Открытие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Личное общение

Перейти вниз 
+3
ольга лазарева
Цветочек
And Grig
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Личное общение Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение EmptyВс Авг 26, 2012 1:18 pm

Здравствуйте Ирина!
Да мы уже перебрались на наш сайт и Вас приглашаем.
http://cccp-2012.ucoz.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
Ирина

Ирина


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-03-08
Возраст : 65
Откуда : Краснодар

Личное общение Empty
СообщениеТема: опыт других духовных сайтов   Личное общение EmptyВс Авг 26, 2012 7:58 am

Здравствуйте, And Grig!
На сайте www.waytosoul.ru модератор и админ строго следят за размещаемой информацией.
Может, у них такой опыт позаимствовать? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Личное общение Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение EmptyСб Июл 14, 2012 8:46 am

Вот что я писал в начале июня этого года,о том что я думаю,по поводу информации которую выложила Евгения с сайта Книга Века
-Дорогие единомышленники.Делюсь с вами если вы ещё не в курсе.
Леонид Иванович неоднократно обращал внимание на Диктовку -ВРЕМЯ ПРИШЛО.
Так вот.
Обратите внимание на цифры стихов которые начинаются со слов ВРЕМЯ ПРИШЛО.
И вы поймёте:Число;Месяц;Час;Минуты.
И ещё.С Любовью и Большим уважением отношусь ко всем Вознесённым Владыкам,но это сообщение как-то отдаёт самоделкой кем-то состряпаной.Насколько я знаю Эль-Мория,теперь Владыка БОЛЕЕ.Если я не прав простите меня Владыки.


А вот,что написали недавно создатели этого же сайта Книга Века:
-Уважаемые Единомышленники!
Благодарим вас за отзывы и предложения о работе сайта.

Уважаемые читатели сайта!
Администрация сайта приносит вам свои извинения за предоставленные неудобства и сообщает, что после долгих сомнений принято решение прекратить публикацию текстов, записанных Анатолием Беляевым и Данилом Дергачевым, как не соответствующих заявленному уровню.
Мы первыми начали публиковать тексты, записанные этими ребятами и искренне верили, что это тоже что-то великое и хорошее.
Но, при чтении текстов, всё чаще и чаще появлялись сомнения в их подлинности.
Пустота слов, повторение общеизвестного с путаницей в фактах, постоянные недомолвки и неуверенность в сказанном, вперемежку с успокаивающими словами о любви – это никак не может быть изречениями Высших существ, с образцами которых можно познакомиться, хотя бы у Микушиной.
Послание истинных Вознесенных Владык – это всегда новые знания, которые вызывают Духовный подъем и уверенность в себе. Они помогают знать БОЛЕЕ, и стать БОЛЕЕ.
Всё это отсутствует в текстах Анатолия и Данила (эмоциональные оценки чувствительных дам – не в счет).
Задачи сил сдерживания – войти в доверие, называя себя самыми высокими именами. Эти существа будут говорить то, что люди хотят услышать, чтобы привлечь их внимание и, соответственно, Духовный свет. Для них это сегодня крайне необходимо. И научиться различать – очень трудно, но жизненно важно.
Нам было совсем не просто принять наше решение, хорошо понимая, что вызовем недовольство многих.
Но существует закон, что распространитель несет ответственность (совершает грех) вместе с предлагающим неверную информацию (см. Диктовку Создателя от 08.06.12 г.).
И мы не хотим, чтобы по нашей вине пострадали читатели, потому что, читающий тексты сил сдерживания, вольно или невольно, питает своей энергией эти силы, со всеми вытекающими последствиями.
Для всех нас произошедшее – это хороший урок, обучающий уметь делать различения.
Гаутама Будда говорил: "Не принимайте ничего невероятного, не проверив, и не отвергайте невероятное, не проверив".
А девиз нашего сайта: Главное – не навреди!


Это я к тому,что Сердце не обманешь никаким анализом.(стр.5 этой темы форума)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
Славянка




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-02-20

Личное общение Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение EmptyСб Июн 16, 2012 7:26 pm

Что ни делается, все к лучшему!
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Личное общение Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение EmptyПт Июн 15, 2012 12:14 pm

Сергей пишет:
Ну что! Прочитал я ваше сообщение и понял, что что-то об'яснять вам бесполезно. Ну во-первых, на мое предложение прекратить эти бесплезные и диструктивные разговоры вы никак не отреагировали и продолжаете желать прежних перетрясок этого конфликта. Во-вторых, сайт приобрел скандальную репутацию и многие кто посещают его интересуются не диктовками Создателя, а событиями новоиспеченного Дома-2 на этом сайте. В-третьих, у меня нет никакого желания теперь участвовать на этом форуме. Вы продолжаете мусолить эту тему, не замечая как сайт опускается до уровня ниже плинтуса.
У меня есть знакомая из Украины, которая пришла сюда, потому что сайт по ее мнению стал живой, пошел рост числа просмотров наших веток, каждый проявлял свой промысел. А теперь люди стали покидать сайт из-за таких не положительных энергий на нем. Вот и вы все никак не можете нас понять и продолжаете нас в чем-то обвинять. И как это оказалось, что столько людей стало вдруг злым, эгоистичным, которые оккупировали ваш сайте и развращают других людей своими мыслями? И как это вдруг мы просто все такие разгильдяи (я, Лео, Алена, Евгеия) испортили и превратили сайт в блеклое что-то?
Если вы так судорожно цепляетесь за продолжение этих разборок, то это не для меня. Вы не хотите нас слушать и ладно. На этом закончим. Вы добились своего и я покидаю ваш сайт. Не хочу рассматривать вопросы тьмы(склоки, дрязги, обвинения и т.д.) Всем прощайте! Я еще сообщу в об'явлениях куда мы всей этой группой ушли. Лео уже создал сайт для Сотворцов и мы уже будем там. Кто нам симпотизировал просим прити к нам в гости, там вы увидите настоящие отношения Сотворцов. Вас никто не обидит, вы сможете не боятся выладывать свои мысли и соображения. Никто вам не прилепит никаих ярлыков и будет вам доверять там все будут иметь свои фотографии и истинные имена и мы не будем прятатся за никами и прочими аватарками.
Ну вам тутошним удачи и понимания других людей! Если у вас подучится вычухатся из созданной вами на этом сайте грязи, то мы будем рады за вас. Прощайте.
P.S.Я 28.06.12 в Краснодаре сообщу о создании другого сайта и сообщу причины такого события. Всем нашим Армавирским я сообщу про новый сайт, а Лео всем своим Кропоткинским. Валентине Алексеевне будет тоже сообщено и новый сайт будет предложен как официальный сайт регионального отделения Движения. И не важно что он сформирован в Кропоткине. Это даже будет символично для края, где нет территориальных ограничений.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




Личное общение Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение EmptyПт Июн 15, 2012 11:50 am

Ну что! Прочитал я ваше сообщение и понял, что что-то об'яснять вам бесполезно. Ну во-первых, на мое предложение прекратить эти бесплезные и диструктивные разговоры вы никак не отреагировали и продолжаете желать прежних перетрясок этого конфликта. Во-вторых, сайт приобрел скандальную репутацию и многие кто посещают его интересуются не диктовками Создателя, а событиями новоиспеченного Дома-2 на этом сайте. В-третьих, у меня нет никакого желания теперь участвовать на этом форуме. Вы продолжаете мусолить эту тему, не замечая как сайт опускается до уровня ниже плинтуса.
У меня есть знакомая из Украины, которая пришла сюда, потому что сайт по ее мнению стал живой, пошел рост числа просмотров наших веток, каждый проявлял свой промысел. А теперь люди стали покидать сайт из-за таких не положительных энергий на нем. Вот и вы все никак не можете нас понять и продолжаете нас в чем-то обвинять. И как это оказалось, что столько людей стало вдруг злым, эгоистичным, которые оккупировали ваш сайте и развращают других людей своими мыслями? И как это вдруг мы просто все такие разгильдяи (я, Лео, Алена, Евгеия) испортили и превратили сайт в блеклое что-то?
Если вы так судорожно цепляетесь за продолжение этих разборок, то это не для меня. Вы не хотите нас слушать и ладно. На этом закончим. Вы добились своего и я покидаю ваш сайт. Не хочу рассматривать вопросы тьмы(склоки, дрязги, обвинения и т.д.) Всем прощайте! Я еще сообщу в об'явлениях куда мы всей этой группой ушли. Лео уже создал сайт для Сотворцов и мы уже будем там. Кто нам симпотизировал просим прити к нам в гости, там вы увидите настоящие отношения Сотворцов. Вас никто не обидит, вы сможете не боятся выладывать свои мысли и соображения. Никто вам не прилепит никаих ярлыков и будет вам доверять там все будут иметь свои фотографии и истинные имена и мы не будем прятатся за никами и прочими аватарками.
Ну вам тутошним удачи и понимания других людей! Если у вас подучится вычухатся из созданной вами на этом сайте грязи, то мы будем рады за вас. Прощайте.
P.S.Я 28.06.12 в Краснодаре сообщу о создании другого сайта и сообщу причины такого события. Всем нашим Армавирским я сообщу про новый сайт, а Лео всем своим Кропоткинским. Валентине Алексеевне будет тоже сообщено и новый сайт будет предложен как официальный сайт регионального отделения Движения. И не важно что он сформирован в Кропоткине. Это даже будет символично для края, где нет территориальных ограничений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Славянка




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-02-20

Личное общение Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение EmptyПт Июн 15, 2012 9:25 am

Славянка! Вот чего ты влезла, не зная сути дела? Ты же ничего не знаешь про отношения Лео и Алены с Ольгой! Я то знаю, потому и говорю. Теперь эти люди просто не хотят здесь быть. Эх вы люди-люди, разве так единомышленники поступают?
Этот форум не как те форумы обычного толка что в инете пачками и там могут и нахамить и обидеть. Сейчас эти конфликтные события на этом форуме проявляют нашу любовь друг к другу - сможем ли мы по братски, не марая друг друга, не обвиняя огульно понять своего товарища?
Я всем, кто участвовал в нападках не заслуженных на Лео и Алену, предлагаю войти с ними в контакт и извинится. Они не в чем не виноваты. А то что ушли, то это не от обиды, хотя и это тоже есть немного. Просто они увидели дисгармонию сдесь на этом форуме
Лично я бы верлул их или хотя бы попытался.
Эх вы "братья и сестры"![/quote]


Вы правильно заметили, Сергей, мой ник давно существует на этом форуме, с самого его начала. И я часто просматриваю форум. И в курсе событий. Только в самом начале я активно участвовала, как помните, хотя мой интернет очень медленный и на это уходит очень много времени, а оно мне дорого. Я разочарована общением на данном форуме с самого начала, потому что общаться здесь практически не с кем. Неинтересно, за исключением интересных ссылок и цитированных из разных источников текстов. Здесь практически нет диалога, одни монологи. И вы, Алена, ЛЕО , так этим увлеклись, что только и делаете как созерцаете самих себя и все. Роста у вас никакого не происходит. С вами невозможно что-то обсудить. Я не участвовала, не хотелось, но наблюдала, анализировала, сделала выводы, и они подтвердились. Высказаться давно хотелось по этому поводу, но знала, что не поймете. Обнажились несовершенства, так исправляйте их, гордыню искореняйте, а не обижайтесь. Это будет совсем другой уровень общения, гораздо выше, чем сейчас.
Андрей такой же участник форума и имеет право на свои чувства и мнение. Процетируйте слова, которые кого-то оскорбили, я читала сообщения несколько раз и не увидела этого. Андрею не за что извиняться.
Вы заметили, что почти за пол года, на форуме участвовала в общем –то 5-6 человек. Все, кто приходил, не задерживались. Это факт. Оперировать фактами и отвечать на конкретные вопросы – с этим вообще туго.
Умный не заметит, дурак не поймет – это выражение вообще как вам? Есть личные отношения, а есть общественные. В личных отношениях разбирайтесь за периметром форумаЭто просто личностная незрелость. Подмена понятий на каждом шагу. И на это не обижаться нужно , а работать над собой. Если этого не сказать, промолчать, так и будете утверждаться в своем поведении, думая, что только ваш мир представлений самый правильный.
Самое интересное, что когда человек, действительно много знает, он понимает, что он вообще ничего не знает, и что он вечный ученик в этом мире.
Я оставляю за собой право сказать вам все это, и не боюсь вашей реакции, потому как готова к неприятию, но знаю, что это даст свои плоды добрые, потом, когда все успокоиться. Именно в таких ситуациях возникает либо прогресс и переход на новый уровень, если человек думать начинает, либо регресс и деградация, если продолжает обижаться.
Да, кстати, возраст здесь не причем. Было бы просто и хорошо, если бы каждый, кому исполнилось 60 лет, уже априори, обладал высокой мудростью, к сожалению это не так.
Одно знание стоит сотни тысяч разных незнаний. Одним из критериев различения между истиной и ложью является умение думать независимо, свободно, подключая интуицию. Нас этому не учат, и не учили. Это делается нарочно, потому как умеющий мыслить человек, может получить ответ на любой вопрос, если его приемник будет чист. Человек, обладающий такой способностью, понимающий это перестает быть рабом, на него сложно влиять, его сложно использовать. Нельзя делить людей на своих и чужих. И я продолжаю считать, что «спасуться» люди не по признаку, кто находится в «движении за единение и государственность», а будет определенная внутренняя «чистота» или даже «частота»(по физике). восприятия объективной реал
Вот эта мысль, что «мы – избранные» – очень опасная. Бог Един, и мы все его дети, независимо от Движения. Когда мы перестанем делиться на ваших и наших, когда поймем, что мы люди-одно, тогда и будет другая жизнь, когда миропонимание будет примерно одинаковым, когда в истине сойдемся.
Все, о чем написала здесь, написала искренно, конечно могу быть неправой и не обижусь на критику. Только аргументируйте, это просьба. Уважаю свои права и права других одинаково.
С уважением к вам всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение EmptyЧт Июн 14, 2012 6:57 pm

Славянка пишет:
я вас тоже люблю))))))) пишет:
Славянка вот ты тут написала красиво,, Ничего так не разрушает отношения, и не вызывает непонимание - как непрошенные советы. ,,Я ей советы не давала, а написала что думаю далее Андрей пишет что мы затюкали Ольгу, когда человек поделился с вами о своём открытии.(о каком открытии Андрей ты пишешь)если этот человек пишет постоянно не в трезвом состояние, и что мы курим и болеем, а курить она не с нами выходила что-же она не написала….то ей форум Московский не нравиться она вышла, теперь этот форум ей не понравился(бред несут)вышла… пусть в себе разберется сначала что она хочет. ВСЁ ДАЛЬШЕ ПИСАТЬ НЕ БУДУ.А там как хотите так и понимайте.


Я так понимаю, вы пользовались гостеприимством Ольги. И если она делает по-вашему что-то не так, а вы ей доброжелатель, то поговорите с ней об этом наедине, это будет более честно.

Славянка! Вот чего ты влезла, не зная сути дела? Ты же ничего не знаешь про отношения Лео и Алены с Ольгой! Я то знаю, потому и говорю. Теперь эти люди просто не хотят здесь быть. Эх вы люди-люди, разве так единомышленники поступают?
Этот форум не как те форумы обычного толка что в инете пачками и там могут и нахамить и обидеть. Сейчас эти конфликтные события на этом форуме проявляют нашу любовь друг к другу - сможем ли мы по братски, не марая друг друга, не обвиняя огульно понять своего товарища?
Я всем, кто участвовал в нападках не заслуженных на Лео и Алену, предлагаю войти с ними в контакт и извинится. Они не в чем не виноваты. А то что ушли, то это не от обиды, хотя и это тоже есть немного. Просто они увидели дисгармонию сдесь на этом форуме
Лично я бы верлул их или хотя бы попытался.
Эх вы "братья и сестры"!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение EmptyЧт Июн 14, 2012 5:44 pm

Спасибо, Андрей! Я лично принимаю твои извинения и впредь обязуюсь больше не напоминать тебе о наших этих общих неприятностей. И протягиваю тебе руку поддержки во всем!!!
Я увидел твой ответ и слов не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение EmptyЧт Июн 14, 2012 5:08 pm

And Grig пишет:
Сергей я же попросил прощения у всех и у вас лично.
Не понимаю почему вы продолжаете поливать меня грязью и клеветать на меня?

Андрей! никто вас грязью не поливает. Выбирайте слова! Клеветы здесь нет. Клевета это ложь, лжи здесь не было. Так что выбирайте слова. Вы так и не ответили нам (да-да теперь уже нам, это коснулось многих из здешних посетителей) вы принимаете наши предложения по мирному урегулированию конфликта или нет? Мы давно ждем вашей реакции. От вашего ответа зависит сейчас многое на этом сайте. Ответте нам прямо!
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Личное общение Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение EmptyЧт Июн 14, 2012 3:47 pm

Сергей я же попросил прощения у всех и у вас лично.
Не понимаю почему вы продолжаете поливать меня грязью и клеветать на меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




Личное общение Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение EmptyЧт Июн 14, 2012 2:06 pm

"Я так понимаю, вы пользовались гостеприимством Ольги. И если она делает по-вашему что-то не так, а вы ей доброжелатель, то поговорите с ней об этом наедине, это будет более честно." это пишет Славянка

Вы вообще-то только что появились не давно, хотя ваш ник уже давно. Еще раз призываю просмотрите хронологию событий и вы увидите "от куда ноги растут", если вы в стороне от истины, то вы будете защищать Андрея.
Я 28.06 поеду в Краснодар на встречу с Масловым Л.И. и буду говорить с Валентиной Васильевной - региональным координатором нашего Движения. Возможно мы с Лео предложим наш другой Сайт для регионального Движения где не будет места склокам, в которые сами администраторы втягивает людей и делают сайт не чистым, Лео уже создает такой сайт, чтобы исключить все эти недостатки и как роли самого администратора, так и его сторонников, которые не разобравшись могут зачмурить любого человека. Такие люди не Сотворцы!!!
Напомню к нам на этот сайт пришли разные люди как из Москвы, так из Эстонии. Мы все стали объединятся вокруг Создателя и вдруг администратор - поборник порядка и чистоты стал давать свои оценки участникам движения!? Единение на сайте развалилось прямо на глазах. Сайт превратился в отстойную яму и все кто открыл свои лица их же закрыли. ПОЗОРИЩЕ!!!
Сам же Андрей так и не признал своих действий. Подумайте и одумайтесь! Сайт ожил и вдруг помирает!!! Кто же даст ответ? Ответ за Андреем, который так и не дает, хотя украдкой посещает сообщения. Напоминаю - Я буду разговаривать в Краснодаре с региональным руководителем о роли этого сайта!!!
Андрей! Ответ за тобой! Если ты поймешь, то поступишь так что все поймут и сайт оживет, но если твоя гордыня сильна над тобой, то ... будет печально?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Славянка




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-02-20

Личное общение Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение EmptyЧт Июн 14, 2012 11:42 am

я вас тоже люблю))))))) пишет:
Славянка вот ты тут написала красиво,, Ничего так не разрушает отношения, и не вызывает непонимание - как непрошенные советы. ,,Я ей советы не давала, а написала что думаю далее Андрей пишет что мы затюкали Ольгу, когда человек поделился с вами о своём открытии.(о каком открытии Андрей ты пишешь)если этот человек пишет постоянно не в трезвом состояние, и что мы курим и болеем, а курить она не с нами выходила что-же она не написала….то ей форум Московский не нравиться она вышла, теперь этот форум ей не понравился(бред несут)вышла… пусть в себе разберется сначала что она хочет. ВСЁ ДАЛЬШЕ ПИСАТЬ НЕ БУДУ.А там как хотите так и понимайте.


Я так понимаю, вы пользовались гостеприимством Ольги. И если она делает по-вашему что-то не так, а вы ей доброжелатель, то поговорите с ней об этом наедине, это будет более честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Славянка




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-02-20

Личное общение Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение EmptyЧт Июн 14, 2012 11:25 am

Очень интересные газеты "Откровения людям нового века"
кто-нибудь читает? Полагаю Андрей, вы читаете.
Я там интеереснейшие статьи для себя находила.
Никогда незадумывалась о том, что означает слово "культура". Так вот в этой газете была статья про Николая Рерих, он изучал культуры многих стран.
Оказывается, что культура - означает движение к свету.
И еще поделюсь, может кому-то интересно будет: посмотрела несколько лекций генерала-майора К.П. Петрова "Академия управления"от 2004 года, очень понравилось. Он достаточно простым и понятным языком объясняет каким образом происходит управление человечеством Мировым правительством (жречество идущее еще из Египта), про эгрегоры очень хорошо объясняется им и еще много чего интересного.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение EmptyЧт Июн 14, 2012 11:10 am

Славянка вот ты тут написала красиво,, Ничего так не разрушает отношения, и не вызывает непонимание - как непрошенные советы. ,,Я ей советы не давала, а написала что думаю далее Андрей пишет что мы затюкали Ольгу, когда человек поделился с вами о своём открытии.(о каком открытии Андрей ты пишешь)если этот человек пишет постоянно не в трезвом состояние, и что мы курим и болеем, а курить она не с нами выходила что-же она не написала….то ей форум Московский не нравиться она вышла, теперь этот форум ей не понравился(бред несут)вышла… пусть в себе разберется сначала что она хочет. ВСЁ ДАЛЬШЕ ПИСАТЬ НЕ БУДУ.А там как хотите так и понимайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Славянка




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-02-20

Личное общение Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение EmptyЧт Июн 14, 2012 10:45 am

я вас тоже люблю))))))) пишет:
А ВАМ ЭТО НА-ДО...

Умный не заметит дурак не поймет...

Да....
До Со-творцов еще очень далеко
То есть здесь мудрости не хватает, да Алена?

Не всякий, кто говорит Господи, Господи, войдет в царство Божие. Нужно быть, а не казаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Славянка




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-02-20

Личное общение Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение EmptyЧт Июн 14, 2012 10:39 am

И еще раз - Ничего так не разрушает отношения, и не вызывает непонимание - как непрошенные советы.
Люди, не лезьте со своими советами, когда вас об этом не спросили или не попросили, так как именно это признак невысокой культуры.
Не помню уже откуда, но запомнилось одно выражение, суть его в том, что бояться нужно того кто скажет:"Я знаю, как надо!"
Так вот, когда мы лезем (именно лезем) непрошенно помочь советом, мы думаем о себе, что мы лучше этого человека знаем, как все должно быть. И при этом совсем не замечаем как умаляем достоинство этого человека, поднимаясь над ним - как учитель, провозгласивший и утвердивший сам себя. Это психология, все очень просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение EmptyЧт Июн 14, 2012 10:36 am

А ВАМ ЭТО НА-ДО...

Умный не заметит дурак не поймет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Славянка




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-02-20

Личное общение Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение EmptyЧт Июн 14, 2012 10:07 am

А я прочла все и поддерживаю Андрея, никого он не оскарблял, я во всяком случае этого не увидела. Умейте принимать критику, она конкретная и не голословная. А то прямо "звезды" вы уже какие, прямо ничего вам не скажи. Любовь -это, кстати, не всегда, когда" по голове гладят". Умейте отвечать за свои слова.
Алена, вы не ответили, почему вы написали не своими словами не свои впечатления от съезда. Почему? Конкретно по-че-му?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение EmptyЧт Июн 14, 2012 8:39 am

Евгений ты сказал разумные слова, когда у нас создалось общение, не зависимо кто создал этот сайт это хорошо, и мы все понимаем сайт сейчас можно создать за десять мин. Но это не значит что админ взял на себя роль лидера, а взял ответственность за слежением чистоты общения на данном форуме. Мне бы было не столь больно видеть как кто-то постарался принизить меня, но когда идёт прямое оскорбление пользователя, самим админом, тем более человека который по всему видно на много мудрее, кто пытается поучить.Конечно на себя все эти помои выливать нет желания...и как бы этот форум назван не был. А тем более такое звучное имя у форума, здесь этому совсем нет места происходить...Мы здесь все выкладываем свою душу, и тут же поливка дёктем. Тем более сюда заходят сторонние люди, и как-то в этих глупых разборках нет желания себя видеть подобным, потому, что не вольно приходится, встревать в эти перпалки. Мне примерно больно видеть когда, начинают человека обзывать карасём, или чувачком, что и сюда блатные жаргончики заскакивают? Я это не боюсь это говорить открытым текстом потму, что вторую щёку подставлять, время ушло. Да и чуток надо разбираться в возрастных категориях. Я полностью согласен, мы столь время потратили на стр. этого общения и не хотелось бы видеть самопоидание и сохранить наши добрые отношения...Моё предложение, пусть кто чувствует сопричастность к случившимуся инциденту найдёт способ своим мозгом, сообразить что для этого надо сделать...Или права администраторства отдать в другие руки...Потому, что здесь модератор не имеет возможности что-то заблокировать. Так как шаблон самого форума не очень удачный. Но мы уже вроде бы как приспособились пользоваться им...Вот таково моё мнение...а там будем надеяться на лучший исход нашей неурядицы Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 46
Откуда : Краснодар

Личное общение Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение EmptyЧт Июн 14, 2012 7:46 am

Здравствуйте, со-творцы!

Можно я выскажу свое мнение?
Не хочу ни кого не осуждать, не упрекать. В своих глазах бревен хватает.
Создали замечательный форум. Так тепло становилось на душе после его прочтения.
И вдруг что-то случилось, все стали нервные, менять ники, просить удалить с форума.
Что происходит? Столкнулись с проблемой общения, разошлись во мнениях, взыграло ЭГО.
Да у всех разные мнения, разные взгляды, таков закон мироздания - вселенная многообразна.
Что подумают люди пришедшие на форум. И это со-творцы?
Столкнулись с проблемой и все по норам.
Вам посылают испытания, а вы в кусты.

Всем посылаю любовь. Примеритесь и верните все на свои места. И простите если кого обидел своими словами.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение EmptyЧт Июн 14, 2012 7:22 am

Поскольку все мы тут русские (или, по крайней мере, русскоговорящие) граждане, то знаем, что в крови у русского человека не заложено вежливое отношение к своему ближнему. Большинству оно, конечно, прививается уже потом, но, к сожалению, далеко не всем.
Почему человек ведет себя конфликтно? Может быть, плохое самочувствие? Или недостаток воспитания? Да, конечно, это недостаток воспитания. К конфликтному поведению людей надо относиться философски. И ПОЭТОМУ, следовательно, этот человек заслуживает МИЛОСЕРДИЯ….
:-) Оскорбление человека - самая пустая трата времени. Во-первых, это уже зло, а во-вторых, это пустое сотрясание воздуха. Я это поняла, когда смотрела фильм "Убить Билла", там мастер по восточным "единоборствам" жестоко наказал ученицу, распустившую свой язык. Правда, не до конца, она ему потом отомстила, но не смогла исправить им сделанное, так и прожила всю жизнь с 50% зрения. Короче, лучше творить добро и причинять справедливость, а всего остального и без нас хватает :-))
И Олю никто не съедал пусть она в себе сначала разберется, что она писала: поглядите в зеркало, найдите в зеркале свои глаза, честно заметьте плавающие в них крупным планом бревна и выньте бревна из своих глаз.

Впрочем, в ваших глазах, может быть, даже не отдельные бревна, а настоящий лесоповал и лесосплав? Удалите из глаз лесосплав. Удалите ненависть из сердца.
Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете; давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Сказал также им притчу: может ли слепой водить слепого? не оба ли упадут в яму? Ученик не бывает выше своего учителя; но, и усовершенствовавшись, будет всякий, как учитель его
Вот Андрей почитай может тебе на пользу пойдёт)))
http://www.rusfront.ru/135-vyn-prezhde-brevno-iz-tvoego-glaza-tolkovanie-blazhennogo-feofilakta-bolgarskogo-na-evangelie-ot-luki.html
УДАЧИ ТЕБЕ АНДРЕЙ!!!
ПРОСЬБА УДАЛИТЬ С ФОРУМА МЕНЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение EmptyСр Июн 13, 2012 8:13 pm

Я хоть и с причудами но считаю себя вполне адекватным человеком,,,И думаю из этого мусора пора выбираться. А то одна на весь форум пишет, что вы курите, другие пишут зачем Олю съели...Детский сад!!!Прости меня господи, за не коректность но у меня более нет слов... No
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение EmptyСр Июн 13, 2012 8:00 pm

Лео пишет:

Cергей я приехал...Жара невозможная, пришлось останавливаться и ждать когда спадёт жара Sad ВОПРОС Question Question Question А почему у нас с тобой отдельный раздел? Или нас сделали изгоями Question Question Question



Пока не знаю. Я подумал, что это часть старого раздела и часть нового начала. Я уже кое что выложил. Если Андрей примет нас какими мы есть и не будет копатся в старом, то все будет хорошо. Теперь ему решать - с кем он? Поэтому его "продолжение следует" звучит грозно вроде бы для нас (так он думает), но мне абсолютно до лампочки все эти дрязги. Я просто продолжу свой промысел. Но если ситуация опять обострится,то буду делать выводы и ты знаешь какие (мы уже это обсуждали).
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение EmptyСр Июн 13, 2012 7:52 pm


Cергей я приехал...Жара невозможная, пришлось останавливаться и ждать когда спадёт жара Sad ВОПРОС Question Question Question А почему у нас с тобой отдельный раздел? Или нас сделали изгоями Question Question Question



Вернуться к началу Перейти вниз
 
Личное общение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Всякие разные новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Открытие :: ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ-
Перейти: