Открытие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Личное общение

Перейти вниз 
+3
ольга лазарева
Цветочек
And Grig
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
?????
Гость




Личное общение - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 9 EmptyСр Апр 25, 2012 8:42 am

Вера без дел - мертва!
(Из Нового Завета)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 9 EmptyСр Апр 25, 2012 3:12 am

Ребята мы сегодня здесь и сейчас все проходим школу, школу познания своей сущности. Да в какой-то мере я согласен с Андреем, что в каждой комнате мебель должна стоять на своих местах. Я склонен понимать так, всем нам дороги диктовки от СОЗДАТЕЛЯ, но это для нас есть теоритические знания. Однако надо не забывать, сейчас нужно так же обращать внимание и на практику. Каждому из нас, в столь необыкновенное время, будут идти знаки в виде сна, или мыслеформ, их так же надо совместно рассматривать. И что бы они не считались мусором среди определённой темы, надо обязательно иметь уголок на форуме где мы всё это сможем обсуждать. Так же разрешить гостям оставлять свои мнения и внести, что-то новое.Просто записи можно модерировать. И самое главное научиться слова носящие паразетический смысл не употреблять. И не вкоем случае не занижать свою самооценку, это всё относиться к гордыне. Я согласен, что вроде как в этом столбце можно заносить записи, но поверьте он не соответсвует названию т.к. для личных сообщений существует какая то конфидециональность, а для этого у всех существует почтовый ящик. И прошу понять меня правильно... Форум должен быть как познавательный, так же и интересен...С ЛЮБОВЬЮ!


Любое учение,которое не закрепляется на практике,является мёртвым учением...Взято из послания, через Микушину...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 9 EmptyПт Апр 13, 2012 6:41 pm

Андрей, как бы нам настроить время на шаблоне, форума)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 9 EmptyЧт Апр 12, 2012 2:53 pm

Здравствуй Андрей! Я сейчас прозвонил в Геленджик, вроде такого пока ни чего не предвидится...а в Мае вроде, что-то намечается. нО ОБЫЧНО ФЕСТИВАЛИ ВСЕГДА ПРОВОДИЛИ НА ОСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ...и мы там бываем, там собираются все Славянские движения, очень интересно. А так мы с палаткой намечаем на май месяц...
Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Личное общение - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 9 EmptyЧт Апр 12, 2012 6:30 am

Леонид,здравствуйте!Мне сказали,что в эти выходные в п.Возрождение начнётся фестиваль.Вы собирались вроде бы,или Вы уже там? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




Личное общение - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Личное общение   Личное общение - Страница 9 EmptyПн Апр 02, 2012 6:50 pm

Андрей спасибо за ролик Smile я его скачал Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Личное общение
Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 Похожие темы
-
» Всякие разные новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Открытие :: ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ-
Перейти: