии всех высших даров и
предоставленной свободы воли предполагалось переход человека в богочеловека. Так существовали первые три расы. И каждый раз в человеке за одно воплощение развивалась гордыня. То есть человек выставлял себя сверхчеловеком. Такая болезнь захватывала тонкие структуры человека, что делала человека уже не годным для дальнейшего развития как конечной цели -помощника Бога в мирах вселенной. Далее на Землю десантировались разные цивилизации темного состояния, которые стали копировать по закону симетрии свои миры. Чтобы тьма не захватила планету, Создателем и Иерархами Света пришлось понизить частоты человеческой сущности, в результате увеличения плотности энергии человек был спущен в более плотный слой, на ту частоту этих представителей темных цивилизаций. Так появился Плотный план совместного существования Сил света и Сил Сдерживания или тьмы. Эволюция ускорила свой процесс. Человек получил еще большую возможность испытать на себе одновременно и Добро и Зло. Имея Дар Создателя - Дар свободы воли человек принимал ту или иную сторону. Основная задача человека состояла в уравновешивании этих двух знаков с тенденцией или вектором в сторону Света. Так появилась 4 раса. Длительный срок воплощения приводил к гордыне, а значит к тяготению человека к силам тьмы. Пришлось срок воплощения понизить до 120 лет. Люди стали быстро перевоплощаться, что позволяло содержать в частоте тонкие структуры людей, а значит была надежда на светлое направление развитие человечества.
Ныне 5 раса должна в своем развитии полностью познать Добро и зло и выработать в себе распознание добра и зла, что давало людям иметь как бы уже врожденное чувство Света. И вот сейчас получив такую эволюцию люди будут переходить в 6 расу, где такое качество распознания добра и зла, давало при наличии сверх способности достигнуть уровня Творца, но в качестве СоТворца. В 6 расе человек учится у Самого Творца промыслу Бога. И вот в 7 расе это уже не просто люди а люди-боги. 7 раса создает богов и в конце расы идет переход в Создатели (Логосы)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 EmptyСб Май 05, 2012 1:17 pm

Мои соображения…
Так как, пространство многослойное и многоуровневое, соответственно, столько же сотворено форм тех или иных жизней. На земле, существует биологическая форма жизни. Так в среде биологического сосуществования, человек есть, ни – кто, как хозяин, что бы отвечать, за все виды животного и растительного мира. И этот этап, изначально проходили все ангельские души. Что-то, сродни на призыв для прохождения службы. Для Творца это не эксперимент, а наращивание светлых сил, для защиты Вселенского равновесия. Кроме созидателей и творящих миры. Так же существуют разрушительные силы, которые не в состоянии творить, а только путём захвата, овладевать уже созданными мирами. Творец из своих частиц, способен создать любую форму жизни, НА ОСНОВЕ ЛЮБВИ. Тёмные силы за счёт поглощения, чистых энергий, способны иметь возможность, для размножения своих эманаций, в виде многообразных сущностей, временно построенных. Пытающихся захватить не только землю, а так же доступных для них галактик. И так как, основа зла, не долговременное явление, они пытаются, овладеть ангельским кодом ДНК. Через сладострастье, и упованием жажды власти, тело человека способно к предательству, основываясь не на разум души, а на разум биологического мозга, который способен создавать иллюзии. Творец, сотворив справедливые миры, и себя в нас, и во всём живом и не живом насытив своей силой. Строит такие разнообразные миры, что бы одно целое, размножалось в бесконечном множестве, дав возможность, строить своё одно целое, которое будет СЛИВАТЬСЯ, в одну семью нашего ОТЦА НЕБЕСНОГО!!! ЭТО ТВОРЧЕСТВО, ЭТО ЛЮБОВЬ, И НАШ ВЫБОР!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 EmptyСб Май 05, 2012 11:24 am

Как хорошо, что ты Андрей обратил внимание на первую часть диктовки, к ней нам можно возвращаться бесконечно. Это нравиться тем, кто умеет думать. Конечно нужно хоть немного знать законы мироздания и наверное все будет открываться постепенно. Это своеобразный толчек, наша цель к чему мы должны стремиться.Новые диктовки долго не приходят, может быть потому, что здесь есть над чем подумать. Создателю нужны думающие люди. Мы получаем энергию космоса, когда читаем эти диктовки, вот что важно Мы начинаем смотреть в будущее. Хочу сказать о пункте 5. "5.Прежде всего, хочу напомнить то, что Я говорил много раз: люди были сотворены Мной, а затем проявлялись в Плотном плане по многим причинам, но прежде всего для того, чтобы Я САМ смог прочувствовать СОБСТВЕННОЕ СОТВОРЕНИЕ, пройдя все этапы совершенствования Со-Знания до уровня СоТворца, а затем и САМОГО ТВОРЦА!" Я читала об этом у Секлитовой и Стрельниковой. Но какая разница по каким причинам мы здесь - это промысел творца. Нам нужно знать ровно столько, сколько нам предлагает Создатель, а по мере нашего савершенствования, мы будем знать больше. Мы здесь для того, чтобы пройти все уровни совершенствования Со-знания и это все,что нужно знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 EmptyСб Май 05, 2012 9:23 am

Кто может мне пояснить по пунктам(стихам)?
Кто как понял?
Прошу участвовать всех.

5. Прежде всего, хочу напомнить то, что Я говорил много раз: люди были сотворены Мной, а затем проявлялись в Плотном плане по многим причинам, но прежде всего для того, чтобы Я САМ смог прочувствовать СОБСТВЕННОЕ СОТВОРЕНИЕ, пройдя все этапы совершенствования Со-Знания до уровня СоТворца, а затем и САМОГО ТВОРЦА!

6. Поэтому вновь приходится (для Со-Знания людей) возвращаться к объяснению смысла и сути САМОГО ПЕРВОТВОРЦА, ибо очень важно дать понять людям, не слишком нагружая их Со-Знание, что же всё-таки есть ТВОРЯЩЕЕ Начало Начал – что же есть ПЕРВОТВОРЕЦ, подобием которого являются все без исключения люди на Земле!

7. В предыдущей диктовке, или Послании, Я уже начал говорить людям о том, что в НЕПРОЯВЛЕННОМ плане, о котором наука может только догадываться, ибо физические законы не могут быть использованы для описания Канонов Вечности, существует многоуровневый ВАКУУМ, вершиной совершенства которого есть Я, АБСОЛЮТ или Абсолютный Вакуум!

8. Выражаясь ещё проще, можно сказать, что есть НЕЧТО, которое существует везде и всюду и творит ВСЁ, включая и Миры, в соответствии с Канонами Вечности, строго в соответствии с МАТРИЦЕЙ ПРОСТРАНСТВА!

9. Поэтому всё то, что наблюдают люди на Планете, есть проявление СОВЕРШЕНСТВА той Матрицы, которая определяет Программу развития и строения ВСЕГО, включая всё живое и неживое на Планете Земля!

10. Обратите внимание на то, что в соответствии с Матрицей Пространства на Планете всё так СБАЛАНСИРОВАНО, всё сотворено с такой ГАРМОНИЕЙ, что эту СОВЕРШЕННУЮ Планету, кроме как РАЕМ, по-другому назвать нельзя!

11. В этих условиях Высшей Гармонии и Любви и был сотворён человек по Моему подобию, и это подобие заключалось в том, что люди стали частицами Великой голограммы Творящего Начала Начал (ПЕРВОТВОРЦА)!

12. А это означает (по вашим же физическим законам), что любая часть этой голограммы несёт в себе все свойства ЕДИНОЙ (ЦЕЛОЙ) голограммы, а значит, и способность ТВОРИТЬ, проявляя ПРАВО Свободной воли!

13. Необходимо особо подчеркнуть, и это самое главное, что всё окружающее человека Пространство, включая ВСЁ живое и неживое, СОТВОРЕНО, как Я уже сказал, СТРОГО в соответствии с Матрицей (Программой), где определяющим фактором является ПервоЛюбовь и Высшая Гармония!

14. И только человек, сотворённый по Моему подобию, был наделён (как и Я САМ) возможностью, а точнее, необходимостью собственного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, или ЭВОЛЮЦИИ своего Со-Знания, в процессе которого он формирует вокруг себя (на Планете) уже совершенно новую Матрицу Пространства!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 EmptyЧт Май 03, 2012 4:08 am

17.02.12.Не отвергайте людей, идущих к Богу!

1. Как накаляются страсти, как Тьма нагнетает истерию, и всё это ради последнего парада, зная о том, что этот парад, каким бы он ни был, всё равно будет последним, ибо даже в стане Тёмных сил намечается ПРОСВЕТЛЕНИЕ!

2. Последний бой между Тьмой и Светом выбивает последний оплот НЕВЕРИЯ в Народе – Народе, который на данный момент собран из самых лучших частиц ПервоТворца, потенциал которых не идёт ни в какое сравнение с потенциалом “маленького” человека Планеты Земля!

3. Я хочу подчеркнуть, что “маленький” человек в России сейчас намного выше по своему творческому потенциалу, или по потенциалу СоТворца, любого, даже самого эзотерически продвинутого человека в любой другой стране, включая предполагаемый “золотой миллиард” Планеты!

4. Этот потенциал русского Народа известен теперь уже всем, в том числе и Тёмным силам, поэтому для них эта “пиррова победа”, и они это знают, оборачивается окончательным их развенчанием. Поэтому те люди, которые ещё совсем недавно были захвачены Тьмой в Духовный полон, разворачиваются в сторону сил СВЕТА, в надежде получить не только поддержку Творца, но и СПАСЕНИЕ!

5. Прошу ВАС, не отвергайте этих заблудших, ибо они ещё будут очищены Моим СВЕТОМ, не судите их, ибо не дано ВАМ такого ПРАВА!

6. Принимайте их с ЛЮБОВЬЮ, ибо Бог не может поступать по-другому, ведь Я принимаю все СВОИ частицы, которые вернулись ко Мне, которые (напоминаю ещё раз) для Меня есть Боги!

7. СВЕТОНОСЦЫ, помните всегда, что все без исключения люди несут в себе фрактальное подобие Творца и что каждый человек есть частица Бога, накапливающая бесценный опыт Мудрости из бесконечности проявлений ТВОРЦА, из которого и формируется МУДРОСТЬ ПервоТворца!

8. Наступает историческое ВРЕМЯ ВЕЛИКОДУШИЯ и ПЕРВОЛЮБВИ, ибо люди очень скоро потянутся к ВАМ, к людям, которые уже приняли КРЕСТ СоТворцов, и поэтому в глазах людей ВЫ ВСЕ уже несёте СВЕТ ПервоТворца, а это значит, что ВЫ, Единые в ДУХЕ, должны вести себя в Плотном плане, как БОГИ, и, не судя никого, нести только ЛЮБОВЬ и ВСЕПРОЩЕНИЕ!

9. Помните, а Я говорил много раз, что очень скоро ВЫ не узнаете свою страну, а значит, и свой Народ-Богоносец? Говоря это, Я хотел, чтобы ВЫ поняли, что Духовное ПРОЗРЕНИЕ не только ВАС, Моих избранных, но и всего Народа наступит этой весной после прохождения каждым человеком последней ГОЛГОФЫ!

10. Люди России не только фрактальные частицы Творца, они ещё и СоТворцы, принимающие на себя КРЕСТ СПАСИТЕЛЯ, ибо в МИГ Духовного Единства создаётся не только Эгрегор, в этот МИГ люди создают Меня, вашего Творца! Поэтому для Меня очень важно, чтобы каждый человек этого Народа, представленного лучшими из лучших, ощутил счастье Единения в ДУХЕ!

11. Поэтому ВАМ, помимо ГОЛГОФЫ, предстоит ещё один Экзамен на звание СоТворца, на Проявление в себе Бога и на то ВЕЛИКОДУШИЕ, которое ВАМ потребуется для того, чтобы подняться над суетой Плотного плана и почувствовать в Душе Духовное Прозрение – Бога!

12. Поверьте Мне, ВЫ действительно есть лучшие из лучших, ВЫ уже сами способны начать процесс САМОорганизации, несмотря на то, что огромные территории России, от океана до океана, для людей, не чувствующих в себе Бога, могли бы стать непреодолимой преградой!

13. Очень важно, что эти огромные расстояния ещё больше сплачивают людей Духа, для них даже бескрайние просторы Сибири стали лишь ещё одним обстоятельством для демонстрации ДОВЕРИЯ Творцу!

14. Я хочу ещё раз отметить, что Россия не просто проснулась, она теперь уже никогда не станет на колени и не уйдёт с улиц городов до тех пор, пока не достигнет Духовного Единства и не выстроит основы Новой для людей Планеты, Божественной регулярности!

15. Результатом этого самого реального ПРОМЫСЛА Народа будет Новый человек – человек ВЕРЫ и, конечно, Новая Россия – та Россия, которую никто из людей Планеты ещё никогда не знал! Россия приступает к реальному Божественному ПРОМЫСЛУ!

16. Наступает ЗОЛОТОЙ ВЕК России, и люди, повторяю, собранные на этой огромной территории, покажут Планете, что представляет собой Божественный промысел в Со-Знании простого “маленького” человека!

17. Наступают уникальные времена, когда люди будут счастливы, ибо их выбрал САМ БОГ для свершения ЧУДА Духовного Преображения и Единения в ДУХЕ, и Народ России, пройдя Духовную трансмутацию как ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, покажет Планете, что есть человек Духа – человек-СоТворец!

18. Поэтому не стройте далёких планов уже прошлого по стабилизации страны, теперь Я САМ, ваш Творец, управляю людьми и на ПОДСОЗНАНИИ формирую в каждом человеке ПОСЫЛ на Единение в Духе на СоТворчество и Сонастройку с ПервоТворцом!

19. Я открою вашему Народу, причём не отдельным личностям, а целому Народу, совершенно новые технологии, соответствующие уровню вашего Со-Знания! Поэтому не тратьте напрасно свой творческий потенциал на планы по модернизации страны, которым не дано осуществиться!

20. Наступает век Со-Знания СоТворца, а это значит, что технологии прошлого больше никогда не потребуются, ибо они являются теперь уже тормозом Духовного Прозрения!

21. Но не отмахивайтесь от прошлого сразу, ВАМ всё равно придётся пройти переходный период, но он будет коротким не только для Меня, но даже и для ВАС, людей.

22. Поверьте Мне, люди всегда были и остаются связанными с МАТРИЦЕЙ Великого Космоса, Я никогда не выпускал людей из поля Своего зрения; теперь же Моё внимание к каждому человеку многократно усилено, ибо энергии, открывающиеся людям, могут привести самых неподготовленных из них к катастрофе.

23. Вам необходимо понять, что все люди Планеты (особенно Народ России) никогда не отлучались от Творца по Моей ВОЛЕ и даже при проявлении ими Свободной ВОЛИ оставались подконтрольными Мне.

24. Сейчас Я особенно пристально наблюдаю за всеми людьми, включая, конечно, властьпредержащих, причём обеих ветвей власти, поэтому в период Квантового перехода, а значит, последней ГОЛГОФЫ, Я буду контролировать ПРОМЫСЕЛ каждого человека, заставляя его совершить правильный Исторический выбор! Поэтому не отвергайте идущих к Богу и идущих в Моё Движение, ибо они есть страждущие Бога!

25. ВЫ скоро увидите массовое обращение людей к Богу! От безысходности многие люди, которые ещё вчера были самыми активными оппонентами, придут ко Мне в Движение и поклонятся, ибо поймут, что Моё Движение несёт Божественный СВЕТ, а люди Движения несут Истину, доверенную им САМИМ ТВОРЦОМ!

26. Принимая заблудших Духом людей, ВЫ будете видеть, как открываются их сердца и как ПервоЛюбовь будет соединять всех людей, являя им ЧУДО Богопроявления в них самих!

27. Помните, что в каждом человеке есть частица ПервоТворца, поэтому прощайте им грехи, Я дал СоТворцам такое ПРАВО! Все люди, очистившись, примут, как и все ВЫ, в Душе Творца, а это и будет ЧУДО Единения людей в Духе!

28. Делая ПОСЫЛ на Духовное Единение, знайте, что Единение в Духе невозможно только для избранных, поэтому принимайте заблудших, и Единение будет ВСЕОБЩИМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 EmptyСр Май 02, 2012 7:29 pm

Лео пишет:
Я хочу немного добавить...коректное поведение необходимо, т.к. наша задача не только разбирать, наши понятия, как в диктовках или в опыте отдельных примеров,,,а так же увеличивать свой штат, за счёт новых людей...которые хотят присоединиться к нашему замыслу. ЭТО на данном этапе важно.

Верно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 EmptyСр Май 02, 2012 7:27 pm

Я хочу немного добавить...коректное поведение необходимо, т.к. наша задача не только разбирать, наши понятия, как в диктовках или в опыте отдельных примеров,,,а так же увеличивать свой штат, за счёт новых людей...которые хотят присоединиться к нашему замыслу. ЭТО на данном этапе важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 EmptyВт Май 01, 2012 7:56 pm

Теперь о религиях. Я давече обещался написать и потому пишу. Я не
отрицаю их все-таки положительную роль в человечестве. О себе скажу, что
я не религиозный человек, то есть прихожу в церковь толко в некоторые
дни - это когда Крещение Господне и то, когда жена (она в этот день в
обязательно это делает, так всегда делал ее отец и теперь она это
делает) зовет меня с собой. Она у меня не совсем вооцерквленный человек,
то есть как многие - по своему верит в Бога. Я же придерживаюсь, как бы
сказать правильно(что бы меня правильно поняли) некого отшельничества в
Вере. То есть полная у меня самообучение истинам Божим. Так я и Библию
изучал в свое время, так меня и Господь сподобил изучению других Истин
как книги " Живая Этика" через Е. Рерих. Все эти книги и перечитал 4
раза и с карандашом. Это Д. Андреев " Роза мира". Именно они наложили
отпечаток приема информации свыше. Тот стиль изложения и то что я принял
в " Живой Этике"( а именно эта книга есть информация от Вознесенных
Учителей или Иерархии Света). Я не сторонник какой-либо из религий. Я приверженец Истины. Любой источник, который говорит об истине есть мой источник. И все-таки скажу. что я придерживаюсь Православия, так как именно эта религия проповедует Любовь. Именно эта религия в нашем Народе создала духовный опыт Преображения пространства (Святая вода, Благодатный Огонь) .
Я часто вспоминаю фильм "Остров" (наш фильм современный). Есть еще один -
" Царь" там в главной роли Янковский, который играл Патриарха
тогдашнего. Есть Другой фильм " Крест". Я люблю такие фильмы про русский
дух наш и нашу истинную религию. Просто душа отдыхает. Я про сердечную к
Всевышнему молитву... Я до сих пор помню как я был маленьким и бабушка
меня привела в церковь и это тогда еще в 1955 году,кода я был еще очень
маленьким. Я помню эту древнюю церковь и простых людей, которые
практически все единодушно стояли на коленях при литургии. Я не за то,
чтобы стояли на коленях, но сейчас я с позиции уже прожитых лет скажу,
то было устремление простых людей к Богу. Пусть кто-то в массовости это
делал, но это было искреннее устремления, пусть такой порыв был
чрезмерным, но порыв души. Я скажу вам вот что - я за традиции в лучшем
понимании, что передают нашу русскую душу следующим поколениям.
"Русский" я трактую шире чем как нация, это уже духовная эволюция , ее
степень!!! Даже если это кто-то другой по национальности!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 EmptyПн Апр 30, 2012 7:44 pm

Слова Создателя (25.04.12 Человек - подобие Бога)

1. Я не перестаю повторять о том, что наступает ВРЕМЯ всеобщего ПРОЗРЕНИЯ, а
это значит, что каждый человек, который соприкоснулся с Моими Знаниями,
начинает постигать самостоятельно Истину – постигать Бога!

Здесь уже можно сказать, что ПРОЗРЕНИЕ практически наступает. Вот Оля уже это ощущает. Ведь она все-таки уже сколько читает Откровения и вот уже эта диктовка просто прошла в сердце ее (так она сказала). Что это? А то, что ждите Прозрение и это может пройти в любой момент. И будем знать, что это будет внезапно. Помню в одной диктовке Создатель говорил, что это произойдет без специальных молебнов и медитаций. Что именно весной Этого Года Народ России уже будет не узнать. А сколько той весны осталось? Готовтесь ребята! Уже это идет. Наблюдайте за собой и пространством. Хотим ли мы принять Дары эти от Всевышнего? Ну кто скажет что нет?... Кому нет, тот сейчас просто другим занят. Помню в одной книге " Живая Этика" или Агни-Йога было сказано как в одной древней мистерии ученику монастыря ставились разные испытания по нарастающей сложности. Ученика запускали в лабиринт и давали ему задание найти выход и преодолеть все двери, которые перед ним были закрыты. Открывая разные двери разными приемами ученик доходил до последней и последняя дверь выглядела самой массивной и мощной и не было у той двери никакого изъяна. Та дверь была настоящим монолитом пред которой слабоверные просто пасовали ибо она устрашающе была и не приступна и требовала просто нечеловеческих усилий что бы ее открыть. И вот только стремящийся в истинной вере ученик видя неприступную преграду перед заветным просто на издыхании и одном только усилии воли просто падал своим телом на эту дверь и дверь просто рассыпалась на части и ученик выходил из лабиринта. Потому что последняя дверь только уже просто казалась непреодолимой и только на одной вере преодолевалась. Вот так в древних монастырях испытывались ученики на вере.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 EmptyПн Апр 30, 2012 6:18 pm

Лео пишет:
Сергей я хочу отдать должное, ты доходчиво объясняешь диктовки,для меня это упрощает понять смысл их содержания! Спасибо!!!
Спасибо тебе Лео. Но хочу отнести твою благодарность Создателю. Чтобы я там смог сказать если бы не Он и Его Знания?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 EmptyПн Апр 30, 2012 5:54 pm

Сергей я хочу отдать должное, ты доходчиво объясняешь диктовки,для меня это упрощает понять смысл их содержания! Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 EmptyПн Апр 30, 2012 3:05 pm

Спасибо вам друзья, я рада что все прошло хорошо. Я увидела в этом ответ на все наши разногласия. Общаться телепатически - это здорово, но до этого нам наверное далеко, но к этому и надо стремиться. Сначало бы научиться слышать себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои понимания Диктовок Создателя   Мои понимания Диктовок Создателя - Страница 4 EmptyПн Апр 30, 2012 9:08 am

Оля мы очень приняли эту диктовку и я еще раз перечитал ее ибо услышал тебя где ты особо обращаешь на это внимание. После твоего сообщения (ты мне даже дала урок, что надо и слушать других своих же единомышленников), я внимательно пытаюсь понять уже в твоем преломлении что же Создатель уже тебе сказал, что же ты услышала? Я то свое услышал а ты свое и это прекрасно. Здесь урок нам всем, чтобы мы слышали и своих друзей тоже. Мы же потом будем и с друг другом связаны телепатически. Так что мы серьезно принимаем твои размышления. Просто это мы ответили тебе на твое сообщение - "Почему вы ничего не слышите?" Слышим и еще как слышим, только вот Учитель(Создатель) персонально с каждым ведет учебу.
Лично мне очень интересно что же ты услышала? Я вот уже который раз перечитываю твое сообщение на этот счет. И ничего удалять не надо из сообщений. Это так прекрасно что мы уже понимаем друг друга....
Теперь Андрею! Андрюша я нисколечки не обижаюсь просто тогда меня немного передернуло твое изречение. Идет и наша со всеми сонастройка тоже. Мы же Коллективное сознание в котором как в одной голове принимается все что элементы этой головы берут в себя по отдельности.
Очень вас всех уважаю и люблю! Сергей...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мои понимания Диктовок Создателя
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Открытие :: ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ :: Духовное Единение-
Перейти: