Открытие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Личное общение

Перейти вниз 
+3
ольга лазарева
Цветочек
And Grig
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Личное общение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 7 EmptyПт Май 11, 2012 11:52 pm

Во первых,я не вспыхивал ни по одному вашему коментарию. Или оценки?или мнению?или суждению?как по вашему правильно?У меня уже просто всё это вызывает громкую улыбку.

Поймите, мне не нужны ваши оценки.Но и не обратить внимание на то,что вы пишите я не могу,только потому,что вы на всей информации,кроме той которую вы предоставляете ставите свои штампы типа: Mad даже так Evil or Very Mad
вы на любую информацию уже изначально смотрите как на что-то уводящее вас от Откровений.И с этим недоверием как можно что-то понять?Если вы всё время ищите подвох.
Вот вам пример моего друга,это он мне рассказал о Откровениях людям Нового века.
Ещё у нас есть общий друг,но они с ним как-то больше понимают друг друга.Ну они старше меня на 4года.
Так вот мой друг С.рассказал нашему общему другу М.о Диктовках,тот ему высказал своё мнение сказав,что -Это политическая замануха!и указал,я так понял на некоторые слова в Диктовках которые доказывают его подозрения.Друг С. попытался ему объяснить,но это привело к тому,что друг М.перестал с ним общаться,хотя дружат уже лет 25.
мой друг С.продолжал читать Откровения,но червь сомнения в нём поселился.И он начал наблюдать за тем,что он читает, с оглядкой на подозрении о зомбировании.
Так вот дело в том,что он начал находить такие места в диктовках и бросил их читать!
Понимаете к чему я всё это пишу?
Но Слава Богу, он всё-таки вернулся.Вот был на первом съезде Со-Творцов.
Дальше.....
я ровным счётом не понимаю,о каких подозрения вы говорите?
и что значит предвзятые выводы?

Вот вы говорите:- любите меня таким, какой я есть,тоесть меняться вы не собираетесь?Вы считаете,что если кому-то,что-то не нравится,это его проблемы.Да?

Насчёт подколов:Не вы ли пишите о всяких лютиках,ромашках.О том,что кто-то чего-то боится?Что все на расслабоне,один вы блюдите ситуацию и точно знаете как всё будет происходить.

Допустим я духовный младенец.Это плохо?В вашем тексте, это звучит как упрёк.
А вот на тему:или тебя интересует только свое мнение и другое отличное от твоего есть ересь хочу задать вам тот же самый вопрос.

О неумении обмениваться мнениями:Хочу вам указать(к сожалению приходиться) на ваше хамство.
1. Так будет честно, чем полоскать мозги про Любовь к ближнему и говорить о ней притарно.[/color]
2..эта серая масса (к сожалению большинство)
3.(а не то что там верили просто по своему)
4. А в основном говорят - " я в Бога по-своему верю". Это как по-своему ? Иногда,по случаю? Может почитываем библию
5.Печально, очень печально, что сотворцы скатываются на, грубо говоря, не принятие других мнений.
6. Тут один пытался меня прилепить к к темным (он так завуалировал типа " другого цвета" мол) зато о Любви говорил и как ее надо распространять. Если он такой, про Любовь борец, то пусть меня полюбит какой я есть, а не говорит о Любви абстрактно!
Ещё хотел бы обратить ваше внимание на то,что вы очень не внимательно читаете сообщения,а особенно от меня.Хотите быстрей ответить.Из-за этого много раз приходиться писать вам по второму кругу.

Про правила:Для меня правило только одно: жить в Любви ко всему окружающему меня!Как бы для вас притарно это не звучало.

И предпоследнее:Отец и сын,работают на одном предприятии.
и после рабочего дня садятся в свою машину,
сын за руль,отец рядом и едут домой(живут вместе)
выезжают за территорию предприятия И отец начинает
показавать сыну дорогу домой(здесь на лево,сюда на право и.т.д.)
Вот лично я,вот серьёзно.Вижу вас ну на 70% вот этим отцом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




Личное общение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 7 EmptyПт Май 11, 2012 7:59 pm

Андрей! Давай-ка вот что мы сделаем - у меня к тебе предложение, что бы дискусии у нас с тобой не носили характер каких-то там подозрений и не приятий, что не делает нас подобием Бога - разрешать высказывания своего товарища-единомышленника и не делать при этом каких-либо предвзятых выводов в отношении товарища. Если тебе лично я чем-то не нравлюсь, то это не должно отражаться на моем мнении по какому-нибудь анализируемому вопросу.
У меня такая манера ведения разговора, то есть пока кто-то не нападает я стараюсь вести себя по возможности корректно. И потом, я еще раз напомню мое предложение по неким условным правилам если эти правила еще внутренне не усвоены кем-либо(эти правила мне пришли тогда когда ты, Андрей, вспыхнул на мои комментарии где я дал оценку сайту Преображение), ну а далее я стал почему-то в своих комментариях говорить о потерях и стал почему-то "пугать" честной народ. Теперь вот дал оценку Сидорову и тоже ты вспыхнул. Далее я обратил внимание на фильм "Ностальгия" где надеялся рассказать что мне дано было понять по этому фильму и ты назвал это бредом. Здесь я делаю вывод - или ты Андрей не умеешь обмениваться мнениями и тебя начинает "бесить" поведение собеседника, что говорит о духовном младенчестве твоем или тебя интересует только свое мнение и другое отличное от твоего есть ересь(извини, другого слова не смог подобрать). Еще раз тебе объясняю - я по любому вопросу стараюсь говорить свое мнение и даже не смотря на то что оно будет не совпадать с другим. Разве это зазорно иметь свое мнение? И потом - я серьезно высказываю свою озабоченность по поводу увлечения разными эзотерическими сайтами (смотри диктовку "Кристализация Сознания"). Многие так и не поняли это - на сколько это серьезно. Если мы разбираем информацию из какого-нибудь сайта, но за основу берем Слова Создателя и Его Откровения - чтобы понять на сколько чист тот сайт(то есть выработать свои духовные фильтры по разным информациям, а значит понять что мы в сонастройке с Создателем и нас просто так не увлечь эзотерическим пустословием) то это другое дело, а если мы уже увлечены этой информацией и начинаем что-то там уже экспериментировать что там нам пытаются пропихнуть и помешать кристализации нашего сознания (Создатель уже говорил про Духовный блуд и не в одной диктовке), то это плохо!... К сожалению есть ребята, которые считают что ничего страшного в этом нет. Ладно! Это их выбор! Время покажет кто был прав. Оно уже скоро (Момент истины или время Х) и очень скоро произойдет и оно расставит все на свои места. ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ ПРО ДИКТОВКУ "КРИСТАЛИЗАЦИЯ СОЗНАНИЯ". А теперь еще раз про правила:
Я вот хочу поделится своими соображениями по поводу - кто такой единомышленник, СоТворец?
Если
мы стремимся к этому то думаю, что вы согласитесь с тем, что у
единомышленников доминирующие принципы взаимоотношений с окружающими
должны быть такими:
1 - передавая информацию, следит за достоверностью ее
2 - всегда говорит, то что думает и не осуждает человека, за то что тот озвучил свои мысли не совпадающие с мнением других
3
- он должен понимать, что если кто-то на что-то обратил особое внимание
как по информации так и в наблюдениях за окружающем Пространством
значит стоит обратить на это внимание.
4 - не считать себя корифеем и умнее, только потому, что он дольше или больше в чем-то.
5
- если что-то показалось в словах единомышленника как бы чересчур
чего-то, то есть чрезмерная передозировка какой-либо информации, не
осуждайте его, просто подумайте, что он настоятельно просит так обратить
на это внимание ибо он увидел серьезность того о чем друзьям кажется не
важным.
6 - полное доверие другу как самому себе
7 - не требовать
от друга подтверждения чего-либо если друг это точно знает, но
представить доказательства пока не может, да и зачем это коль доверие
идет
8 - ни когда не обижаться ни на что и не подозревать в чем-то не хорошем друга
9
- если кто-то все-таки не выдержал (ведь еще никто не совершенен), то
не боясь высказать это тому, кто допустил оплошность не осуждающе и в
дружественном тоне.
10 - Любая информация друзьями воспринимается серьезно, ни чего не опускается как незначительное.

Это
конечно смешно приводить в рамки такое поведение, но это просто как
напоминание, что друзьям должно быть комфортно друг с другом и нам всем
просто хотелось стремится бывать на этом форуме. Ни каких каверзных
вопросов с подколом и прочих высокомерий.
Не осуждайте меня за
такой экспромпт в виде неких установок. Просто не кочется каких то
подозрений и уличений, когда знаешь, что ты искренне говоришь для всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 7 EmptyПт Май 11, 2012 3:59 pm

Оля я тебе потом сообщу, просто у нас с Алёной не включается скайп...Мы на даче и через модем Билайн скорость низкая...к сожалению Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Личное общение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 7 EmptyПт Май 11, 2012 2:52 pm

22 будет вторник. Напишите время прибытия и номер поезда. Вдруг я окажусь в Москве и встречу вас. Мой телефон и скайп в контактах.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 7 EmptyПт Май 11, 2012 2:30 pm

Оля большое спасибо!!!ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ! Мы выезжаем 20го в ночь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Личное общение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 7 EmptyПт Май 11, 2012 11:50 am

Лео, привет, все впорядке я купила билеты. Все удачно. Они начали продавать только сегодня. Будет больше 1000 мест, заявок побольше. Поздравляю тебя и нас всех с твоей диктовкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 7 EmptyЧт Май 10, 2012 5:34 pm

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ОЛЯ!!!))) Да мы зарегистрировались как положено, через и-нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Личное общение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 7 EmptyЧт Май 10, 2012 4:21 pm

Привет Лео, извини, сегодня с утра забыла какое число. Завтра поеду, я надеюсь вы зарегистрировались на портале?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 7 EmptyЧт Май 10, 2012 1:50 pm

Оля как обстоят дела с билетами? Данные на этой ветке)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Личное общение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 7 EmptyЧт Май 10, 2012 8:13 am

Наверное во мне что то не так.Последнее время не очень расслаблялась, особенно на митинге. Я не могу записать, когда мне сняться прекрасные стихи или программа. Я знаю, что это из космоса, потому что я восхищаюсь языком письма и заранее себе говорю (еще во сне), что надо записать, но всегда что то отвлекает. Это было перед митингом примерно так - Ваша цель:....Конечная цель:...Мне скорее всего нужна релаксация или может вы что нибудь посоветуете. А с лечением людей все ясно. Мы должны попросить Создателя с 2 до 3 часов ночи, чтобы дал нам знания во имя спасения человечества. Перед этим нужна подготовка, то о чем говорит Маслов Л.И. Я раньше жила на Украине и у меня была подруга, контактер, она записывала стихи из космоса, хотела бы я спросить у нее про это, но не могу связаться. Это было давно и она была одна и попадала в дурку, но оказалось, что с ней все впорядке. Знаю только, что дети у нее замечательные. Она не занималась самосовершенствованием, но у нее отец был такой же.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 7 EmptyЧт Май 10, 2012 6:56 am

Оля! Вы бы сны по подробнее нам рассказали. Я ко снам очень внимательно отношусь. Особенно сейчас, когда все наши чувства обостренны и информация может передаватся и через сны в этом числе. Не считайте сны чем - то рекомендательным. Это довольно важная сфера жизни человека и особенно у женщин это обостренно. Так что Оля по подробней вот эти сны нам расскажите - что там за программа партии и что за лечение там... Это правда будет интересно нам! И всем нам надо не стеснятся и этой информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Личное общение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 7 EmptyЧт Май 10, 2012 5:36 am

Вам хорошо, у вас погода хорошая. Посмотрите что твориться на Грани ру, митинг 9 мая. Вот еще самые быстрые новости http://www.newsru.com/russia.
Недавно мне снилась целая программа партии, а сегодня мне предложили попросить знания для лечения людей. Я знаю, что сны имеют рекомендательный характер. Мне показалось это здорово, давайте все попробуем. Я смотрела видео, которое дал Андрей, я внимательно слушала как Маслов настраивается на диктовки, а потом под утро вот это. Правда "каждому человеку дается по вере", так что надо еще и видеть людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Личное общение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 7 EmptyСр Май 09, 2012 6:04 pm

На Чистых Прудах уже 1500 человек.


Последний раз редактировалось: ольга лазарева (Чт Май 10, 2012 5:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Личное общение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 7 EmptyСр Май 09, 2012 12:52 pm

And Grig пишет:
При ответе,нажимайте кнопочку ОТВЕТИТЬ, выделяйте левой кнопкой мышки весь текст пред идущего сообщения,потом на выделенном(синим)месте нажмите правую кнопку мышки.
Выберите УДАЛИТЬ.И затем пишите сообщение.
В названии сообщения(в верхней строке) можно ничего не писать.
Спасибо я не догадалась, я ведь не пользователь.
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Личное общение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 7 EmptyСр Май 09, 2012 9:48 am

При ответе,нажимайте кнопочку ОТВЕТИТЬ, выделяйте левой кнопкой мышки весь текст пред идущего сообщения,потом на выделенном(синим)месте нажмите правую кнопку мышки.
Выберите УДАЛИТЬ.И затем пишите сообщение.
В названии сообщения(в верхней строке) можно ничего не писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Личное общение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 7 EmptyСр Май 09, 2012 9:23 am

And Grig пишет:
Вы о чём?
Об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Личное общение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 7 EmptyСр Май 09, 2012 9:09 am

Вы о чём?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Личное общение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 7 EmptyСр Май 09, 2012 8:44 am

Зачем нужен этот предыдущий текст, когда он длинный его приходится убирать очень долго? Зачем это нужно, нигде этого нет? Или я чего то не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Личное общение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 7 EmptyВт Май 08, 2012 3:10 pm

Друзья, я поздравляю вас с диктовкой! Я жду перемен.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 7 EmptyВт Май 08, 2012 2:39 pm

ОЛЯ НАВЕРНО ССЫЛКИ БЛОКИРУЮТ ,ЧТО-БЫ ДО ЛЮДЕЙ НЕДОХОДИЛА ПРАВДА...
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Личное общение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 7 EmptyВт Май 08, 2012 2:30 pm

ольга лазарева пишет:
Вы не смотрели Грани ру, Радио Свобода? Там все пока есть.http://grani.ru/, http://www.svobodanews.ru/
Почему то не все ссылки работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга лазарева

ольга лазарева


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-04-09

Личное общение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 7 EmptyВт Май 08, 2012 2:27 pm

Вы не смотрели Грани ру, Радио Свобода? Там все пока есть.http://grani.ru/, http://www.svobodanews.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 7 EmptyВт Май 08, 2012 12:33 pm

Андрей! Да какая там у них честь коль все на лжи замешено! Здесь инструкций не предусмотрено. Люди действуют по обстановке
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 7 EmptyВт Май 08, 2012 12:30 pm

Лео пишет:
Оля ты молодец!!!Спасибо за информацию! В сми всё тупо!!!

Оля ты молодчина! Держи нас в курсе! А то тут по ТВ такое благодатное в пользу Путину несут, что у не сведующих перевернутое мнение появляется. Так что они есть все из власти уже без масок своих.. И там все очень серьезно. Продолжай нас информировать если сможешь. И будь осторожна! Там уже все ясно! Дни их сочтены.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 7 EmptyВт Май 08, 2012 11:12 am

Оля ты молодец!!!Спасибо за информацию! В сми всё тупо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Личное общение
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Всякие разные новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Открытие :: ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ-
Перейти: