Открытие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Личное общение

Перейти вниз 
+3
ольга лазарева
Цветочек
And Grig
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Личное общение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 8 EmptyВт Май 08, 2012 10:18 am

Я сижу в Fasebooke. Сегодня продолжаются митинги. Люди не уходили с 6 мая и ночевали на улицах. Очень хорошая молодежь. Я смотрю у своих друзей и друзей моих детей. Эхо Москвы вчера смотрела с Е.Альбац. Диктовки обязательно читаю. Силовики тоже люди и они разные. Среди них есть те, которые свято верят Путину. По лицам все видно. Я долго просилась к сыну, но все таки меня пустили. Все думали, что он умер и кричали "убийцы". Сейчас я уже думаю, что и это было нужно и благодарю Создателя. Митинги согласовывать бесполезно, у нас беспредел. Когда митингующие пошли поддержать лидеров, которых не пускали на митинг, их разделили. У них вертолет, который руководит ими, у них дубинки и газ применяли, у них правокаторы, которые работают за деньги. Павокаторы кидали дымовые шашки, раздавали листовки с заслугами Путина и наверное изувечили машину НТВ, о которой говорят в новостях. Я вообще не видела агрессии. На них никто не обращает внимание, их намного меньше и это люди в основном купленные. Беда Путина в том, что он недалекий человек и думает, что все можно купить.https://www.youtube.com/watch?v=864PhuGevqc&feature=share
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Личное общение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 8 EmptyВт Май 08, 2012 9:25 am

Да,посмотрел я в ютубе на этот произвол.
Вот эти люди в касках,они тоже живут в страхе о неподчинении приказу,или они действительно свято верят в то,что обеспечивают закон и порядок?
И ещё.Если митинг был согласован,почему и по какой причине задержали Удальцова и других?Вобщем-то понятно власть прибывает в страхе,но честь и достоинство надо сохранять до конца,к какому бы ты лагерю не принадлежал,хотя для серых это скорей всего неприемлемо,даже недопустимо.
Чтож,это ещё раз доказывает нам о необходимости Духовного единения!
Если бы эти люди в касках проснулись и стали бы в один ряд с митингующими,это была бы совсем другая картина.И так по всей стране!Ведь прогнившая кучка заблудившихся людей,не так уж велика.
Дело в том,что митинг всегда спонтанное действие,поэтому происходит то,что происходит:задержание,избиение(хотя мне всегда непонятно,почему эти мордовороты постоянно избивают мирных граждан своими спец дубинками ?)
Так вот,если бы митингующие так же проходили бы инструктаж о том как надо себя вести,то не дали бы никакой возможности разделять себя на островки и просто бы отнимали задержаных, у этих людей в чёрных шлемах.А провакаторам сразу одевать наручники,что бы ничего не смогли кинуть.
Короче,сново всё упирается как и говорит нам Создатель через диктовки в Единение на Духе!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Личное общение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 8 EmptyВт Май 08, 2012 7:10 am

Добрый день друзья! Вот съездила на митинг. Не знаю, какие вы смотрите или слушаете новости, по телику совсем все закрыли. Поздравляю вас с иногурацией. Теперь тем, у кого нет веры совсем плохо. Конечно люди почувствовали единение и это хорошо, но у меня душа просто пела со слезами на глазах, но до того, как не начались неприятности. Силовики были очень агрессивны и провокаторов очень много. Митинг был согласован, но провести не дали, более 400 человек орестовали. Моему сыну дали по голове, он упал и его силовики взяли и бросили на асфальт там, где нет толпы и я долго не могла пойти туда. Когда он очнулся, ничего не помнил. Сейчас все впорядке, у него легкое сотрясение мозга, он на больничном.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 8 EmptyПн Май 07, 2012 7:55 pm

Лео пишет:
Серёжа, что-то не смог до тебя дозвониться Question

Лео! Я дико извиняюсь, это я ложанулся с телефоном. Я думал, что он у меня включен, а он тихонько разрядился и выключился. А я то думал, что он включенный. Сейчас я его отключил полностью и он на зарядке. Он у меня заряжается когда отключенный. Я тебе завтра обязательно позвоню, а пока пусть он зарядится коль я его прозевал.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 8 EmptyПн Май 07, 2012 7:24 pm

Серёжа, что-то не смог до тебя дозвониться Question
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 8 EmptyСб Май 05, 2012 3:48 am

ОЛЯ НАШИ ДАННЫЕ:
ГОРЕМЫКИН ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ 01.09.1951.
АЛЫШЕВА ЕЛЕНА ПАВЛОВНА.04.06.1974.
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ. г.КРОПОТКИН.
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Личное общение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 8 EmptyПт Май 04, 2012 7:26 pm

10 поеду за билетами только мне надо знать ваши данные, по которым вы регистрировались, то есть Лео мне нужна Твоя фамилия и имя. Мой скайп olgalazareva55 тел. 89154661406
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек

Цветочек


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 41
Откуда : КРАСНОДАР

Личное общение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 8 EmptyПт Май 04, 2012 6:07 pm

СПАСИБО ВАМ АНДРЕЙ,БУДУ СЛЕДИТЬ ЗА ОБЪЯВЛЕНИЯМИ!!!
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ КО ВСЕМ ВАМ СВЕТЛАНА flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 8 EmptyПт Май 04, 2012 5:19 pm

Оля мы с Алёной сегодня взяли билеты на Москву на 21 мая 22го будем на Повелецком вокзале... ты нам возьмёшь два билета на съезд?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 8 EmptyПт Май 04, 2012 8:33 am

Лео! Ссылка называется дословно так - Послание Солунянам.
Задашь в пойсковике и читай. Я был просто захвачен этой информацией тогда еще то ли в 1992 то ли в 1993.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 8 EmptyЧт Май 03, 2012 5:46 pm

Лео пишет:
Оля мы с Алёной сегодня взяли билеты на Москву на 21 мая 22го будем на Повелецком вокзале... ты нам возьмёшь два билета на съезд?

Молодцы дорогие мои! Ребята мы вас делегируем. Оля бери билеты ребятам, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 8 EmptyЧт Май 03, 2012 2:49 pm

Оля мы с Алёной сегодня взяли билеты на Москву на 21 мая 22го будем на Повелецком вокзале... ты нам возьмёшь два билета на съезд?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 8 EmptyЧт Май 03, 2012 9:28 am

Алёна Алышева пишет:
Многие люди живут по принципу: если я этого не знаю, значит, этого не может быть или если я не помню свои прошлые жизни, их не может помнить никто. Very Happy

Анектод по теме: Урок атеизма. Учительница: Дети вы видете небо? Дети: Да У: Значит оно есть! Дети вы видите стол? Д: Да У: Значит он есть! Дети а вы видите Бога? Д: Нет! У: Hу тогда его просто напросто нет! Один мальчиk поднимается и говорит, что у него есть вопрос. Учительница дала ему разрешение спросить. Мальчик: Дети вы видите нашу учительницу? Д: Да М: Значит она есть. Дети вы видете мозги у нашей учительницы? Д: Нет... М: Значит у неё их нет. Very Happy

Прекрасный анекдот! Смеялся от души и как точно об'яснено!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 8 EmptyЧт Май 03, 2012 9:20 am

Многие люди живут по принципу: если я этого не знаю, значит, этого не может быть или если я не помню свои прошлые жизни, их не может помнить никто. Very Happy

Анектод по теме: Урок атеизма. Учительница: Дети вы видете небо? Дети: Да У: Значит оно есть! Дети вы видите стол? Д: Да У: Значит он есть! Дети а вы видите Бога? Д: Нет! У: Hу тогда его просто напросто нет! Один мальчиk поднимается и говорит, что у него есть вопрос. Учительница дала ему разрешение спросить. Мальчик: Дети вы видите нашу учительницу? Д: Да М: Значит она есть. Дети вы видете мозги у нашей учительницы? Д: Нет... М: Значит у неё их нет. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Личное общение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 8 EmptyСр Май 02, 2012 9:02 am

Здравствуйте Светлана!
Мы очень все рады видеть вас на нашем форуме!
О встречах в Краснодаре,заранее,ну где-то за несколько дней.Появляется информация На этом форуме,в теме Объявления
В основном,это субботний день.
Так,что следите за новостями.
sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
Цветочек

Цветочек


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 41
Откуда : КРАСНОДАР

Личное общение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 8 EmptyВт Май 01, 2012 8:55 pm

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР АНДРЕЙ!
Я СВЕТЛАНА,НОВАЯ УЧАСТНИЦА ВАШЕГО ФОРУМА,Я ХОТЕЛА Б УЗНАТЬ,ГДЕ В КРАСНОДАРЕ ВЫ ВСЕ СОБИРАЕТЕСЬ???
ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРНА
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Личное общение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 8 EmptyПт Апр 27, 2012 6:22 pm

чьи-то проделки? есть подозрение чьи... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




Личное общение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 8 EmptyПт Апр 27, 2012 5:59 pm

На почтовый ящик приходят уведомления с форума и с сообществ, не знаю каким образом у меня удалилась вся почта)))
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Личное общение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 8 EmptyПт Апр 27, 2012 5:36 pm

Какие письма?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




Личное общение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 8 EmptyПт Апр 27, 2012 5:24 pm

Андрей, извини я открывал ящик там было назначение модератором, я не понял каким то образом у меня удалились письма и я не успел даже открыть...И главное не сохранилось даже в корзине...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 8 EmptyПт Апр 27, 2012 5:22 pm

Лео пишет:
Серёжа ты мне на ящик писал или нет, я заходил пусто.

Пока еще нет, но уже собираюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 8 EmptyПт Апр 27, 2012 5:09 pm

Серёжа ты мне на ящик писал или нет, я заходил пусто.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 8 EmptyПт Апр 27, 2012 10:28 am

Я принял)))
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Личное общение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 8 EmptyСр Апр 25, 2012 12:05 pm

Мой учитель говорит:-Между знать и уметь,находиться пропасть.И наша задача выстроить мост.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




Личное общение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 8 EmptyСр Апр 25, 2012 11:34 am

Сегодня мне пришла в голову старая пионерская песня, и я заострил внимание на словах, и эти слова как не удивительно не относились к существующему режиму, а именно ещё в то время через поэта шло предсказание о настоящем времени))) А слова вот какие; Взвейтесь кострами в синие ночи...Мы пионеры дети рабочих, близится ЭРА СВЕТЛЫХ ГОДОВ, КЛИЧ ПИОНЕРА ВСЕГДА БУДЬ ГОТОВ! Я полагаю что нам через посланников небесных давно это идёт. Дети всегда ближе всего к свету, и в то время, уже шло предрекание о ВХОЖДЕНИЕ В СВЕТ В ЭРУ ВОДОЛЕЯ!...пРИМЕРНО ТАК Я ПОМНЮ СЛОВА.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Личное общение
Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Всякие разные новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Открытие :: ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ-
Перейти: