Открытие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Личное общение

Перейти вниз 
+3
ольга лазарева
Цветочек
And Grig
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Личное общение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 2 EmptyСр Июн 13, 2012 12:35 pm


Господа государственная дума, давайте поучимся любви у сотврцов...Где-то так Razz Razz Razz Хватит показывать себя, обидчивыми мистиками, кому то не понравилось или ещё что, не забывайте в рядах идёт тотальная чистка Exclamation Уйдём от стадности партапарата!!! Вернёмся в стадию подобия, кто за нами наблюдает!!! Прошу принять на голосование, коль уже здесь пахнет этим! У нас нет лидера внутри форума и не должно быть! СТЫДНО, КОГДА С ЛЮБОВЬЮ ГОВОРИМ СКВОЗЬ ЗУБЫ!!!




Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 2 EmptyСр Июн 13, 2012 12:15 pm



Андрей! Может хватит препаривать прошлое, которое ты не совсем точно воспоизводишь? Может для примирения нас всех достаточно было сказать "ребята а давайте мы все бросим в условную урну утилизации все топоры и тамогогавки войны и откроем лица на форуме как раньше, без наращивания конфликта? Лично я первый готов забыть все эти дрязги, которые мне лично неприятны и втягивают меня в эти диструктивные энергии. Вот давай, Андрей, протянем другие другу руки, ты сделаешь это? Я лично готов! Только сразу скажу, это не компромис, это просто дружественное существование двух разных взглядов на кое какие вопросы. Ты готов?...
Ире, секретарю Движения я рассказал о наших разногласиях, я предложил не слушать меня(я и не собирался ей рассказывать детали своего взгляда на эти вещи) и не слушать Андрея, а просто ознакомится детально со всей стенограммой сообщений и составить самой впечатления об этом. А дело в том, что я спросил у нее - а есть ли другой и официальный сайт регионального Движения? На что мне сказано было, что только там где Андрей, тогда мне пришлось сказать что там произошел
конфликт с Андреем и я предложил сейчас самой ознакомится с деталями. Так ей стало известно об этом.
Ты можешь недолюбливать меня, но надо считатся с тем что я все-таки представляю город Армавир, а не себя лично и многим из своего города я дал эту ссылку на форум и меня наши знают. Так что я себе даю отчет о том что я произношу.
И слово "бычится" уже было давольно позже, когда ты успел меня наградить разными эпитетами.
Так что хватит на эту тему нам с тобою говорить.
Еще раз предлагаю тебе и мне пойти на встречу и прекратить не только эти но другие разговоры недостойные Сотворца и открыть свои ЛИЦА, как знак согласия. Я ГОТОВ!!! ОТВЕТ ЗА ТОБОЙ!...





Вернуться к началу Перейти вниз
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Личное общение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 2 EmptyСр Июн 13, 2012 11:15 am

Итак,начну.Никогда не думал,что мне прийдёться людям,считающими себя высокодуховно развитыми,рассказывать "что такое хорошо и что такое плохо."
я знаю,что вы смотрите форум не заходя под своим именем.

Начнём с реплики-Большая просьба к модераторам сайта - есть настоятельная необходимость создать тему с названием
- "Квантовый переход - его процесс - события и наблюдения"


хотя Сергей вы отлично знали кто здесь модератор или администратор (едрит их за ногу эти словечки)потаму что потом вы сказали-Спасибо Андрей
я вам тактично на это намекнул-ЛЮБИМЫЕ МОИ! Я здесь один и модератор,и администратор,и дизайнер,и web-master.
Хотя в жизни,никогда с этим не сталкивался раньше.Вот пришлось осваивать ради нашего общего дела.В жизни всегда будет что-то впервые.
Так,что всё будет делаться для удобства нашего общения
Только у меня есть маленькая просьба:-Не копируйте пожалуйста новые Диктовки с сайта Откровений полностью, в виде новости.Их можно прочитать на сайте"Откровения людям Нового века".
С Любовью ко всем! Андрей


Пришёл новый человек на форум Евгения.я только рад.Другие впечатления,обмен опытом,да вобще здорово что в нашем полку прибыло!
Потом БАХ!-А кнопка "бан" на форуме имеется?
Конечно же это мелочь которую я бы пропустил мимо ушей,глаз,но это если бы был человек которому пофиг на всё это Духовное развитие,но для Со-Творца....извините.
На мой взгляд у нас ответственность в разы больше чем у других,таких же частиц Бога.
Мы под пристальным вниманием!Под увеличительным стеклом если хотите.И то,что я сейчас вам пишу,все прекрасно понимают.
И вот пример когда человек спросил тоже самое,но посмотрите как:-Славянка
-А тему кто может создать? Андрей наверное, только.

Андрюш, обращаемся к тебе с данным предложением.


Лемешев сейчас назовёт это-"Исходить сиропом"
А человек, она не думала как будет спрашивать,она так разговаривает в жизни со всеми людьми.Разницу уловили?

Вы посмотрите как вы затюкали Ольгу, когда человек поделился с вами о своём открытии.

-Алёна-Я думаю, прежде чем пытаться открыть третий глаз нужно как следует подготовить свою психику к тому что перед тобой откроется. Допустим вы начнете видеть духов, подумайте какое должно быть у человека сознание, чтобы спокойно реагировать на увиденное, а вы их будете постоянно видеть, ведь они живут среди нас. Нужно развивать свою духовность или сначала вообще пробудить душу.
Надо найти хорошего наставника потом открывать это чудо, или вообще не открывать его потомучто на все воля Божья кому предначертано судьбой и без всяких практик откроится, но в любом случае надо найти наставника который будет вести тебя в дальнейшем сами можете заблудится в этом. Живите как живете вам мало того чего дал вам Бог берегите себя .


-Лемешев- Смею вам сказать - не старайтесь форсировать открытие третьего глаза. У меня в свое время столько психотехник было для открытия третьего глаза и когда я приступал к к этим упражнениям, то мой внутренний голос останавливал меня - всегда шла одна и та же мысль - "Цветок Лотоса насильственно не должен расскрыватся, процесс это должен быть естественным. Придет время и он сам расцветет"...Так я прекращал свои занятия по раскрытию органов духовного зрения и слышания. И только теперь я понял как меня тонко вели...И еще - никаких наставников!!! Только вы и Создатель - вот что должны развивать в себе. Мы не сможем быть СоТворцами, где еще вклинивается третье лицо (пусть даже высоко духовно продвинутое). Только человек и Создатель!!! Иначе так и будем искать себе вечно посредников и это при том что мы все в ПРЯМОМ КАНАЛЕ С СОЗДАТЕЛЕМ!!!


-Лео- Да, здесь я Сергея полностью поддерживаю, касаться тонкого плана не только не желательно и опасно, дар у людей открывается по воле того-кто его дал...
(ну я так понимаю,что Дал,раз произошло открытие путём САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ)

-Алёна-Да Сергей всё так у нас у всех один наставник - Создатель.Я просто объяснила Оли что пытаться открыть третий глаз не нужно.Вот и всё а кому предначертано судьбой и без всяких практик откроится.Оля я тебя не критиковала.Просто написала своё мнение.

-Лемешев-Оля! Мы рады за тебя, что ты открыла третий глаз. Может это и есть та естественность, которая привела к активизации духовного зрения. Только будь осторожна с эти даром ибо это как пистолет в детском саду. Третий глаз это такой орган зрения, что не окрепший духовно человек (это Оля к тебе не относится ибо ты есть участник и ученик Самого Создателя и если Он позволил тебе этого добится особыми приемами для открытия третьего глаза значит у тебя пошол духовный экзамен-проверка - как ты теперь сможешь этим даром распорядится. Если ты этот дар начнешь использовать для целительства (о котором ты говорила) то видимо это для этого тебе было разрешено. А если пойдут соблазны как у Исуса в пустыне, когда он был на испытании соблазнами от Лукавого, то только держаться Светлой стороны надо и Создателя.
И еще что видит третий глаз сейчас?... Это ВАЖНО! Какие образы принимает? Видит или он гармонические образы или это пугающая инфрафизика? Если бы мы знали какие спектры захватывает это зрение и кто(если это было инициировано кем-то то тогда кем?) или что явилось причиной возникновения этого дара?
Оля теперь перед тобой глубочайшие исследования лежат этого видения. НАБЛЮДАЙ И АНАЛИЗИРУЙ! И поможет тебе Создатель!
Теперь я еще раз могу сказать - на сколько важно иметь чистыми тонкие тела чтобы использовать такую возможность на пользу.


-Лемешев-мы рады за тебя. Но все равно держи постоянно на контролем этот канал. Там в астрале не все так однозначно и с помощью молитвы и просьбы к Создателю вовремя мочь заккрыть этот канал при приближении более сильной сущности не однозначного порядка. Тебя уже там разглядывают вовсю как равного а мы еще как слепые (у кого третий глаз не открыт под естественной защитой Создателя. Ты тоже под Его защитой, но тебе Он уже представляет право самой суметь разобратся кто там и что там. Делись с нами теперь чаще, тебе одолеть негативную ситуацию одной будет трудно.
Оля я не пугаю, предупреждаю что астральные слои нужно преодолеть очень быстро и быть готовым выйти в ментал. Астрал не есть хорошо. Это очень сильный соблазн который может просто отвлечь тебя от самой сущности перехода. Это в лучшем случае как игрушки на которые человек отвлекается.
Но мы рядом и будем помогать тебе.
И еще раз так получилось у тебя, то тебе нужно перейти к непрерывному молитвенному состоянию ибо это будет тебе надежной защитой.


-Ольга-Я их вижу, когда захочу. А духовности моей хватает, чтобы не писать людям такое. (человек уже даёт понять)

Евгения поняла это и пыталась смягчить ситуацию- На сколько я поняла - все переполошились, как справиться твоя психика. Наверное надо периодически отчитываться - полёт нормальный, крыша на месте .
Но было уже поздно.

-Алёна- Оля вот и хорошо что тебе духовности хватает)))я только
рада


Вот результат:- Андрей ты можешь сделать так , чтобы меня здесь не было? Я не хочу больше читать этот бред. У меня не получается,извини.


Это я намекаю ещё и на ваши мне условия -НЕ ПОУЧАТЬ НИКОГО-

И потом идёт "дружеская поддержка" Лемешева-Ты хочешь уйти и нам будет жаль с тобой расставатся. Но мы всегда есть здесь и рады будем видеть тебя здесь. Ну а во-вторых, не надо просить Андрея стереть тебя из наших списков, просто не выходи и не общайся и уйдешь в забвение для этого форума и потом- никто не держит и не заставляет тебя быть на этом форуме. Просто как бы была Оля (живая душа) и вдруг она разочаровалась и ушла и что или кто ее увел от нас? Сможет ли она сама без друзей пройти Квантовый переход? Куда она уходит? ... все одиночки будут скоро осознавать - что они совсем безпомощны без плеча товарища-единомышленника. И потом - как одиночка мыслит себе свой промысел? Ну а если человек найдет других, которые как бы те самые, то где гарантия, что этот человек не покинет и это сообщество? И так будет человек блукать и ни к чему не придет. Мы не тянем тебя к себе. Это твоя воля выбирать где тебе хорошо, но просто может быть и такое о чем я предостерегаю.

Единственный человек,который на всякий случай извинился,Леонид-Оля, мы так хорошо встретились и проводила ты нас хорошо.
Что произошло не пойму Не хорошо как то, ну, а если что не так, то прости


Ещё меня повергло в шок(может для всех это в порядке вещей)то что человек поделился с нами своими впечатлениями,словами другого человека
Ларисы Бесценной слегка подкоректировав текст:

Всем добрый вечер!!!!Дорогие единомышленники!!![/b][b]Хочу поделиться о поездке и о Съезде(27 мая в Москве)Это первая личная встреча наша с Посланником.От встречи с Леонидом Ивановичем остались, очень тёплые воспоминания. Мне очень импонируют его простота и скромность. Я ДОВЕРЯЮ ЕМУ!!! Я ВЕРЮ ЕМУ!!! Я иду за Ним. Это БОЖИЙ ЧЕЛОВЕК! Пример истинного СЛУЖЕНИЯ БОГУ и человеку. Он победил своё эго и живёт Душой, в согласии со своим Высшим "Я", постоянно находится в канале Творца и живёт в Гармонии с законами Космоса. Не жалеет времени, энергии, сил, Любви, чтобы нести свой Свет и СВЕТ БОГА нам. Могу только догадываться сколько энергии, сил, здоровья он тратит на преодоление препятствий, которые ему "любезно" преподносят Силы сдерживания.
Съезд прошёл хорошо. СоТворцов было более 1000 человек со всех уголков нашей Великой Святой Руси, а так же с ближнего и дальнего зарубежья...
Мы слушали и внимали, затаив дыхание, 6 часов.Хотя мы с Лео постоянно слушаем записи выступления Леонида Ивановича. Вроде бы многое повторяется, но каждый раз новые ощущения и открытия.
Ещё !!! Вспоминаю и мурашки по коже! Творец ,и уже давно, разрешал, если я правильно понимаю "Откровения", сказать Посланнику "Я ПРИШЁЛ". ОН ПЕРВЫЙ! ОН ДОСТОЙНЫЙ. Ведь он действительно пришёл первым и будит нас от глубокой духовной спячки вот уже девятый год. Но Леонид Иванович хочет, чтобы мы все вместе сказали "Я ПРИШЁЛ". Вдумайтесь! Какая ответственность! И какое возвышение! Какое ЕДИНСТВО, ЕДИНЕНИЕ. Надо быть достойными этого.
В этот момент я мысленно представила и услышала многоголосое, дружное, мощное и ЕДИНОЕ наше общее "Я ПРИШЁЛ !!!" Как ИМПУЛЬС, как единый ВЫДОХ! И ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ ОТКЛИКНУЛАСЬ, РАДОСТНО ВСТРЕПЕНУЛАСЬ И ЗАЛИКОВАЛА, НАША ПРЕКРАСНАЯ ВОЛШЕБНИЦА МАТУШКА-ЗЕМЛЯ, ЧИСТАЯ И СИЯЮЩАЯ, ВОЗНЕСЛАСЬ В БЕСКОНЕЧНЫЙ СВЕТ. Тьма вздрогнула в последний раз,отступила и растаяла без следа.

Которая кстати говорила о первом съезде.http://slavniy99.livejournal.com/183591.html

Простите Алёна,у вас ,что впечатлений не было?Хотя бы в двух словах.

Вот в кратце,уже нет сил писать.

Сергей Лемешев,лично у вас прошу прщения,за "чувачок"и "карась"простите накипело после ваших слов,о том,что я бычусь.
Прошу прощения у всех вас, если вы считаете,что я кого-то чем-то обидел.

И главное!
Прежде чем ставить мне какие-то условия,разберитесь сначала в себе.
Этот форум был сделан с помощью Отца нашего Небесного, для всех людей Земли.
Так,что не надо меня шантажировать,что вы все уйдёте и сделаете свой сайт.
Вы имеете на это полное право!



Последний раз редактировалось: And Grig (Ср Июн 13, 2012 11:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
And Grig
Рай-min



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-02-18

Личное общение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 2 EmptyВт Июн 12, 2012 2:30 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnodar-test.forum2x2.ru
?????
Гость




Личное общение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 2 EmptyВс Июн 10, 2012 8:51 pm

ВОТ ЭТОТ СТИХ

Нас ждет семья.



Смотрю я в вышину небес

На небе яркая Луна

А рядом звездочка одна

Юпитер, Сириус, Венера

Никто не знает кто она

Откуда к нам она пришла

И что за весть нам принесла.

Вселенная полна чудес

Скрывает много тайн от нас

Но мы хотим быть рядом с ней

Чтобы все тайны разгадать

И ближе со своей семьею стать

Нас ждет давно уже она.

Ведь ангелы мы все с небес.

Плеяды дом для нас родной

И Сириус нам не чужой.

О сколько их прекрасных звезд

Усеян ими небосвод

Медведица на нем живет

А вон и маленький медведь.

Атам созвездье Гончих псов

Вот Андромеда и Персей

На небе рядышком они

И с ними вечная Любовь

Пегас к нам с весточкой спешит

И Лев за Девою бежит

И Вераника разбросала по небу волосы свои.

Для человека небеса это неведомая даль

Туда стремятся души наши

Мечтая покорить ее.

Создатель дал нам этот шанс

Но время убыстряет шаг

И бег его неутомим

На стенке тикают часы

час х, час х, час х, час х

И ждет Вселенная нас вся

Стоит дыханье затая

Когда же милая Земля

В конце тунеля свет увидит

И ввысь взлетит в объятья к ней.

9.06 19.30
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Серёжа я с тобой согласен, случайностей не бывает проверять всё надо...А ведь звезда та яркая ушла...Серёжа ты заметил ? и СЕГОДНЯ Я НА ОДНОМ САЙТЕ ПРО НЕЁ СТИХ НАШЁЛ...   Личное общение - Страница 2 EmptyВс Июн 10, 2012 8:48 pm

Сергей Лемешев пишет:
Лео пишет:
Да сегодняшняя диктовка наводит на мысль, а не уводит ли людей кто-то в сторону, представляясь владыками?
Вот поэтому когда, что-то приходит в себе таить нельзя, обязательно надо выставлять на обсуждение, один не допрёт, а вместе можно пропустить как через фильтр, через наш тонкий аппарат сердце, а ведь много личного идёт Shocked

Все информации можно легко проверить правилом "поживем-увидим". А информация от Создателя есть для нас Путь Веры нашей!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 2 EmptyВс Июн 10, 2012 8:42 pm

Лео пишет:
Да сегодняшняя диктовка наводит на мысль, а не уводит ли людей кто-то в сторону, представляясь владыками?
Вот поэтому когда, что-то приходит в себе таить нельзя, обязательно надо выставлять на обсуждение, один не допрёт, а вместе можно пропустить как через фильтр, через наш тонкий аппарат сердце, а ведь много личного идёт Shocked

Все информации можно легко проверить правилом "поживем-увидим". А информация от Создателя есть для нас Путь Веры нашей!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 2 EmptyВс Июн 10, 2012 8:33 pm

Да сегодняшняя диктовка наводит на мысль, а не уводит ли людей кто-то в сторону, представляясь владыками?
Вот поэтому когда, что-то приходит в себе таить нельзя, обязательно надо выставлять на обсуждение, один не допрёт, а вместе можно пропустить как через фильтр, через наш тонкий аппарат сердце, а ведь много личного идёт Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 2 EmptyВс Июн 10, 2012 7:52 pm

[quote="ExtravaganzA"]
Сергей Лемешев пишет:



Т.е. вы нам рассказываете о некоей экстрасенсорике, предвидении будущего? Ваши друзья знали, что сегодня вечером я зарегистрируюсь на этом сайте и вы начнете меня гношить? Фукакнеприлична! Sad
Кстати, а в чем промысел-то заключается?

Экстра! Если хотите что-то понять, то посидите и послушайте о чем здесь ведут разговоры. скоро вам ох как это понадобится. И спрашивать будете довольно серьезно и многое чего что сейчас ваша душа отторгает. А ответил я вам так резко потому что, чтобы все зафиксировали вашу энергию и чтобы классифицировали вас. Люди серой стороны могут только так реагировать как я вам продемонстрировал на этом форуме. Лично мне вы не сделали не приятных ударов и я вас спокойно воспринимаю. Мне нужно было узнать про вас " а глубока ли кроличья нора?".
Теперь если вы серьезно хотите узнать важное которое и вас скоро коснется, то задавайте вопросы. Мы ответим. Только по серьезному и без подколов и шантажа. Хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 2 EmptyВс Июн 10, 2012 7:49 pm

ExtravaganzA пишет:
Сергей Лемешев пишет:


А вот что я получил из отделения Движения Сергиев Пасад :

Сергей, добрый день. Предупреждая события попрошу не поддаваться на
провокации, не вступайте в словесное противостояние, им этого только и
надо, что отвлечь от промысла. Это моё мнение. Удачи.


Это было еще днем
Т.е. вы нам рассказываете о некоей экстрасенсорике, предвидении будущего? Ваши друзья знали, что сегодня вечером я зарегистрируюсь на этом сайте и вы начнете меня гношить? Фукакнеприлична! Sad
Кстати, а в чем промысел-то заключается?

Можно я отвечу Wink Промысел заключается в том, что мы все равны мы все фрактальность Сущего, и у всех у нас каки ох как ещё много, а ведь есть возможность вместе новое построить Very Happy вот таким способом мы тоже друг-друга находим, разве это не промысел? Question Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 2 EmptyВс Июн 10, 2012 7:42 pm

Сергей Лемешев пишет:


А вот что я получил из отделения Движения Сергиев Пасад :

Сергей, добрый день. Предупреждая события попрошу не поддаваться на
провокации, не вступайте в словесное противостояние, им этого только и
надо, что отвлечь от промысла. Это моё мнение. Удачи.


Это было еще днем
Т.е. вы нам рассказываете о некоей экстрасенсорике, предвидении будущего? Ваши друзья знали, что сегодня вечером я зарегистрируюсь на этом сайте и вы начнете меня гношить? Фукакнеприлична! Sad
Кстати, а в чем промысел-то заключается?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 2 EmptyВс Июн 10, 2012 7:41 pm

Сергей Лемешев пишет:
Лео пишет:
Сергей Лемешев пишет:
Лео пишет:
Сергей мы выезжаем в Геленджик ночью, что бы пробок не было...В среду думаю уже будем дома Smile
Удачи Лео. Привет большой Алене! Думаю скоро увидимся.

А вот что я получил из отделения Движения Сергиев Пасад :

Сергей, добрый день. Предупреждая события попрошу не поддаваться на
провокации, не вступайте в словесное противостояние, им этого только и
надо, что отвлечь от промысла. Это моё мнение. Удачи.


Это было еще днем

Серёжа пространство просветлело, тёмные и серые нападки будут делать, но это не человек виновен, это внутренний страх негатива, тебе это не страшно, перепрофилируй свои эмоции и они усилятся в плюсе Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 2 EmptyВс Июн 10, 2012 7:40 pm

Лео а эта Экстра видимо одна из моих "почитателей". Смотри как в гугле меня искала и даже знает где видимо я был.
Экстра! Остынь. Я не собираюсь с тобой вести разговоры. Можешь сберечь свою энергию.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 2 EmptyВс Июн 10, 2012 7:36 pm

Сергей Лемешев пишет:

Вот и славно. Познакомились. Вы такие храбрые потому что на расстоянии. У вас стерты понимание приличия и уважительного тона. Такие как вы требуете к себе уважения, но сами далеко от того чтобы уважительно отнестись к другим.
А теперь на свое бревно в глазу взгляните.
Сергей Лемешев пишет:
Где-то вас вышибли из сайта и теперь блуждаете накапливая яд для его разбрызгивания. Как только печка включится вы все поймете и будете искать тех над кем вы тут или еще где-то потешались.
Это вас вышибли отовсюду, где только можно. Стоило только ввести ваш ник сейчас в гугл, как сразу понятно стало из первых строчек, что вы за фрукт, как вы хамили, как вас банили и в конце-концов позорно выкинули. Так что не стройте из себя барашка.
Сергей Лемешев пишет:
Вас тут никто не звал. У нас здесь образовалось мирное сообщество. Мы приняли для себя правила уважительного тона. И потому нам не приемлемы такие обращения и провокационные вопросы, которые заведомо нами отрицаются. Так что проанализируйте себя и с чего все началось и станет ясно кто есть кто.
Что мешало вам создать закрытый форум с входом только для заведомых людей? Если форум открытый - я имею полное право высказывать тут свое мнение. Можно подумать, вы хозяин. Ведите себя поскромнее. Много на себя берете.
Ну а то, что вы отрицаете глупо сами, что бездумно ксерили столько месяцев диктовки в интернете - говорит о недалекости ума. Вы нанесли своему Движению больше вреда, чем принесли пользы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 2 EmptyВс Июн 10, 2012 7:34 pm

Лео пишет:
Сергей Лемешев пишет:
Лео пишет:
Сергей мы выезжаем в Геленджик ночью, что бы пробок не было...В среду думаю уже будем дома Smile
Удачи Лео. Привет большой Алене! Думаю скоро увидимся.

А вот что я получил из отделения Движения Сергиев Пасад :

Сергей, добрый день. Предупреждая события попрошу не поддаваться на
провокации, не вступайте в словесное противостояние, им этого только и
надо, что отвлечь от промысла. Это моё мнение. Удачи.


Это было еще днем
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ДА ПО ПРИЕЗДУ ПРИЕДУ В АРМАВИР...СЕРГЕЙ ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ ВРЕМЯ СОКРАЩАЕТСЯ...ВОТ-ВОТ ОЧЕНЬ БЛИЗКО!   Личное общение - Страница 2 EmptyВс Июн 10, 2012 7:31 pm

Сергей Лемешев пишет:
Лео пишет:
Сергей мы выезжаем в Геленджик ночью, что бы пробок не было...В среду думаю уже будем дома Smile
Удачи Лео. Привет большой Алене! Думаю скоро увидимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 2 EmptyВс Июн 10, 2012 7:26 pm

Лео пишет:
Сергей мы выезжаем в Геленджик ночью, что бы пробок не было...В среду думаю уже будем дома Smile
Удачи Лео. Привет большой Алене! Думаю скоро увидимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 2 EmptyВс Июн 10, 2012 7:25 pm

Сергей мы выезжаем в Геленджик ночью, что бы пробок не было...В среду думаю уже будем дома Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 2 EmptyВс Июн 10, 2012 7:20 pm

ExtravaganzA пишет:
Сергей Лемешев пишет:

Лео! Я ему не понравился. Этому(этой или как его, ее, и кто там а шут его знает). Вишь как в другом глазу щепку видит с бревном в собственном.
Советую принять приличное выражение Экстра и ты увидишь как тебе улыбнутся.
Да, мне не нравятся седые деды с красным носом, которые мне хамят, пишут с ошибками, корчат из себя офтальмолога и советуют мне "принять приличное выражение", когда сами брызжут слюной и вчерашним перегаром. Crying or Very sad
Вот и славно. Познакомились. Вы такие храбрые потому что на расстоянии. У вас стерты понимание приличия и уважительного тона. Такие как вы требуете к себе уважения, но сами далеко от того чтобы уважительно отнестись к другим. Где-то вас вышибли из сайта и теперь блуждаете накапливая яд для его разбрызгивания. Как только печка включится вы все поймете и будете искать тех над кем вы тут или еще где-то потешались.
Вас тут никто не звал. У нас здесь образовалось мирное сообщество. Мы приняли для себя правила уважительного тона. И потому нам не приемлемы такие обращения и провокационные вопросы, которые заведомо нами отрицаются. Так что проанализируйте себя и с чего все началось и станет ясно кто есть кто.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 2 EmptyВс Июн 10, 2012 7:17 pm

ExtravaganzA пишет:
Лео пишет:
Экстра, ну что ты так? Поверь мы тебя Любим, а Сергей очень душевный и чистый человек, не надо не суди-да не судимым будешь, а форум как бы Божий? побоимся ругаться то ребятки Very Happy Very Happy
Мы уже убедились в его "душевности". Это просто оборотень в седовласом гриме((((

Ради того, для кого мы здесь, просто пожмите руку и разойдитесь...Экстра для дуэлей место хорошо в однокласниках, мы все видим, что ты не глупа...ПРОСТО у нас форум чисто на дружественных отношениях, пойми гордыня здесь не катируется, и мы как бы обид держать не умеем, не нравится что-то, не стоит душу ломать она тебе ох как сейчас нужна, поверь всё очень близко No Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 2 EmptyВс Июн 10, 2012 7:08 pm

Сергей Лемешев пишет:

Лео! Я ему не понравился. Этому(этой или как его, ее, и кто там а шут его знает). Вишь как в другом глазу щепку видит с бревном в собственном.
Советую принять приличное выражение Экстра и ты увидишь как тебе улыбнутся.
Да, мне не нравятся седые деды с красным носом, которые мне хамят, пишут с ошибками, корчат из себя офтальмолога и советуют мне "принять приличное выражение", когда сами брызжут слюной и вчерашним перегаром. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 2 EmptyВс Июн 10, 2012 7:05 pm

ExtravaganzA пишет:
Лео пишет:
Экстра, ну что ты так? Поверь мы тебя Любим, а Сергей очень душевный и чистый человек, не надо не суди-да не судимым будешь, а форум как бы Божий? побоимся ругаться то ребятки Very Happy Very Happy
Мы уже убедились в его "душевности". Это просто оборотень в седовласом гриме((((

Лео! Я ему не понравился. Этому(этой или как его, ее, и кто там а шут его знает). Вишь как в другом глазу щепку видит с бревном в собственном.
Советую принять приличное выражение Экстра и ты увидишь как тебе улыбнутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 2 EmptyВс Июн 10, 2012 7:01 pm

Лео пишет:
Экстра, ну что ты так? Поверь мы тебя Любим, а Сергей очень душевный и чистый человек, не надо не суди-да не судимым будешь, а форум как бы Божий? побоимся ругаться то ребятки Very Happy Very Happy
Мы уже убедились в его "душевности". Это просто оборотень в седовласом гриме((((
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 2 EmptyВс Июн 10, 2012 6:56 pm

Ребятушки поверьте скоро будем все равны, с самого самого sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Личное общение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личное общение   Личное общение - Страница 2 EmptyВс Июн 10, 2012 6:53 pm

Сергей Лемешев пишет:

Как сказал бы Глеб Жиглов - я вашу черную душу за версту чую и потому всегда буду к вам таким хамам относится. До тех пор пока вы сами уважительно не станете обращатся к другим.
Хамлю тут не я как раз...Фукакнеприлична! А уже дедушка ведь! Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Личное общение
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Всякие разные новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Открытие :: ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ-
Перейти: